Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Как часто отпускать мужчину на встречи с друзьями?

Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 23:06

Бася пишет:
Какие мы женщины все-таки коварные

да и у мужчин куча трюков найдется как нами манипулировать, если покопается хорошенько :boast:
и потом у меня намерение хорошие- чтоб семья была крепкая :married:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 23:17

Муза пишет:
потом у меня намерение хорошие- чтоб семья была крепкая

Это верно!
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 04:08

Маруська пишет:
Если он дома, то все время возле меня, мой любимый хвостик

О, да....у нас тоже самое, хвостик настоящий, на шаг отойду, сразу за мной, ты куда? Можно я хоть в туалет схожу? :gy:
Маруська пишет:
это когда тебя просто ставят перед фактом

За это :fingal: вообще не одобряю такое
Asol44 пишет:
В лас Вегасе много русскоговорящих, вот и встречаемся каждую неделю

Мы тоже постоянно встречаемся с русскоговорящими друзьями, практически каждую неделю, и он всегда берет меня с собой, и его друзья тоже приходят с женами и подружками. Муж мой на посиделках или массовых развлекаловках себя одиноким чувствует без меня, хотя порой так хочется побыть дома на выходных. Как то отказалась ехать рано утром в горы с ним и его друзьями, так и сам не поехал и полдня дулся :sorry2:
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 22:21

Я бы вообще не ограничивала количество встреч с друзьями. Нормальный мужчина и так понимает, что надо и любимой жене время уделить и друзьям иногда. Но жена находится все-таи в более уязвимом положении, в плане того, что в самом начале после переезда у нее нет подруг на новом месте.
Если у меня есть желание (как было у автора) выйти вечером куда-нибудь, то я бы сообщила об этом в течение дня.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 07:08

Девы!А у меня такой вопрос (надеюсь, пишу в правильную темку) -это нормально, если мужчина время от времени не ночует дома или приходит домой под утро? Мы тут недавно разболтались с моим МЧ о нашем будущем и как мы представляем себе жизнь в браке, он сказал, что считает нормальным задержаться с другом где то подольше(после 12-часа ночи) или провиснуть на вечерине до утра , говорит а что тут такого? Раз я женился, это значит, жизнь и развлечения закончились? Ну какая тебе разница приду я в час ночи или в 5 утра, в обоих случаях ты будешь с*пать?Само собой этого не будет каждую неделю, но хоть изредка ведь можно?Сказать честно, мне было так странно слышать такие рассуждения..Что вы об этом думаете?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 08:12

Лаки, обычно у женатых людей все же меняется стиль жизни и да - друзья...у семейных как правило и друзья семейные, потому что интересы всегда меняются с приобретением семейного статуса. А ты в ответ не спросила насчет тебя - ну что ты тоже будешь ночевать у подруг и приходить под утро? на наш менталитет наверное все же ненормально :)
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 08:26

Блэк пишет:
А ты в ответ не спросила насчет тебя - ну что ты тоже будешь ночевать у подруг и приходить под утро?

Он и сам мне сказал - ну подумай о себе в первую очередь, разве тебе не хотелось бы иногда где то отдохнуть или расслабиться, не думая о времени? ПРоваести вечер наедине с собой, лежа в ванне или просто почитать книжку, а может повеселиться с подружками, без дерганья "вот быстрей надо домой, а то муж будет ругаться"?на все это я ответила, что само собой все это заманчиво, но ведь это можно делать и днем?зачем пропадать где то по ночам? Вобщем то мне это не очень понятно..Если говорить конкретно о моей ситуации, то какие у меня могут быть друзья в чужой стране без знания языка в первое время? скорее всего пока он будет гужбанить гдето я буду скучать дома..(
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 08:28

Ночью надо с*пать. Дома. В п*с*те*ли с мужем(женой), а не шататься по каким-то сомнительным друзьям (вопрос какого черта они не спят ночью?) :shake:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:07

LuckyGirl пишет:
скорее всего пока он будет гужбанить гдето я буду скучать дома..(

Тяжела женская доля. :g-sigh:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:10

"....Я ищу мужа, который бы пил, курил и гулял.....ведь должны же быть у нас общие интересы..." :gy:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:12

наверное это касается молодых мужчин, чем старше тем желание быстрее домой , подбочок жены прогрессирует либо это такой типаж мужчины - любителя по вечеринам толкаться -и исправит его тока могила :g-sigh:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:12

Блэк пишет:
В п*с*те*ли с мужем(женой), а не шататься по каким-то сомнительным друзьям (вопрос какого черта они не спят ночью?)

Пятница у немцев - святой день, все расслабляются, бабы отдельно от мужиков. Я еще не замужем была, а меня немецкая подружка отпросила "на полчасика", привезла домой в час ночи. Больше я с ней никуда не ездила. Муж мой тоже постепенно перестал по пятницам ходить в кабак. Ему просто стало там неинтересно.
Молодежь ваще и в отпуска ездит отдельно от второй половинки. Не все конечно, но половина людей ведут такой образ жизни.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:25

Блэк пишет:
а не шататься по каким-то сомнительным друзьям (вопрос какого черта они не спят ночью?)

Мой МЧ говорит, что он приходит к другу домой и они просто болтают всю ночь напролет, смотрят фильмы, играют в комп игры. При всем при этом у друга у самого есть жена, она в это время сопит в соседней комнате и относится к всему этому нормально - как же ему повезло с женой! -слова моего мч :g-sigh:
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:27

LuckyGirl пишет:
Мой МЧ говорит, что он приходит к другу домой и они просто болтают всю ночь напролет, смотрят фильмы, играют в комп игры.

Дети. :unknown: Зачем жениться было? Пусть бы себе игрались дальше.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:31

Joggi пишет:
Зачем жениться было?

Хороший вопрос)Но ведь они женятся не всегда когда готовы, иногда в силу обстоятельств)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 09:54

LuckyGirl пишет:
Но ведь они женятся не всегда когда готовы, иногда в силу обстоятельств

Я про такое не слышала. Что за обстоятельства такие? Из-за беременности в Германии не женятся. Выгоднее быть матерью-одиночкой, чем сидеть с дитем и таким папашкой (который в игрушки играет вместо того, чтобы деньги зарабатывать).
Иногда женятся чтобы налогов меньше платить. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:10

Joggi жжжешь :gy:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:12

Joggi пишет:
Что за обстоятельства такие?

Ну вообще говоря я имела ввиду давление на МЧ)Например деве перестало нравится быть просто герфренд, захотела стать фрау, вот и поднажала)) :la: Просто как вариант)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:30

LeDi, я вижу матерей-одиночек и вижу семейные пары, которые все распланировали. Жили-жили вместе лет 10 и даже дольше, потом денег накопили на дом и на свадьбу и на дите, решили жениться. Сосед правда женился только, когда жена пятого родила. :gy: А по залету девы не выходят замуж. Алименты папа платит и государство пособие. Мужики теперь предохраняются сами из последних сил, чтобы потом не было мучительно больно. :gy:
Я не представляю, как можно заставить мужа сидеть дома, если ему охота с пацанами резвиться. Тут или самой точно также резвиться где-то с подружками или с*пать.
У меня на курсе немецкого языка была бразилианка, которая вышла замуж за мэра города. Ей ваще было фиолетова где и с кем муж шляется. Он ей сразу сказал, что с предыдущей женой развелся, т.к. она сильно протестовала против его гулянок. А по бразильскому менталитету это ваще супер, когда мужа дома нету. Девки самбу полуголые так зажигают, что айяяй! :gy:

Добавлено через 4 минуты 34 секунды

Мне кажется, что мужчины такие противоречивые, что их просто надо выгонять на ночь из дома к друзьям. "Иди дорогой, поиграй в компутер с другом и раньше 6 часов не приходи!"
А сама дринь, и на русскую дискотеку. :mirror: Тока собираться как положено, чулочки там и все такое, причесон... Подушиться везде и там тоже. Наблюдать за лицом супруга. :roll:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:37

так все-таки это разные вещи:
LuckyGirl пишет:
они просто болтают всю ночь напролет, смотрят фильмы, играют в комп игры.
или
LuckyGirl пишет:
провиснуть на вечерине до утра
.

я бы насчет первого, если мне не мешают с*пать и есть отдельная комната, наверное, тоже не запаривалась, как та жена :la: а вот насчет второго сильно подумала бы.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

LuckyGirl
а когда жили вместе, он так уходил? или совсем недолго проживание было?
и сейчас он тоже так иногда отсутствует "на вечеринах до утра"?
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:41

ПрЫнцесска пишет:
я бы насчет первого, если мне не мешают с*пать и есть отдельная комната, наверное, тоже не запаривалась, как та жена а вот насчет второго сильно подумала бы.


У меня все наоборот. Лучше пусть чем угодно и где угодно занимаются, но не у меня дома. :gy:
Вчера вечером сосед приперся к мужу, принес приглашение на юбилей, но у меня было такое лицо, когда я дверь открывала, что он аж испугался.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:44

Joggi пишет:
Мне кажется, что мужчины такие противоречивые, что их просто надо выгонять на ночь из дома к друзьям. "Иди дорогой, поиграй в компутер с другом и раньше 6 часов не приходи!"
А сама дринь, и на русскую дискотеку. Тока собираться как положено, чулочки там и все такое, причесон... Подушиться везде и там тоже. Наблюдать за лицом супруга.

Вы не поверите, мне в голову точно такой же план пришел))Жаль только я боюсь по доискотекам одна таскацца. ..ПрЫнцесска
Да он тоже не имел ввиду гулянок с распитием алкоголя и полуголыми бабуськами вокруг))Он говорил о каком нибудь дружеском корпоративе на работе - говорит как 10 часов, все семейные как один сваливают, прям жалко смотреть на них. Говорит, я не хочу быть как они, все время бояться что мне попадет если я не приду домой ровно в 10.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:44

Joggi
серьезно? а к тебе знакомые никогда не приходят и вам не хочется посидеть вместе кофе попить, что-то посмотреть? по крайней мере, если есть такая возможность.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:46

ПрЫнцесска пишет:
а когда жили вместе, он так уходил? или совсем недолго проживание было?
и сейчас он тоже так иногда отсутствует "на вечеринах до утра"?

Щас то мы неженаты пока, естессна он никуда от меня нина шаг, я же пропаду без него одна в чужой стране, без языка (который и до киева..)Самое долгое мы вместе месяц жили, все время путешествовали, я как бы в гостях была, все же это мало похоже на обычную семейную жизнь.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 10:49

LuckyGirl пишет:
Он говорил о каком нибудь дружеском корпоративе на работе

так корпоративы обычно пару раз в год бывают. он о таком количестве речь ведет?

LuckyGirl пишет:
Вы не поверите, мне в голову точно такой же план пришел))

это, конечно, срабатывает ). только получается уже как метод доказать ему, что он сам не захочет, чтобы жена так уходила и одумается. а может и сказать (сама не сталкивалась, но возможно) - ой милая, такая красивая, молодец, хорошо тебе оторваться, веди себя хорошо, я побежал тоже :roll:
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))