О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге.
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 566

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:21

Девы, всем привет! Мне 26 лет.Так как в своей стране пока не встретила подходящего человека для меня, решила недавно поискать свою половинку за рубежом. Зарегистрировалась на сайте примерно 2 -3 недели назад. Сама я по образованию учитель английского, поэтому с английским проблем нет. Итак, мой улов на сегодняшний день. Хотелось бы услышать ваше мнение и комментарии, так как молода и неопытна) может эти кандидаты и не кандидаты йо!
1) Первый кандидат- Индус из Германии,45 лет,(но выглядит на 30), веган, переехал из Индии 20 лет назад. Был женат, 2 детей С ним первым с сайта завязалось плотное общение, перешли на вайбер и звонки. Говорит что, имеет свой бизнес, и даже приобрел недвижимость не давно. Свою работу описал как architect,как я понимаю создает проекты зданий на компьютере. Очень интересная жизнь у него, сегодня он в Дюссельдорые, завтра в Мадриде, затем на Тенерифе. В се время в аэропортах в отелях. Общение непринужденное легкое, о сексе не говорит. но со второгодня знакомства уже говорил love you и kiss u everywhere. я не воспринимаю это серьезно, думаю это просто можель общения йо!) называет меня my angel, но я это воспринимаю нормально, это лучше чем dear/ йо! Приглашает встретиться в третьей стране, безвизовой для меня, а несколько дней...
2) 2й кандидат.Испанец, проживающий в Германии.46 лет, Программист, даже зп сказал, 4000 евро. нет детей, разведен. Я первая лайкнула его анкету не читая ее, потом он написал, оказалось что он "a dominant who wants to find a submissive woman" :uzhasss: , :ho-ho: Я когда вижу такое обхожу стороной, так как видятся мне какие извращения, но он заверил меня что в этом нет ничего страшного, что он просто любит принимать все решения, быть главным в семье и чтобы его женщина его слушалась. Решила для интереса пообщаться с ним, разговаривали по телефону и к скайпе, если честно он мне даже понравился, милый и с чувством юмора. Девы, вот что Вы думаете по поводу всех этих доминантов, лучше сразу обходить стороной? или это просто мужчины которые хотят быть главными в сем? и можно их рассматривать?
Девы, очень бы хотелось услышать ваше опытное мнение и советы)))
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 17272

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:32

Оба не кандидаты. :unknown:
В Германии достаточно немцев с отличными параметрами для семейной жизни.
Ваш возраст просто чудесный,да и образование замечательное!
Ищите коренного жителя с прекрасным образованием,работой-карьерой,холостого и бездетного.
Это относится к любой стране,которую выберите. :aga:
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 234

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:32

Зачем тебе дядьки вдвое старше? Да еще сами эмигранты
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 736

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:39

Второй кандидат один в один таким же текстом и мне писал. Но мужчины с такими заявками с первой же фразы не по мне как то. И вот тоже первое, о чем подумала, 20 лет разницы..ну зачем? Оставь их нам, с детьми, бывшими женами)) в твоём то возрасте можно найти без подобного багажа
Mango
Имею мнение

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 449

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:40

Соня, ну, а вы бы стали общаться с этими претендентами, живя они в вашем городе? На 20 лет старше вас, с детьми и бывшими женами в анамнезе? Или вот с таким "доминантом"? Мне кажется, ответ для вас очевиден - нет! Вот вам универсальный совет на все случаи в МД: все, что вы не позволили бы своим претендетам с родины, не позволительно и для иностранцев. Это касается и их качеств, характеристик , и ,особенно, поступков по отношению к вам. Если будете придерживаться этого правила. то найдете себе достойного мужчину, о выборе которого не пожалеете в будущем.
Вам всего 26, свободна как птица, столько путей открыто и для учебы, и для роста карьеры. Зачем вам они? Они даже для разведенных женщин старше сорока и с тремя детьми - плохой вариант. :uzhasss:

Доминант только песни вам поет, усыпляя бдительность, заманивая в ловушку. Потом в семье не будете знать, куда от него бежать. Тот, что разгуливает по городам и странам, индус - другой менталитет - раз, и вряд ли с его образом жизни готов взять ответственность за семью - два.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:44

Sonya пишет:
"a dominant who wants to find a submissive woman" , Я когда вижу такое обхожу стороной, так как видятся мне какие извращения, но он заверил меня что в этом нет ничего страшного

Естественно, он скажет, что ничего страшного, пока он командует, а как заявите свои права, вот тут он скажет: а я предупреждал.
А то что он "милый и с чувством юмора", так был бы не милый - всех оставшихся после такого заявления потенциальных партнерш распугал. :crazy2: все маньяки до поры до времени кажутся исключительно милыми людьми.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1631

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:50

Оба не варианты. Ищи дальше!
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 2210

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:56

Монбижу и Манго дело говорят, особенно советы Манго хороши! Я когда прочитала что вам всего 26, а кандидатам по 46, это ни в какие ворота... Случаи конечно разные бывают, но вам в 26 лет - зачем такая разница нужна :shake: .
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 3967

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:56

Что касается доминантных мужчин, то вовсе не обязательно , что каждый из них в постели будет приковырять наручниками, :ho-ho: или делать что то недопустимое для тебя без твоего согласия...
А в жизни да, они берут главные решения на себя!
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 566

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 21:58

Itka, молодые как то не особо пишут, в основном за 40 и пишут, а если и пишут молоденькие то несерьезными кажутся да и быстро отваливаются куда то :gy: Я если честно сама предпочитаю мужчин старше себя) это уже наверно мой йо! таракан, а может и нарушение какое))) Мои первые и единственные длительные отношения были как раз с мужчиной кторый был даже больше чем на 20 лет старше меня) Но если встречу серьезного умного взрослого МЧ лет так 35, то буду только йо!
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 17272

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:03

Нина,мужчина не двусмысленно написал "submissive woman".Это и будет требоваться и ожидаться во всех сферах семейной жизни. :wink3:
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 736

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:05

Нина, Там смысл не только, что он доминант. А что ему нужна покорная. Как то...отдает не только активностью в принятии решений :smile:
У всех свои предпочтения, кто бы спорил.. но к 40 люди уже обрастают не только мудростью и опытом, но и бывшими отношениями, детьми, финансовыми обязательствами. А ты в своём возрасте можешь найти мужчину, с кем вы вместе начнёте строить жизнь. Как с чистого листа.
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 277

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:13

Sonya пишет:
Я если честно сама предпочитаю мужчин старше себя) это уже наверно мой йо! таракан, а может и нарушение какое)))

Я в 26 лет также не представляла рядом с собой ровестника. Но всё же не на 20 лет старше. И да, это проходит со временем :gy:
Mango пишет:
Они даже для разведенных женщин старше сорока - плохой вариант.

:aga:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1754

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:19

Mango пишет:
Тот, что разгуливает по городам и странам, индус - другой менталитет - раз, и вряд ли с его образом жизни готов взять ответственность за семью - два.

Плюс (вернее, большой минус - будет устраивать бдения по поводу каждого съеденного Вами куска мяса.) Вполне вероятно, что там длительный, выращиваемый годами (да что там - десятками лет!) дефицит полезных витаминов и микроэлементов, что, в свою очередь, плачевно отражается на психике. :gy:
Номер два хорош только тем, что сказал правду (а может быть, просто вежливо дал от ворот поворот)
Немного опыта в МД и найдете более подходящего по всем параметрам мужчину. :)
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:23

Оба не стоят вашего внимания, собенно при ваших исходных данных.

Индийцы вообще на большого любителя.

А с доминантом все понятно. В ту его фразу на сайте "все включено".
Мужчины , которые просто "любят принимать все решения и быть главными в семье"(с) пишут несколько иначе. В вашем же случае мужчина имеет ввиду и секс тоже, что бы он вам там ни рассказывал и каким бы милым он ни казался.
Если этот вид сексуальных отношений не для вас и вы не готовы быть домашним животным в семье(в плохом смысле слова) , то просто перестаньте общаться с самого начала. Не поддавайтесь на его разговоры.

Читайте темы на форуме , чтобы не терять много времени на разговоры и распознавать "кто есть ху"(с) максимально быстро.

А кого вы в принципе ищите? Вы сами для себя определились?
У вас хорошие шансы, ставьте максимальную планку), а там видно будет.

Последний раз редактировалось Twiggy 12 апр 2017, 22:45, всего редактировалось 2 раза.