О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Об изменах

Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 18:05

Сейчас, к сожалению, я наблюдая, по моим знакомым, что много мужчин женятся не только по-любви. Для многих это способ поправить свое материальное положение, статус на работе, женятся на девушках с хорошим приданным и родительскими связями. Так что возможно в фильме, он не уходил от жены именно, потому что все что у него есть и за что, возможно его любила любовница, его жены?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Duralex
Присматриваюсь

C 14 сен 2013
Сообщений: 41
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 20:37

Стала задумываться вот о чем. Об этой второй ситуации, когда "живешь в постоянных подозрениях". Мне ее к себе не применить.
Я могу понять страдания, когда узнаешь про измену, могу понять чувство отвержения того человека, который этой изменой ранит так, что после эта рана не заживает (неправда, что все заживает, в этом я с вами и согласна: рана останется внутри, хотя на нее потом можно будет смотреть по-другому). Могу понять даже невозможность принять измену (я говорю не о "походе" разовом, а о б-м прочной любовнице) мужа постольку, поскольку из прошлого не выкинешь его (вполне даже может и прошлого же) нежного отношения к другой женщине в ущерб тебе и за твой - по сути - счет.
Но я не могу понять состояния жизни рядом с человеком, которого подозреваешь. Это же разные вещи: знать про измену и из-за этого прекратить отношения (пусть с невероятными страданиями) и знать про любовницу и продолжать жить с мужем (мучаясь ревностью, подозревая, пытаясь поймать на лжи и т.п.). Тут я вас не поняла.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения