О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Муж скрывает свой брак от родных и друзей

Valabel
Присматриваюсь

C 11 апр 2019
Спасибо сказано: 171

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 22:59

Я уже все варианты перебрала, развод только дома. Если он приедет то через 20 минут разведут по согласию, если нет через год по суду без него 142 евро.
Мотивацию его жениться я не знаю... Может действительно деньги, я вот вспоминаю как он меня на студенческий кредит подбивал а в 62 его автоматом погасят. Я вот тока думаю кто бы его платил если бы я училась. Я же не лошадь и язык и диплом и работа и дом... Получается по любому я должна где то взять деньги ведь в Швеции каждый сам отвечает по обязательствам. У нас супруги вместе отвечают по кредитам.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1266

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 23:04

По теме ни одного плюса не видно для вас в браке.
Если только не любовь..? И та уже должна испариться после сына и поездки к маме
Отношение мужчины как к жене и женщине как то ну слишком странное(
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 13014

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 23:06

Valabel пишет:
Источник цитаты Может действительно деньги, я вот вспоминаю как он меня на студенческий кредит подбивал а в 62 его автоматом погасят. Я вот тока думаю кто бы его платил если бы я училась.

Студенческий кредит начинает погашаться после окончания учебы. Проценты там небольшие совсем. Но, эта опция хороша только для молодых, потому что до пенсии его нужно успеть погасить и платишь его равными частями в течение всей рабочей жизни. Т.е. лет 30-40. А в вашем возрасте учебу вы закончите в 50-т примерно и до пенсии вам будет всего 15-17 лет, следовательно сумма ежемесячного платежа будет довольно высокой. Овчинка выделки не стоит, одним словом.
Впрочем, думаю, что вам это все уже неактуально. Сейчас основная задача это решить с разводом побыстрее и перекреститься, что легко отделались
Valabel
Присматриваюсь

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 23:17

Пеппита пишет:
Источник цитаты вам это все уже неактуально

Ну что вы, я ведь счас нового мужа искать начну, а вдруг он снова из Швеции будет :crazy: :gy: пригодится ваша консультация. :ah:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13819

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 23:38

ValabelПо статистике форума немцы в топе как самые ответственные и путевые женихи. Вам туда :aga:
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 13014

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 00:05

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты ValabelПо статистике форума немцы в топе как самые ответственные и путевые женихи. Вам туда

Тем более, язык есть, как я поняла и страна любимая
Valabel
Присматриваюсь

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:40

Valabel пишет:
Источник цитаты пока мы ехали огородами и я спросила куда мы едем он ответил - я жду пока любовница уйдет и рассмеялся, потом сказал что заблудился дорогу эту не знает и мы приехали домой. Дома был его сын.

Возможно об этом не стоит и писать больше, но мои родные считают, что я избежала страшной участи.
После того, как я его ждала час на станции и он за мной приехал, мы поехали к нему домой "огородами". Но в данном контексте "огороды" это выезд за город, частный сектор, пустырь и лес ... Пока мы там крутились не было ни одной машины , когда мы подъехали к пустырю там гуляла женщина с собакой. Он развернулся и мы сделали Круг и минут через 15 вернулись к пустырю, но по пути я снова видела ту женщину уже без собаки. Я спросила куда мы едем ( он как то улыбнулся сам себе и сказал про любовницу, а увидев женщину сказал что это она). Я сказала что это не она т.к. я ее уже видела здесь когда мы ехали сюда в первый раз. Тогда он сказал что заблудился , ладно поехали домой.
Мне вот думается - зачем он меня туда возил? Может он после разговора с сыном пока я ждала на станции был не в себе? Но тогда мы могли бы поездить по городу, типа экскурсия пока сын не уйдет? На мой вопрос позже - что мы там делали он ответил: хотел посмотреть на твою реакцию, а вдруг я живу на хуторе а не а городе (шутка).
Я конечно была обсолюдно спокойна, но теперь мне родственники говорят иди в церковь. Ведь если что он мог сказать что пока он ходил за машиной я пропала на вокзале.
Написала об этом чтоб возможно оградить других от странностей будущих мужей.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5134

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:53

Valabel пишет:
Источник цитаты Я конечно была обсолюдно спокойна, но теперь мне родственники говорят иди в церковь. Ведь если что он мог сказать что пока он ходил за машиной я пропала на вокзале.

Я вот тоже пугать тебя не хотела, но вот так и выглядит ваша поездка огородами в течение часа...
  Сорри, оффтоп  
В Германии был такой случай. Мужчина правда был женат, но пригласил приехать незнакомку с сайта знакомств. А она взяла и согласилась. Он ничего умнее не придумал, как завезти ее в лес и там кокнуть. Я вот не понимаю таких людей. Ну оставь женщину на вокзале, не встречайся с ней, она сама все поймет и уедет обратно.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4650

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:07

Valabel пишет:
Источник цитаты Написала об этом чтоб возможно оградить других от странностей будущих мужей.

я не хочу Вас обидеть, но Ваш случай один из наиболее странных на форуме. У нас тут уже были "чудеса" со скорыми замужествами.
А от странностей будущих мужей можно оградиться просто не торопясь замуж и посмотрев на мужчину в его ежедневной обстановке. С одной стороны, год общения это немало, а с другой стороны, как я поняла, в плане узнавания он был совсем непродуктивен. Потому что даже за год можно понять, склонен человек к насилию или нет. Вы же про церковь имеете ввиду, что он мог с Вами что-то сделать? :sorry3: ну уж зачем из него маньяка теперь делать? Ваше поведение с замужеством тоже не выглядит очень логичным и последовательным. Как будто Вы хотели одно, а делали прямо противоположное. И вон, в 46 лет считаете, что штамп в паспорте от Вич каким-то образом защищает :unknown: В этой истории обе стороны необычные, так скажем.
Valabel
Присматриваюсь

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:16

Я не говорила пор маньяка и ни чего не утверждаю, просто предупредила. Предупрежден значит обезопасен :la:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11003

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:25

Valabel
Если планируете и дальше в МД знакомиться, почитайте больше форум.
Самые основные моменты: очень и очень желательно побывать на территории мужчины(на столько долго на сколько возможно), знакомство с его родными и/или друзьями, если Вы не асексуал - c*кc до свадьбы..В первую поездку к мужчине, оставить его данные родным.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Спасибо сказано: 912

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:27

Valabel пишет:
Источник цитаты Я конечно была обсолюдно спокойна, но теперь мне родственники говорят иди в церковь. Ведь если что он мог сказать что пока он ходил за машиной я пропала на вокзале.

На этом моменте я окончательно запуталсь. А зачем сейчас идти в церковь? Какая связь между пропажей на вокзале и церковью?
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4650

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:31

Счастливая благодарить, что не убил и не закопал ее в лесу, как я поняла :prank:
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1266

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:36

А что за любовница...? Не уловила смысла :confused:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13819

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:44

Itka пишет:
Источник цитаты А что за любовница

Помнишь как у Джерома в лабиринте: мама, вот моя булочка. Так и тут когда очередной круг нарезали какая то тетя маячила все время, почему он сказал , вот она моя любовница, я тоже не поняла, может отвлекающий маневр)шоб невеста грязи в доме не заметила :unknown: