О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Бесконечное счастье

Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 8401

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 06:55

Zoumrad
Супер фотки! Я тебя такой и представляла. Восточная красотка.
Очень и очень гармоничная пара!
Live
Живу я здесь

C 14 фев 2016
Настроение: На взлетной полосе..
Спасибо сказано: 3263

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 07:09

Зумрад, ну ничего себе.. да вы просто созданы друг для друга! (вторая пара такая, после Russian Wind, в плане похожести).
Красивые оба, по -восточному, солнечные.. счастья вам, ребята! Так радостно, что не зря потрачено время, что найдено счастье! Умничка, что дождалась своего рыцаря. Ура! :ah: :good:
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 07:26

И правда хорошки!
Журнал, только прошу тебя, как переедешь в Голландию, оставайся верной своему стилю, не переходи на сплошные джинсы, майки и потасканные свитерки. Ты так классно в юбках выглядишь!
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 650

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 08:09

Esmer пишет:
Источник цитаты но оба неприлично молодо выглядящие

Да это наверно у нас генетика такая папа тоже сказал шо мы как два подростка :gy: но со временем все все равно стареют

Прынчесса пишет:
Источник цитаты а из какой страны парень?

Он из Недерландов (Голландия) Вот вообще там не искала и никогда специально эту страну не ставила, как то всегда ее стороной обходила и особо туда не хотелось. Я всегда думала что моя судьбы в теплых странах таких как Италия или Испания, но оказалось что мой любимый ждал меня в холодной, дождливой стране. Хотя на внешность он больше похож на испанца или итальянца, ну он у меня вообще не типичный голландец. Это не удивительно потому, что он как и я смешанный в роду были французы, немцы, евреи и даже испанцы, тоесть по любому что то южное в нем есть

Garda пишет:
Источник цитаты Это так чудесно, понять что вот этот мужчина тот самый

Да это нечто словами не опишешь. Когда много лет в поиске и все не то и не так то со временем уже особо и ждать перестаешь и тут внезапно появляется он и все меняет. Я встречалась достаточно много с иностранными мч и многим даже нравилась и многие хотели продолжения, но вот у меня внутри было как то ощущение что не то это и не мое совсем, а тут все сразу сошлось, хотя по началу именно с ним я не горела встретиться, а вот с другими кто был помоложе профессия поуспешнее, ростом по выше и без бывших жён я рвалась на встречи, но в итоге это оказывалось не мое такой забавный парадокс. Если мч не оталкивает нужно давать ему шанс потому что именно он может оказаться самым лучшим.

Алиса с чудесами пишет:
Источник цитаты ты у нас оказывается такая красотка и МЧ твой красавец.Молоденькие такие и счастливые)

Спасибо. Я раньше не выкладывала свое фото как то хотела, но не нашла тему...

Live пишет:
Источник цитаты да вы просто созданы друг для друга

Он тоже так всегда говорит, что мы были небесами предназначены друг другу и уже были вместе в других жизнях и вот теперь встретились снова. Его бывшая жена японка тоже очень красивая девушка, но он с ней так не смотрелся как со ной не было вот этой схожести и общего и даже его родители и мои это заметили что со мной он лучше смотрится.

Monbijou пишет:
Источник цитаты только прошу тебя, как переедешь в Голландию, оставайся верной своему стилю, не переходи на сплошные джинсы, майки и потасканные свитерки. Ты так классно в юбках выглядишь!

Спасибо. Нет я останусь верна своему стилю до конца так как всех этих джинсов не очень люблю, я люблю платюшки юбочки ну что бы всегда быть девочкой. Ему мой стиль тоже очень нравится, говорит что здорово чтобы такая женственная, а не пацан в штанах. Чувство стиля я думаю у нас у обоих очень хорошее, хотя большинство молодых людей конечно так в 21 веке не одиваются
Шаманка
Осваиваюсь

C 27 ноя 2016
Спасибо сказано: 75

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 08:39

Zoumrad, замечательные фотографии! :ah:
Спасибо, что поделились своим счастьем!
Brooke
Присматриваюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 08:41

Zoumrad, спасибо за фотографии! Не буду оригинальной: вы действительно очень похожи. :ah: К счастью, значит :wink3: А какие красивые...
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 09:18

Спасибо девочки. Всегда важно ощущать поддержку особенно когда уже все хочется бросить и руки опускаются у меня так было не раз вот реально когда весь мд хотелось к чертям послать. Думаю тут у многих такое было и вот в такие моменты нужно что бы кто-то был рядом и останавливал. Наш форум и вы девочки все были рядом пусть и на расстоянии, но рядом все эти 5 лет и помогали ну и поддерживали когда вот прям реально хотелось все бросить. Так же очень помогали счастливые истории других девочек потому что прочитаешь и на душе теплее и опять с позитивом идёшь на поиски. Вот реально наш форум самый лучший и я рада, что когда-то случайно нашла его :thannnk: :inlove:
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 1783

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 09:36

Zoumrad

Ты такая красивая! Обожаю восточную красоту.
У мч очень располагающая внешность. Кажется, что добряк.
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 3121

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 09:38

Zoumrad Давно хотела тебя увидеть! Какая ты красивая! :ah: Вместе вы супер! Буду ждать букет :gy:
Агриппина
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 09:51

От всей души поздравляю!Вы подтверждение того,что чудеса случаются в нашей жизни,надо только не отказываться от своей мечты!
ksupendric
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 7142

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 10:16

Zoumrad
Красавица ты какая оказывается :ah: :ah:
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 12273

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 10:32

Zoumrad
Присоединяюсь к хору: оба очень понравились, и гармония налицо :)
Как дома

C 25 сен 2013
Спасибо сказано: 1604

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 10:57

Аааааа, какие вы обалденные! Вот как так бывает, что люди за тысячи километров живут и столько похожего! Сияйте, котики!
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 11:11

Grosella пишет:
Источник цитаты Кажется, что добряк

Так и есть он очень добрый, но все равно с жёстким стержнем. Балует меня очень и многое позволяет, а терпение иногда мне кажется оно у него бесконечное, но когда начинаю на голову лезть и танцевать сразу же спускает меня от туда и всегда знает как поставить меня на место и что сказать или как посмотреть, что бы я успокоилась и прислушалась к нему. Он как мой дедушка никогда не ругается и даже голоса не повышает, но знает как взглядом или одним словом укротить страптивую принцессу. Он не запрещает ничего и даёт полную свободу, но с ним я как то внутренне чувствую что вот сейчас уже перебор и надо остановиться. И ещё с ним я вот реально не боюсь ничего потому что чувствую что даже если совершу ошибку он всегда будет наблюдать со стороны и в нужный момент вмешается и спасет положение и это было на деле уже в реале и тогда он спас нас обоих. Так что он добрый, но жёсткий и со своими правилами

Агриппина пишет:
Источник цитаты надо только не отказываться от своей мечты

Да никогда не нужно отказываться от мечты. Если верить все сбудится. Про букетик расскажу позже и про наши дальнейшие планы тоже
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1497

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 14:34

Zoumrad

Ты похожа на Гульчатай! Вы очень классно смотритесь вместе и парень красавчег. Помнишь тебе говорили - жди того принца, который до тебя доедет. Какой же он молодец :la: