О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Продолжительность конфетно-букетного периода после свадьбы

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:09

Цветы, рестораны. походы куда-то - все прекрасно..

Но настоящая забота в трудный момент намного дороже..
Можно засыпать розами, бриллиантами, конфетами, а женщина заболеет, и мужчина даже бульончика не сварит и не подаст.. И смысл в этих розах? У кого есть возможность засыпать женщин подарками, они так и делают. Но не всегда это говорит о любви.
Есть такие,кто делает что-то, а с женщины в три раза больше спросит потом.. :g-sigh: Уже и цветы не нужны никакие..


Для меня забота важнее, наверное, чем букет цветов и конфеты. От цветов аллергия может быть. От конфет полнеешь. Поэтому иногда и вредно все это. Гораздо важнее,что рядом с тобой человек,который,может,цветы и не дарит,но пойдет до конца с тобой и в трудный момент через себя перепрыгнет,но поможет,поддержит, не даст упасть и т.п . (зависит от ситуации).
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:14

Алена пишет:
От цветов аллергия может быть. От конфет полнеешь.

Зелен виноград?? )) Все же я вижу достаточно примеров пар, где и цветы на которые нет аллергии и конфеты, от которых не толстеют )) и во время болезней забота и во время радостей радость эта совместная.. пусть такого не много.. но это к сожалению!! Я считаю, что именно к такому в отношениях надо стремиться!! И теперь я точно знаю, что такие идеальнве отношения возможны.. это не сказка и не выдумка..
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:15

Я немножко не пойму некоторые комментарии - то есть пока не заболеем(обанкротимся), то всей правды о мужьях своих не узнаем? :prank:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:16

Немезида пишет:
Я считаю, что именно к такому в отношениях надо стремиться!! И теперь я точно знаю, что такие идеальнве отношения возможны.. это не сказка и не выдумка..


Это само собой! :)

Просто я говорю, что не всегда цветы и конфеты что-то там доказывают..

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

Soleil пишет:
то есть пока не заболеем(обанкротимся), то всей правды о мужьях своих не узнаем?


Неаааа... :impossible:

Есть такие пары ,с виду все прекрасно.. И ухаживания, и красота отношений..
А вот заболела женщина,и мужчина в поиски новой убегает, не нужна обуза.. :g-sigh:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:21

Алена пишет:
Просто я говорю, что не всегда цветы и конфеты что-то там доказывают..

Ну разумеется как всегда мы оцениваем в комплексе все.. в конце концов можно вспомнить и мужиков, которые открыто практически изменяют своим женам и отддариваются брильянтами.. заглаживая так вину.. и все типа довольны.. тоже варианты такие есть.. :smile:
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:24

Я думала-думала... Дискуссия все больше напоминает цитаты из книжки "Пять языков любви" :gy: - у каждого свой идеальный язык))). Кому-то важнее носочки и бульончик, кому-то трепетные слова и букеты цветов.
Мне лично сто лет не нужны букеты цветов каждый день, я не сильно романтична, мне важнее, чтоб я сама могла позволить себе это купить, если мне хочется. Но....
Мне, например, приятно за Немезиду :) Ведь красиво и трогательно, когда у пары такие нежные романтичные отношения. И самое главное, за что приятно, и что самое важное для меня - цветами ли, комплиментами, деньгами или шоколадкой - главное, чтоб мужчина стремился как можно дольше угодить своей женщине, предвосхитить ее желания. А насчет длительности этого периода - это индивидуально, многие через полгода считают, что больше никто никуда не денется, можно расслабиться, а многие - и через 10 лет брака за ручку держат.

Последний раз редактировалось Matresha 01 фев 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:26

Девочки, а я думаю, что наличие и длительность конфетно-букетного периода зависит всё-таки от объективных факторов. Во-первых, необходима любовь. Это ясно, потому что иначе это не к-ф, а сплошное притворство, хотя бы с одной стороны и ясно, что долго не продержится. Далее, очень важен характер и воспитание (или самовоспитание) людей. Если они в душе романтики, если они умеют ценить любовь и отношения, если они приучены к ласке, то - да!
Из личного опыта: мой конфетно букетный длился более 11 лет брака и почти 4 года до брака (настоящий, со всеми вытекающими), потом последовало 3 дня молчания с обеих сторон, и - развод. Нехило, да?
Я не хочу расписывать все прелести и характер того периода, но вот такая мелочь: начинался этот период давно, когда польские гвоздики были большой редкостью, их завоз надо было ловить, и потом часами стоять за ними в очереди. А чтобы весной-осенью-зимой какие другие цветы найти - да хоть вешайся - нету! А я получала каждое утро цветы: сегодня тюльпаны, завтра фрезии, послезавтра розы... О готовке и говорить нечего: Бм готовил замечательно и готовил часто :gy: Говорил "люблю" столько раз на дню, что буду честной - достал) И да, как пишет Немезида, на каждом шагу: пожалуйста, спасибо, с удовольствием. Это было с обеих сторон. И многое-многое другое...
Было 3-4 года, когда я весила 97 кг. при росте 167. Ню, а что, так вот получилось) И в те годы никаких изменений в его поведении не было. Также любил, холил, лелеял... Про подарки молчу, я их как-то не считала за подарки, потому как в браке всё общее)
А когда разводились (разводились мы очень долго) он выронил такую фразу: я устал "держать" тебя. А дело в том, что я и замуж за него не хотела, и всё время нет-нет да и скажу о том, что фигли я тут делаю? Мне бы домой....
Ну, и третий момент в качестве обязательного условия длительности конф-букетного периода: оба два должны хотеть быть счастливыми вместе и соответствовать моменту.
А так, конечно, все индивидуально)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 12:31

Matresha пишет:
главное, чтоб мужчина стремился как можно дольше угодить своей женщине, предвосхитить ее желания. А

Вот.. точно!! Очень правильные слова! Только я бы дополнила, что и женщина, так же, в отношении мужчины должна много хорошего делать.. игра в одни ворота все же надоест мужчине иначе, я думаю..

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

Matresha пишет:
а многие - и через 10 лет брака за ручку держат.

Вот на такие пары я всегда с завистью смотрела и умилением!! Я думаю, что и не только я!!!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 13:10

как-то почитала тему.. почему-то всё уперлось в конфеты и букеты. это всего лишь название, и ИМХО, "конфетно - букетный" - это период ухаживаний и взаимного узнавания, когда другой человек еще остается тайной и загадкой, когда ты не знаешь, как он выглядит по утрам и сколько молока добавляет в кофе. применительно к МД - да, возможно, этот период как-то сдвигается, потому что такова специфика - несколько встреч и свадьба)
_______________________
Всем лучей добра!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 13:29

Так, может определимся с понятием "конфетно-букетный период"? А то начали уже говорить, что конфетной-букетный после свадьбы продолжается. :gy:
Я ясность люблю. :confused: Для меня все четко - до свадьбы конфетно-букетный, после свадьбы медовый месяц, потом семейная жизнь начинается с притирками, болезнями и т.п. хоть с букетами и конфетами, хоть без.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 13:32

Joggi пишет:
конфетной-букетный после свадьбы продолжается.
Точно! Всё перепутали.
Но ведь иногда получается так: конфетно-букетный, потом медовый месяц, потом... А как это "потом" назвать, если оно просто возврат к конфетно-букетному, и так всю жизнь? Или до самого развода :gy:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 13:46

Fulgentia пишет:
А как это "потом" назвать, если оно просто возврат к конфетно-букетному, и так всю жизнь?

Про потом - это отдельная тема. Поэтому про романтику семейных отношений надо тему открывать, а не офтопить в конфетно-букетном. :ho-ho:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 13:52

Ну.. получается Фотина имела ввиду, как долго продолжается добрачная романтика и ухаживания после начала семейной (совместной) жизни?!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Fotina пишет:
Как долго, в принципе, длится конфетно-букетный период? (Он же: "медовый месяц"). Название "конфетно-букетный" в общем-то, для периода досвадебного придумано. Но в МД такая специфика, ведь большинство свадеб здесь "скороспелые", так что мне кажется, здесь конфетно-букетный период плавно перетекает в медовый месяц... А вот когда кончается эта "музыка?


Добавлено через 3 минуты 24 секунды

Вот хоть конфетно букетным называй, хоть медовым месяцем.. у кого то этого нет вообще, у кого-то рельно месяц )) у кого- то год.. у кого-то пять.. а у кого-то всю жизнь может продлиться.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:06

Ну раз пошла такая пьянка. На кухне в своей тарелке.

Изображение

Изображение

Фотки прошлой давности. Сейчас то же. Кухня немного поменялась тока
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:13

О, бытовуха пошла... Я принципиально не буду мужа фоткать у плиты. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:15

Joggi
Так приятная ж бытовуха то ))
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:21

Немезида пишет:
JoggiТак приятная ж бытовуха то ))

Ну да, когда мой перец колдует у плиты, то у меня мысли не о еде почему-то. :gy: Действительно приятная бытовуха. Мужики ваще очень c*к*cи, когда кошеварят. :aga: Такие сосредоточенные лица. А мне мешать охота...
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 14:47

Joggi
Видишь как здорово :ho-ho: :good: вот и мешай на здоровье )) думаю он только рад будет!! ))
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 15:57

Алена пишет:
Цветы, рестораны. походы куда-то - все прекрасно..
Но настоящая забота в трудный момент намного дороже..

Мне непонятно противопоставление тут. Такое беззастенчивое обесценивание этих цветов и конфет. Я б не стала рассматривать: или цветы или бульончик во время болезней. И то и другое-выражение заботы. Зачем прибегать к маргинальным примерам? Чтоб обесценить цветы, которые вам не нравятся/просто пока не дарят?
Немезида пишет:
и ему приятно это.. что я это так ценю.. что я им так горжусь.. он от этого еще больше стараться для меня начинает!!

Золотые часы слова, Юрий Венедиктович! (с) Вот подпишусь миллион раз!
А я буквально недавно написала мужу: что ж это? скоро жизнь семейная начнется без романтики? А ведь у нас такой классный год был! Все эти встречи-расствания одни сколько эмоций и гормонов добавляют! А, когда мы вместе! Я до сих пор вспоминаю это месяц у него дома:
- через 20 минут выезжаем
- куда?
- скоро узнаешь, это сюрприз/у меня идея/я кое-что придумал
А всякие записочки после его отъезда, которые я нахожу то в вещах, то в чехле для очков, то в чемодане..
А открытка по почте с картинкой из ресторана, где я была с друзьями и захотела с ним поделиться кусочком этого вечера! Сколько радости, когда он нашел ее у себя в почтовом ящике!
Цветы тоже. Признаюсь, пару раз забраковала :confused: кидайте в меня тапками, знаю, что низя, но было дело...он с одной красной розой приперся - это, оказывается, символ любви. Ну а я забраковала..Буду исправляться :) Зато те букеты, что мне нравились, тоже и фоткала и ему потом вспоминала и говорила, какой замечательный вкус у него. И он же сам потом на форуме мужчинам писал, какое это для него счастье, стоит любых денег, сделать приятно любимой женщине.
А совместный шопинг, эти игры в "pretty woman", особенно, если это касается белья :wink3:
А поездки во всякие романтические места! Аййй! Как вспомню, какая же это прелесть - период ухаживаний. :inlove:
Короче, муж ответил, что все от нас самих зависит. Что вовсе не обязательно это период должен закончиться с началом семейной жизни. Ну, может, это и возможно..очень бы хотелось. Хотя ведь в семейной жизни все равно какие-то бытовые и организационные моменты начинаются, и мне как-то не верится, что может прям так же продолжаться, как в конфетно-букетный. Может, Немезида права - не стоит так думать, тогда и не закончится. Очень бы хотелось! Во всяком случае, я уверена в одном: мужчин можно и нужно вдохновлять, это совсем не сложно, и еще у них от этого крылья за спиной вырастают! Может, просто стараться не забывать их вдохновлять и через год, и 5, и 10 и потом совсем в старости? Может, секрет в этом?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:13

ну вот и рассказал бы кто-нибудь, как оно, с бала на корабль. понятно, что с внедрением скайпа в повседневную жизнь никаких тайн уже практически не остается, как это влияет на романтику? мне кажется, что какой-то этап все-таки выпадает, ну я девушка старомодная.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:16

Внимание! Модератор напоминает
Удалила оффтоп и разборки. Кто продолжит - улетит в баню за злостный оффтоп и перевод в скандальное русло.
Читаем Правила Форума
Санкции за оффтоп
• Если в топике более 4 оффтопных сообщений подряд или с робкими вкраплениями по теме, модератор имеет право забанить флудильщиков на 1 день.
В топике размещается извещение по кнопке expofftop "Экспресс-бан за оффтоп" с указанием срока бана.
• За повторный оффтоп в той же теме (более 2 оффтопных сообщений) модератор имеет право забанить флудильщиков на НЕДЕЛЮ.
• Если за последние сутки в "Оффтоп и Флуд" перенесено 3 или более сообщений одного участника (из одного топика или из нескольких), модератор имеет право без предупреждения забанить этого участника на 1 день. Повторно в течение месяца - бан на неделю.

Как быть, если вам хочется обсудить новую (оффтопную) тему?
Копируете цитату и открываете новую тему в соответствующем разделе, а в прежней теме приглашаете принять участие в дискуссии.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:20

Алена пишет:
Я именно о настоящей романтике.

Что такое настоящая романтика в таком случае, если цветы, конфеты и рестораны это требуха? ))

(Это же относится к теме? Мы же говорим о том, как продлить романтику.. а учитывая, что перечисленные вещи, как оказалось, отношения к романтике не имеют, тогда интересно было бы понять, что же имеет?! Хотя допускаю, что для каждого это что то свое)

Последний раз редактировалось Немезида 01 фев 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 17:55

а по теме. по моему, этот самый конфетно-букетный период, будет длится ровно столько, сколько мужчина и женщина ( оба и в равной степени) смогут сохранить отношения любви и желание быть счастливыми ВМЕСТЕ.
Пока в отношениях здоровый альтруизм идет в ногу со здоровым эгоизмом каждого, теплые отношения в семье продлятся достаточно долго и даже временные трудности пройдут легко и быстро забудутся. :aga:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 18:51

Для меня конфетно-букетный период (терпеть не могу это выражение, правда) -это как уже писали-не только кол-во подаренных букетов и конфет а узнавание друг друга, романтика с этим связанная и так далее.
В браке, если присутствует романтика, если двое стараются дарить радость друг другу каждый день, заботу каждый день-я не могу назвать это конфетно-букетным периодом-это просто счастливые отношения!

Что касается меня , наш конфетно-букетный период длился достаточно долго больше года как минимум, когда мы жили в Украине, отнрошения были очень романтичные, но также беспечные мы знали, что поженимся, но также вообще не было никакой бытовухи, а бесконечные походы по музеям, паркам, ресторанам, встречи с друзьями.

Но в браке, если двое радуют друг друга взаимно-заботой, маленькими приятностями, делая романтические сюрпризы и просто интересуясь всем что происходит у партнера-это то, что продлевает романтичные отношения и укрепляет их.

Мой муж не дарит мне часто цветы-но покупает вазоны-если видит красивые)
ДЛя меня было очень приятно, когда я закончила свою вышивку (вышивала несколько месяцев) для меня это была большая работа, на ней была орхидея и мой муж втот же день купил мне огромную орхидею точь в точь, как я вышила-это было очень приятно!.
Роматика-это когда шлют романтичные смски, и даже сообщения по скайпу во время важного совещания на работе :ho-ho: , когда муж делает для меня мои любимыевафли или мой любимы пирог (хотя это я открыла кулинарные свои таланты на чужбине), когда мы смоттрим фильм-одной рукой держа чашки с чаем-а другой рукой-держась за руки, при чем это получается абсолютно автоматически уже.Готовка у нас чаще всего по очереди, для мужа не аргумент-раз он работает я должна все делать по дому-хотя я так собиралась)))
Мне кажется секрет сохранения романтики и счастливых отношений это в постоянной заботе о партнере, желании сделать приятное друг другу-без подсчета , кто делает сколько. И как зовутся такие отнрошения-конфетно-букетно периодом или нет-меня совершенно не волнует, Главное чтобы было хорошо вдвоем и радостно за каждый прожитый день :roll:
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 01 фев 2014, 20:01

Я честно говоря ,эту тему сначала даже читать не собиралась...На мой взгляд,у нас скорее "итальянские страсти" ,чем конфентно-букетный период .Цветы мне дарят редко , конфеты и подарки тоже далеко не каждый день )))А потом открыла ,прочитала пост Торри и вдруг ,совершенно неожиданно для себя самой вдруг ,поняла ,что и у нас оказывается есть романтика .Она в мелочах -мы держимся за руки когда едем вместе в машине ,мы прижимаемся к друг другу ,когда смотрим ТВ ,он каждое утро (в 4.30!) меня целует .Это очень приятно и одновременно немного раздражает ...Безумно хочется с*пать в это время ! Готовить мой муж не умеет вообще ,но очень романтично и с характерным ворчанием может что-нибудь разогреть в микро )))Мы звоним друг другу когда мы где-то ,просто чтобы услышать ,посылаем друг другу смски ни о чем ,хотя я нарыла шикарный шведский сайт с эротическими смсками и иногда (далеко не каждый день ) ими его ошарашиваю ))).И что-то такое происходит часто....При этом мы переодически скандалим .Выкладываем друг другу все ,что на душе ,а потом друг друга прощаем .Я согласна и с Аленой .В трудную минуту наиболее ясно становится кто рядом с тобой .Когда мы думали,что потеряли нашего малыша ,Карл в планы которого дети в общем-то не входили, сказал мне -у нас будет ребенок ,можешь даже не сомневаться ! И оказался прав ! Честно говоря ,я совершенно не считаю наши отношения идеальными .Нам часто достается друг от друга совершенно не по делу .Но романтика ,она оказывается именнов мелочах и мы сами ее не замечаем ... Она есть ! Просто ,наверное ,нужно научится ценить эти мгновения . Хотя главное,все-таки не конфеты или букеты ,главное ,чтобы людям было тепло рядом друг с другом и через 10, и через 20 ,и через 30 совместной жизни .Всегда!Я искренне всем нам этого желаю !И научиться прощать ,и не только наших любимых ,но и самих себя ,за то ,что мы несовершенны .

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения