Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Lunasol в поисках счастья

Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 00:30

Lunasol пишет:
Источник цитаты МЧ, кстати, тоже ищут, знаете, с образованием почему-то. Мне высказывали это уже, мол, как хорошо, что ты с университетом, а то я ищу только образованную. Вот такие снобы)

Хаха! :good: Несколько раз слышала аналогичные высказывания! А у нас разные возрастные группы МЧ. Если они хотят, то почему не хотеть девам?
Lunasol пишет:
Источник цитаты Просто ощущение такое, что скопилось всё, слилось в какой-то ком, реал, виртуал...Но всё же когда-то кончается, даже трудный период.

Мне нравится эта фраза! Значит все получится! :)
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 04:58

  Сорри, оффтоп  
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты те, кто был на СЗ с самого начала "подозревали меня в желании только бы уехать в их чудесную страну" (куда мне не просто не хотелось, а американцев рассматривала бы только без Америки)

Не только те американцы, что на СЗ, а абсолютное большинство, искренне убеждены, что ВСЕ мечтают жить в их стране. Это впитано с молоком матери, Америка -центр мира, самая лучшая страна, все стремятся туда переехать. Спорить с этим бесполезно :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 05:21

Jewel

  Сорри, оффтоп  
Да, это так. Факт. И их можно понять!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Только, пожалуй, обозначать это своё "видение ситуации" при общении с девушкой на сайте не стоит. Нехорошая подозрительность, не лучшим образом характеризующая МЧ.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 07:27

GoldenCat пишет:
Источник цитаты Lunasol писал(а):
Источник цитаты МЧ, кстати, тоже ищут, знаете, с образованием почему-то. Мне высказывали это уже, мол, как хорошо, что ты с университетом, а то я ищу только образованную. Вот такие снобы)

Хаха! Несколько раз слышала аналогичные высказывания! А у нас разные возрастные группы МЧ. Если они хотят, то почему не хотеть девам?

и в этом вопросе часто обманываются, т.к. у нас "образованные все", а вот степень образованности из-за языкового барьера не всегда возможно оценить
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 08:48

Lunasol пишет:
Источник цитаты джоны и дитрихи другие, но что-то я сомневаюсь. Это не то, что они Кафку не читали (хотя и это тоже), а и отношение к женщине, и взгляды на жизнь, и много чего, и всё это меня категорически не устраивает.

Да все правильно думаешь, общалась я с электриком из Австралии и с электриком из России, рабочим из Испании и рабочим из России, разницы принципиальной нет, не для каждой эти простые парни и если изначально не хочешь рассматривать, лучше и не начинать. Я вот скажу такие простые парни не для каждой девушки, никого не хочу обидеть, но в большинстве своем у обычных парней-работяг кругозор и интеллект не бог весть какой. Исключения бывают, но они подтверждают правило.

Lunasol
Ты просто устала, как и я. От вереницы МЧ, от бесконечных одних и тех же вопросов и рассказов о себе. Да и просто до лампочки что там у очередного МЧ в жизни происходят, потому что они все чужие люди. Хочется поскорее перескочить этот этап и оказаться замужем. Прекрасно понимаю твои чувства, ты не одна в такой ситуации. И мне не 28, а 34 и я прям чувствую, что годы летят, а воз и ныне там. Иногда настроение "ничего, прорвемся", а иногда хочется лечь, накрыться одеялком и помереть :gy: Все пройдет, и на нашей улице наступит праздник, из МД только замуж. Вот увидишь, еще будешь тут и букетик кидать и поздравления принимать и советы новичкам давать, а свои поиски вспоминать с улыбкой :)
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 08:51

Lunasol
Прочитала вашу тему, у меня два совета. Один - про уже неоднократно упоминавшиеся здесь локалки. Вы ищете МЧ, востребованного в своей стране (судя по вашим критериям), готового к серьезным отношениям и не привыкшего к его "кружению" славянками. Вам нечего делать на сайтах с русскими невестами. Нет, конечно, и там встречаются хорошие мужчины, но их процент крайне низок, а на большую удачу я, например, не люблю рассчитывать.

Второй совет - по критериям. Я вот не вижу ничего плохого, что вы ищете образованного МЧ. Я прекрасно понимаю, когда вы говорите, что вам не о чем поговорить с электриком, т.к. у вас разные интересы и жизненные ценности. Вы ещё лояльны к бакалаврам и выпускникам колледжей. Я вот, например, искала только с университетским образованием, причём с инженерным, все что ниже для меня было бы мезальянсом. Но я не об образовании, я о соответствии.

"Любовь благоволит равным", считал Лопе де Вега. То есть если вы сами красотка, имеете право претендовать на красавца, если у вас хорошее образование - ищите образованного и т.п. Правда, жизнь не идеальна, если у вас есть какой-то недостаток, значит вы должны уступить (понизить планку) в каком-то из требований к будущему избраннику.

Классика жанра: он стар, но богат - она молода, но бедна. Я не говорю о крайностях - их как раз следует избегать, я о принципе.

Вот вы, например, феминистка и чайлдфри, как вы сами о себе сказали. Для большинства европейских мужчин - это будет очень существенный недостаток. У них своих феминисток и чайлдфри хватает, зачем импортировать?!

Далее. Если вы феминистка, и вас интересуют обеспеченные мужчины, вы должны им соответствовать по материальному благосостоянию. Я не говорю о равном доходе даже, но вы должны быть готовы приезжать на встречи за свой счёт, открывать свой кошелёк, если нужно что-то купить (не ожидая, пока это сделает мужчина), а в случае переезда - приехать с некоторым капиталом, который позволит вам не быть на содержании у мужа, пока вы адаптируетесь и ищете работу. Иначе о каком феминизме может идти речь?!

Я, если что, феминизм и материальную независимость взяла просто в качестве примера, как недостаток компенсируется достоинством. Просто, чтобы объяснить принцип.

Конечно, в жизни бывает все, что угодно, но вы ведь за "научный подход"?! Так что попробуйте осмыслить свои критерии к избраннику и соотнести со своими данными. Ищите равного и планку необходимой достаточности ни в коем случае не понижайте. Удачи Вам!
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 09:05

Lunasol пишет:
Источник цитаты А как развеселиться с такими недовольными жизнью, которые ждут, что ты им светом в оконце станешь, а ты сама ищешь этого света...

Мне кажется, что вот здесь сам корень.
Мужчины в большинстве своем хотят легкости, особенно в начале знакомства. В принципе, это логично и мы все этого ждем (вы в том числе). Но вот ее вам действительно не хватает.
P.s. заметьте, что это только на основании того, что вы здесь пишете и тона вашего письма.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 09:31

Zhanna пишет:
Источник цитаты Мужчины в большинстве своем хотят легкости, особенно в начале знакомства. В принципе, это логично и мы все этого ждем (вы в том числе). Но вот ее вам действительно не хватает.

А одновременно
Голубка пишет:
Источник цитаты Хочется поскорее перескочить этот этап и оказаться замужем. Иногда настроение "ничего, прорвемся", а иногда хочется лечь, накрыться одеялком и помереть

Zhanna, все так. Но судя по текстам Lunasol и Голубка права. Никаких нереальных запросов нет, а скачки настроения прослеживаются. Это понятные всем здесь чувства. Нужно учиться очень быстро переключаться на позитив. Советы о локалках тоже не лишние.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 11:44

Не надо свой феминизм выпячивать, тем более, что его здесь нет (дева ждет когда приедут к ней, сама не поедет и не на что), зато у европейских мужчин от слова феминизм глаз уже дергается. Никакой адекватный европееец не станет ущемлять свою женщину в правах, зато показушный феминизм привлечет эээм определенный контингент манипуляторов, ну и условию будут ставить, феминистка ОК, летай за свои, в ресторанах сама плати, переезжай и с трапа самолета тряпку в зубы. Если не хочется такого подхода, то про феминизм говорить не стоит.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 12:05

GoldenCat пишет:
Источник цитаты Никаких нереальных запросов нет

Я не веду речь о нереальных запросах, или чем-то подобном.
Больше о том, что когда мы пишем, тон письма может звучать по-другому чем мы предполагаем он звучит или же чем нам кажется он звучит.
По-крайней мере, я за своими сообщениями такое замечала - когда прочитываешь его через определенный промежуток времени (то есть настроение, которое было во время написания, уже не так "чувствуется"), то иногда сообщение звучит очень сухо и отстранённо. Хотя намерения такого не было абсолютно.
Возможно автору поможет - я стала больше смайликов добавлять.
Langusta
Присматриваюсь

C 30 июл 2017
Сообщений: 32
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 12:49

Lunasol, мне тоже кажется вы немного слишком категоричны в общении с мужчинами, по крайней мере такое ощущение складывается по вашим постам. Вот взять, к примеру, экспата из первого сообщения темы, я его вполне хорошо понимаю, т.к. сама живу не в своей стране и тут очень сложно построить отношения с иностранцами, а с местными не хочу. Он с вами поделился своими переживаниями как с близким человеком, открылся, а вы так негативно отреагировали.

Что касается рабочих профессий, то я могу понять отсутствие заинтересованности с таких кандидатах, т.к. вам с ними может быть неинтересно. Но в то же время я слышала, что в той же Америке электрики и сантехники, к примеру, могут очень хорошо зарабатывать. Да и люди разные бывают, необязательно отсутствие высшего образования означает низкий культурный уровень.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 13:01

Фрау Фау
Цитата:
зато показушный феминизм привлечет эээм определенный контингент манипуляторов

Я так поняла ,что ТС вполне себе взаправдашний феминизм имела ввиду .
Посему здесь только 50/50 схема имеет место быть: не может же ТС взять и предать идеалы движения,борющегося за права женщин.
_______________________
We all have dreams we forget
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:23

Lunasol
Я если что пришла в тему с миром

Ты писала, что красивая. Может они бояться. Мне один сказал в своё время, что если красивое фото все сразу скамер или фейк. Такие профили типа многие обходят или избегают, что обычно деньги будут просить и не факт, что там девушка на другом конце провода. :uzhasss: Ты написала, что нарываешся на странную реакция на твои письма, если первая пишешь. А что именно за реакция?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:43

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Ты написала, что нарываешся на странную реакция на твои письма, если первая пишешь. А что именно за реакция?

может, просто слишком анализирует "обычный рабочий процесс". У многих на локалках на моё заглядывание в профайл была агрессивная реакция, т.к. видно, что иностранки, не проживающие в стране, их достали (поэтому было "чего заходила? забыла, где ты живешь?"). Если бы что-то написала, могло бы быть ещё хуже :gy:
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:58

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты У многих на локалках на моё заглядывание в профайл была агрессивная реакция, т.к. видно, что иностранки, не проживающие в стране, их достали (поэтому было "чего заходила? забыла, где ты живешь?"). Если бы что-то написала, могло бы быть ещё хуже


Я скажу больше, мне подобные вопросы задавали даже когда сами первые писали. То есть это он, не прочитав мою анкету, пишет hi, а буквально следующим вопросом: а чего иностранцев ищешь. Я быстренько объясняла, что это он похоже иностранок ищет, а кого я ищу ему знать не дано, так как к нему никакого интереса нет. То есть анализировать болезненные реакции на обычные жизненные ситуации - задача психиаторов, а в МД таких нужно просто игнорировать.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:21

Duda Volescu
Glammy
Я на локалках не сидела. Но мне странно читать, что прям могут наброситься, что ты тут забыла или ещё резче. Блокировать таких и не реагировать. Пусть на других злость и агрессию вымещают. Многие иностранцы ставят локацию Москва/Питер/Киев/Минск, но мы же себя не ведём, как они. Чё тут забыл, иди француженку/немку/итальянку ищи. :uzhasss:

Лунасол, попробуйте Dating App. На плеймаркете tinder/baddo/lavoo(много немцев с локацией Россия) happn. Отпишитесь спустя неделю о контингенте (у меня подруги довольны) и впечатлениях
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:25

Цитата:
Ты писала, что красивая. Может они бояться. Мне один сказал в своё время, что если красивое фото все сразу скамер или фейк. Такие профили типа многие обходят или избегают, что обычно деньги будут просить

Я бы не стала рассматривать это как причину. Мне очень часто пишут, что, может быть я фейк, потому что такая красивая женщина (простите меня за "скромность", да, и автора я намного старше, не может быть одинока и т.п.). Я считаю, -зачем такой мужчина тогда нужен, если он всего боится, даже фейков и скамеров в интернете, и не собираюсь доказывать никому, что я реально существую. Я обычно соглашаюсь, и пишу, да я фейк (или скамер), недавно, кстати, была в твоем городе на международном семинаре для скамеров, прошла очередную подготовку и сейчас практикую мои новые способности :la: .
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:57

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Я на локалках не сидела. Но мне странно читать, что прям могут наброситься, что ты тут забыла или ещё резче.

И мне писали так, при чем сами первые пишут и сами же меня обвиняют. Типа сам придумал, сам обиделся.

Белоснежка пишет:
Источник цитаты На плеймаркете tinder/baddo/lavoo(много немцев с локацией Россия) happn. Отпишитесь спустя неделю о контингенте (у меня подруги довольны) и впечатлениях

Я была на Баду и Тиндере, ну это реально быстрые свидания, может для девушек из столицы прокатит, но для девочек из провинции не идет. мы не настолько мобильны и живем у черта на рогах
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 18:19

Феминизм и чайлд фри в этом возрасте - до первого хорошего мужика.
Голубка пишет:
Источник цитаты может для девушек из столицы прокатит, но для девочек из провинции не идет

Для девушек из двух российских столиц также легко прокатывают и многие другие вещи. Тaту на лице и шее, сине-красно-голубые волосы, временная неопределенность с ориентацией, веселенький стиль одежды и многое другое. А в провинции могут назвать несчастным сухоцветом или старой девой. А чо, возраст :prank: Плюс неудачи в МД и мы уже читаем местами сложное для восприятия изложение. По-моему, нужно посылать лучики добра и желать удачи. И позже появятся совсем другие тексты.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 19:01

Так тс вроде писала, что недалеко от Москвы живёт. За 2 года без встреч. Может попробовать поэкспериментировать и поехать на встречу в столицу, если мч понравится. И я не призываю ко всем подряд кататься. У мужчин кастинг может быть. Конечно идеально, если мч в твой город, но можно попробовать, раз до провинции, как вы говорите, не доедет принц. Просто выйти из зоны комфорта, что-то сделать иначе. Сменить тактику, раз прежняя пока не дала результата.
Потому и пишу, Лунасол, экспериментируйте
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 19:34

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Я на локалках не сидела. Но мне странно читать, что прям могут наброситься,

Я тоже на локалках не сидела. Я сидела на Митьке, а вот некоторые МЧ думали, что это их локалка. Поэтому вопросы задавали, и не то, что прямо набрасывались, но чувствовался допрос с пристрастием, поэтому переодически приходилось на место ставить.

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Лунасол, попробуйте Dating App. На плеймаркете tinder/baddo/lavoo(много немцев с локацией Россия) happn.


Я бы не рекомендовала Tinder в текущем состоянии ТС. Континент там есть интересный, однако из совпадающих пар, дай бог чтобы один из 10 начал диалог. И очень много туристов, которые приехали в город на неделю-две и ищут развлечений. Там нужно просеять просто тонны контактов, чтобы найти что-то приличное. А ТС уже на пределе. Ей придётся в 10 раз чаще рассказывать как она поживает, чем занимается и что ищет, чтобы понять, что мужчине нужна девушка на ночь :uzhasss:

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
MyMay пишет:
[post]867302 [/post] Я бы не стала рассматривать это как причину. Мне очень часто пишут, что, может быть я фейк, потому что такая красивая женщина (простите меня за "скромность", да, и автора я намного старше, не может быть одинока и т.п.).

