О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Иностранцы в Баку, или "добро пожаловать"

Cristal
Как дома

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 437

Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 15:33

Svetlana_Dubai пишет:
Источник цитаты ут, скорее, вопрос заключается в том, а знакомятся ли успешные мужчины в интернете с иностранками с серьезными намерениями в принципе.

Знакомятся. И у меня есть примеры таких знакомств и последующих браков.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 366

Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 16:27

Такие мужчины есть. Но тут есть два момента. Найти их можно, если самой просматривать анкеты и писать. Они редко ищут сами. Как минимум вероятность попасть на такого повышается, если посмотреть уровень образования (чаще это магистр и выше) и хобби, и написать самой подходящим. И второй момент - многие не против пообщаться, но у них, как правило, жизнь очень активная, и тут или быстро заинтересовывать и встречаться, или общение затухает. Обычно это бывает так, что выдался случайно (может раз в месяц или реже) свободный вечер, и вот он сидит дома, скучает, может депрессия нахлынет, что один. От скуки регистрируется на сайте. Сегодня общение для него актуально, а завтра опять закрутят дела, заботы или многочисленные друзья и хобби.
То есть мужчину состоятельного встретить можно на сайте, но надежды на то, что у него сильная мотивация выстраивать отношения и что-то менять в своей жизни, - маловато.
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 234

Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 18:38

Конечно есть такие! Я только из подобных и выбирала и выбрала в итоге. Очень много достойных было.
Но все как пргерл написала, времени на поиски у них мало и критерии надо выставлять
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: девочки больше любят плохих
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 13:08

Svetlana_Dubai пишет:
Источник цитаты мне просто имеет смысл закрыть свои странички, и не мучаться поисками?

Мне кажется наоборот , если мужчина видит успешную независимую женщину , он с большими удовольствием начнёт с ней серьёзные отношения и даже брак , чем с женщиной , у которой дети сопливые и проблемы материальные .

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Svetlana_Dubai пишет:
и ничего они не думают . Зачем им мозг напрягать , как тебя тянуть ? :la: сама себя тянешь и супер , на такую женщину быстро сбегутся интернет мачо .

C 8 янв 2017
Настроение: Все будет хорошо!
Спасибо сказано: 211

Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 10:05

Prgirl
Спасибо, попробую сделать именно так, написать подходящим кандидатом.
Думаю, в данном случае мне надо искать только тех, кто находится с нами на одном континенте. Потому как для занятых людей встречи через континент действительно будут сложным испытанием.

Miss fox
Я не афиширую свою успешность в анкете, поэтому мачо не сбегаются.
И, к сожалению, те мужчины, которые изначально не против отношений с иностранкой, или целенаправленно ищут иностранку, успешных женщин рядом с собой не видят, потому что в отношениях с ней, нужно же и самому соответствовать, стремиться к чему-то большему.
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 13:30

Подход с написанием самой оказался довольно успешным. За последние две недели образовалось два потенциальных кандидата - один американец, но он непонятно когда до меня доедет, а у меня до лета тоже нет возможности в США скататься.
Второй - немец, живущий в Шотландии. Я собиралась в командировку в Германию где-то в мае-месяце. Но он сказал, что так долго ждать не намерен, мы решили встретитьтся в Баку в начале апреля, и там уже посмотрим, как пойдет.
hayai
Присматриваюсь

C 28 сен 2017
Спасибо сказано: 145

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 13:38

Конечно, надо писать самой тем, кто подходит. Самая работающая стратегия. Тем более, когда нет времени и желания перебирать неадекват. Пусть все у вас сложится!
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:10

hayai
Что удивительно, неадекват мне и не писал. Просто отмораживались, после детального рассказа о себе
hayai
Присматриваюсь

C 28 сен 2017

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:11

Ну, в итоге, неадекват :wink3:
hayai
Присматриваюсь

C 28 сен 2017

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:37

В моем случае, виртуальные начала знакомств работали так, как надо мне, только тогда, когда я писала подходящим мне мужчинам первая и выбирала из откликнувшихся.
В реале, что удивительно, напротив, работали именно те отношения, когда вся инициатива исходила сугубо от мужчин.
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:12

hayai
В реале я пока вообще не понимаю, насколько оно мне надо. Мужчину для удовольствия/в ресторан/театр сходить я и здесь найду - желающих вагон.
А вот на тему замуж - до сих пор не знаю, зачем оно мне.
Вот и с немцем - время Х приближается, и мужчина начинает пытаться меня контролировать и рассказывать, что я должна и не должна делать.
Доходит до абсурда - оказывается, кот не должен спать в моей постели, потому что это опасно для моего здоровья. Ага. Хорошо, мне хватило ума сказать ему: да, дорогой, я тебя услышала, спасибо, что беспокоишься, и спорить не стала. Еще сегодня утром устроил полемику на тему того, почему я ему вчера в 12 ночи не ответила. Ну сказала, что спала..
Похоже на то, что немца надо сливать потихоньку. Контролеры мне на фиг не нужны. А жаль, красивый мужчина, с хорошей карьерой.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 659

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:22

Svetlana_Dubai пишет:
Источник цитаты Контролеры мне на фиг не нужны. А жаль, красивый мужчина, с хорошей карьерой.

В который раз убеждаюсь, как сложно построить отношения. Вот вроде все хорошо: и общение, и внешние данные и есть желание встретится, но опять есть эти НО.
Я тоже считаю, если не комфортно что то в отношениях, то и не надо продолжать, потому что дальше будет только хуже.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2894

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:27

Светлана не спеши ,может быть встретишься с мужчиной !У мужчины баг Училка и любовь к контролю ,но,может быть ,все не так критично ? :rolleyeyes:

C 8 янв 2017

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:45

Amstella
Ну да, только вот у меня есть такой пунктик - безумно не люблю, когда меня учат. Стерпеть могу один раз, максимум - два. А вот приедет он со своими серьезными намерениями в Азербайджан, я же не смогу после первого же его выверта послать на все буквы разом? И буду себя мучать, чтобы развлекать его?
Ну да, его устраивает моя "весовая категория", я даже для проверки выслала ему селфи без макияжа и без ретуши. Ничего, порадовался, какая я красивая.
Ну да, он вроде как неплохо зарабатывает. Только вот его любовь к контролю перевешивает все его возможные плюсы.
Шаманка
Осваиваюсь

C 27 ноя 2016
Спасибо сказано: 120

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 11:01

А может, в реальной жизни все будет и не так плохо? Я имею в виду встречу. Такой контроль может быть из сферы " А поговорить...".
Если не углубляться в дискуссии, объяснения :)