О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Кофе в по*с*тель

Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:19

Joggi пишет:
Может кому носят мужья кофе в по*с*тель? Поделитесь пожалуйста.

Мой в по*с*тель не носит (но я этого и не хотела, если захочу - понесет, и не только это), просто он всегда встает раньше и готовит кофе и тосты. Наоборот обижается на меня, что я не встаю к этому времени...
Имхо, ерунда это и дешевый штамп.

Добавлено через 2 minutes 16 seconds

Joggi пишет:
Намекну, что хачу в выходной кофе в пастель. В 5 утра желательно.

Если намекнешь, то 99% сделает. В чем проблема то?
Насколько я помню, муж у тебя вообще феерический.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:23

Просто Дуся пишет:
ерунда это и дешевый штамп

Joggi пишет:
хоть бы принес кто в по*с*тель

видимо это повод,чтобы освежить отношения :scratch:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:31

Kleo пишет:
видимо это повод,чтобы освежить отношения

Просто некоторые известные женщины в телеке хвастаюцца "Ой, он меня так любит, кофе в по*с*тель подает и т.п." Так я подумала, "ну нифига ж себе, а почему меня любят, а кофия не подают?". :scratch:
Отношения освежаем другими финтами. :confused:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:34

Kleo пишет:
видимо это повод,чтобы освежить отношения


Ну если ненароком чашка с горячим кофе перевернется, то отношения не только освежаться, но и станут горячЕе. :wink3:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:36

Кофе в по*с*тель - для меня это лишь красивый киношный штамп: огромная кровать, шикарное белье, столик специальный для п*с*те*ли, круассаны, раскрытая балконная дверь и еще Париж виднеется... Да, исшо мужик и баба свежие, как утренние розы... Поэтому отношусь к кофе в по*с*тель как к фантастике. Хотя бывало у меня и пиво в по*с*тель, и коктейль из колы с водкой с трубочкой вставленной утром в по*с*тель (для опохмелки), был и чай с бутербродами на подставленной к кровати табуретке... Мужички вроде и старались, но меня бы наверное больше что-нибудь другое "в по*с*тель" вдохновило (можно и колечко).
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:39

Joggi

мы себе такую роскошь как "кофий в по*с*тель " только в отелях (не дома) позволяем :prank:
потому как я пару раз принесла и перестала ( он тогда вообще из п*с*те*ли не выйдет), а мужа попросила мне не приносить... :aga: я тот еще поросенок, могу запросто потерять любовно выбранный набор постельного белья без восстановления ....
так что жду отпуск- путешествие, тогда будет мне и кофе и ванна..
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:39

Просто Дуся пишет:
Если намекнешь, то 99% сделает. В чем проблема то?Насколько я помню, муж у тебя вообще феерический.


Да мне его как бы жалко было - будет бегать по лестницам вверх-вниз с этим долбаным кофием. :gy: Теперь не отстану. Начну сегодня намекать. :prank: В выходной попрошу и заранее вернусь в кровать, пока он не проснется. :ho-ho:
В будни неромантично. Он встает тоже рано, кофе пьет из автомата(сидя на унитазе с сигаретой в зубах, газетой на коленях и радио орет на всю катушку). Автомат я с вечера заряжаю. Я ж не больная, что бы он мне чашечку наверх таскал, когда такой цейтнот.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд

Византия пишет:
Мужички вроде и старались, но меня бы наверное больше что-нибудь другое "в по*с*тель" вдохновило (можно и колечко).

:gy: Меня один знойный мужчина вдохновлял бутылкой кефира в по*с*тель. Я грю "Я на голодный желудок фригидная", он метнулся в гастроном и приперся с бутылкой кефира. Как в том анекдоте "До того или после того? " "Вместо того!" :ho-ho: Ну он не нашинский был, анекдотов не знал.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:46

Византия пишет:
Кофе в по*с*тель - для меня это лишь красивый киношный штамп: огромная кровать, шикарное белье, столик специальный для п*с*те*ли, круассаны, раскрытая балконная дверь и еще Париж виднеется...

Ага и гарсон рулит тележку с завтраком. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:57

Joggi пишет:
и гарсон рулит тележку с завтраком

Коль уж до гарсона дело дошло, тогда уж и шампанского в по*с*тель!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:58

Joggi
а что означает это таинственное...хоть бы кто?внимания, наверное, не хватает. :scratch:
Joggi пишет:
он меня так любит, кофе в по*с*тель подает

внимание это еще не есть любовь.можно и кофе приносить и две любовницы иметь и пр.наивные чукотские дженщины :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 19:59

Joggi


Хаха мне щас вспомнилось.. Мы в гостинице,раннее утро,я встала пошла в душ и говорю своему,показывая на электрический чайник,стоящий на холодильнике.И тут у него случилось примерно такое же лицо ,как на твоей аватарке и он натужно спросил.... А что это :prank: Я спрашиваю,что где? А он на чайник показывает и говорит ,я не умею этим пользоваться. Так что растворимый кофе мне ваще никогда и нигде не светит :gy:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 20:28

Joggi пишет:
Просто некоторые известные женщины в телеке хвастаюцца "Ой, он меня так любит, кофе в по*с*тель подает и т.п." Так я подумала, "ну нифига ж себе, а почему меня любят, а кофия не подают?".

Зачем тебе эти женщины? у меня критерии другие.. маму привез.. Все мои желания исполняет.. Заботится обо мне.. Купил мне 2 супердорогие собаки..
Для меня это критерий. А не кофе и остальное...
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 20:49

Joggi
Знаю! Утро, врубаешь телик в 5 утра и в по*с*тель к мужу. А он так просыпается, смотрит на тебя удивлённо о_О , а ты "Ой, любимый, ты уже спроснулё, я тут кофий обещенный жду :) " И улыбайся, главное не забывай улыбаться (с) :gy:

Цитата:
маму привез.. Все мои желания исполняет.. Заботится обо мне..

Это мама МЧ так делает для меня :gy:
Но её стыдно просить мне мяска в по*с*тель по утру таскать....
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Zauberin
Присматриваюсь

C 11 июл 2012
Сообщений: 32
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 23:51

Joggi пишет:
Ждать кофе придется долго, муж дрыхнет часов до 10 по выходным


Гыы :gy: ...А у меня все наоборот :aga:
Муж встает рано, часов в пол-пятого, и после всех своих пробежек и утреннего моциона, начинает пробираться назад в спальню с тем же кофийком, о котором речь идет. А для меня, типичной "совушки" это полный капец :crazy: , я глаза открыть не могу раньше 7, какое млин кофе..Говорит, неромантишная я :scratch:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 04:31

Zauberin пишет:
я глаза открыть не могу раньше 7

Во дают "совы"! Я раньше 12 не могу глаз продрать. Какой там кофе! Мне б хоть бы к обеду проснуться. :gy:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 07:44

Вчера вечером сказала мужу "Я бы хотела кофе в по*с*тель". Он грит "Только не сегодня" :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 09:16

Victoria пишет:
Для меня кофе в по*с*тель,это когда встала,зубы почистила,пописала,душ приняла и опять в по*с*тель, а там и кофе и завтрак и может какое продолжение завтрака и кофе.А так,без посещения ванной комнаты мне это напоминает завтрак паралитика,когда и горшок под кроватью и зубки почистят и поднос c завтраком на колени принесут


Анологично, романтика романтикой но утром надо в первую очередь почистить язык языкочисткой, это гораздо важнее, чем чистка зубов, на нем скапливется налет за ночь, это токсины, их необходимо сразу удалить а не проглатывать снова. Затем мне необходимо выпить литр горячей воды, ну а затем только се остальные прелести жизни) :)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 09:54

Ничё вы не понимаете в колбасных обрезках! :gy:
Не все, проснувшись, вскакивают и бегут совершать подвиги, некоторые любят поваляться. При этом ничто не мешает умыться, причесаться и пр, а затем вернуться в кроватку. Для меня полчасика после пробуждения - святое, я медленно просыпаюсь, продумываю свои планы, иногда новости по РБК смотрю. Раньше к нам в выходной с утра прибегали дети, мы "Альфа" вчетвером смотрели или другую ранне-воскресную семейную передачу. Для таких любителей неспешного утра кофе в по*с*тель - самое то.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 11:06

Мишель пишет:
Не все, проснувшись, вскакивают и бегут совершать подвиги

А я уже начала беспокоится, что со мной что то не так)У меня нет такого прям отвращения к себе утренней, так что я моментально бегу зубы надраивать или в душ)могу и поваляться и кофе до завтрака и чистки зубов попить.А мой МЧ вообще зубы только после завтрака чистит, до этого просто водой полощет и все, говорит, ему так зубной врач рекомендовал :scratch:
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Сообщений: 77
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 409
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 12:11

Мишель пишет:
Для мня полчасика после пробуждения - святое, я медленно просыпаюсь, продумываю свои планы

LuckyGirl пишет:
У меня нет такого прям отвращения к себе утренней
LuckyGirl пишет:
А мой МЧ вообще зубы только после завтрака чистит

Да и я такая, не стесняюсь себя утренней. После пробуждения, мне нужно поваляться в п*с*те*ли, помечтать, утренний поцелуй, занятие любовью, кофе и завтрак, а потом уже всё остальное - туалет, чистка зубов, расчёсывание колтунов на голове ... :)
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 13:02

Мишель пишет:
некоторые любят поваляться.

это - я :aga: Суббота. Утро. Свободный день. Утренний кофе в по*с*тель - для меня ритуал. А потом все остальные дела. Если бы это делал еще и МЧ - было бы полное счастье :inlove:
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 13:42

Утро. На улице осень и холодно. Утренний c.ек.c.
А потом завтрак, приготовленный мужчиной и свежесваренный кофе...
Я лохматая и смешная. Меня целуют в носик.
Разве не романтично? :ai:
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 20:16

Joggi пишет:
Вчера вечером сказала мужу "Я бы хотела кофе в по*с*тель". Он грит "Только не сегодня"

Как в кино.. - Приходите завтра :gy:
Паутинка пишет:
Разве не романтично?

Романтично :inlove:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 01:49

Помнится, был у меня кавалер, который жил в квартире-студии. На втором этаже были мансардные окна, а из парадной можно было выйти на крышу. И вот, я засыпаю, мечтая об утреннем кофе в по*с*тель или всякой -разной романтике.
Утром, едва продрав глаза, Мч несется в душ, я даже не успеваю открыть рот. Спускаюсь вниз и кричу, чтобы он хотел на завтрак? (Мечтаю о блинах с джемом, чае и рассвете на крыше ) из душа слышится невнятное "ничего не хочу". Ладно, думаю я, не буду излишне баловать, пусть сам меня балует. МЧ свежеумыт, вопрошаю: чего тебе налить, я воду вскипятила. Получаю убойный ответ: я утром ни ем и не пью :scratch: зашились романтика :good:
А так, люблю и поваляться, кофе, кино в п*с*те*ли - все люблю. А сбегать на пять минут в места общего пользования, ИМХО ни разу не проблема.
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 241
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:24

У нас спальня на верхнем этаже, а кухня - этажом ниже. Я иногда намекаю, что хотела бы кофе в постельку, муж, конечно, мгновенно бежит, готовит, несет. Но мне так неловко каждый раз ... С чего это он должен вылазить в воскресенье из теплой п*с*те*ли (единственный день, когда он может позволить себе поваляться подольше), тащиться вниз по лестнице в холодную, остывшую за ночь кухню, все это готовить, нести снова вверх по лестнице.. Любовь и заботу показать? Так он их ежедневно всяческими другими способами показывает, я себя ни разу обделенной любовью и заботой не чувствую. Я, кстати, любопытства ради, один раз попробовала ему таким макаром кофе пронести, у меня охота надолго отбилась, бррр, никакого кайфа нету потом снова в по*с*тель лезть.
Поставила себя на его место и для себя я определилась. Мне такого вот кофе не нужно. Мне нужно, чтобы муж раз в неделю хорошенько отдохнул с утра и понежился без беспокойства.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения