О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге.
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13770

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 08:52

Duda Volescu
А так всегда :)) напишут половину из того что было, а остальное мы придумали сами:)
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 558

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 22:24

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты
самое главное ты и упустила, зато его свитер обсудили

Ну сказать можно все , что угодно, посмотрим как это все воплотится в делах :)

Еще добавлю, мы когда обнимались на последок, он хотел меня поцеловать, а я сказала, что болею и он может заразиться, на что он ответил, что готов заразится от тебя чем угодно :gy: какой небрезгливый мужчина)
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10633

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 22:43

Sonya пишет:
Источник цитаты Еще добавлю, мы когда обнимались на последок, он хотел меня поцеловать, а я сказала, что болею и он может заразиться, на что он ответил, что готов заразится от тебя чем угодно какой небрезгливый мужчина)

и это весьма по-мужски, т.к. было бы неприятно, если бы он от тебя шарахался со словами "ещё заражусь, я же принцесса!" (когда ещё ему пытаться тебя поцеловать,если у вас только полтора дня?) В Германии мне не нравится их традиция обязательно всем пожимать руки, даже, если видно,что человек "никакой", надо и всё
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 00:52

Так мужчина отписался еще раз или так больше и не появлялся после последнего общения по возвращению домой? Что говорит?
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 01:36

Twiggy пишет:
Источник цитаты Так мужчина отписался еще раз или так больше и не появлялся после последнего общения по возвращению домой? Что говорит?

Он не пропадал, пишет каждый день утром и вечером, просто звонит не каждый день, объяснил это тем что, приводил дом в порядок перед приездом гостей и сейчас у него гости.общение примерно в том же ключе, что и было до встречи :)
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 01:52

Sonya пишет:
Источник цитаты
Он не пропадал, пишет каждый день утром и вечером, просто звонит не каждый день, объяснил это тем что, приводил дом в порядок перед приездом гостей и сейчас у него гости.общение примерно в том же ключе, что и было до встречи

Аа , ну молодец тогда ). Я, видимо , пропустила апдейты) .
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 02:06

Лишь бы не напивался больше. Благо не буйный. И ценил. Тем более, при такой разнице в возрасте. Не хотела писать, но если бы я действовала как он, то спустя более чем десять лет в подобных ресторанах мне следовало бы взять ник Синюшка. Моим коллегам тоже. Но Вы видите иное и я тоже. Значит дела делаются иначе.
Под лупу его! И не прекращать поиск!
Также узнайте о причине смены отрасли. Я знакома с первыми и вторыми, но я не знаю ни одного российского экономиста, который бы "перебежал" в настолько сложную отрасль. Необходимо образование, специфические знания, а главное - методы оценки другие.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 17:15

GoldenCat пишет:
Источник цитаты ишь бы не напивался больше. Благо не буйный. И ценил. Тем более, при такой разнице в возрасте. Не хотела писать, но если бы я действовала как он, то спустя более чем десять лет в подобных ресторанах мне следовало бы взять ник Синюшка. Моим коллегам тоже. Но Вы видите иное и я тоже. Значит дела делаются иначе.
Под лупу его! И не прекращать поиск!
Также узнайте о причине смены отрасли. Я знакома с первыми и вторыми, но я не знаю ни одного российского экономиста, который бы "перебежал" в настолько сложную отрасль. Необходимо образование, специфические знания, а главное - методы оценки другие.

Синюшка :gy: ахах насмешили :gy: в защиту МЧ скажу, что протрезвел он довольно быстро, через час полтора был вполне нормальным. Все таки хочется надеятся что нет у него проблем с алкоглем, так как не тянет он на алкоголика.
Отрасль он не менял, своей экономической деятельностью, а точнее сказать он занимается инвестициями, он как занимался , так и занимается. А этими картинами он занимается дополнительно, как хобби даже, которое возможно может принести доход,в свободное от основной деятельности время. :) продажа этих картин это очень долгий процесс, продать одну картину может затянуться на несколько лет, так как не легко находить покупателя на картину за несколько миллионов долларов. Он к этому пришел случайно вообще, познакомился с одним человеком, владеющим раритетными картинами художников эпохи возрождения, и тот попросил его помочь найти на них покупателя, он согласился, вот как то так вообщем :)
Всю поднаготную рассказала , надеюсь мне ничего за это не будет :gy:
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:04

