О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 2193

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 20:05

Мне из всей истории понравилось, что МЧ не кричал какой ужас, все непомерно дорого, мне пришлось платить и т.д.
Но не знаю как это для семьи. Понимаю, что рано об этом говорить. Но все же. Безбашенность часто выходит боком в семейных отношениях, когда в семью нужнее новая посудомойка, а муж спускает все на отпуск в отелях люкс.
С такими хорошо встречаться, про совместную жизнь не уверена.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 554

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 23:14

GoldenCat пишет:
Источник цитаты удя по описанию МЧ в личном кризисе. К счастью, безобидный и не жмот, но это не вариант для серьезных отношений.

А можно поподробнее о личном кризисе? Какие признаки говорят об этом? :)
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 11:10

Санечка пишет:
Источник цитаты Мне из всей истории понравилось, что МЧ не кричал какой ужас, все непомерно дорого, мне пришлось платить и т.д.

Мне тоже это понравилось :)
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13545

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 11:13

Sonya
а сколько мч лет?
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 11:38

Sonya пишет:
Источник цитаты А можно поподробнее о личном кризисе? Какие признаки говорят об этом? :)

При его работе у него теоретически должен быть весьма высокий уровень образования. А на практике поведение было мягко говоря далеким от идеала. Так не относятся. И даже его относительная щедрость не спасает ситуацию.
Мое впечатление, что МЧ был сам в себе, а также пытался оторваться в другой стране. Пьяное приглашение в номер вообще в голове не укладывается. Что он хотел? Если переводчицу и эскорт 2 в 1, то эти услуги на других сайтах. Если только бизнес, то границы должны быть жесткими. И так ведут себя все! И русские, и иностранцы. Если встречу с целью выбора любимой, то все тоже ненормально. Мужчина не из числа уравновешенных и понимающих свои цели. Общий уровень оставляет желать лучшего.
Последний раз редактировалось GoldenCat 27 дек 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
The Way
Вливаюсь

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 432

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 12:29

Деньги МЧ потратил легко, но не на девушку, а на себя самого. Девушке за всю работу переводчика коробку печенья, конфеты и футболку. Чай и тарелку супа в ресторане оплатил, когда она ему переводила. Sonya, билеты и номер вам в отеле - это он оплатил своё желание вас увидеть. Взбрело в голову выписать вас в Москву, заплатил. Зачем это ему было надо, из рассказа о встрече не понятно. Личное время он на вас не потратил. Хотя бы один день в Москве провели бы как пара, вдвоем на романтическом свидании!
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 17:36

Sonya пишет:
Источник цитаты
GoldenCat пишет:
Источник цитаты удя по описанию МЧ в личном кризисе. К счастью, безобидный и не жмот, но это не вариант для серьезных отношений.

А можно поподробнее о личном кризисе? Какие признаки говорят об этом?

Я не автор цитаты, но , на мой взгляд, никакого личного кризиса у мч нет вообще, не берите в голову ).

Мужчинка сам по себе мне понравился, люблю нестандартных , к сожалению)).
Поведение у него обычное для человека с подобным занятием в жизни. Деньги на билеты , дорогие рестораны , гостиницы они тратят достаточно легко.
Отменить билет, купить новый , отказаться от него в последний момент)-нормальная практика их жизни , это мелочи , их почти не считают. Очень часто при этом все эти расходы реально не за его счет, кстати. Зависит от ситуации.

Алкоголь и постоянные посиделки в ресторанах-тоже часть работы, а уж количество алкоголя это тоже зависит и от гостя в том числе. На алкоголика из Алабамы или Техаса, как в шутку здесь сказали ), он , конечно не тянет. Хотя такие возлияния очень неприятны, но..думаю, все же издержки профессии.

Его жизнь, особенно в начале , кажется очень интересной, можно увидеть ту сторону жизни , что не всем открыта, познакомиться с интересными людьми и т.д.
Однако ,если вы сама не авантюристка по характеру (в хорошем смысле слова)) и уже настроены на создание"нормальной") семьи , с детьми , домом, мужем -респектабельным отцом семейства , ответственным и понимающим,, то это , скорее всего , не ваш тип мужчины.

К тому же , судя по тому , что вы написали , мужчина вами не очень интересуется в этом плане,я бы даже сказала, совсем равнодушен, сорри .
Что он там себе думал, приглашая вас , можно так никогда и не узнать). Такие люди себе на уме и не всегда мыслят стандартно).
Скорее всего, совмещал приятное с полезным, если бы случилась искра между вами , был бы и романчик, с продолжением или без.
А так делал свои дела в приятной компании , не более того.

Даже подарок его - абсолютно безличен и похож на то, что он мог подарить в качестве сувенира кому угодно, какому-то случайному гостю, пришедшему с клиентом или кому-то еще , интересующемуся подобной тематикой- это я про мужскую футболку из его запасов для таких случаев).
А уж он-то сам разбирается в хороших вещах и любит их, как сам сказал. Поэтому , если бы ему действительно было важно , то он подобрал бы лично для вАс что-то ,пусть даже недорогое и небольшое , но более персональное.

Если позовет вас опять и если вам интересно немножко развеяться , увидеть и узнать что-то новое , то можно было бы поехать ( на мой взгляд). Однако , не ожидайте от него ничего в смысле скорого замужества) и какого-то спкциального отношения.
Вполне возможно сразу обговорить оплату услуг по переводу. Не бойтесь его спугнуть), это нормально в их бизнесе.
Слушайте и вникайте в то , что говорят , знакомьтесь с людьми . Кто знает, возможно это вам пригодится.
Надеюсь при этом , что все , что он делает, законно), а то и проблем можно огрести).
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:04

Twiggy пишет:
Источник цитаты тому же , судя по тому , что вы написали , мужчина вами не очень интересуется в этом плане,я бы даже сказала, совсем равнодушен, сорри .

По поводу его отношения лично ко мне добавлю, что я человек по натуре очень скромный, и даже местами стеснительная. Он это знал и видел, и постоянно говорил что ему моя скромность нравится, и чтобы я не менялась. Возможно он не хотел наседать на меня и торопить события. В первый вечер, когда расходились по номерам , он сказал что безумно рад, что мы встретились, и сделал попытку меня поцеловать, но я то ли застеснялась, то ли засмущмлась, и он получилось меня в щеку поцеловал. На второй день из романтичного мы сидели в лобби в обнимку, а когда прощались перед отъездом пол часа стояли в обнимку, он меня гладил по волосам, сказал что я ему очень понравилась, и он хочет встретится снова, чтобы провести больше времени вместе. Сказал что я его герлфренд теперь и он будет обо мне заботиться.
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2173

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:08

Sonya

Расскажи, если это не секрет, о чем говорили на встрече. И сколько лет Шону :confused:
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:23

Sonya пишет:
Источник цитаты Он это знал и видел, и постоянно говорил что ему моя скромность нравится, и чтобы я не менялась.

Знать бы еще , что он под этим имел ввиду на самом деле.
А он так и не появился до сих пор?

Если у вас получатся хорошие отношения , буду за вас рада.
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:37

Grosella пишет:
Источник цитаты
Расскажи, если это не секрет, о чем говорили на встрече. И сколько лет Шону

Если скажу, сколько лет Шону, то боюсь, меня здесь закидают тухлыми бананами :gy: я писала здесь уже о своих возрастных предпочтениях, мужчина старше, намного старше. :confused:
По поводу этой деловой встречи, там присутствовали еще 2 мужчин, это конечно оказались не олигархи, которые готовы покупать такие дорогиеи картины, но и не последние люди в Российском мире художественного искуства. Но Шон сказал, что ему такие контакты очень могут быть полезны, ну и на встрече они обсуждали варианты своего сотрудничества,
Шон вобще экономист по образованию, а этим арт безнесом занимается пару лет только еще, то есть это не основная его деятельность.
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 23:11

Sonya пишет:
Источник цитаты Если скажу, сколько лет Шону, то боюсь, меня здесь закидают тухлыми бананами я писала здесь уже о своих возрастных предпочтениях, мужчина старше, намного старше.

Закидать не должны. Все уже предупреждены. Разница больше 20? Больше 30? И он знал заранее, что Вам 26 или 27?
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Прежний ник: Голубка
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2255

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 23:12

Sonya
А это не тот Шон, которого мы с тобой обсуждали, помнишь? Или там другой был? Я запуталась. С тем как, если не секрет?
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 23:58

Голубка пишет:
Источник цитаты Sonya
А это не тот Шон, которого мы с тобой обсуждали, помнишь? Или там другой был? Я запуталась. С тем как, если не секрет?

Тот сказочник слился сам, это другой уже :)
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10555

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 00:21

Sonya пишет:
Источник цитаты Сказал что я его герлфренд теперь и он будет обо мне заботиться.

самое главное ты и упустила, зато его свитер обсудили :g-sigh: