О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Оставаться загадкой?

Kalinka
Присматриваюсь

C 23 июн 2010
Сообщений: 26
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 10:44

LuckyGirl

Цитата:
Вооооооооооооот!то чего я хочу!а то мне многие с кем долго общаюсь частенько начинают потом гворить - ой я так и знал что ты так скажешь или ой да да ты как всегда..я ломаю потом голову -а че как всегда то?а что есть такие люди которые на однотипичные ситуации реагируют каждый раз по разному?




Начнем с того, что ситуации абсолютно одинаковыми быть не могут никогда. Даже при прочих равных условиях все равно есть нюансы. То есть как говорится, дважды в одну реку не войдешь. И почему бы не реагировать по-разному? Время идет, мы меняемся, а вместе с нами и мировоззрение и поведение. К тому же с возрастом приходит понимание, чем «выдавать на гора» лучше остановиться и подумать. А когда думаешь, всегда открывается много возможных путей дальнейшего развития событий, которых не видела в запале, и из которых можно повыбирать… ведь даже ярость можно дозировать. В общем, самоконтроль, рассудок и все по полочкам – голову в холоде, ноги в тепле, коня в узде, а дальше сами знаете :wink:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 10:46

Spring пишет:
естественная непосредственность

Для меня это просто длинные красиво звучащие слова)))а что это значит -быть непосредственной и естественной?быть собой?так быть собой для меня это быть прямой как рельса а им это неинтересно)причем тут загадка то?какой то глубокофилософский вопрос получаецца))

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Rosellina пишет:
на поведение Скарлетт

вы имеете ввиду поведение скарлетт с реттом?потому что эшли она чето не сильно цепляла..
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 11:17

Spring пишет:
Ведь фальш она всегда чувствуется. Мне кажется мужчин более привлекает и будоражит наша естественная непосредственность

+100000000 :good:
Заришка пишет:
А то я как открытая книга,так совсем неинтересно

И совсем не правда :wink: любящий мэн будет открывать в тебе новые страницы.
LuckyGirl пишет:
вы имеете ввиду поведение скарлетт с реттом?

Помнишь как его возбуждали её надутые в гневе губки и возмущённый взгляд :inlove:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 11:51

LuckyGirl пишет:
а что это значит -быть непосредственной и естественной?быть собой?так быть собой для меня это быть прямой как рельса а им это неинтересно)причем тут загадка то

Это значит быть самой собой - многие просто не знают как это быть самой собой. Когда ты в гармонии с собой и расслабленна - ты никогда не будешь престной для человека который имеет к тебе реальный интерес. А в хорошем браке, тут на все 10000 согласна с Мишель - постоянно открываешь в человеке новые грани. Вроде бы обо всем люди переговорили, ан нет возникает какой-либо вопрос и у твоего партнера оказывается мнение которое ты не мог предугадать.
Я думаю главное это быть собой и конечно найти для себя правильного партнера по жизни.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 11:59

Быть расслабленной это значит не бояться его потерять?а как сделать так чтоб он это понятЬ - прям так и говорить знаешь дорогой я не боюсь тебя потерять?
чувствую что глупости пишу но мне правда любопытно)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:02

Я первый раз была замужем 7.5 лет и ушла сама, потому что давно собиралась :gy: Второй раз я замужем 15 лет и на мой взгляд,очень удачное замужество,но безусловно,что мы оба над этим трудились. Мы очень много разговариваем между собой и я почему то вызываю доверие у мужчин -друзей,которые любят делиться со мной своими отношениями с женщинами. Может поэтому, я получаю от них знания,каких женщин любят,а каких обходят стороной и в процессе этого знания видоизменялась...Не знаю,но:
Женщина,которая искусственно применяет приемчики,неожиданно вскакивает в процессе разговора и убегает,вызывает в мужчине недоумение и он думает,что она наверное с" гусями", но пару шансов он ей еще даст. Вы правильно пишите,нужно быть естественной, но все же есть моменты,когда немного нужно играть или подыграть.
1. Всегда восхищаться своим избранником и вселять в него уверенность,результат превзойдет все ожидания.
2. Не ныть и не напрягать своими проблемами, а спокойно обращаться за помощью,если она нужна.
3.Ничего не требовать и не навешивать обязанностей на него, но и самой оставаться свободной от этого.
4. Научиться вкусно готовить,уметь быстро наводить порядок и при этом,быть с*кcyальной и желанной (хорошо выглядеть,следить за собой и удивлять его в п*с*те*ли).
5.Не заставлять его пылесосить,выносить мусор и все остальное по хозяйству - он в итоге сам начнет это делать.
6. Дать ему возможность заниматься чем то,что ему интересно,иметь свое хобби и слушать его рассказы об этом (это в итоге станет интересно вам),даже если вы хотите,чтобы он в данный момент делал что то другое.
7. В идеале иметь свой доход,небольшой,но свой и свое хобби.
8. Быть чаще веселой чем грустной,не рассказывать ему о своих болячках и не таскать его с собой в больницу,если муж не очень хочет - не нужно тащить его рожать вместе с вами,потому что ваша с*ксуальность для него может исчезнуть навсегда и вы просто будете матерью его детей и женой,но не его женщиной.
9. Найти для себя несколько вариантов одежды домашней ,например удобный и с*ксуальный в то же время халатик, под которым вы чаще всего не будете носить трусиков. Короткие шортики и прочее. Обтягивающие черные штанишки и футболочку .
10. Когда вы вместе где то,на вас должны,просто обязаны обращать внимание другие мужчины.
Короче говоря, в Библии,в притчах Соломоновых,все это сказано,но другими словами. Но мужчина от такой женщины никогда и никуда,зачем ему не понятно что,если дома есть такое чудо. И пусть расстреляют меня феминистки, но если вы будете такой, вы будете всегда для него загадкой вы получите от своего мужчины все и даже больше,это правда. Он все будет делать для вас,чтобы вы оставались с ним всегда. :Rose:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:05

LuckyGirl да это не бояться остаться одной. Я понимаю что это не просто, сама над собой работаю. Но поняла одно, что в жизни, что в виртуале - когда я не зависаю на МЧ а говорю что думаю, далаю так как я хочу и когда я хочу - все идет просто на ура. И мне приятно и МЧ со мной интерестно. Говорить им конечно
LuckyGirl пишет:
знаешь дорогой я не боюсь тебя потерять

не нужно все чувствуется. Жить так как живешь последний день.
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:07

Kalinka пишет:
А я искренне считаю, что загадка есть в каждой женщине естественная, и не нужно делать что-то специально для этого. Просто на каждую загадку свой мудрец.


Соверщенно согласна.

А ещё мне кажется загадкой будет тот человек, качества которого недоступные и неприсущи ему самому, если человек по натуре спокойный, то ему будет интересна взбалмошная особа, ведь спокойствие это отражение его самого, а сам себя он уже изучил от корки до корки.

LuckyGirl пишет:
а что это значит -быть непосредственной и естественной?быть собой?так быть собой для меня это быть прямой как рельса а им это неинтересно)


Ну не скажи, тебе например будет комфортно с зажатым человеком, который будет сидеть весь вечер и говорить заученными фразами, не думаю. Мне например нравятся люди, когда через 5 минут общения с ним, ты забываешь что он незнакомец и начинаешь чувствовать себя "как дома" рядом с ним, он естественен и в то же время интересен и тебя хочется слушать и слушать его, даже несмотря на то что он не всегда будет говорить только умности.

У женщины всегда должен быть набор маленьких хитростей, например если я что то очень хочу, например собаку, и вижу что все мои аргументы были легко отфутболены, я не спорю до посинения дальше, а просто делаю глаза как у той собаки которую я хочу, и клиент готов, через пять минут мы уже обсуждаем не разрешение на покупку такавой , а её породу :blush: :haha:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:14

Карамелька пишет:
У женщины всегда должен быть набор маленьких хитростей, например если я что то очень хочу, например собаку, ...., а просто делаю глаза как у той собаки которую я хочу, и клиент готов, через пять минут

Браво Карамелька :good: :aga:
Ну женские хитрости никто не отменял. И соответсвенно если я даже ооочень прямая как рельса, я не пойду на свидание в спортивных трениках.... и не буду ему говорить какой он редиска, а поступлю примерно как Карамелька.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:19

Карамелька пишет:
Ну не скажи, тебе например будет комфортно с зажатым человеком, который будет сидеть весь вечер и говорить заученными фразами, не думаю

То есть можно вывернуть ему все душу и при этом все равно оставаться загадочной?когда уже все вопросы отвечены и все привсе о друг друге знаешь и вроде как о многом переговорили и ты ему мнение о всех ситуациях высказала - все как думаешь ты же естественная :gy: - он все равно будет находить в тебе загадку?что то я не понимэ.. :cray:

Добавлено через 4 минуты 42 секунды

А вы когда переписывались со своими кандидатами - они же наверняка задавали вам разные вопросы.. мне напрмер недавно задали вопрос - а ты знаешь такую игру типа девушка часто разыгрывает из себя глупую и беспомощную чтобы парень все делал для нее,тебе это знакомо? - и вот что на это ответить?получаецца мужчина в курсе этой женской хитрости..
скажешь нет не знаю - не поверит скажешь да знаю - каждый раз как станешь о чем то просить будет думать вот опять беспомощной придывается..
как бы вы ответили?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:30

LuckyGirl пишет:
о друг друге знаешь и вроде как о многом переговорили и ты ему мнение о всех ситуациях высказала

Ну уж обо всем переговорит невозможно.
LuckyGirl пишет:
мужчина в курсе этой женской хитрости.

Они думают что они в курсе всего.... :lol: но на всякую хитрость всегда можно найти другую хитрость...
Как говориться, не получилось подойти справа, ок войдем слева.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

LuckyGirl пишет:
а ты знаешь такую игру типа девушка часто разыгрывает из себя глупую и беспомощную чтобы парень все делал для нее,тебе это знакомо? - и вот что на это ответить?

я бы поиграть шутливо предложила
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:37

ЧУПА пишет:
Всегда восхищаться своим избранником и вселять в него уверенность,результат превзойдет все ожидания.

А не подумает ли он что ты просто влюбленная дурында и расслабиться и ему станет скучно и он тебя бросит?это я не лично о Вас а вообще)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 12:48

LuckyGirl пишет:
То есть можно вывернуть ему все душу и при этом все равно оставаться загадочной?когда уже все вопросы отвечены и все привсе о друг друге знаешь и вроде как о многом переговорили и ты ему мнение о всех ситуациях высказала - все как думаешь ты же естественная :gy: - он все равно будет находить в тебе загадку?что то я не понимэ.. :cray:



Стоп стоп, естественность это не значит простодырость. И уж тем более список вопросов тут лишний, поиграй, создай ситуации и посмотри как он себя в них поведёт, можешь даже попробовать так: Милый..у моей подруги такая проблема, муж сегодня пришёл пьяный, поздно и не один, как ты думаешь ,что ей можно посоветовать. Мужчины любят давать советы, поверь он непременно поддержит твой диалог, а ты в свою очередь сделаешь выводы из его советов. И ему интересно и ты все карты не раскрыла. Невозможно всё про всех знать, жизнь всегда в процессе будет подкидывать новые ситуации, как Мишель уже писала, сегодня он узнает о твоих успехах на работе и будет тобой гордиться, затра ты забабахаешь, неожиданно для него, эротический ужин при свечах с новым блюдом в качестве себя намазанной сливками и он узнает какая ты затейница, потом ты притащишь домой попугая с подбитым крылом и он удивится какая ты отзывчивая и сострадательная, будь разной и буть собой одновременно :wink:

Добавлено через 9 минут 57 секунд

LuckyGirl пишет:
а ты знаешь такую игру типа девушка часто разыгрывает из себя глупую и беспомощную чтобы парень все делал для нее,тебе это знакомо? - и вот что на это ответить?получаецца мужчина в курсе этой женской хитрости..


Напиши , что глупость и беспомощность -это не про тебя. Но вот слабость в сочетании с нежность, очень даже укарашют женщину, если женщина будет сильной, зачем ей тогда мужчина? Неужели он мечтает о той которая слона на скаку остановит и хобот ему отрвёт?
Аватара пользователя
Angel
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 мар 2010
Сообщений: 126
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 13:01

Пусть не все 10, но 8 из перечисленных Чупой пунктов практиковала я и мои подруги. И что ? Все в разводе. Ни одного не удержали ни сдобные булочки с корицей, ни выезды на любимую охоту, ни халатики без трусов ... 90% этих бывших имеют сейчас жен ХУЖЕ предыдущих, если не внешне, то по уровню образования и карьеры точно. Кто-то да, нашел сильную самодостаточную женщину, а кто-то подобрал и серую безграмотную мышь. Отношения в новых семьях тоже далеки от идеала. Вопрос : ЧТО нужно этим мужчинам ? Какая такая загадочность им нужна ? Мой вариант : настоящему мужчине нужна не загадочность, ему нужна сама женщина. И тогда, будет по Чупе :

ЧУПА пишет:
очень удачное замужество, но безусловно,что мы оба над этим трудились.
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 13:04

LuckyGirl пишет:
А не подумает ли он что ты просто влюбленная дурында и расслабиться и ему станет скучно и он тебя бросит?это я не лично о Вас а вообще)


Тогда ты ему анекдот расскажешь:
Бил Клинтон с женой приезжают на бензоколонку, а заправщиком оказывается бывший бойфренд Хилари, Клинтон и говорит жене:
-Вот видишь дорогая, ели бы ты меня не выбрала, то была бы сейчас женой заправщика
на что Хилари отвечает:
-Если бы я тебя не выбрала, ты бы сечас был заправщиком,а он президентом :wink:

Добавлено через 11 минут 23 секунды

Angel пишет:
Отношения в новых семьях тоже далеки от идеала. Вопрос : ЧТО нужно этим мужчинам ? Какая такая загадочность им нужна ? Мой вариант : настоящему мужчине нужна не загадочность, ему нужна сама женщина.


Да к каждому мужчине надо подходить индивидуально, не хочу вытаскивать грязное бельё в мир, но пару слов таки скажу, моему мужу например не хватало в прошлой его жизни нежности и внимания, его никто не целовал перед выходом на работу, и вообще всякое проявление нежности считалось чем то неприличным. Ну что мне трудно лизнуть его в лысину и сказать, что он самый лучший в мире, каждое утро, да нет конечно, и он довольный как удав топает на работу и у меня душа радуется, а мне как приятно слышать каждый день его вопрос: Милая я тебе не говорил ещё сегодня, что я люблю тебя сегодня больше чем вчера и меньше чем завтра..
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 13:21

Карамелька пишет:
Милая я тебе не говорил ещё сегодня, что я люблю тебя сегодня больше чем вчера и меньше чем завтра..

Как миииииило))) :inlove:
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Lucky Baby
Добро пожаловать!

C 4 авг 2010
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 13:44

А мне кажется, если девушка самодостаточная как личность и постоянно развивается, но в ней всегда можно открыть что то новое. Чем больше-тем интересней. Даже если не использовать приемы, а быть честной и искренней. Но это касается только тех, кого мужчина ценит. В любви люди раскрываются на протяжении всей жизни, как и в c*к*cе (опять же, если есть чему раскрываться). :mirror:
Но на первых этапах знакомства эти приемчики соблазна действительно работают. И боже, они правда на них ведутся! Мужчины!Иногда невозможно смотреть, как их так "обрабатывают"! Как красная тряпка на быка действует. :th:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 14:04

Lucky Baby пишет:
эти приемчики соблазна действительно работают.

Какие приемчики?резкая смена настроения и неответы на смс?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Lucky Baby
Добро пожаловать!

C 4 авг 2010
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 14:15

нет, когда женщина что то недоговаривает, улыбается так хитренько, будто издевается. А потом говорит, что любит и ценит. Сама такое видела не раз у подруг, мужчины сразу текут... и их это цепляет, что с ними играют в кошки-мышки. :girlkiss:
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 18:57

LuckyGirl пишет:
вы имеете ввиду поведение скарлетт с реттом?потому что эшли она чето не сильно цепляла..

Я еще хотела добавить кое-что по этому вопросу, но надо было бежать. Вот как раз про Рета с Эшли и добавить. Скарлетт - пример классической стервы. Стерва многим нравится мужчинам. Но не всем. Нельзя всем мужчинам нравиться на свете, это просто невозможно. Ретт запал на Скарлетт, так как ему нравились стервы, нравился тот драйв, который Скарлетт ему давала (помните его фразу "Леди редко бывают привлекательными"). А кому-то нравятся нежные, чувственные девушки, честные, романтичные и воздушные, ласковые, неспособные на фальшь и лукавство. И именно такую девушку, Мелани, полюбил Эшли. Скарлетт нравилась ему своей непосредственностью, плюс она признавалась ему в любви, что тешило его самолюбие, но любил он именно добрую, простую Мелани. Мелани и Скарлетт - две совершенно разные личности. И обе эти личности достойны любви мужчин. Поведение Скарлетт понравится не всем мужчинам, все-таки мужику нужна нежность от женщины. И стервозность прокатывает не со всеми, далеко не со всеми мужчинами. Просто надо уметь распознать, какая женщина нравится мужчине - стерва, или милая. Оттуда и танцевать. Например, когда я стервозничала с одним мужчиной, его это цепляло, а другой не смог строить со мной отношения. После всех вот таких своих экспериментов я лично решила быть самой собой. И поняла, что не хочу я применять никаких там приемов, не хочу никого строить из себя. У женщины все и так само собой получается, естественно. Мне иногда кажется, что я вроде ничего особенного не сказала, а МЧ говорит, что я капризничаю.
И хочу, чтоб во мне любили именно меня, со всеми моими замашками - нежными и не очень. Жизнь не подгонишь под конкретный типаж. Зачем нужен мужчина, с которым ты все время должна будешь кого-то играть. Гораздо приятнее быть самой собой. :)

Добавлено через 21 минуту 38 секунд

ЧУПА пишет:
Женщина,которая искусственно применяет приемчики,неожиданно вскакивает в процессе разговора и убегает,вызывает в мужчине недоумение и он думает,что она наверное с" гусями", но пару шансов он ей еще даст.

Дык надо их применить так, чтоб он не подумал, что они искусственные. И я ж не говорила, что надо неожиданно вскакивать. Конечно, если у вас свидание, то это будет просто невежливо выглядеть. Надо конкретно по ситуации.
Аватара пользователя
Loly
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 203
Репутация: 38 Что это?
Спасибо сказано: 38
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 01:31

Карамелька пишет:
я люблю тебя сегодня больше чем вчера и меньше чем завтра..

Мне эту фразу всегда муж говорил, особенно в первый год. Сейчас прочитала и вспомнила. :ah: . Что-то в последнее время я не часто ее слышу. :g-sigh:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 09:41

Чтобы понять мужчин,нужно с ними много и откровенно разговаривать,но они далеко не все идут на эти разговоры. Но если мужчина конкретно с вами не имеет близких отношений и шансов на них у него практически нет,тогда задайте все вопросы ему. На самом деле,узнаешь очень много интересного,слушая в компании мужчин разговоры о женщинах,они между собой очень охотно все обсуждают (нам и не снилось такое обсуждение мужчин). Так вот,они задаются теми же вопросами. Не понимают,что нам нужно,чтобы нас все устраивало. Но точно абсолютно,что мужчины хотят видеть в женщине сочетание всего сразу, и булочки с маком и с*ксуальность и уверенность в себе,не боязнь потерять мужа (очень важный аспект) по причине своей йо! и востребованности любым другим мужчиной, чтобы c*ек*cа всегда хотела и была в п*с*те*ли ш*л*ю*хой (как это интересно возможно,когда например ребенок маленький совсем ) и при этом,не всегда доступной, чтобы не мешала футбол смотреть и не звонила постоянно,когда он с друзьями смотрит спорт где нибудь в спортивном заведении,(потому что тогда он сидит и думает периодически-а что она там сейчас делает?....) чтобы дело какое то свое имела и т.д. Короче говоря, самостоятельная и уверенная в себе красавица! :haha: Но тут же нужно учитывать еще тот момент,что есть мужчины с мужским началом, а есть с женским и поэтому гармония там,где все совпадает. Если мужчина с женским началом,ему нужна сильная тетка,зарабатывающая деньги и решающая все вопросы, и наоборот,мужчине с мужским началом нужна либо " рысь ", красивая,яркая, уверенная в себе стерва,но готовая ему подчиняться периодически или мышь серая, которая будет жить жизнью своего мужа. Недавно разговаривала со своим сто летним другом, красивым как бог и свободным совершенно,потому что никак не может найти ту единственную...Он сказал,что женщина должна обладать умением приближать и отдалять мужчину. То она доступна, а то ты к ней подобраться не можешь, и если она умело практикует это в букетно-конфетном периоде и в браке, от такой женщины мужчина не только никогда не уйдет,но и любовницу искать не станет,потому что ему свою жену все время приходиться завоевывать и поэтому,если женщина умеет хвалить мужчину (просто это должна быть достойная похвала, а не восхищение восторженной дурочки) и вселять в него уверенность, он в доску ради нее будет разбиваться и ради того,что бы еще раз услышать это . Вот,это я вам дословно передаю наш разговор.
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 10:53

ЧУПА пишет:
Он сказал,что женщина должна обладать умением приближать и отдалять мужчину.

Во-во, а это и делается приемчиками разными. И называется "держать то на длинном, то на коротком поводке".
Только это все можно сделать с тем мужчиной, который живет рядом и вы часто встречаетесь. У меня был МЧ русский, который как-то сказал, прямо словами Чупы: "Твою любовь нужно каждый день завоевывать. А это хорошо." Приятно было, блин. И эти "кошки-мышки-поводки" ему копец как нравились. :haha: Но вот как это делать, чтоб иностранец из другой страны через 2 недели переписки сорвался с катушек и рвал когти к тебе - вот это уже вопрос... :unknown: Ему не сможешь наглой улыбочкой улыбаться и приемчики сложновато применять, когда нет скайпа, когда МЧ не видит твою мимику, жесты...И длина поводка плохо регулируется. :g-sad:
ЧУПА пишет:
красивым как бог и свободным совершенно,потому что никак не может найти ту единственную...

Дык это...Чупа, чего ж ты ему не поможешь...У нас тут много на форуме красавиц... :blush: Мы ему устроим поводки разного размера, усе как хочет. :gy:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 13:46

Rosellina пишет:
Ему не сможешь наглой улыбочкой улыбаться и приемчики сложновато применять, когда нет скайпа, когда МЧ не видит твою мимику, жесты...

Как один из лично проверенных приемов - когда "поводок" надо подтянуть, отсылала свое интересное фото, с соблазнительным вырезом, милой улыбкой и глазками "а-ля котик из Шрека" особенно действовало :haha: МЧ тут растерялся от проявленной накануне стервозности и последующим молчанием, а тут ему бац - вот она, вся такая мурлычущая и соблазнительная.... искры сыплются тогда ой-ей-ей как! :aga:
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 14:01

Rosellina пишет:
Но вот как это делать, чтоб иностранец из другой страны через 2 недели переписки сорвался с катушек и рвал когти к тебе - вот это уже вопрос... :unknown: Ему не сможешь наглой улыбочкой улыбаться и приемчики сложновато применять, когда нет скайпа, когда МЧ не видит твою мимику, жесты...И длина поводка плохо регулируется. :g-sad:


  Сорри, оффтоп  
Ну я бы наверно без Скайпа через две недели тоже не помчалась, лучше один раз увидеть, чем сто услышать, я например не люблю шибко дифирамбы писать , поговорить пожалуйста, а катать длинные письма это не моё, вот тут Скайп меня всегда и спасал. Кто обладает литературным языком тому проще, раньше то когда Скайпа не было, МЧ так быстро на встречи не рвались. Моя подруга, ещё во времена отсутствия Скайпа, перед тем как в Мексику замуж выйти , год переписывалась, ну перезванивалась ещё изредка, а как он её в аэропорту увидел обомлел и в тот же день замуж позвал.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения