О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Всегда и во всем поддерживать мужа - где грань?

Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 18:18

Аленко, мою мысль выразила!

Если хочется в другое место - то можно организовать и оплатить. Муж оценит!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 18:25

Frejja пишет:
Если хочется в другое место - то можно организовать и оплатить. Муж оценит!

Ага, особенно в случае Lucky Girl , когда не работаешь :sarcasic:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Мой муж явно не оценил такой поступок....а был бы оскорблен, что его жена за него платит.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд

ЧУПА пишет:
Не такая уж и большая жертва для него, уступить любимой женщине

:aga: Happy wife-happy life(счастливая жена залог счастливой жизни)
Думаю и мужу будет в радость такой отпуск, когда его жена довольна. :unknown:

Последний раз редактировалось Синди 01 июл 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 18:31

Синди пишет:
Ага, особенно в случае Lucky Girl , когда не работаешь


Точно. Хотела спросить: значит, пока не начала работать, молчи и делай то, что муж скажет? Так что ли.
Итак у неработающей жены позиция уязвимая, а если еще муж не считается с ее мнением...

Синди пишет:
Мой муж явно не оценил такой поступок....а был бы оскорблен, что его жена за него платит.

Мой муж тоже оскорбился.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 18:35

Candy пишет:
Я думаю, что "свежеженатые" мужчины не совсем правильно понимают слово семья

Ню-ню...не все :wink3:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:10

Aoife
твой пример с кастрюлей невкусной еды, которую ты готова надеть на голову мужчины - это как раз яркий пример того, как не нужно делать и говорить.
В иных жизненных ситуациях, безусловно, различные разумные веские доводы в пользу здоровья, как пример с мужем Ветерка (опять же забота о муже), в пользу семьи, дома, отношений - нормальны и актуальны.
Ты потом это поймешь, когда у тебя будет семья. Теоретически рассуждать - это одно, жить внутри семьи и управлять семейными отношениями - это несколько другое, часто очень отличающееся от добрачных взглядов на проблему))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:26

IrinaRose пишет:
твой пример с кастрюлей невкусной еды, которую ты готова надеть на голову мужчины - это как раз яркий пример того, как не нужно делать и говорить.

И кто же решил, что так не нужно?
Любому нормальному человеку ясно, что надевание кастрюли на голову - это метафора. И не надо передёргивать, что я вот якобы готова, прямо стою уже с кастрюлей в руках.
Факт в том, что мы с ним поняли друг друга. И он, как любой адекватный человек, реагировал нормально. Люди с юмором вообще всегда лучше понимают друг друга. И жили мы с ним вполне себе счастливо. Никаких радикальных мер никто не применял, кастрюли никуда не выкидывали. Если не делать драму из каждой фразы, жизнь становится легче.


IrinaRose пишет:
Теоретически рассуждать - это одно, жить внутри семьи и управлять семейными отношениями - это несколько другое, часто очень отличающееся от добрачных взглядов на проблему

Что-то я сильно сомневаюсь, что распишись мы с ним, как-то изменилась бы наша совместная жизнь. Вот жили-жили, а тут - бац! - после штампа магически всё поменялось. Не надо думать, что если люди живут без штампа, то они ничего в жизни не смыслят.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:39

Да причем тут оскорбление оплатой, если у мужа ТС просто не хватает денег на полноценный отдых. Дорого это. Я вот когда сама зарабатывать стала, то мне резко перехотелось вообще куда то ездить. Такие цены. Не надо считать совет начать работать и зарабатывать на поездки чем-то сверхъестественным, это жизнь и на две зарплаты можно себе больше позволить, чем на одну.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:49

Frejja пишет:
Да причем тут оскорбление оплатой, если у мужа ТС просто не хватает денег на полноценный отдых.


Так, вроде, ТС предлагала бюджетные варианты, которые ее бы устроили, но безрезультатно.
Вопрос еще в том, изменится ли что-то, если ТС начнет зарабатывать.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:55

Цитата:
Да причем тут оскорбление оплатой, если у мужа ТС просто не хватает денег на полноценный отдых. Дорого это

Цитата:
Не надо считать совет начать работать и зарабатывать на поездки чем-то сверхъестественным, это жизнь и на две зарплаты можно себе больше позволить, чем на одну.

Согласна, но все же думаю тут проблема больше в том, что муж гнет свою линию и ТС спрашивает совета где его поддержать, а где уже перебор и не стоит.
Совет оплатить поездку самой как -то неуместен и не вариант в данном случае...а даже если и был вариантом...назрел думаю другой вопрос -как застваить мужа поехать туда куда хочется самой, а не мужу.

Ведь не факт, что при оплате ТС всех билетов, муж захочет ее поддержать в выборе.

Конечно, если у мужа проблема только в том,что дорого...можно вместо 3-х разового природного отдыха съездить один раз , но на теплое море с покупкой билетов на самолет, но я поняла так, что проблема там во вкусе мужа, вкус которого не совпадает со вкусом ТС.

Последний раз редактировалось Синди 01 июл 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:57

miss_takes пишет:
Вопрос еще в том, изменится ли что-то, если ТС начнет зарабатывать.

Мне как-то показалось ,что там проблема была не столько в деньгах ,сколько в том,что супруг ТС был настолько убежден в своей правоте ,что попросту не слышал ее доводов .
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 20:05

Вообще я понимаю мужа. Если можно каждые выходные мотаться дёшево отдыхать туда, где ему нравится или один раз в другое место, то много раз лучше. Изначально ведь это место устраивало обоих, а потом мнение поменялось. Он ведь уже настроился, распланировал, намечтал вон. И тут такой облом.

Я бы не стала прямо так громко называть это "не считается с ней" и "не слышит доводов". У него тоже есть доводы, причём объективно довольно веские. Тут надо найти какой-то средний вариант, который обоих устроит. Или проводить отпуск раздельно.
Я так поняла, для него основное, что это близко и дёшево. Но можно ведь близко и дёшево не именно к морю, к воде. А вон куда-то по городам погулять, как уже говорили. И ветра такого не будет, и деньги те же.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 20:10

Aoife пишет:
Я бы не стала прямо так громко называть это "не считается с ней" и "не слышит доводов". У него тоже есть доводы, причём объективно довольно веские

Так у нее тоже веские доводы...заболела и ожог получила...куда уж круче то :unknown:
Aoife пишет:
Изначально ведь это место устраивало обоих, а потом мнение поменялось. Он ведь уже настроился, распланировал, намечтал вон. И тут такой облом.

Не на пустом же месте мнение поменялось...хотя конечно же досадно, когда планы рушатся, но почему-то альтернативных вариантов муж не хочет принимать.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Можно поехать на теплое море на машине и по дороге остановиться в кемпинге где-нибудь в красивом месте на пару дней и на обратном пути тоже....никаких самолетов и море Lucky girl и природа мужу.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 20:36

LuckyGirl пишет:
В чем фишка то: чтобы куда то летать, нужно много денег, плюс это все таки целое событие со всеми этими самолетами, пересадками, аэропортами, сдача-получение багажа и т.д. Понятно, что люди не делают этого каждый месяц, и даже каждые 2 месяца. Ну раз в полгода-год может.


я как любитель путешествий не могу не встрять ))
вы же в Германии живете, у нас специально туда едут, чтобы именно из Германии вылететь, ибо оттуда масса низкобюджетных авиалиний со стоимостью от 20 евро, если еще и ловить заранее. я сама пользуюсь ryanair и wizzair, например, из Польши (то же самое в Германии), то есть при желании бюджетно попутешествовать и достаточно часто - все осуществимо. и в теплые места и не в очень.
предлагай действительно компромиссы съездить туда, куда ему хочется, но зато потом туда, куда хочется тебе. возможно, именно там, где нравится тебе, ему понравится значительно больше, чем он ожидал. по крайней мере такое бывает неоднократно. да и вообще иной раз если человеку хочется бывать и отдыхать в теплых странах, это иной раз и не прихоть, а сигнализация организма, что ему нужно и необходимо, да и походно-природный вариант отдыха отнюдь не для каждого подходит, это тоже нужно осознавать мужчинам по отношению к женщинам. может быть, это донести до мужа?
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:05

ПрЫнцесска
К сожалениию, в районе Мюнхена, например, точно таких перелетов нет - сама проверяла. А вот Гамбург - да, принимает такие авиакомпании. Думаю, если на машине, и не сильно далеко ехать до того же Гамбурга (не знаю, возможно, есть другой город с лоукостом поблизости), то идея хороша автор может сама в интернете поискать, а потом показать мужу.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:05

ПрЫнцесска пишет:
тобы именно из Германии вылететь, ибо оттуда масса низкобюджетных авиалиний со стоимостью от 20 евро

Да они много где есть. Но до аэропорта еще надо доехать, от него приехать, покушать. Так что это не ровно 20 евро на брата будет с учетом, что аэропорт назначения не самый удобный, там не кормят, а за багаж кроме ручной клади надо доплачивать. А отель? А покушать? А развлечения? Это все бесплатно при предъявлении билета Райнэйр?

Путешествовать дорого и это понимаешь, когда начинаешь ездить на свои. Вот когда ТС найдет себе летнюю работу, заработает денежек немножко за пару месяцев, а потом скажет: любимый, я тут лишнюю копеечку сэкономила, хай на эту Данию, поедем лучше в Турцию. Ну если он и после этого скажет, что только на север - то да, дело не в деньгах, нет.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:12

Я за то чтобы поговорить и выяснить список реальных причин: дело ли в деньгах, нежелании напрягаться или еше что.
На мой взгляд пытаться менять его планы когда уже все запланировано это зверство (я бы взвыла). Реально тяжело когда уже настроился.
А вот обсудить будушее самое то.
Согласна что самолетные каникулы гораздо дороже (поняла я это кстати как Милан бронировать начала).
Может ему хочется много каникул - вот он и выбирает дешево и много, плюс просто организовать.
Если ему не хочется напрягаться почему бы жене не предложить помошь в организации - даже можно так сказать: дорогой, что я тебя приемлимо из того что хочется мне, какой бюджет и т.д. - посмотри, распланируй, покажи.
Или даже сказать мне хочется туда-то, у меня тоже есть свои желания и интересы, давай искать компромисы.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:18

Мне тоже близка позиция - решать вместе, вместе придумывать идеи для поездки и вместе организовывать.
Для меня лично она правда может грозить созданием темы "разделять заботы с мужем или взвалить принятие решений и контроль на себя - где грань?" :gy: характер такой :)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:21

Вообще 10 дней - не такой уж огромный срок, чтобы прямо так переживать. ТС ведь не работает, как я поняла. То есть это не то, что единственный отпуск провести в ужасном месте. А вот у мужа - да. Человек работает, хочет провести отпуск там, где он хочет. Договорённость уже была. А теперь вдруг всё поменялось.
Можно предложить ему поехать на срок поменьше, на неделю.

Солнечный ожог можно получить и на тёплом море, даже более вероятно. А одеться теплее не такая уж проблема. Как-то же российские зимы переживают люди. А уж с датским морем и подавно можно справиться, даже в сентябре.

А на будущее просто заранее хорошо думать, на что соглашаться. Прогноз погоды ведь можно посмотреть и в интернете.

Или может есть в окрестностях моря места, где снять тёплый дом? Муж пусть гуляет на море, жена сидит у камина.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:39

Aoife пишет:
То есть это не то, что единственный отпуск провести в ужасном месте

Я вспоминаю 5 дней в Париже два года назад. Париж красив. Но я получила столько стресса, что мне понадобился бы еще такой же отпуск где-нибудь, где никто не ходит. Столько стресса я получила там. Может быть муж ТС тоже такой же, что не может расслабиться в людных местах.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:48

  Сорри, оффтоп  
Frejja пишет:
Путешествовать дорого и это понимаешь, когда начинаешь ездить на свои.

я вот много лет выслушивала стоны и идеи о том, как дорого путешествовать, потом плюнула и начала это делать. пожалела, что не перестала слушать раньше. у меня большинство коллег и знакомых до сих пор сидят и ноют и выезжают раз в пару-тройку лет на тюлений отдых в недорогие же страны, протрачивая там несколько зарплат за раз, а я езжу достаточно часто и разнообразно, не вкладывая бешеные суммы ))
езжу на свои, кстати, поэтому могу сказать как раз таки от первого лица. по лоу-костам - нет, не дорого путешествовать. если, конечно, интересует пятизвездочный отель и бесконечные перекусы по недешевым ресторанам - тогда да, будет недешево, но это выбор каждого. я на отдых в теплые страны, бывало, брала и по 100 долларов, больше не было, и прекрасно отдыхала, и еще в куче мест успевала побывать и съездить ))
и до аэропорта добиралась не ближайшего, а в расстоянии на автобусе - часа 4 и в другой стране. ничего страшного, не обязательно покупать втридорога еду в аэропорту, можно позаботиться об этом заранее. и даже особого дискомфорта не ощущала.
но это уже по желанию. ко всему можно найти придирки. но уж "дорого, потому что нужно доехать (на комфортабельных автобусах, особенно в Европе - это дорого?) и нужно поесть в аэропорту" - ну, что тут скажешь.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Добавлено через 2 минуты 35 секунд

  Сорри, оффтоп  
Frejja пишет:
а за багаж кроме ручной клади надо доплачивать.

10 кг ручного багажа в ренейре - этого мало? а если двое человек - это 20. но, конечно, этого недостаточно. я доплачивала при покупке билетов, помнится, чтобы было мне 10 кг ручного багажа и около 15, что ли, сдаваемого - вышло около 20 -30 долларов общая сумма туда-обратно. есть еще дешевле? если реально стоимость у лоу-костов от 20 евро. сильно сомневаюсь, что такие цены кому-то из европейцев не по карману


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 21:57

ПрЫнцесска
Я сама очень люблю путешествовать и простая. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь.
Но здесь ты сама, а не каждый МЧ захочет просто ездить.
У нас например муж кричит хочу дорогие гостиницы при всем при том что реально он не может себе особо этого позволить, плюс он ест каждые 5 минут -мороженко, кофе постоянно надо и т.д. Мы вроде и в дорогие рестораны не ходим но если едим за границу на еду тратится очень много, плюс разные расходы без которых ему не комфортно будет. Я вообше заметила если я ездила сама куда-то (даже без подруг) выходило намного дешевле чем с кем-то.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 22:00

ПрЫнцесска
  Сорри, оффтоп  
Я бухгалтер и в состоянии посчитать, сколько стоит путешествие. Это дорого по сравнению с тем, что я могу на эти деньги купить и позволить здесь, дома. У нас много недорогих развлечений здесь, которые могут быть более запоминающиеся, чем поездка за границу. Я же не знаю Ваших финансовых возможностей, а в теплых странах можно вообще ничего не тратить, там можно купить все включено. В стоимость дорогой путевки.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 22:05

Причем тут дорого или не дорого путешествие...у всех просто запросы разные на одно и то же путешествие.
я могу вот вообще ничего не есть целый день и дождаться того момента , когда будет действовать all inclusive...муж ест каждые 5 минут по кастрюле+сковородка и если он видит что-то красивое на витрине ему нужно срочно это купить как ребенку, плюс не переносит дешевых гостиниц, я вообще могу на пляже с*пать ...главное у моря :gy: и развлекательные программы....он же может весь отпуск в номере проторчать , смотря телевизор... :impossible: зато съездил куда-то и гостиница дорогая :gy:
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 22:43

Цитата:
походно-природный вариант отдыха отнюдь не для каждого подходит, это тоже нужно осознавать мужчинам по отношению к женщинам. может быть, это донести до мужа?

Донести можно, но подействует ли? муж Лаки из категории спартанцев: ему холод и ветер не проблема, а вот автору тяжеловато приходится и я ее понимаю. Здесь хитростью надо, как мама Заришки советует. Лгать некрасиво, конечно, но муж должен понять, что не все такие выносливые как он, а жене и солнышко требуется. И если опять промолчит, не сдавать позиции.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 00:13

Я бы тоже упала в депрессию от холода (по-нарошку). Потом долго бы вздыхала над фотографиями пляжей и пальм... при муже. Пусть знает, как мне не здорово было. А ещё можно заболеть температурой (есть много рецептов в И-нете для школьников :ho-ho: ). И потом бы добавила "Эх... маме показать даже не чего" :ho-ho: Но я бы не стала капать мужу на мозг во время путешевствия, рассказывая, как было бы хорошо там то и там то. И так прятно, что поездка Лаки неприятна. Потому демонстративные "обмороки" с фразами "ой, ничего ничего, я потреплю, главное чтобы тебе, дорогой, норавилось" были бы уместны.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения