О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 01:55

Sonya,
  Сорри, оффтоп  
дорогу нужно считать по картам или программам, затем плюсовать к полученному несколько часов. Т.е. загоняете станции метро, получаете время. Затем плюсуете время на аэроэкспресс. И к этому +4. Минимум +3. Если такси, то время в пути с пробками +3.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Не расстраивайтесь. Нужно спокойно продолжать поиски. Успехов, все получится!
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 1033

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 01:56

Sonya
Встреча вышла не скучная, это точно :gy:
Ты - молодец :good: респект тебе за выдержку.
А как вообще ощущение о встрече, о мч, хотела бы, могла строить отношение дальше с ним?
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 02:03

Sonya пишет:
Источник цитаты Он сказал, что ему пришлось составить компанию в выпивке этому гостю, т к иначе в России сложно делать бизнес, и он был к этому готов, что придется пить водку, я лично к такому не была готова.

Ох и гад! :gy: Хорошая басня для юной девы :good: Надеюсь, не поверили.
Все к лучшему. А то "Кто Ваш муж?" - "Алкоголик из штата Оййоо" :crazy:
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Прежний ник: Sorellina
Настроение: Spontaneous
Спасибо сказано: 1563

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 02:04

А сколько дней встреча длилась?
А флирт был? Какие-то романтические штуки от мужчины? Или больше как деловая встреча, где вы просто синхронный переводчик
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 554

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 02:13

Белоснежка пишет:
Источник цитаты
А сколько дней встреча длилась?
А флирт был? Какие-то романтические штуки от мужчины? Или больше как деловая встреча, где вы просто синхронный переводчик

Полтора дня было у нас. каких то романтических штук я не заметила, все к моему огромному и глубокому разочарованию свелось к этой "деловой " встрече, где я просто переводчик, это то чего я опасалась. Вот думаю, почему же он просто не нанял переводчика, ведь это обошлось бы ему намного дешевле. Зачем меня сдергивать простуженную изза тридевяти земель?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
GoldenCat пишет:
Источник цитаты Хорошая басня для юной девы Надеюсь, не поверили.
Все к лучшему. А то "Кто Ваш муж?" - "Алкоголик из штата Оййоо"

Я поверила, наивная наверно все еще :gy:
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 02:27

Sonya пишет:
Источник цитаты Зачем меня сдергивать простуженную изза тридевяти земель?

Судя по описанию МЧ в личном кризисе. К счастью, безобидный и не жмот, но это не вариант для серьезных отношений.
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Прежний ник: Sorellina
Настроение: Spontaneous
Спасибо сказано: 1563

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 02:28

Sonya
Я не знаю цены на услуги синхронного переводчика в России, особенно в столице. И стоимость отеля с билетами в Москву. Может оно так и выходит. Извините, что так пишу.

А в каком ключе переписка сейчас? На нейтральные темы, продолжение знакомства и узнавания друг друга, или же переписка редкая и ни о чем?
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Прежний ник: Голубка
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2265

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 05:39

Сонь, я не думаю, что тебе в радость было сидеть с пьяными мужиками, но зачем ты поехала с пьяным в зюзю МЧ в номер? Это могло бы все плохо кончится. О чем вообще они разговаривали пока пили? Купил он свои картины или что там?

Вот мы с тобой разговаривали об одном МЧ, ты мне еще сказала,что я слилась быстро, помнишь? Просто интуиция. И у тебя она тоже есть. Ведь ты изначально чувствовала, что тут что-то не так. И чувства тебя не обманули. Не знаю насколько тебе понравилась встреча, но я бы посчитала это время потраченным впустую. Терпеть не могу пьяных, и сидеть в компании мужиков, жрущих водку, то еще удовольствие, слушать пьяные бредни и переводить к тому же. Не думаю, что ты там с ними напивалась, а значит не была на их волне.

Соня, прежде всего ты должна и обязана уважать себя. Когда дело набирает подобные обороты надо просто вставать и уходить. Уехать в номер и посидеть с вкусняшками там, посмотртеь киношку, это в миллион раз лучше, чем смотреть на пьяные морды. И ничего ты ему не должна была, даже если купил билеты. вы не обговаривали, что он будет напиваться, а ты будешь сидеть и переводить весь этот пьяный бред. Если ты себя не будешь уважать, то никто не будет, ни один МЧ. Надеюсь ты вынесла из этой встречи урок. Этот МЧ не то, что ты ищешь. Ну не будет МЧ, уважающий и рассматривающий женщину в качестве потенциальной жены, так себя вести
Последний раз редактировалось Лакшми 26 дек 2017, 05:59, всего редактировалось 2 раза.
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 2769

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 05:54

Да нет, общаются, но не по телефону
Sonya пишет:
Источник цитаты 1 раз по телефону с моей подачи... Потом только переписка. А вернулись мы уже 5 дней назад[/zm2]
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Прежний ник: Голубка
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2265

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 05:58

Ева
Раз написано в прошедшем времени, значит была переписка, сейчас уже нет, я так поняла :pardon:
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 987

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 08:46

Даже если мужчина и не принц и вообще далёк от идеала, но сама поездка была совсем не скучной и добавила опыта и новых эмоций.
Смотрите на этот очередной "блин" как на маленькое приключение, отвлечение от будней.
Следующий раз будет лучше.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10563

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 09:36

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Я не знаю цены на услуги синхронного переводчика в России, особенно в столице. И стоимость отеля с билетами в Москву. Может оно так и выходит. Извините, что так пишу.

не верю, что двум пьяным мужикам нужен был именно синхронный перевод, а не последовательный. Последовательный перевод за копейки можно найти на пару часов. Значит, был заинтересован в ТС, но не смог это выразить за 1 скомканный день :unknown: Либо решил,что больше заинтересован в девушке из Минска, с которой встречался ранее :unknown:
Вливаюсь

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 432

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 10:24

Мужчина склонен к пьянству. Sonya, ставьте его в блок, ищите дальше. Злоупотребление алкоголем на первой встрече- это серьезный косяк. Свитер заштопанный . :uzhasss:

C 15 мар 2014
Настроение: Курс на счастье !
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 10:30

Sonya пишет:
Источник цитаты Через 2 Часа гости ретировались. Шон был пьян, и тут мне приходит на ум одно выражение для его описания : лыком не вяжет. Или как там говорится. Он сидел напротив меня улыбался, и повторял еле связно relax ... relax.

Соня, мужчина Вас нанял переводить деловую встречу. Это видно из всего текста, где весь вечер к Вам относятся как к персоналу и не более того. И Вы считаете вот это нормальным ? Мол ничего бывало и хуже, подумаешь пьяные мужики и после еще пьяные ночные звонки кавалера в номер.
Даже это подарку как издевке за пару долларов Вы радуетесь, сравнивая, что в прошлый раз ничего не подарили. Что ж вы как голубка счастливы от каждой крошки :mda:
И как вишенка на торте Вы сами звоните и пишете этому мужчине. Ничего со мной так можно, продолжай в том же духе !

Где же уважение к себе как к женщине ?
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2179

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 10:49

Спасибо за описание!
Очень интересно было прочесть. Мужчина арт-дилер? Классная профессия. Ради этого стоило ехать!
Может, я тоже наивняк, но поверю, что водка это один из способов заключить сделку. В девяностых вот вообще почти так и было - в бане под водочку :gy:
Но то, что интереса к тебе не было это плохо( Не расстраивайся! Возьми дистанцию. Может, он еще проявит себя.
А вообще не бери все близко к сердцу. Это главное!