Как преодолеть проблемы адаптации на новом месте
Вопросы, связанные с переездом. Как преодолеть проблемы адаптации на новом месте.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Затянутая адаптация или еще хуже?

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 12:50

рожать- чтобы была причина, почему так мало путешествуешь, а не "муж такой вялый" :wink3:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 13:03

Я бы продолжила налаживать отношения с мужем. Посмотрите лекции в Ютюбе торсунова, Ирины Пырмы, Сатья дас, на тему развития отношений в паре и вообще об отношениях м и ж, может поймёте себя лучше.
У меня муж молчун, социопат и начальник, у него все было очень строго по жизни. Но я его раскачался, что теперь даже его семья не узнает его. Он со мной придуривается как ребенок, у нас есть свои слова, знаки, танцы, со мной он стал смешным и не боится открыться. На позывной "обнимашки" летит обниматься в любом общественном месте. Так что я уверена, что при желании и правильной работе можно из любого угрюмца сделать нежного мальчика.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!