О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 12217

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 11:01

Sonya
У меня что-то одно с другим не вяжется, счет за банкет, оплатил твою поездку и заштопанный свитер :sorry3: Я конечно понимаю, что есть люди спокойно относящиеся к таким вещам как одежда, но арт-дилер должен все таки выглядеть подобающе. По поводу выпивки, мне сложно представить, что такое 7 стопок водки, я не пью. Просто была знакома с мужчиной, у которого тоже переговоры проходили в ресторане, ну там и никаких таких свитеров, и тоже было спиртное. ну и вообще у нас в компании тоже переговоры бывают с поставщиками в ресторанах. Как обстоит дело со спиртным не знаю. Ну и наверное не стоит с малознакомым выпившим мужчиной в номер заходить, для своей же безопасности.
Голубка
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Think different!
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 11:09

Grosella
Я как-то по другому представляла встречу коллекционеров арт-искусства, они же все-таки не лесопилку продавали :gy: Я поэтому и спрашиваю Соню, чем бизнес-встреча закончилась в итоге? Потому как я подозреваю, что МЧ просто развели на деньги эти коллекционеры
Grosella
Вливаюсь

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 937

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 11:18

Голубка

Мне тоже интересно, что за встреча была. Соня мало об этом написала)

Sonya пишет:
Источник цитаты Но на деле то оказались конечно не олигархи далеко, но не последние люди в Российском мире искуства.

По идее, кто угодно может захотеть купить картины. Для этого совсем не обязательно быть искусствоведом или даже ценителем. Кому-то просто хочется повысить статус в глазах окружающих за счет картин).
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:01

Esmer пишет:
Источник цитаты оплатил твою поездку и заштопанный свитер

Сорри, оффтоп  
у меня много одежды, на которой заплатки, заштопанность и нарочитая зашитость контрастной ниткой. Цена на рубашку -220-300 евро,жакет -500 -700 евро. Недавно в какой-то теме обсуждали свитер с дырками как от моли -там цена была ещё больше. Не вся зашитость и поношенность от бедности, иногда это стоит очень дорого. Главное, не ошибиться:)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:41

Vinter
Я согласна, я сама могу поднять петли, если что случилось, подругам бывало реставрировала. И ничего плохого не вижу, если вещь дорогая или любимая отреставрировать :aga: , но Sonya написала зашито грубо, другим цветом. Вот этого и плясала). И если бы это было про другого мч, я и не обратила бы внимания, а тут человек в искусстве)) Я не знаю что там с алкоголем :scratch: , но уже показательно что мч оплатил все расходы.
Линна
Как дома

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 897

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:43

Vinter пишет:
Источник цитаты заштопанность и нарочитая зашитость контрастной ниткой.

Мне тоже кажется, что ситуация со свитером могла быть истолкована неверно. Вспомнилось, как на работу одна барышня пришла в брендовом платье с молнией на спине, вшитой снаружи. Тогда этот писк только-только появился. А у нас народ неискушенный собрался, так замучили вопросами про "бракованный" наряд. :)
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:47

Sonya вернись и проясни пожта ситуацию со свитером :g-blum: :)
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 11463

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:49

Мне кажется, МЧ имел двойное намерение - знакомство и перевод, но бизнес был на первом месте.
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10389

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:54

Шизгара пишет:
Источник цитаты Мне кажется, МЧ имел двойное намерение - знакомство и перевод, но бизнес был на первом месте.

не, он имел, скорее, двойное знакомство: в Минске и Москве, после знакомства в Минске, видимо, запал пропал на второе знакомство. Человек "от бизнеса" так финансово пролетать не будет ради каких-то пары часов.
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:04

Esmer
Я имела в виду не отремонтированную одежду, а тренд "поношенная" одежда.
Вполне возможно, что мужчина как раз любитель такого стиля. Поэтому ничего странного, что тот, кто платит 300 долларов за обед одновременно может иметь свитер за 1000. Но по которому не скажешь этого, если не знаешь. Сейчас иногда трудно "встречать по одежке".

Но вот алкоголь до помутнённого сознания - это плохой знак. Даже если и считать, что в России бизнес делается при распитие алкогольных напитков. Он , значит, ещё баню забыл. Если сделка не пройдет, то надо ему будет обязательно сказать:)!
То есть свитер не показатель, а показатель -другие моменты. Кстати, даже эти ошибки при заказе билетов -первое, что уже настораживает.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 11463

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:10

Вялость по возвращении говорит о том, что выбор сделан (если мы правильно поняли, что он был между ТС и Минском) не в ее пользу. Так что надо слезать с этой лошади. Разве как переводчика ещё раз позовёт.
Последний раз редактировалось Шизгара 26 дек 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:11

Esmer пишет:
Источник цитаты onya вернись и проясни пожта ситуацию со свитером

МЧ был одет по большей части очень прилично, в основном в деловом костюме хорошо выглаженном, в аэропорту был в строгом хорошем пальто, на бизнес встрече тоже в костюме конечно. Он надевал этот свитер только один раз на завтрак, спередм отличный свитер, только сзади я заметила эту заштопку. Я потом вечером между делом спросила про этот свитер у него, когда в номере были у него, он сказал, что это дорогой очень свитер, он его любит и жалко выбрасывать. Я на это что то прокомментировала, типа не хватает тебе женской руки Шон, на что он согласился и сказал, что он это исправляет уже, ведь он здесь со мной :)
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:17

Vinter
ты меня запутала :gy: :aga:

Sonya
и ты ввела в заблуждение :aga: Так бы и написала свитер дорогой, любимый, но заштопанный и одевал на завтрак, я то подумала что на деловую встречу...
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:20

Esmer пишет:
Источник цитаты ты ввела в заблуждение Так бы и написала свитер дорогой, любимый, но заштопанный и одевал на завтрак, я то подумала что на деловую встречу...

Ааа, ну хорошо, что прояснили :gy: , на встрече костюм :)
Просто меня эта заштопка саму смутила поначалу, но тут девы прояснили, что не страшно это, и у людей к этому просто другое отношение, более простое что ли.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Vinter пишет:
Источник цитаты Кстати, даже эти ошибки при заказе билетов -первое, что уже настораживает.

А почему ошибки настораживают?
Голубка
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Think different!
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:08

Тьфу ты, а я тут себе алкаша бомжацкого вида навоображала :gy: