О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о жизни Тайване, Таиланде, Гонконге, Сингапуре, рассказы о поездках и путешествиях в Тайвань, Таиланд, Гонконг, Сингапур.
Впечатления о жизни Тайване, Таиланде, Гонконге, Сингапуре, рассказы о поездках и путешествиях в Тайвань, Таиланд, Гонконг, Сингапур.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Таиланд. Материализация рая

Бабочка
Под наблюдением

C 6 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:52

Изображение

Добавлено через 2 минуты 58 секунд

Изображение
New Life
В бане за нарушения

C 8 окт 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:55

Бабочка пишет:
и вы после этого восхищаетесь тайцами и защищаете их?

Я нигде не восхваляла и не защищала тайцев. Я за объективность.
Я написала свои впечатления о поездке, которая мне понравилась.
Ну, а разводы, разводы я встречала практически на каждом курорте в разных вариантах. Да, и здесь их хватает. Если я буду писать об этом, то никакой жизни не хватит. Я в общем-то за позитив.

Прямо хочется спросить мнение зала. Вам бы, девочки, понравилось читать опус, где с первых страниц я бы начала перечислять как кто и где меня разводил и как мне это было неприятно?

Последний раз редактировалось New Life 27 дек 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Бабочка
Под наблюдением

C 6 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:57

у меня такой номер былИзображение

Добавлено через 5 минут 59 секунд

Изображение

Добавлено через 6 минут

Изображение

Добавлено через 6 минут 31 секунду

еще туда входила вода, воду можно было вообще не покупать, приносили каждый день, и чаиник электр., пачетики чая и кофе приносились каждый день, все фри

Добавлено через 7 минут 56 секунд

ой, что по две фотки загружается , надо стереть одну, и там еще с дедушкой тоже два раза получилось.

Добавлено через 10 минут 9 секунд

а куда делся мой последний пост, из которого вы процитировали предложение?

Добавлено через 10 минут 11 секунд

а куда делся мой последний пост, из которого вы процитировали предложение?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2079

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 19:10

Бабочка

Мне Ваш номер нравится! По европейский хоть выглядит :good: .

C 6 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 19:10

а я и подавно за объективность и честность, не за однобокий взгляд, а с разных сторон и разными глазами.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

"разными глазами" :gy: глазами разных людей конечно же .
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 223

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 19:15

Бабочка пишет:
а я и подавно за объективность

У вас взгляд очень субъективный.
Бабочка
Под наблюдением

C 6 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 19:16

Мышка
ну да , он хороший, мне в нем было хорошо , удобно, еще была комнатка-кладовка , типа гардеробная , там шифоньер, сейф, и чемодан куда поставить , я ее забыла сфоткать.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды

Jane air
ну так тогда и я могу сказать, что у вас взгляд очень субъективный, ваш субьективный взгляд.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд

Jane air
ну так тогда и я могу сказать, что у вас взгляд очень субъективный, ваш субьективный взгляд.
Vera
Вливаюсь

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 20:45

У меня очень теплые воспоминания о Тайланде. Да, негатива хватает, но все-таки возвращаясь мыслями на год назад я уверенно могу сказать, что позитивное впечатление все-таки перекрыло различные недостатки. Кстати, мне странно слышать, что после Пхукета хочется в Патайю: это все-таки сомнительный курорт, так сказать злачнячок, и на пляж лучше ездить там на острова. Но не смотря на это, я все равно люблю Тай, и хотела бы еще раз туда вернуться и посетить менее туристические места... Мне эта страна и культура очень интересны.
Бабочка
Под наблюдением

C 6 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 21:08

я для сравнения хочу и потом , я уже писала, что люди только ,что вернувшиеся из Патайи говорили, что там лучше, единственный недостаток -надо ехать купаться куда то к военной базе ,если не ошибаюсь, но там говорят развлечений и экскурсий больше и дешевле все.
Vera
Вливаюсь

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 22:45

Там надо ездить купаться на острова. Ближайший такой остров Ко Ланг, т.к. в самой Патае пляж бе... вода не внушает доверия, да и узкий он, прямо сразу же автомобильная дорога.
Может там и дешевле... все зависит от степени не желания себя надуть, а так, что таец на Пхукете пытается отжать побольше денег, что там. Из плюсов, так это действительно больше возможностей с экскурсиями, т.к. все-таки материк, и можно брать экскурсии на несколько дней и в Камбоджу, и в Лаос. Но! не забывайте, что это место - официально признанная мека c*кc-туризма, поэтому неприглядных картин ночью, особенно в районе сосредоточения ночной жизни предостаточно. И уже после двух ночи, я бы сказала, на Волкинг стрит лучше уже не появляться, дабы не нарваться на неприятности. В общем если мы говорим о Тае как о рае, то Патайя определенно рай для разврата. Так что если очень хочется на материк, то может стоит рассмотреть и другие курорты на побережье, хоть и спокойные, но более цивильные. Но если любите клубничку (в том числе и с отменным перцем), толпы наших соотечественников, зажигающих под "белые розы" на волкинг стрит, повышенное внимание арабских и индусских граждан в обилии присутствующих на дискотеках, то добро пожаловать в Патайю.

Добавлено через 11 минут 36 секунд

На всякий случай перечислю развлечения (может это есть и в других частях Тая)
1. Массаж
2. Шопинг на ночном рынке с поеданием всякой гадости для проверки стойкости желудка
3. Поездки на мото-такси
4. Поездки на пляж на остров, с попыткой от туда выбраться за уговоренную заранее плату
5. Змеиная и крокодиловая ферма для преодоления фобий
6. Поездка по сувенирным стоковым центрам для оптовой и не дорогой закупки всякой ерунды
7. Шоу слонов и ботанический сад, для приятного восстановления сил после активной прогулки по Волкинг стрит
8. Посещение парка мини сиам (миниатюры различных достопримечательностей)
9. Экскурсии на реку Квай (ночевка в плавучих бунгалах на реке Квай в джунглях) - тропа просто истоптана нашими соотечественниками, это можно описать только как паломничество
10. Экскурсии в Лаос и Камбоджу (к сожалению, не хватило времени для их визита), Бангкок, и еще много чего..... Денег на все все равно не хватит (т.к. такого рода поездки достаточно дорогие)
11. Поездки на более удаленные островки с ночевкой там в бунгало, чтобы отключиться совсем от мира и слиться с Вселенной
12. Шоу трансвеститов
13. Эротические шоу (есть экстрим версия и лайт, для слабонервных) - этого добра там в обще навалом.
Может там еще что-то было, но уже не помню...
Бабочка
Под наблюдением

C 6 дек 2010

Сообщение Добавлено: 28 дек 2011, 00:31

ну шоу трансвеститов и c*кc шоу есть и на Пхукете , никого этим "добром " не удивишь, но это часть их культуры), на экскурсии навязанно шопинговаться возили тоже , бесплатная экскурсия с заездом на латексную фабрику и впаривание дорогих подушек и матрасов, якобы только здесь такое купите и больше нигде, и ценки ломовые, все повалялись на этих матрасах поулыбались и поехали, гид был недоволен, он же с этого % имеет, но люди не все не дураки то, может кому то и удается впарить, .. также возили на змеиную ферму и впривали изделия якобы из змеи ,но грубые и стремного дизайна, совершенно не красивые, по ценочкам в 200 евриков, и всякие снадобья,из яда змеи , предварительно рассказав, что типа лечат чуть ли не от всего, и мужскую потенцию , здорово у этих расказчиков от зубов отскакивает зазубренный материал, особенно тараторила , та что подушки продавала, но не купил никто :gy:

Добавлено через 15 минут 24 секунды

еще мы были на ювелирной фабрике, это все одна и та же экскурсия беспл., там были сапфиры и изумруды, рубины, и в золоте любом , и отдельно камнями, но все втридорога!! в россии все дешевле, что можно купить, так это жемчуг, он там натуральный, и дешевле чем в россии так вот, смехотура такая, как таец , продавец в ювелирном салоне почему то подумал, что я потенциальный покупатель ( прям спросить ничего нельзя , сразу прицепяться как банный лист), так он за мной ходил , прямо по пятам, его круглая мордашка выныривала из под каждого прилавка, к которому я подходила, я оглядывалась и видила его перед глазами, думал наверно сейчас я сапфир куплю, :gy: надо же так преследовать, я даже испугалась слегка и гиду сказала, "за мной следят", а он говорит, "наверно понравились" :gy: