Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

За что я благодарна своему мужу

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 07:57

Девочки, давайте выскажем благодарность.

Я благодарна своему мужу за:

1. Он учит меня терпению и терпеливости
2. Позитивному взгляду на жизнь
3. Благодаря ему я вижу свои негативные стороны, над которыми надо работать. Есть надежда, что я смогу изменить свою личность к лучшему.

Это вкратце, что сейчас вспомнила.
А какие положительные изменения внесла в вас семейная жизнь.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды

Я думаю, мч тоже можно благодарить. Главная идея в том, какие положительные изменения будь то материальные и нематериальные вы заметили в себе благодаря общения с человеком, и благодарны ему за это.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 08:32

Я благодарна своему МЧ за то, что он принимает моего ребенка как своего родного, и воспринимает нас как единое целое. Даже, если по каким-то причинам, у нас не получится, я теперь знаю, что женщина с ребенком вполне может найти свое счастье, не смотря на стереотипы. Есть мужчины, для которых ребенок - не обуза.
Я благодарна за то, что он позволил нам уже на первой встрече, ощутить себя частью его семьи, увидеть в реальности как построен быт и семейные отношения. :inlove:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 09:49

Еще благодарна мужу за ощущение, что я самая красивая. Безусловное ощущение, когда ты красива и в вечернем платье и в халате и беременная с токсикозом и зеленой мордой :ho-ho:
Вот только сейчас поняла почему женщин, счастливых в браке, видно. Потому что они пронизаны чувством самодостаточности, им не нужно доказывать себе и всякому, что она хороша.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 15:39

Я благодарна своему мужу за то, что несмотря ни на что, он всё ещё меня любит :ho-ho:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 16:29

Мой меня содержит. :)
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 16:41

Коразон, какая замечательная темка :inlove: еще бы здорово обо всем этом его лично благодарить хотя бы изредка. Мелочь, а приятно! :) я, конечно, стараюсь говорить спасибо и за мелочи, но в последнее время больше стала критиковать :g-sad: потому что сама ничего не успеваю, недовольна, так давай искать, к чему придраться... Очень плохо!

Благодарна за понимание, поддержку, заботу, подарки, которые угадывает и даже те, что дарит невпопад, за то, что помогает по дому (всегда на подхвате во всем), за то, что терпит мой характер и не отвечает на мое плохое настроение тем же, за то, что он старается для меня, для семьи. Огромная благодарность за маленькое чудо - нашу замечательную доченьку! За его бесспорные ночи, за то, что торопится скорее домой к нам.

Мне кажется, я стала спокойнее, появилась стабильность и семья. Я не знаю, как сложится наша жизнь и наши отношения, но было бы прикольно встретить вместе старость. Интересно, каким он станет дедушкой:))) видела молодые пары разных цветов, а вот пожилых пока нет:)) очень интересно:)))

Надо сегодня ему этот список озвучить:йо!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 17:30

Ariela
Я стараюсь меняться и говорить ему, что я очень ценю в его отношении ко мне. Но, конечно, это как то коряво получается. На самом деле мое чувство гораздо больше и глубже.
Вот так получается что в суете мы забываем самые нужные и главные слова, а они так важны!
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 18:34

А я благодарна моему мужу за то, что стала опять улыбаться, за то, что учит постоянно меня чему-то новому (и английскому в том числе). И вообще, благодарна, что он мне первый написал на сайте, т.к. сейчас просто не представляю жизни без него и не представляю, что смогла бы быть рядом постоянно с другим человеком. Ну и конечно благодарна, что он меня до сих пор любит и терпит :gy: за мой характер. А я знаю, что он у меня не "сахар")))
Благодарна за то, что он возит меня на шопинг и хватает терпения меня там ждать)))
Ой, вообще, я очень много за что ему благодарна.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 20:15

Candy пишет:
Я благодарна своему мужу за то, что несмотря ни на что, он всё ещё меня любит :ho-ho:

На что не смотря?)если не секрет))
Аватара пользователя
Ласточка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2012
Сообщений: 251
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 20:40

Я благодарна моим бывшим мужьям за то, что я закалилась, пройдя такую "школу жизни". И теперь знаю цену жизни и хорошим мужчинам. Уж теперь я могу отделить зерна от плевел :gy:

Жаль, что нужно было набить немало шишек, чтобы это понять.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 23:20

Морская пишет:
На что не смотря?)если не секрет))

Ну, если в общем: все прелести ПМС, воспитательные процедуры, выселка его "очень нужных вещей" в гараж, непредвиденные перестановки мебели (когда муж на работе), распределение муженых вещей в правильном порядке (до сих пор не ориентируется, где у него что лежит), периодические мои истерики, если у меня вдруг чего-то не получается, моё давление прыщей и представления ему на ночь глядя :gy: Да кучу всего, так и не вспомнишь :unknown:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 22 окт 2014, 05:19

Candy
Это надо тему открывать: За что мой муж мне может быть благодарен-
Ты учишь его выдержке и терпению. :ho-ho:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 22 окт 2014, 10:15

Candy пишет:
моё давление прыщей

там не благодарность надо выписывать, а памятник ставить при жизни :ho-ho:
Layla
Присматриваюсь

C 8 июл 2015
Сообщений: 30
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 15

Сообщение Добавлено: 29 июл 2015, 19:35

я благодарна своему мужу за то, что он есть в моей жизни за то ,что спустя столько лет он делает мена счастливой каждую минуту :inlove:
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 11:00

Я благодарна моему мужу за его любовь, которая выражается в поступках.За то, что он все продумывает и делает наилучшим образом.Например, благодаря ему мой сын не потерял ни дня времени без учебы и отлично интегрируется.
А я чувствую себя любимой и окружена заботой.И еще нам никогда не скучно.И я благодарна за все развлечения и цветы и за наш дом и за сад и мое кресло-качалку.....
Вообще я так благодарна моему мужу :inlove:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 12:32

Коразон, подписываюсь под всеми Вашими пунктами!!
А еще я благодарна моему мужу за то, что он пробудил во мне веру в любовь, в романтику, в "джек лондоновские" отношения.
За его всегда выполняемые обещания. За стабильность. За готовность решать мои проблемы.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 12:52

Я благодарна своему мужу за любовь, нежность, заботу, за то, что всегда может найти нужные слова и поддержку .
За готовность решать мои любые проблемы, за преданность, за то, что семья у него на первом месте.
За оптимизм, за то, что сам не зная того, учит меня быть лучше, добрее, позитивнее.
За то, что с ним я чувствую себя желанной и красивой женщиной, "Самая лучшая в мире жена, самая лучшая в мире мама"-это то, что приятно слышать от мужа каждый день то, что дает крылья и энерию быть лучше :roll:
За то, что делает все, чтобы сохранить романтику в семье, за наши вечера, ужины беседы и ночи. За то, что я точно знаю, что это самый лучший мужчина в мире.
Эх, расписалась, просто сегодня "наш вечер и ночь"-кода доченька будет у бабушки а нас ждет романтичный вечер-опера и ресторан" :inlove:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 14:49

Да, я могу быть благодарна мужу за многое. (См. тему "Моя нетипичная история"). Это просто невероятно, через что человеку пришлось пройти, на что закрыть глаза... чтобы просто жениться на мне! Т.е. чтобы меня содержать и откачивать после операции... Вот - что, собственно, он получил за все свои жертвы? только такую "драгоценность" как я...
Какой благодарностью это компенсируешь - даже не представляю.
И самое невероятное, за что я ему благодарна: это человек, которому я могу сказать, показывая на потолок, вот такую формулировку относительно клейкой ленты против мух: "Ну, и долго еще это кладбище домашних животных тут висеть будет?"
И он не обидится: ааа, вечно ты говоришь с подковырками! ты нормально можешь сказать?!
Потому что для него такая формулировка тоже нормальна.
Серьезно: никто не думал ни над кем смеяться, никаких подковырок не планировалось... Он и сам также разговаривает. Как вспомнишь, сколько обидок от разных людей было (и есть) на меня: вечные твои издевки!
Как не благодарить мужа за то, что он "одной крови" со мной?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 16:38

Как я пропустила эту тему))) Оченья люблю своего мужа. Благодарна ему за многое! Самое главное это то, что он стал настоящим ОТЦОМ моим детям не от него! Мне плакать хочется, как я счастлива от того, что у детей есть такой отец. Сначала ему было трудно. Но он справился. И он отличный отец, который не показывает разницу между кровными детьми и нет. Спасибо ему за то, что он не боится меняться. Что он верит мне и понимает, что я хочу только лучшего для нас. Я очень благодарна ему за моё женское счастье! Он дает мне возможность быть женщиной. Я чувствую себя так спокойно за его сильными плечами! Я благодарна судьбе, за то, что у меня есть он!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 21:03

Какая тема. Очень приятно вас читать, девушки. Спасибо, что поделились :good:
Славянка
Имею мнение

C 17 фев 2018
Сообщений: 177
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 21:15

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Какая тема. Очень приятно вас читать, девушки. Спасибо, что поделились

И правда замечательная тема, можно и продолжить неглядя :aga:
Я благодарна своему мужу просто за то, что он есть... :ah:
_______________________
< Пока мы ругаем жизнь она проходит мимо >
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 21:34

Тема что надо! Подумаю, отпишусь :gy:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 23:01

Тема отличная!
Я благодарна моему мужу за то, что
- он появился в моей жизни
- дарит мне спокойствие и уверенность
- поддерживает меня во всем, внимательно относится к моим проблемами
- даёт мне стабильность, моральную и финансовую
- исполняет мои желания и просьбы
- верит в меня и мои таланты
- терпит и даже довольно тепло относится к моим родственникам
- не напрягает меня своими родственниками и друзьями
- любит мою страну, мой язык, везде ее защищает и работает на ее имидж
- учит меня новому, показывает мне страны, места, где бы одна я никогда не побывала
- оберегает меня от ненужных волнений и проблем
- он мой лучший друг :ah: и самый любимый мужчина на свете!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 23:10

А я своему мужу благодарна за одну простую фразу: цель моей жизни- делать тебя счастливой. Знаю , звучит малех пафосно, но он реально это делает каждый день, каждую минутку.
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 23:55

Благодарна за то, что сегодня я провела лучший вечер в своей жизни:весело и душевно, в приятном месте выпили по коктейлю, поужинали и поболтали после тяжелого для обоих дня.Благодарна за то, что таких дней будет еще очень-очень много: простых, и в то же время особенных.Пошли с*пать со словами друг другу :"Спасибо за этот вечер".
  Сорри, оффтоп  
Девы. у меня слезы наворачиваются.Всем спасибо за тему!как это я пропустила?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!