О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2173

Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 22:08

Sonya

Sonya пишет:
Источник цитаты Опять же будет 2 номера, тогда вряд ли секс турист. Или не факт?

Никто тут тебе гарантий не выпишет :wink3:
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13234

Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 22:16

Twiggy пишет:
Источник цитаты Радужные советы дают те, кто , вероятно, сам не сталкивался с подобным.

Хм, это точно не про меня. К примеру, у меня 2-сторонняя лицевая невралгия и хронические ОРЗ и это значит, что мне нельзя простывать. И тем не менее, я же как-то живу в своих российских реалиях и не ставлю крест на встречах в зимнее время. :no: Просто надо беречь себя и озвучивать свои потребности. В Москве во время встреч я ни разу не ездила на общественном транспорте, только на такси (за счет мч, конечно).

Sonya пишет:
Источник цитаты Как думаете,если я спрошу МЧ будет ли он встречаться исключительно со мной, и не устраивает ли он кастинг, это будет очень глупо с моей стороны?

Лучше не спрашивать, не порть настроение ни себе ни ему. Даже если там и правда кастинг, в любом случае ты же не будешь в настоящей очереди из дев стоять. :wink3:
Во время встречи смотри и делай выводы, чувствуешь подвох - вещички собрали и на вокзал.

Если очень сомневаешься на его счет, пусть заранее оплатит твой номер на все время пребывания. Такая предусмотрительность мне помогла в свое время, я приехала, а мч не смог (приехал лишь через сутки). Я спокойно переночевала и вернулась домой в свой город.
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 23:46

Augusta пишет:
Источник цитаты Twiggy
Написали как раз многие, кто «на своей шкуре» знает, что это такое. Когда через пять минут пребывания на морозе - слезы, сопли, онемение пальцев рук и ног...
Отметили, что плюсы в пользу поездки тут перевешивают.

То , что мне пришлось наблюдать , это не сопли, слезы и промерзшие пальцы. Это совсем не признаки проявления т холодовой аллергии, а просто сильно замерз человек.
Приступ у моей знакомой был опасен для жизни, начался отек, но ее успели спасти.
Опять-таки повторюсь, мороз был очень сильный.
Никакие вилами по воде написанные плюсы и обещания не могут перевесить, когда есть реальная угроза жизни .
Может никто не заметил, но автор писала , что есть опасность , что она может оказаться в стационаре, я исходя из этого и комментарий написала.Но это только автор знает, насколько у нее могут быть сильны проявления , ей и решать.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 8666

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 00:11

Sonya
Ты мужчину ни разу не видела даже в камеру, ты еще не уверена, а нужен ли он тебе,понравится или нет, а уже хочешь спросить зачем он в Минск, зачем он в Москву, будет ли кастинг.
Я вот с такими командировочными не встречаюсь принципиально, именно потому что мне не приятно, что он приехал сюда копаться
  Сорри, оффтоп  
как свинья в апельсинах - это из пословицы или поговорки

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
, но у меня город специфический, курортный. В Москву парень вполне по работе может ехать.

Хочешь узнать про кастинги, лучше схитри, спроси его про ваш досуг. Ты приехала, и что дальше. Он будет с тобой целый день, или 2, или он днем будет уходить на встречи по бизнесу, а вечером с тобой.
Спроси есть ли у вас план мистер Фикс

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Twiggy
Холодовая аллергия это как крапивница, я так понимаю.
Если дышать тяжело, то наверное причина не в холоде, а где то глубже.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 00:50

Жужелица пишет:
Источник цитаты Twiggy
Холодовая аллергия это как крапивница, я так понимаю.
Если дышать тяжело, то наверное причина не в холоде, а где то глубже.

У каждого своя реакция на аллерген, и это не только о холодовой ал. речь , о любой. Крапивница-самое простое, хотя тоже не совсем приятно , но от этого не умрешь так просто.
Не дышать было тяжело , а отек начался, это самое опасное проявление аллергических реакций.
Аллергия на холод и была причиной.
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 554

Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 20:57

Линна пишет:
Источник цитаты , но вы вроде писали, что в холодном климате живете. Как вы дома на работу ходите?

Я работаю из дома. Да, живу в холодном климате, и родилась здесь, но привыкнуть к нему до сих пор не могу. С апреля по ноябрь еще более менее существую, а зимние месяцы это мой персональный ад на земле. Очень часто болею простудными заболеваниями. Смена климата это главная причина почему я в МД.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10555

Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 21:18

Sonya пишет:
Источник цитаты Смена климата это главная причина почему я в МД.

тебе тогда надо будет побывать как минимум зимой и летом по месяцу в месте потенциального проживания, т.к. номинально холода может не быть, но уровень влажности сыграет не в твою пользу. Да и в тёплых местах лето обычно удушающее, поэтому хилый организм может повести себя непредсказуемо (в некоторых городах я удивляюсь,как вообще люди без 100% здоровья выживают, но, вроде, они и не выживают, если посмотреть по сторонам). Виза невесты без поездки до этого, особенно, если в межсезонье, будет плохим вариантом..
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2173

Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 21:22

Sonya

что решила со встречей?)
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 21:47

Grosella пишет:
Источник цитаты что решила со встречей?)

Встреча состоялась, сейчас напишу как все было :)

Отправлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Девы, всем привет! Моя встреча в Москве состоялась! Я много думала и приняла решение ехать. Пока все свежо в моей памяти, напишу о своих злоключениях приключениях в Москве.
Итак, начну с организации поездки.
Еще перед этим добавлю, что Мч реально собирался покупать мне билеты не видя меня в скайпе.... я предложила видеозвонок, и мы увидели друг друга, он сказал что я ему понравилась, что я скромная и чтобы я не менялась.
Также добавлю что изначально я не думала что эта встреча вообще состоится. Так как, я на 70 % была уверена что не поеду зимой в Москву. Он регулярно писал мне что то в скайпе, писал в какие даты приедет в Москву и спрашивал смогу ли я приехать. Я не давала ему никакакого точного ответа долго по этому поводу, и была уверена , что он сольется, так как наверняка нашлись бы желающие встретится с ним в Москве за его счет.
Когда оставалось две три недели до его приезда он написал мне, смогу ли я приехать и если да, то нужно купить билеты, так как он беспокоится о наличии билетов и тарифах. В плюс этого МЧ скажу что он заранее сам в итернете мониторил билеты подобрал уже их заранее, и с планировал заранее все так, чтобы мы прилетели в один аэропорт в одно время примерно, эта организованность МЧ мне очень понравилась. Тогда я и начала вплотную думать ехать мне или нет.
Прогноз был не очень холодным и я решилась, мотивируя себя еще и тем, что итак у меня встречи редко, была всего одна за 10 месяцев активного Мд.а тут МЧ очень даже подходящий под мои запросы.
Так, а теперь об организации встречи. Здесь у меня к Мч претензий нет, он подошел к организации очень ответственно и инициативно, Мч хотел купить мне билеты на самолет сам через сайт авиакомпании, не привлекая меня, но оказалось что не проходил платеж с американской карты. Был предложен им вариант,тперевести мне деньги чтобы я сама купила билеты, либо я пришлю ему ссылки какие сама найду, чтобы он купил онлайн. Остановились на 2 варианте, засели в скайпе, я кидала ему ссылки агенств нм билеты которые находила, но не на всех сайтах проходил платеж его картой, затем он сказал, что нашел сайт, где платеж гарантированно пройдет, но цена в 2 раза выше, но он сказал что для него это не проблема, и он был бы рад уже завершить это дело, так как процесс немного затянулся. Мне бы тут радостно согласиться, но я то переживала, а вдруг будет холодно и я передумаю ехать, и в этом случае мне придется ему эти деньги вернуть, поэтому решили дальше пробовать купить дешевый билет, наконец нам это удалось, а покупку 2 билета отложили на следующий день. На следующий день я кинула ему несколько ссылок на билеты, предложенные скайсканнером, билет купили но там оказалась ошибка в национальности, сайт поставил автоматом США, МЧ позвонил по телефону, чтобы исправили, но там надо было присылать скан моего паспорта, Мч назовем его Шон, а то все Мч да МЧ, сказал, зачем заморачиваться, предложил просто купить еще один билет, и это не смотря на то, что билет с ошибкой был невозвратный, Шон сказалЧто деньги не проблема, и меньше всего ему бы хотелось, чтобы я застряла в аэропорту на обратном пути, из-за проблем с билетом, т к он в это время будет в полете и помочь мне не сможет. И Шон купил мне еще один билет на этот рейс, за что ему конечно же снова плюс!

Отправлено спустя 53 минуты 29 секунд:
Забегая вперед скажу, что несмотря на то, что у меня на обратный путь было аж целых 2! Билета на 1 самолет, мне не случилось воспользоваться ни одним из них, но обо всем по порядку.
После нашего видеозвонка Шон каждый день до отьезда инициировал звонки. Это плюс опять же.
Также после того как были куплены билеты МЧ забронировал и сразу оплатил номер на 2 ночи в отличном отеле в центре Москвы. При этом мне он взял улучшенный клубный номер, а себе стандартный, ну вобщем то снова плюс. До встречи мне просто не к чему было придраться. МЧ проявлял себе как мог. Также он сказал, что я могу оставить кошелек дома, он несет все расходы.
А теперь и сама встреча, Мы встретились днем в аэропорту, я встречала его, тк прилетала немного раньше, но это была моя инициатива, изначально по его плану он вобще как истинный джентельмен хотел на 3 часа раньше прилететь и ждать меня, но решили что я прилечу немного раньше, тк хотела немного почистить перышки,
Встретились обнялись, пошли на аэроэкспресс.он выглядел каким то уставшим, оговорюсь, что он ехал из Минска, он провел там изначально 3 дня. На мой вопрос how are you?сказал что голодный и не ел с утра, то что он голодный он повторил впоследствии еще несколько раз ... ну ладно не буду тут придираться, но все таки я считаю, что взрослый человек может себе как то организовать регулярные приемы пищи, даже в условиях путешествия, на крайний случай мог бы пообедать в аэропорту, а не жаловаться об этом девушке . Я тоже например только завтракала, но не жаловаласьЕму об этом. Я в принципе могу весь день не есть и буду себя нормально чувствовать. В городе взяли такси и доехали до отеля, Шон проводил меня до номера, чтобы убедиться что все нормально. Договорились встретиться через час.
Вечер прошел в принципе нормально, поужинали и сидели общались, затем разошлись по номерам, договорились встретиться утром. К моему счастью, отель оказался такой, что нужды куда то выходить не было, там было все что нужно и даже больше.
Да и времени было мало, полтора дня.
Когда встретились утром он сидел за ноутбуком и готовился к встрече, которая должны была состоятся вечером, меня он предупреждал об этом, я писала здесь об этом, так же он хотел, чтобы я была переводчиком на встрече, я об этом знала, и так же писала об этом в теме этой, о своих опасениях, что ему может просто нужен переводчик на встречу.
Мы немного пообщались, затем он стал что то писать в своих блокнотах, план встречи, я сказала ему, что если я ему мешаю, то я могу уйти, он сказал, что нет нет, и закрыл все, затем мы погуляли по отелю, а там было где погулять, посидели в лобби, там он меня приобнял наконец то в первый раз, т к до этого момента я какой то нежности с его стороный вообще не чувствовала. Да он был обходителен и заботлив, но проявлений нежности я не видела. Затем пообедали, и договорились уйти по номерам на час, т к ему надо было погладить костюм.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 00:50

Перед поездкой я простыла, у меня был трахеит и я была на антибиотиках, в день отьезда я себя уже хорошо чувствовала и решила не отменять поездку.
Мч был о одет неплохо и опрятно в общем и целом. Но я обратила внимание на одну деталь. На второй день он был одет свитер и джинсы,все нормально на первый взгляд, но сзади я увидела на свитере голубую полосочку, думала нитка, а это оказался шов, не очень аккуратный голубой шов на темно синем свитере, то есть зашитая дырка. Как думаете , Девы, это нормально ли? Смотрелось это некрасиво конечно, но я подумала, эх, ладно, мужчине просто женской руки не хватает.
А теперь и его деловая встреча. МЧ артдилер, то есть в России он ищет покупателей для раритетных картин, изначально он говорил, что будут на встрече потенциальные покупатели, мне вот даже интересно было посмотреть на этих олигархов, готовых покупать картины за десятки миллионов долларов. Но на деле то оказались конечно не олигархи далеко, но не последние люди в Российском мире искуства. Мне действительно пришлось быть переводчиком на этой встрече, т к стороны владели только своими языками.
Один из ключевых гостей заказал сразу много водки и они стали пить ... вдвоем с Шоном. Я даже не обратила сильно внимание на это, ну выпьют думала по рюмашке за встречу и за бизнес, но не тут то было, шла уже 7 по счету рюмка у них, когда я осознала что что то не так. Мои мозги были плотно заняты переводом , ну и не могла же я следитьабсолютно за всем за всем !
Через 2 Часа гости ретировались. Шон был пьян, и тут мне приходит на ум одно выражение для его описания : лыком не вяжет. Или как там говорится. Он сидел напротив меня улыбался, и повторял еле связно relax ... relax...также бесконечно благодарил меня за мою переводческую и дипломатическую деятельность и сказал, что в номере у него есть для меня подарок, ну я то наверно ии правда выглядела выглядела напряженно от всего этого и была как то расстроена,. Он сказал, что ему пришлось составить компанию в выпивке этому гостю, т к иначе в России сложно делать бизнес, и он был к этому готов, что придется пить водку, я лично к такому не была готова. :shake:
Принесли счет, я когда увидела, была в шоке просто, 17.000 руб., это конечно дорогой ресторан, но может для Москвы это и норма. Гости "олигархи" ушли вобще не заплатив. Расплатился за все Шон кредиткой. Он правда впоследствии этого и не помнил. Он мне потом ночью звонил и спрашивал, а кто же расплатился за сей банкет, я говорю, ты, а он говорит, окей, я рад что это был я. :gy: Ну я думаю, хорошо что ты рад :gy:
Я думаю так дорого получилось из-за водки, я например вобще тогда заказала тарелку супа и черный чай.
Как подумаю, что 17 тыс спустить за вечер, а я ведь могла бы пару месяцев на них жить. Ну ладно, это уже к делу не относится :)
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 00:55

Отвела его в номер, у него все было разбросано, но я списала это на то что он собирал вещи.пьяный он был не очень приятный, но по крайней мере он был спокойный и не буйный. Сказал что пойдет в туалет чтобы запаковать подарки, так как не успел запаковать их. Я как то напряглась, думала сейчас он там разденется и наденет бант на свой член выйдет, и скажет,here am I :la: вот он я твой подарочек. :gy: )
Вышел из туалета, сказал что все равно не успел завернуть подарки :gy: ))) достал из сумки и вручил мне коробочку конфет и коробку печенья, с изображением деда мороза и мужскую большого размера синтетическую футболку с гербом местной футбольной команды с ценником ) если учесть что предыдущий приезжающий кавалер не привез мне даже конфетку, то это уже хороший подарок )
К слову, я ему ничего не дарила, т к посчитала, что мой перевод итак хороший подарок, ибо 2 часа синхронного непрерывного перевода это не шутки,
Так как мы уезжали в разное время, он обещал покрыть мои расходы на аэроэкспресс и такси, я напомнила об этом, дал больше чем нужно, что оказалось не зря, тк на самолет я опоздала, и мне пришлось покупать новый билет.
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 01:16

Sonya пишет:
Источник цитаты Он сказал, что ему пришлось составить компанию в выпивке этому гостю, т к иначе в России сложно делать бизнес, и он был к этому готов, что придется пить водку, я лично к такому не была готова.

Очень плохо! :uzhasss: МЧ и сам не знает, чего он хочет :scratch:
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 01:24

Продолжу о моих злоключениях в Москве, Как я опоздала на самолет мне самой до сих пор непонятно, тут вон Шон весь вечер водку пил и то не опоздал на свой трансатлантический рейс утром, а я и капли не пила и опоздала, я подумала , раз это внутренний рейс, то если я выеду за 3 часа, то будет нормально, но все же я опоздала на регистрацию, сначала у меня был шок, я даже поплакала там немного, пыталась позвонить Шону но это было бесполезно конечно, т к он был сам в полете. Я поняла что никто мне не поможет кроме меня. Я выяснила что рейс в мой город только через 11 часов в др. Аэропорту. И я решила воспользоваться старым дедовским способомпоездом. Вернулась в город, на вокзал, купила билет и ... через каких то 16 часов была у себя в городе .

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Эх, как все начиналось и как все закончилось ....

Уф, закончила , Девы, что скажете по поводу всего этого?
Последний раз редактировалось Sonya 26 дек 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Прежний ник: Sorellina
Настроение: Spontaneous
Спасибо сказано: 1562

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 01:31

Sonya
А как после встречи? Ощущения, общение? На какой ноте попрощались? Говорил ли он ещё о встрече?
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 01:43

Белоснежка пишет:
Источник цитаты как после встречи? Ощущения, общение? На какой ноте попрощались? Говорил ли он ещё о встрече?

Я в смешанных чувствах, пара дней как миг пронеслись, не очень понятно, перед отьездом он сказал что нам надо встретится еще раз, что я ему понравилась. После того как оба вернулись, разговаривали только 1 раз по телефону с моей подачи, я рассказала что опоздала 5а самолет, он сказал как сильно ему жаль. Потом только переписка. А вернулись мы уже 5 дней назад ... то есть звонков больше не было, до отьезда звонки были каждый день