О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Как Тома ищет своего мужчину

Оля-ля
Как дома

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 882

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:07

Toma пишет:
Источник цитаты То наверное он бы ко мне ехал.

Ну если человек приехал на 3 месяца и пошел на языковые курсы и приехал даже посое твоей блокировки то значит у него какие-то свои цели. А дейтинг, что бы скрасить и скоротать время в обществе юных дев :)
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 298

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:14

Оля-ля
Так и есть))) хотя с др стороны. Если мч конкретно ищет славянку. Расчетливый до мозга и костей (издержки его профессии) то логично что он так поступит. Я тут еще полотна текста написать могу. Но я думаю что стоит позвать на свидание. И после делать выводы. Так пока непонятно. Вроде балабол а вроде нет. Не знаю. Не могу опрелелить
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 02:08

В общем... Вроде все плохо и теперь хорошо.
У меня случилась истерика 3 за этот месяц. Это очень плохо. У меня обычно раз в год. А тут 3. В основном из-за дейтинга. и много другого. Я настолько разочаровалась. Я начала меняться в худшую сторону. Перестала быть девочкой цветочком. Тут я и окстиснулась. Большую роль сыграла встреча с американцем. Я не готова интересоваться мужчинами 35+те самые которые готовы к отношениям. Не могу. Не мое. Даже сверх забота не то. Я не кукла и не принцесска. Так что я решила окончательно покончить с любым дейтингом и од и мд. Наши все равно ленятся улицу перейти чтобы встретиться. А иностранцы только те кто за поболтать и ничего больше. Начала жечь мосты. Тут проснулся старший итальянец. Я ему высказала все.он подставил плечо для моих соплей. Предлагал билеты визу. Я ему все честно сказала причину отказа. Что разница в возрасте не могу и все. Американцу потом напишу. Там тем более не мое. Хотя оба нормальные мч. Не мое просто. Было бы мне 35 я бы визжала от счастья. И последний кто оставался голландец. До сих пор болтали. Он больше всех огреб. Я жгла напалмом этот мост но видимо не хватило мне огня.он понял это. В итоге мы проболтали вытирая мне сопли до 1 ночи. Большая ошибка...Я хочу снова быть улыбчивой а не мигерой которая все время ждет подвоха от очередного мч который один из тысячи писем.
В общем пусть идут в дупло те нехорошие люди которые навредили мне. И будут счастливы кто был добр.
остается один несчастный голландец. ( несчастный ибо меня повстречал) Остальных за борт. Если с ним не получится то дейтинг закрыт будет абсолютли.
После всего этого чувствую себя чуть лучше. Не увижу больше эти дурацкие письма от разношерстных кавалеров. Ветеранов дейтинга и тд
На сайтах есть хорошие мч. Но мне они не подходят, возраст, лайфстайл и прочее
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 02:00

По иронии судьбы. В тот день когда я жгла мосты и удаляла анкеты приложения... В директ инстаграмма написал итальянский бизнесмен тот самый что с осени. Дам ему имя марио наконец. Так вот. Он очухался и понял что я его блокнула и везде поудаляла. Разговорились. Мне было пофигу. Но все равно и на нем сорвалась и сопли ручьем. Разоткровеничались. Ну а дальше та же песня- " когда ты ко мне приедешь? ". Выбесил меня тогда ужасно (как будто я пицца какая то с доставкой на дом) Я ему все высказала. Но... По ходу ничего на него не действует. Зовет и зовет. Я спустя неделю остыла. Успокоилась. Дожгла мосты из дэйтинга. Того голландца заблокировала. Он самый подлый- плакал чтобы я оставалась с ним на связи, а сам вел себя потом как будто прятался. Вот так и думаешь. Реально ли вообще найти своего мч, если даже огромное совпадение по многим вещам не работает?
Я забила на дэйтинг и решила. Ай ну нафиг... где там мой марио? ))) написала ему.
В эту среду делаю визу. Он покупает мне билеты, и я у него в марте на 4 денька..( А по сути лишь пару часов каждый день с ним, т.к работа) :la: я рада приехать к нему и снова его увидеть, отношений мне не видать. Но положительно все будет это точно. До сих пор тянет к нему. (в его городе я уже была, так что причины - попутешествовать не считаются). Так что.... Я пицца :laugh:
должны были в каунасе встретиться на выходные, но сорвалось по причине- его работа. Такая вот очередная странная история. :prank:
Чумичка
Вливаюсь

C 11 янв 2017
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 430

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:29

Toma
Даже не знаю, что сказать. Тем более, я сама в раздрае сейчас и поляну не вижу.
Единственное, что меня радует - что ты не ушла из большого дейтинга.
Как по мне, ты очень клевая, и для тебя должен найтись наконец-то достойный мужчина.
Надежда, что итальянец разглядит тебя, поймет, какой бриллиант он нашел и захочет жениться? Не знаю.
И, кстати, пицца вполне самодостаточна, если уж на то пошло, это едок ее вожделеет.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 625

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:39

Ну кто пустил на форуме эти присказки про пиццы с доставкой?)
Многие форумчанки сами к будущим мужьям ездили, и не к мужьям тоже. Знакомая моя напилась как то, интим в туалете, ноль памяти. Ну вот какой посыл для серьёзного знакомства? :uzhasss: да никакой. А уже 15 лет замужем и двое деток у них.
Я к тому, что не стоит думать стереотипами. А делать так, как сама чувствуешь и считаешь нужным.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:19

Чумичка
Я и ушла и как бы не ушла. Все равно находят меня и пишут мне и вне дейтинговых сайтов и наши и не наши =)) я просто лежу и немного дергаю ногой образно говоря))) толку мало от этих мчшников. Да и мне все равно.
Спасибо :ah: мне очень приятно слышать такое) не хочу не буду вешать нос
Про замуж:
Ну вот когда у меня были сопли истерики, я перемолола кости ему. Что не проще ли уже в копене найти девушку и ей дурить голову. Много писать по этому поводу. Но все равно вот вцепились и все. Ничего не обещал, лавстори и прочие штуки. Тем более для меня важно чтобы мч был открыт и к моей культуре., хотя бы пару слов на русском. А тут болтаем только 2 раза в неделю.... И то чтобы организовать все.

Есть еще такая категория вцепившихся :crazy: вроде дергают тебя не отпускают. Но это игра. Есть у меня такой такой знакомый. Я держу его на расстоянии пушечного выстрела. Т. К я для него возможная игрушка. И все хочет прислать мне коробку с игрушками для взрослых просто так. странный народ этот опен майндед

Itka
Не знаю кто, но мне понравилось про пиццу)))
Я не хочу кормить себя иллюзиями. Т. К они все портят. Начну держать в голове что: " а вдруг все получится?" . А потом выйдет так что мои надежды рухнут и я снова унылая лягушка.
Так что я еду к любовнику и пока на этом все :gy: :confused: и так пол года его динамила)
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 8886

Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 10:56

Toma пишет:
Источник цитаты я рада приехать к нему и снова его увидеть, отношений мне не видать. Но положительно все будет это точно. До сих пор тянет к нему. (в его городе я уже была, так что причины - попутешествовать не считаются). Так что.... Я пицца :laugh:

Toma, это абсолютно нормально, ты молодая , свободная, почему не поехать к мужчине который тебе нравится и с которым ты тем более уже знакома) Да и еще в красивое место)Развеешься, поднимешь настрой, раскачаешь пространство)) Замужество здесь не при чем, замуж еще успеешь, но пока не встретишь своего мужчину, не ждать же грустя у окошка)
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:47

У меня начинается пред поездочный мандраж. Уезжаю в чт. В пятницу в копене.
Стали чуть больше общаться. 10 мин чата и все.
Билеты мне купил. Я автобусные. Вроде ок. Меня хватает мандраж после пред поездок.... Что если и этот не встретит? Хотя я знаю где работает, друзей и тд. Достаточно точек поиска и йо! если что вдруг.
Меня сейчас "окатило холодным душем" я получила уведомление что код безопасности в вотсапе с ним изменился. Он доступен все. Я отправила сообщение. Пока не прочитал. Вижу что все ок. Я не блокнута. Но! В инсте я видела он онлайн сек назад. Значит у него два телефона теперь... Для меня это всегда был плохой знак. А тут еще перед поездкой... Отношений не будет никаких, но мне бы не хотелось так просто расплескиваться своим вниманием, т.к я и без отношений этих заботливая и любящая.

Отправлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Когда кажется то не кажется. Не встретимся. Он уезжает в др город...

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я раздавлена. Сказал только сейчас. Капец полный....

