Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Продолжительность конфетно-букетного периода после свадьбы

Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:15

Joggi
Так приятная ж бытовуха то ))
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:21

Немезида пишет:
JoggiТак приятная ж бытовуха то ))

Ну да, когда мой перец колдует у плиты, то у меня мысли не о еде почему-то. :gy: Действительно приятная бытовуха. Мужики ваще очень c*к*cи, когда кошеварят. :aga: Такие сосредоточенные лица. А мне мешать охота...
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:47

Joggi
Видишь как здорово :ho-ho: :good: вот и мешай на здоровье )) думаю он только рад будет!! ))
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 15:57

Алена пишет:
Цветы, рестораны. походы куда-то - все прекрасно..
Но настоящая забота в трудный момент намного дороже..

Мне непонятно противопоставление тут. Такое беззастенчивое обесценивание этих цветов и конфет. Я б не стала рассматривать: или цветы или бульончик во время болезней. И то и другое-выражение заботы. Зачем прибегать к маргинальным примерам? Чтоб обесценить цветы, которые вам не нравятся/просто пока не дарят?
Немезида пишет:
и ему приятно это.. что я это так ценю.. что я им так горжусь.. он от этого еще больше стараться для меня начинает!!

Золотые часы слова, Юрий Венедиктович! (с) Вот подпишусь миллион раз!
А я буквально недавно написала мужу: что ж это? скоро жизнь семейная начнется без романтики? А ведь у нас такой классный год был! Все эти встречи-расствания одни сколько эмоций и гормонов добавляют! А, когда мы вместе! Я до сих пор вспоминаю это месяц у него дома:
- через 20 минут выезжаем
- куда?
- скоро узнаешь, это сюрприз/у меня идея/я кое-что придумал
А всякие записочки после его отъезда, которые я нахожу то в вещах, то в чехле для очков, то в чемодане..
А открытка по почте с картинкой из ресторана, где я была с друзьями и захотела с ним поделиться кусочком этого вечера! Сколько радости, когда он нашел ее у себя в почтовом ящике!
Цветы тоже. Признаюсь, пару раз забраковала :confused: кидайте в меня тапками, знаю, что низя, но было дело...он с одной красной розой приперся - это, оказывается, символ любви. Ну а я забраковала..Буду исправляться :) Зато те букеты, что мне нравились, тоже и фоткала и ему потом вспоминала и говорила, какой замечательный вкус у него. И он же сам потом на форуме мужчинам писал, какое это для него счастье, стоит любых денег, сделать приятно любимой женщине.
А совместный шопинг, эти игры в "pretty woman", особенно, если это касается белья :wink3:
А поездки во всякие романтические места! Аййй! Как вспомню, какая же это прелесть - период ухаживаний. :inlove:
Короче, муж ответил, что все от нас самих зависит. Что вовсе не обязательно это период должен закончиться с началом семейной жизни. Ну, может, это и возможно..очень бы хотелось. Хотя ведь в семейной жизни все равно какие-то бытовые и организационные моменты начинаются, и мне как-то не верится, что может прям так же продолжаться, как в конфетно-букетный. Может, Немезида права - не стоит так думать, тогда и не закончится. Очень бы хотелось! Во всяком случае, я уверена в одном: мужчин можно и нужно вдохновлять, это совсем не сложно, и еще у них от этого крылья за спиной вырастают! Может, просто стараться не забывать их вдохновлять и через год, и 5, и 10 и потом совсем в старости? Может, секрет в этом?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:13

ну вот и рассказал бы кто-нибудь, как оно, с бала на корабль. понятно, что с внедрением скайпа в повседневную жизнь никаких тайн уже практически не остается, как это влияет на романтику? мне кажется, что какой-то этап все-таки выпадает, ну я девушка старомодная.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:16

Внимание! Модератор напоминает
Удалила оффтоп и разборки. Кто продолжит - улетит в баню за злостный оффтоп и перевод в скандальное русло.
Читаем Правила Форума
Санкции за оффтоп
• Если в топике более 4 оффтопных сообщений подряд или с робкими вкраплениями по теме, модератор имеет право забанить флудильщиков на 1 день.
В топике размещается извещение по кнопке expofftop "Экспресс-бан за оффтоп" с указанием срока бана.
• За повторный оффтоп в той же теме (более 2 оффтопных сообщений) модератор имеет право забанить флудильщиков на НЕДЕЛЮ.
• Если за последние сутки в "Оффтоп и Флуд" перенесено 3 или более сообщений одного участника (из одного топика или из нескольких), модератор имеет право без предупреждения забанить этого участника на 1 день. Повторно в течение месяца - бан на неделю.

Как быть, если вам хочется обсудить новую (оффтопную) тему?
Копируете цитату и открываете новую тему в соответствующем разделе, а в прежней теме приглашаете принять участие в дискуссии.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:20

Алена пишет:
Я именно о настоящей романтике.

Что такое настоящая романтика в таком случае, если цветы, конфеты и рестораны это требуха? ))

(Это же относится к теме? Мы же говорим о том, как продлить романтику.. а учитывая, что перечисленные вещи, как оказалось, отношения к романтике не имеют, тогда интересно было бы понять, что же имеет?! Хотя допускаю, что для каждого это что то свое)

Последний раз редактировалось Немезида 01 фев 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:55

а по теме. по моему, этот самый конфетно-букетный период, будет длится ровно столько, сколько мужчина и женщина ( оба и в равной степени) смогут сохранить отношения любви и желание быть счастливыми ВМЕСТЕ.
Пока в отношениях здоровый альтруизм идет в ногу со здоровым эгоизмом каждого, теплые отношения в семье продлятся достаточно долго и даже временные трудности пройдут легко и быстро забудутся. :aga:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 18:51

Для меня конфетно-букетный период (терпеть не могу это выражение, правда) -это как уже писали-не только кол-во подаренных букетов и конфет а узнавание друг друга, романтика с этим связанная и так далее.
В браке, если присутствует романтика, если двое стараются дарить радость друг другу каждый день, заботу каждый день-я не могу назвать это конфетно-букетным периодом-это просто счастливые отношения!

Что касается меня , наш конфетно-букетный период длился достаточно долго больше года как минимум, когда мы жили в Украине, отнрошения были очень романтичные, но также беспечные мы знали, что поженимся, но также вообще не было никакой бытовухи, а бесконечные походы по музеям, паркам, ресторанам, встречи с друзьями.

Но в браке, если двое радуют друг друга взаимно-заботой, маленькими приятностями, делая романтические сюрпризы и просто интересуясь всем что происходит у партнера-это то, что продлевает романтичные отношения и укрепляет их.

Мой муж не дарит мне часто цветы-но покупает вазоны-если видит красивые)
ДЛя меня было очень приятно, когда я закончила свою вышивку (вышивала несколько месяцев) для меня это была большая работа, на ней была орхидея и мой муж втот же день купил мне огромную орхидею точь в точь, как я вышила-это было очень приятно!.
Роматика-это когда шлют романтичные смски, и даже сообщения по скайпу во время важного совещания на работе :ho-ho: , когда муж делает для меня мои любимыевафли или мой любимы пирог (хотя это я открыла кулинарные свои таланты на чужбине), когда мы смоттрим фильм-одной рукой держа чашки с чаем-а другой рукой-держась за руки, при чем это получается абсолютно автоматически уже.Готовка у нас чаще всего по очереди, для мужа не аргумент-раз он работает я должна все делать по дому-хотя я так собиралась)))
Мне кажется секрет сохранения романтики и счастливых отношений это в постоянной заботе о партнере, желании сделать приятное друг другу-без подсчета , кто делает сколько. И как зовутся такие отнрошения-конфетно-букетно периодом или нет-меня совершенно не волнует, Главное чтобы было хорошо вдвоем и радостно за каждый прожитый день :roll:
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:01

Я честно говоря ,эту тему сначала даже читать не собиралась...На мой взгляд,у нас скорее "итальянские страсти" ,чем конфентно-букетный период .Цветы мне дарят редко , конфеты и подарки тоже далеко не каждый день )))А потом открыла ,прочитала пост Торри и вдруг ,совершенно неожиданно для себя самой вдруг ,поняла ,что и у нас оказывается есть романтика .Она в мелочах -мы держимся за руки когда едем вместе в машине ,мы прижимаемся к друг другу ,когда смотрим ТВ ,он каждое утро (в 4.30!) меня целует .Это очень приятно и одновременно немного раздражает ...Безумно хочется с*пать в это время ! Готовить мой муж не умеет вообще ,но очень романтично и с характерным ворчанием может что-нибудь разогреть в микро )))Мы звоним друг другу когда мы где-то ,просто чтобы услышать ,посылаем друг другу смски ни о чем ,хотя я нарыла шикарный шведский сайт с эротическими смсками и иногда (далеко не каждый день ) ими его ошарашиваю ))).И что-то такое происходит часто....При этом мы переодически скандалим .Выкладываем друг другу все ,что на душе ,а потом друг друга прощаем .Я согласна и с Аленой .В трудную минуту наиболее ясно становится кто рядом с тобой .Когда мы думали,что потеряли нашего малыша ,Карл в планы которого дети в общем-то не входили, сказал мне -у нас будет ребенок ,можешь даже не сомневаться ! И оказался прав ! Честно говоря ,я совершенно не считаю наши отношения идеальными .Нам часто достается друг от друга совершенно не по делу .Но романтика ,она оказывается именнов мелочах и мы сами ее не замечаем ... Она есть ! Просто ,наверное ,нужно научится ценить эти мгновения . Хотя главное,все-таки не конфеты или букеты ,главное ,чтобы людям было тепло рядом друг с другом и через 10, и через 20 ,и через 30 совместной жизни .Всегда!Я искренне всем нам этого желаю !И научиться прощать ,и не только наших любимых ,но и самих себя ,за то ,что мы несовершенны .
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:17

Для меня главное все.. и конфеты и букеты и поцелуи перед уходом на работу.. (это настолько ритуал и естественно, что если бы Ветерок об этом не написала я бы об этом и не подумала).. и рестораны тоже важны для меня.. и простые ежевечерние совместные просмотры фильмов или передач.. и совместная готовка.. совместное благоустройство дома.. слова о любви.. милые прозвища и ласковые слова.. прогулки вдвоем.. желание исполнить все мои мечты.. а еще конечно же отношение к моему сыну.. я ведь не одна к нему переехала.. поэтому его отношение к моему сыну так же супер поднимает его в моих глазах.. да... для меня он самый лучший человек на свете.. и я с удовольствтем буду привозносить его как бога, потому что он относиться ко мне, как к богине.. он для меня все..
При поддержке этого человка я перенесла известие о раке.. две биопсии и операцию.. и все равно я не могу сказать, что достаточно только этого.. конкретной поддержки в трудной ситуации.. для меня все равно будут важны помимо этого и цветы и ласковые слова и конфеты и эти поцелуи по утрам.. мне необходима романтика.. без нее я зачахну.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:33

Немезида
  Сорри, оффтоп  
Ты даже не представляешь какое это счастье ,когда тебя будят в 4.30 утра ! Если бы раньше кто-нибудь об этом сказал ... :uzhasss: Но я ,действительно ,уже не могу без этого жить,честно :inlove: .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 2596
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:39

Veterok пишет:
Ты даже не представляешь какое это счастье ,когда тебя будят в 4.30 утра !

Или уходя на работу в 6 утра любимый мужчина целует тебя спящую в теплой постельке и от него пахнет кофе.. :inlove:
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:47

Alla74
  Сорри, оффтоп  
В том то и дело ,что не спящую.Сначала будит как следует ,а потом уже целует ! :wink3:И zа это я его тоже люблю .Пусть будит ! Он для меня все равно самый лучший !


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:57

Немезида пишет:
. получается Фотина имела ввиду, как долго продолжается добрачная романтика и ухаживания после начала семейной (совместной) жизни?!

Да, что-то типа того... Вот мы сидим сейчас, каждый за своим компом. Но я знаю, что если он встанет, то проходя мимо меня, обязательно остановится и поцелует. И вероятно, скажет: я тебя люблю. Он не говорит так после каждого поцелуя, но все каждый день несколько раз я эту фразу слышу... А говорят, что мужчины не любят ее произносить... вот и думай тут...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:58

Veterok
  Сорри, оффтоп  
[hide=]
Veterok пишет:
В том то и дело ,что не спящую


оу! не спящую? :confused: это моя мечта! :good:
Я у мужа абонемент попросила на пробуждение меня по утрам :wink3: [/hide]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 21:02

Nepridumala пишет:
оу! не спящую? это моя мечта!
Я у мужа абонемент попросила на пробуждение меня по утрам

Я и сама понимаю,что мне с ним повезло нереально ! :wink3:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 21:44

Veterok

а меня специально не будит, когда уходит, хоть и целует :ho-ho:

А за руки мы тоже держимся в машине-это прямо традиция)
А еще у нас есть письма друг другу по емейл-мы специально общались по емейл-я хотела так узнать его лучше-более 100 писем, и песня в каждом письме-из этих песен мы сделали уже альбом для нас. Мы любим их переслушивать-и каждая песня напоминает что и когда было, а письма недавно все перечитали.
Конечно же у каждой любящей пары есть и свои песни, и словечки, и традиции-все таки это так замечательно! :inlove:
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 23:49

Veterok пишет:
В том то и дело ,что не спящую.Сначала будит как следует ,а потом уже целует !

  Сорри, оффтоп  
Чувствую себя Снежной Королевой :gy: ... Убедительно просила не целовать меня при уходе на работу, потому что не люблю, когда меня будят. Спасибо моему мужу за то, что научился обуздывать ради моего спокойного сна свои романтические порывы. Это наверное тоже внимание и уважение к "моим неправильным мелочам"


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 03:04

А у меня мужчина не любит обнимашки и поцелуйчики .
Вообще.
Цветы не дарит просто так. Записок не пишет. Значит ли это что у нас нет букетно-конфектного периода?
Есть и такой какой должен быть.
На цветочки и записочки он внимания не обращает и сам бы на них не реагировал. Он просто весь всегда в спешке в порывах. Ему некогда. Если надо секретарь цветочки закажет и записочку пришпилят правильную.
Даже пока я была в Украине не слал мне цветочков - слал денежки.
Зато у него большое сердце. Всегда позаботится, молча сделает все что надо.
Вполне в его стиле снять с себя пальто в сильный мороз и одеть на бездомного,со словами «держи дружище, а я себе другое куплю».
Главное в этот момент мгновенно проверить карманы, а то он может и с бумажником отдать.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 12:18

Barbariska пишет:
Зато у него большое сердце. Всегда позаботится, молча сделает все что надо.

Так в том и дело, что кому, что нужно.. если достаточно, что бы молча заботился, то и прекрасно разумеется.. мне бы молчаливой заботы не хватало, потому что мне эмоции очень нужны.. романтика вся эта.. я бы не смогла жить без этого.. сгноила бы такого мужчина, даже пусть самого прекрасного.. поэтому рада, что у меня и забота и романтика.. а девушкам не слишком романтичным прекрасно подойдет и просто заботливый.. хуже, когда романтика без заботы, а забота без романтики вполне нормально. (Только не для таких как я.. я бы скандалы устраивать начала, несмотря на любую заботу)
Про бездомного же -сильно... с таким бы тоже не смогла, кто всем все раздает.. я больше сволочь наверное.. но животных я жалею, а людей не очень то.. поэтому - раздавал бы одежду бомжам, я бы предложила жениться на бомжихе и ушла бы.. но это уже другая история.. (всех их точно не оденешь в любом случае)
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 12:25

Немезида
В том-то и дело ,что все мы разные и чувства свои проявляем по разному .Это ,наверное ,все о тех же языках любви .Главное ,чтобы сами чувства БЫЛИ и не пропадало желание делать друг друга счастливыми .А уж каким способом .Кто как умеет )))
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 12:29

Veterok пишет:
Кто как умеет

И кому что подходит я бы добавила ))
А вообще то, именно это я и написала в своем посте))
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 12:33

Немезида
:beer:
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 14:49

Немезида пишет:
мне бы молчаливой заботы не хватало, потому что мне эмоции очень нужны..


Так эмоции есть, просто за попу каждые 5 минут не держится. Меня это поначалу раздражало, а потом привыкла.
И созваниваемся на дню по нескольку раз и словечки всякие имеем тайные и прочее. И на третье письмо на момент знакомства он мне писал много романтической чепухи :smile:
Но! человек практик и прагматик и цветы в Америке это дорого. Они относятся к хобби и стало быть стоят много баксов.
А за 2 доллара из супермаркета мне не нать.
Мне лучше минус 5 букетов и новые сережки из золотишка. Оно не иссохнет в вазе за неделю. :gy:

Немезида пишет:
, кто всем все раздает..


Он ничего не раздает. Тут просто в штатах сильна благотворительность и соцдолг перед семьей и обществом.
И если на улице минус 20 ( раз в 100 лет) и бездомный замерзает, то он не может пройти мимо.
Точно так же в Киеве чуть ли не плакал над нашими бездомными собаками - их то тут нет.
Только он не только "плачет" и разглагольствует, но вполне способен на поступок.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.