Девы , привет!
С МЧ общаемся, созваниваемся каждый день, планируем 2 встречу.
Сегодня у нас состоялся очередной разговор и захотелось мне с Вами поделится своими мыслями и сомнениями.
Я спросила его, сколько раз в этом году он собирается приезжать в Россию, он сказал 2 -3, он обычно так и приезжает в сторону Европы раза 2 3 в год катается. Я говорю, значит мы увидимся в этом году 3 раза? Он говорит, да. Я отвечаю это мало, он говорит , что я могу также приехать к нему в Америку. Это он уже пару раз тоже упоминал, что якобы если у нас все ок, он пригласит меня к нему.
Тут я ему говорю, что мне турвизу не получить, мне ее не дадут 100 процентов. Так как у меня не официальное трудоустройство, ну и мне 27 и я не замужем, и зп вообще маленькая. Нет шенгена даже.То есть шансы нулевые просто.
На что он мне начинает доказывать, что я преувеличиваю и я черезчур пессимистична по этому поводу, что он уверен что МЫ легко получим эту тур визу для меня. (какой наивный) наша дискуссия продолжалась и принимала уже какой то высокий градус. Я объясняла, что это факт, и реальность и про турвизу мне можно забыть, на что он прродолжал меня уверять что это очень легко. Меня немного коробило, что он пытается оспаривать обьективные вещи и я начала сильно раздражаться и это наверняка чувствовалось в моем тоне. Он также сказал что у него есть какие то знакомые и они помогут получить визу, ну это уже вообще ерунда какая то, я говорю ему ты простой человек, и уж точно не можешь никак повлиять нв посольство. Он отвечает, что да я простой человек и ничего не могу и сказал, что сейчас не хочет продолжать эту тему, по его тону я почувствовала, что борщанула и перегнула палку.
Правда у нас уже пару раз были подобные обсуждения, моего приезда, и я уже обьясняла, что не получить мне турвизу, а он всегда гнет свою линию, что это же просто как 2 пальца молодой девушке получить ее. И кстати как я и говорила, у него русская жена была уже, и через визу жены он проходил, так что должен быть в курсе всех визовых дел.
Я конечно сама бы рада поехать сначала по турвизе и посмотреть что к чему, а не сразув омут с головой по визе невесты. Но просто в плане турвизы я реально осознаю свои шансы. Может и МЧ тоже так думает, что вот по тур визе пусть сначала приедет осмотреться. Про визу невесты пока даже и не заикался, ну то есть даже гипотетически не обсуждалось.
Я конечно понимаю, что я наверно бегу впереди паровоза. Как думаете, девы я не права в этой ситуации? И вообще неоправданно давлю на МЧ?
А и еще, добавлю что общение у нас в общем и целом хорошее, вполне подходим по темпераменту, он спокойный и я тоже неконфликтная, это первый раз разговор получился с надрывом и принял такие обороты. Попрощались сухонько даже как то.
Я понимаю также, что спешка в этом деле ни к чему но и тратить годы на кандидатов в неопределенности тоже не дело. Вот сегодня мне 27, не успеешь оглянуться а уже 28.

Последний раз редактировалось Sonya 12 янв 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10633

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:08

Sonya пишет:
Источник цитаты Правда у нас уже пару раз были подобные обсуждения, моего приезда, и я уже обьясняла, что не получить мне турвизу, а он всегда гнет свою линию

так а чего ты этим разговором добиваешься? Чтобы он сказал: "да, как жаль, что ты не можешь получить туристическую визу, а у меня по работе чаще 3х раз выехать так далеко не получится, давай на визу невесты подаваться"? Он не торопится, ты ему нравишься, но пока будет в дурачка играть,чтобы время оттянуть. Может, он считает,что ты рассудительная девушка, поэтому сама не побежишь за визой невесты, не повстречавшись подольше :unknown:
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3186

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:13

Sonya Бежишь впереди паровоза :wink3: Какая виза жены, если как я поняла, он даже не влюблен и в ваших отношениях не решено ничего. Стадия только начальная.
Не испугай мужчину.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:22

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты . Может, он считает,что ты рассудительная девушка, поэтому сама не побежишь за визой невесты, не повстречавшись подольше

Я рассудительная как раз и считаю, что надо подольше повтречатся :) но как представлю что так можно год и то и два с кандидатом встречатся 2 3 раза в год, безо всякой определенности , мне стает не по себе :impossible:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты давай на визу невесты подаваться"?

И опять же если он считает, что турвиза это единственный способ для меня приехать в Америку, то стоит ли вообще такой кандидат моего внимания?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты ак а чего ты этим разговором добиваешься? Чтобы он сказал: "да, как жаль, что ты не можешь получить туристическую визу, а у меня по работе чаще 3х раз выехать так далеко не получится, давай на визу невесты подаваться"?

Мне хотелось услышать, что он скажет, встретимся 2-3-4 раза в России или на нейтралке, и если все гуд, подадимся на невестинскую. Только не услышала этого.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1631

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:33

Sonya

Мне кажется ты рано требуешь от него чего-то серьезного. Одна платоническая короткая встреча это ни о чем. Отношения еще очень далеко от стадии визы невесты. Может быть они до этого дойдут со временем, но при условии, что ты не будешь его прессовать.
Вливаюсь

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 457

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:40

Он про визу невесты не подумал и не сказал, потому что ещё не собрался жениться на вас, предложение не сделал. С его стороны все логично - вы не невеста пока, хотите увидеть его страну, значит идите за турвизой. Как ещё он вас пригласит? Вы давите на него. Но вас тоже легко можно понять. Все эти ваши волнения любой женщине понятны. Тут другой вопрос. Он в принципе готов жениться, не на вас конкретно, а теоретически, ему вообще это нужно снова в течение этой жизни, или все же нет? Да, редкие встречи, неопределенность, стресс... Как поступают другие женщины в подобных ситуациях? А у них женское чутье, интуиция срабатывает. Жизненный опыт им подсказывает. Если чувствуют, что влюбляется и настроен на семейную жизнь - ждут, терпят, встречаются, когда получается. Если сомнений больше, чем надежд - бросают такого мужчину. Вы о нем рассказываете на форуме, но это вершина айсберга. А что там в глубине, только вы знаете. Ваша " внутренняя женщина" должна вам подсказать, куда идут эти отношения....
ШефанГо
Вливаюсь

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:52

Sonya, вы же готовитесь к второй встрече. Подождите этой встречи (если она в разумных временных рамках), проведите хорошо время, узнайте друг друга лучше, дайте разгореться искре. Сейчас слишком рано, не напирайте. Я понимаю, что иностранцы часто не могут понять наших визовых проблем и бывшая русская ещё не показатель, что он в этом деле уже опытный, но "Спокойствие и только спокойствие" ©