О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2566

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 11:00

Sonya пишет:
Источник цитаты Я зарегистрировалась на сайтах в марте 17 года, и была абсолютно уверена, что до конца лета я точно смогу завязать отношения с подходящим мужчиной, но вот уже январь 18, и все оказалось не так то просто и быстро.

А МД вообще очень хорошо воспитывает терпение в молодых девушках. Сама через это прошла :g-sigh: И чем больше ты хочешь, тем меньше у тебя получается, тем более воспитательные мужчины тебе будут встречаться.
Замуж - это иногда не просто расчет - нашла подходящего - вышла. Иногда это судьба, и она требует ждать годы, а может и десятилетия.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 554

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 12:19

GoldenCat пишет:
Источник цитаты И что там с бывшей русской женой? Дети есть?

Были женаты 4 или 5 лет точно не помню, до этого 2 года встречались, и еще до этого были долго просто знакомы. Плохо особо про нее не говорит, говорит только ревнива была сильно и не ладила с родственники его. Детей нет у них.
У него вообще детей нет.
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 691

Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 23:16

Sonya
Прочла всю вашу тему и мне нравится как вы пишите. Где то я вас понимаю и ваши опасения про возраст, и уходящие годы и желание устроить свою жизнь думаю тут многие через такое проходили. Мне примерно столько же сколько вам и в начале своего мд я тоже примерно так же думала как вы сейчас и совершала те же почти ошибки в общении с мч и конечно много мечтала и надеялась, что найду свою судьбу очень быстро, а как же иначе я же на сайтах зарегилась думала, но как видите прошло уже 4 года и я по прежнему в поисках. Не у всех получается быстро и гладко тут главное не опускать руки, не начинать быть зависимой от мд (не забрасывать реальную жизнь, совершенствоваться) и не надевать с каждым мч фату. Общайтесь, будьте лёгкой и веселой, все у вас получится не сегодня так завтра. По поводу этого американца думаю мч пока не загорелся так уж сильно, что бы жениться тут у всех по разному кто то встречается и после первой встречи все загорается и люди бегут оформляться, а у кого то просто симпатия и тогда человеку нужно больше времени, что бы определиться с планами на будущее, не торопите события. У вас просто с ним не случилось того самого что за сердце берет да и времени было мало поэтому просто общайтесь узнавайте человека лучше и кто знает может на 2 встрече у вас все сложится и мч предложит уже конкретный план дальнейших действий. Но лично для меня это плохо если мч тянет с решением и не определяется к 5 встречи в каком мы статусе и какие дальше у нас отношения будут, я в принципи люблю определенность так что первая встреча ни о чем не говорит, а вот если человек и на 4 встрече ещё не знает что дальше и вообще в принципи так и хочет встречаться по тур визе для меня это уже явный знак что нужно заканчивать общение.
Живите своей жизнью общайтесь с другими мч и все будет
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 01:53

Девы, привет, у меня вопрос по поводу МЧ, который Шон.
Мы с ним общаемся, созваниваемся почти каждый день. Сегодня он написал мне вечером как дела и сказал что смотрит кино, оно закончится через 30 мин. И спросил, не буду ли я спать еще через 30 мин, что мы можем поговорить после, как закончится кино,
я написала, что возможно буду спать тк поздно, и сказала ему, что он могббы досмотреть свой фильм и после того как поговорим, он ответил, что смотрит его не в записи, а по телевизору, и предложил поговорить завтра. Мне стало как то обидно от этого. Что получается какой то фильм ему важнее меня, я написала ему, окей, смотри свой фильм, он ответил спасибо дорогая. Девы, как думаете, я придираюсь, или это действительно не очень хорошо, когда МЧ между разговором со мной и фильмом выбирает фильм?Я бы при таком выборе выбрала бы разговор с ним.
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 01:56

Sonya пишет:
Источник цитаты Девы, как думаете, я придираюсь, или это действительно не очень хорошо, когда МЧ между разговором со мной и фильмом выбирает фильм?

Ответ был ранее. Вот он:
Zoumrad пишет:
Источник цитаты Живите своей жизнью общайтесь с другими мч и все будет
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1526

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 04:12

Sonya

Придираешься. Всегда между онлайн и оффлайн выбирай оффлайн, реальная жизнь важнее. Ну и значимость мч надо чуть-чуть снизить, не липнуть так. Дай отношениям больше воздуха!
Как дома

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1186

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 08:12

Sonya пишет:
Источник цитаты Девы, как думаете, я придираюсь, или это действительно не очень хорошо, когда МЧ между разговором со мной и фильмом выбирает фильм?