Отправлено спустя 48 минут 11 секунд:
В общем:.... Поговорили. Хочет в апреле после пасхи увидеться. Это еще мне месяц ждать. Я подохну от ожидания. Если бы еще общение было нормальным постоянным, я бы вытерпела. Вытерпела если бы человек был открыт к отношению. А так.... Я не могу сидеть ждать, и не смотреть на др мужчин. Не могу я так разрываться ( а стоило бы) ради любовника сидеть ждать. Я думаю стоит планировать встречу. Но не ждать уже так самоотверженно. Никаких свиданий. Учиться брать от жизни все... Либо навсегда порвать с марио все связи. Т. К меня к нему тянет больше чем просто к любовнику. Проклятье....
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 2187

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 01:23

Toma отменил сейчас, отменит и в апреле.
Только прочитала а соседней теме, что часто мы свои мечты принимаем за действительность.... Здесь так же у сожалению. С самого начала истории было ясно что встреча очень сомнительна.
Но хочется верить, это понятно.
Не тратьте пожалуйста время на таких кандидатов-не кандидатов. И расстраиваться тоже не надо, лучше так, чем вместе проведённое время, надежда, а результат тот же.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 01:34

Санечка
Я была до последнего уверенна. Но все слишком было хорошо. Спокойно. И тут бац и щелкнуло. И не просто так. Билеты оплатил сам. Просить не пришлось. Показал мне скрины писем переписка с менеджером и тд. Единственное что не прислал дурацкий билет в гамбург. Я хочу жить полноценной жизнью а не опять в ожидании. Не могу я сойду с ума. И обидно вдвойне, что было бы ради чего сходить с ума. По человеку которому по сути не так сильно снесло крышу. Хотя 4 месяца клевать мне мозг звать к себе зазывать и заманивать.....

Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
Мне просто очень надо было. Эта встреча. Уйти в др место. У меня в жизни плохой период. Все разваливается, работа здоровье. Результат был бы- отлично проведенное время, я довольная как слон. Отдохнувшая. Только на пользу бы пошло. Я смотрела наперед- что это никогда не приведет к отношениям и так мотаться год я не смогу, да и зачем. Но так хотелось именно сейчас встретиться. Просто без обязательств. Я конечно могла бы и здесь найти.... Но как показала жизнь, не все могут быть совместимы как я и марио :confused:
Мужчины крайне странные, не хочу превращаться в ту которая будет их ненавидеть. Любить пока мне их не за что ( я искл отсюда друзей, родственников отца и др кого знаю)
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1435

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 02:43

Toma

Отставить упаднические настроения! Ты умная девушка, сама все знаешь: в блок и на сайты! Не сиди, не жди с моря погоды, ситуация с ним уже лучше не будет, набирай новых кандидатов!
Эта неделя короткая, съезди куда-нибудь отдохнуть, может быть не так далеко, но в пределах страны или бери подружку, идите в бар или караоке, развейся, переключись от мрачных мыслей и в бой :)
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 02:47

Не знаю... это только мое мнения и ощущения от написанного, но как то все было не натурально, что ли? Я читала , естественно хотела чтобы все у вас получилось, но вот не верилось мне. Мои субъективные ощущения.
По поводу возненавидеть - не думаю что с вами это произойдёт, все же женщины после самых сильных ударов судьбы все равно через какое-то время опять начинают верить в лучшее!
Про поездку я очень вас понимаю, но лично я в таком случае (когда надо развеяться или просто привести мысли в порядок) уезжала куда то одна, не обязательно за границу, проветрить голову и подумать о жизни. Мне помогало.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 03:02

Фрау Фау
Спасибо)) я уже успокоилась. Почти)) я бы с удовольствием куда сьездила. Денег нет. Не по моей йо! даже на бар и прочие шалости нет. Такая фигня у меня щас 2 месяц. :crazy:

Санечка
А мне казалось все слишком хорошо. Общение и прочее. Даже слишком. До этого вечера. Прям чуяла. Не знаю как выразить свои мысли дальше. Это еще одна мне пощечина, что нефиг расслабляться. Даже с любовниками.... Дожили... Но иду дальше на сайты и надеюсь что мне он больше не напишет. Если напишет. Адье ему, я больше не верю. После пасхи пусть сам ко мне едет. Как и остальные кандидаты

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я не могу не хочу ездить одна. Я устала. У меня такой стресс и одиночество. Вроде общаюсь с людьми. Ну и не то. Голод душевный тот самый когда нужен свой человек рядом
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 03:09

Toma это я со своей позиции), мне наоборот в такие моменты хорошо одной, все как-то укладывается, но конечно это индивидуально.
Хорошо, что вы идёте на сайты. У меня все начало получатся, когда мне стало хорошо самой с собой, я перестала куда-то торопится, спешить, находила радости в обычных мелочах. Спокойствие и уверенность и посыл вроде - я абсолютно счастлива, но почему бы нам не стать счастливыми вместе :) .