О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2136

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 11:00

Sonya пишет:
Источник цитаты Я зарегистрировалась на сайтах в марте 17 года, и была абсолютно уверена, что до конца лета я точно смогу завязать отношения с подходящим мужчиной, но вот уже январь 18, и все оказалось не так то просто и быстро.

А МД вообще очень хорошо воспитывает терпение в молодых девушках. Сама через это прошла :g-sigh: И чем больше ты хочешь, тем меньше у тебя получается, тем более воспитательные мужчины тебе будут встречаться.
Замуж - это иногда не просто расчет - нашла подходящего - вышла. Иногда это судьба, и она требует ждать годы, а может и десятилетия.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 12:19

GoldenCat пишет:
Источник цитаты И что там с бывшей русской женой? Дети есть?

Были женаты 4 или 5 лет точно не помню, до этого 2 года встречались, и еще до этого были долго просто знакомы. Плохо особо про нее не говорит, говорит только ревнива была сильно и не ладила с родственники его. Детей нет у них.
У него вообще детей нет.
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 564

Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 23:16

Sonya
Прочла всю вашу тему и мне нравится как вы пишите. Где то я вас понимаю и ваши опасения про возраст, и уходящие годы и желание устроить свою жизнь думаю тут многие через такое проходили. Мне примерно столько же сколько вам и в начале своего мд я тоже примерно так же думала как вы сейчас и совершала те же почти ошибки в общении с мч и конечно много мечтала и надеялась, что найду свою судьбу очень быстро, а как же иначе я же на сайтах зарегилась думала, но как видите прошло уже 4 года и я по прежнему в поисках. Не у всех получается быстро и гладко тут главное не опускать руки, не начинать быть зависимой от мд (не забрасывать реальную жизнь, совершенствоваться) и не надевать с каждым мч фату. Общайтесь, будьте лёгкой и веселой, все у вас получится не сегодня так завтра. По поводу этого американца думаю мч пока не загорелся так уж сильно, что бы жениться тут у всех по разному кто то встречается и после первой встречи все загорается и люди бегут оформляться, а у кого то просто симпатия и тогда человеку нужно больше времени, что бы определиться с планами на будущее, не торопите события. У вас просто с ним не случилось того самого что за сердце берет да и времени было мало поэтому просто общайтесь узнавайте человека лучше и кто знает может на 2 встрече у вас все сложится и мч предложит уже конкретный план дальнейших действий. Но лично для меня это плохо если мч тянет с решением и не определяется к 5 встречи в каком мы статусе и какие дальше у нас отношения будут, я в принципи люблю определенность так что первая встреча ни о чем не говорит, а вот если человек и на 4 встрече ещё не знает что дальше и вообще в принципи так и хочет встречаться по тур визе для меня это уже явный знак что нужно заканчивать общение.
Живите своей жизнью общайтесь с другими мч и все будет