Это завуалированный комплимент :) Я обычно отвечала, что могу прислать своё фото с табличкой с именем в руках, но это при условии, что он мне споёт серенаду в Скайпе. :gy:
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 20:20

Glammy, Фрау Фау, ну что тут сказать...Я ничего не выпячиваю. Я же не идиотка. А что, слово "феминистка" тут считается ругательным и я, сказав его, должна чему-то соответствовать и чего-то придерживаться? Я имела в виду уважение к женщине, как к человеку. Но я физически не смогу из нашей провинции соответствовать описанному вами и быть наравне с европейским среднеблагополучным МЧ. Хотя я собираюсь потом переучиться и работать, т.е. не сидеть на шее, и т.д. Есть вещи физически невозможные, и я не думаю, что если МЧ влюбится, то его будет беспокоить подобное соответствие. Мои критерии адекватны, планку я снижала как могла, всё ради успеха. Но с мужскими кадрами в МД туго, это правда. И вина тут не во мне точно. Я просто пытаюсь как-то что-то улучшить, повысить какие-то свои показатели в той же переписке, но проблема в МД точно скорее в мужчинах, чем в женщинах. Про чайлдфри - ну я готова согласиться на мужчину с детьми. В крайнем случае, могу родить, я была бы неплохой матерью, помню, тут где-то StartUp писала про себя в другой теме, вот я из той же оперы. Просто я не в восторге от этой темы. И это мое дело.

Zhanna, мы это уже выяснили и озвучили про легкость еще на прошлых страницах, да. Смайлики употребляю, высказываться изо всех сил стараюсь однозначно. Подумать и додумать можно при желании что угодно и за кого угодно. Даже в этой теме за меня уже сто раз додумали и договорили.

Langusta пишет:
Источник цитаты мне тоже кажется вы немного слишком категоричны в общении с мужчинами, по крайней мере такое ощущение складывается по вашим постам. Вот взять, к примеру, экспата из первого сообщения темы, я его вполне хорошо понимаю, т.к. сама живу не в своей стране и тут очень сложно построить отношения с иностранцами, а с местными не хочу. Он с вами поделился своими переживаниями как с близким человеком, открылся, а вы так негативно отреагировали.

Ну вы бы как восприняли мужчину, который на первом свидании вместо приятного общения вам начинает рыдать про свою несчастную жизнь в европейском стране с бесплатными поездками в Америку и любимой работой в крупной компании, в которой ему хорошо, но надо поплакаться, ведь до 40 лет он жил себе и о женщинах не думал, по ходу...А ты ему никто, до скайпа одно письмо было, и вот ты это слушаешь. а у тебя проблемы похлеще, и ты бы рада была такой жизни, как у него, но ты почему-то не ноешь незнакомому мужику, потому что от такого вытья-нытья любой сбежит после первого разговора. Я не считаю такое нормальным. И он мне не близкий от слова совсем. Это правда ненормально. И зачем мне такой нытик, который ноет, но с места не двигается ни в чем?

Белоснежка, да я уж не помню дословно, я давно почти никому не пишу (кроме как на ИФ, т.к. там это канон), особенно и писать-то некому. Ну когда-то был один довольно неприятный товарищ, на вид-то ничего, но на нейтральное первое сообщение среагировал в духе: ой да ты и правда уверена в себе если пишешь первой, гыгы. И дальше шли насмешечки в том же духе, кривляния в ответ на мои нормальные вопросы и попытки завязать разговор, я очень удивилась. Были и такие, как описала Duda Volescu. И толку когда первая писала никогда не было. Им больше нравится когда они первые пишут/внимание обращают. А тут расслабляются сразу.

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Лунасол, попробуйте Dating App. На плеймаркете tinder/baddo/lavoo(много немцев с локацией Россия) happn. Отпишитесь спустя неделю о контингенте (у меня подруги довольны) и впечатлениях

Спасибо. Как-нибудь, может, отпишусь.

GoldenCat пишет:
Источник цитаты Феминизм и чайлд фри в этом возрасте - до первого хорошего мужика.

Ну что вам сказать. Ради Бога - давайте мужика. :prank: Поглядим.

GoldenCat пишет:
Источник цитаты А в провинции могут назвать несчастным сухоцветом или старой девой. А чо, возраст Плюс неудачи в МД и мы уже читаем местами сложное для восприятия изложение. По-моему, нужно посылать лучики добра и желать удачи. И позже появятся совсем другие тексты.

Да, меня уже в 25 так называли, а на собеседованиях когда работу искала, тыкали этим прямо и даже насмехались.
Спасибо, лучиков мне и правда не хватает в последнее время.

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Так тс вроде писала, что недалеко от Москвы живёт. За 2 года без встреч. Может попробовать поэкспериментировать и поехать на встречу в столицу, если мч понравится. И я не призываю ко всем подряд кататься. У мужчин кастинг может быть. Конечно идеально, если мч в твой город, но можно попробовать, раз до провинции, как вы говорите, не доедет принц. Просто выйти из зоны комфорта, что-то сделать иначе. Сменить тактику, раз прежняя пока не дала результата.
Потому и пишу, Лунасол, экспериментируйте

Иностранцы еще даже до Москвы не доехали. Меня иногда спрашивали, приехала бы я в Москву встретить, например. Я обеими руками за, да, сказала, и встречу, и город покажу. Но в итоге - пропадашки. В Москву я бы съездила, кабы кто позвал. Так-то смысл кататься? По клубам их искать? Вряд ли они жениться побегут после танцев.

Glammy пишет:
Источник цитаты А ТС уже на пределе. Ей придётся в 10 раз чаще рассказывать как она поживает, чем занимается и что ищет, чтобы понять, что мужчине нужна девушка на ночь

Ну я это и на сайтах часто понимаю)) Со временем вычисляешь всё раньше. Но довожу так и так до момента когда торжественно озвучиваются таки истинные намерения...и понимаю, что была права. Ну я загляну на Тиндер как-нибудь, просто надежд не возлагаю на него, так почему бы и нет.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 23:22

Lunasol пишет:
Источник цитаты Да, меня уже в 25 так называли, а на собеседованиях когда работу искала, тыкали этим прямо и даже насмехались.

Cчитай, что это на их совести.
  Сорри, оффтоп  
На собеседованиях будь увереннее и ври. В наглую, с улыбкой! Они этого достойны. Если спросят, то говори, что живешь с МЧ, но вы хотите квартиру до свадьбы и рождения детей. Срабатывало у моих знакомых. И нервы целы, и факт нельзя доказать.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Так тс вроде писала, что недалеко от Москвы живёт.

Гадости вроде тех, что выше, можно услышать везде. Считается и называется проявлением провинциальности. Так на слуху. А в реальности, плохие и хорошие люди есть во всем мире. А также то, что в ряде стран такое поведение считается неэтичным или незаконным.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 00:41

Lunasol
Я не призывала в клубах иностранцев ловить. Они туда ясно с какой целью идут (fun/one night stand)
Но по ответу поняла, что ты мобильна.

Спрошу дальше, а ты бы смогла на нейтральной территории встретиться? Вот например в Украину визу не нужно. Я так поняла в Белоруссии до 5 дней. Если бы мч Турцию тебе предложил, как вариант для первой встречи.
Я не знаю просто насколько сложно получать визу для иностранца в Россию. И возможно, что нейтралка была б вариантом лучше для двоих. Или тебе архиважно первая встреча в твоей стране. Этот момент у тебя как
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 02:04

Lunasol, сколько по времени тебе ехать до центра Москвы?
Белоснежка пишет:
Источник цитаты Я не знаю просто насколько сложно получать визу для иностранца в Россию.

Элементарно и быстро. Также легко можно планировать встречи в Киеве и Минске. Еще есть безвизовые и недорогие Сербия и т.п. Можно обзавестись мультом. Но это делается заранее. А так, было бы желание и подходящий МЧ.