Я отвечала так пару раз, когда действительно по ТВ шел фильм, и мне не хотелось отвлекаться, а хотелось досмотреть. Потому что разговоры каждый день, обсуждать особо нечего, ничего критичного. Никаких обид это не вызывало.
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2180

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 10:24

Sonya

Придираешься немного))
Gerdusya
Вливаюсь

C 29 авг 2014
Спасибо сказано: 1192

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:32

Sonya пишет:
Источник цитаты сказала ему, что он могббы досмотреть свой фильм и после того как поговорим, он ответил, что смотрит его не в записи, а по телевизору, и предложил поговорить завтра. Мне стало как то обидно от этого.

его, кстати, тоже, выделенное могло напрячь
он ведь не спрашивал вас что и как ему делать
в итоге вы подставляетесь сразу дважды - и залезаете на его территорию, и чувствуете себя обиженной, да еще и не уверены имеете ли на эту обиду право :no:
Это вроде и по мелочи всё, но виртуальное общение именно из них и складывается по большей части.

Тренируйте "переключатель" с виртуала на реал, это и вам устойчивости придаст, и МЧ с вами приятнее общаться - легкой и всегда найдущей чем заняться помимо них :)
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 02:33

Девы привет!Случился тут со мной один случай, а вернее подобное уже случалось и ранее. Интересно услышать Ваше мнение по поводу данного феномена,
На одном сайте мне написал МЧ, анкета и тфото его мне понравились. Написал,я ответила, сразу попросил вайбер, я дала. В вайбере практически без Здравствуйте, сделал видеовызов, я ответила на звонок, правда без видео.
Он сказал, что меня не видно, Я сказала, потому что это аудиозвонок и что я предпочитаю сначала поговорить без видео. Он сказал, что хочет сразу видеть собеседника и если я не могу сейчас включить камеру, то он не видит смысла продолжать беседу и попрощался.
Что это было? Какая-то то неприятная ситуация. нормальное ли это поведение МЧ?может это так и надо сразу на видео с мужчинами выходить?кстати, такое уже случалось, мужчины после отказа на сиюминутную просьбу видео, сразу сливались.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1526

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 02:37

Sonya

Нет, это не нормально. Мужчина как минимум неуравновешенный судя по реакции, как максимум был бы олень или предложение вирта.
Как там Шон?
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 2193

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 02:39

Sonya
Тоже самое было, я объясняла, что сейчас по определённым причинам неудобно говорить с видео и предлагала договорится о подходящем времени, кто-то соглашался, кто то сразу сливался, на последних не обращала внимания. Значит так тому и быть :) .

Сорри, оффтоп  
а что там с Шоном? :confused:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 02:43

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Мужчина как минимум неуравновешенный судя по реакции,

Да он спокойно говорил как раз, я даже сначала отметила, какой приятный голос.но ппосто сказал, без видео не видит смысла общаться.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 2193

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 02:48

Sonya а ты не сказала - сейчас поздно, рано, подружка в гостях, ухожу в магазин (любой вариант). Но завтра (или через пару часов), послезавтра - обязательно поговорим?
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 02:54

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты
Как там Шон?

Санечка пишет:
Источник цитаты что там с Шоном?

С Шоном продолжаем общаться. Каждый день по часу два по аудиосвязи. Он очень много говорит и рассказывает, в основном он и говорит все, рассказывает о своем опыте, жизни, а я больше все слушаю в основном. Все общение инициирует он, я изредка пишу сама.
Правда встреча перенеслась на месяц, что меня сначала очень расстроило, что так медленно все движется, а потом успокоилась. Встреча передвинулась, т из-за его деловой встречи. Но я тоже понимаю, что ему приходится совмещать, он не может в марте ехать ко мне, а в апреле снова на свою встречу.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Санечка пишет:
Источник цитаты onya а ты не сказала - сейчас поздно, рано, подружка в гостях, ухожу в магазин (любой вариант). Но завтра (или через пару часов), послезавтра - обязательно поговорим?

Не сказала, так как все быстро как то происходило, да и попрощался он быстро. Больше не писал. Я если честно, не очень люблю, когда на меня давят с видео, предпочитаю с недельку пообщаться без него. Но многие МЧ уже в первый второй день просят видео, а когда я говорю, что хочу пообщаться несколько дней без него, пропадают, мне кажется изза этого я теряю много хороших кандидатов.
Последний раз редактировалось Sonya 26 фев 2018, 03:08, всего редактировалось 1 раз.