О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге 2

Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 517

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 00:41

Девы привет!
Решила написать как идут мои поиски на сайтах.
Один Мужчина из Англии, но он индус по происхождению. На индуса не похож, довольно светлый. Но гражданин ЮК.
Мы уже пару месяцев общаемся. Я не рассматриваю индусов, но тут как то разобщались. Я сначала не сильно ему уделяла внимание, думала сольется из вотсапа как и большинство. Но он писал регулярно, я правда сначала через раз ему отвечала, а потом смотрю какой настойчивый, решила пообщаться.
Он разведен, есть дочь подросток. Не живет с ним. У него свои большой дом в Лондоне. Бизнес. Часто путешествует по работе. Молодой 45 лет.
Предлагал встретится в марте в Стамбуле за его счет, но я не смогла.
Все бы с ним хорошо и можно бы встретится но он принципиально хочет с первой встречи в одном номере жить. Я говорила ему что на первую встречу нужно бы 2 номера он ответил, ты что это же такая пытка, встречаться и быть в разных номерах. Что для него это будет настоящее мучение!
Когда звал меня на встречу, сказал что будет со мной обращаться как с принцессой, но какая же тут принцесса если номер отдельный на 1 встречу снять не может. И уверена вопрос не в деньгах, т к обмолвился что собирается бронировать чуть ли не самый лучший отель Стамбула. Но мне эта роскошь не так важна. Мне было бы достаточно скромного номера в скромном отеле.
Что с этим МЧ делать даже не знаю, вроде по параметрам подходящий, и серьезных отношений ищет.
Или тут ставить вопрос в форме ультиматума, есть отдельный номер встречаемся, нет отдельного номера до свидания, ну или самой на первую встречу хостел снять, но опять зачем мне все это надо тогда?

мне в одной их моих тем, советовали попробовать завести щедрого обеспеченного мужчину из МД, для регулярных встреч, на время пока не найду МЧ для замужества, ТАК этот МЧ думаю подошел бы как раз на такой формат отношений, но я не уверена хочу ли в такое ввязываться.

Есть еще турок, вот только несколько дней общаемся, но уже было видео. МЧ говорит что я ему очень подхожу и предлагает даже удалится с сайта. (Мне за год первый раз предлагают)
Молодой 44 года. В разводе. Единственный минус который я нахожу для себя это наличие у него 2 детей подростков. Та как это значит львиная доля его заработка уходит на них. Они учатся в частной школе. Он айтишник работает в IBM. Не знаю, сколько может зарабатывать, в интернете инфо разнится. Но у него 2 квартиры в Стамбуле, 3ю оставил семье, хорошая машина.
Но если детей в Штаты на каникулы возит, можно догадываться, что хорошо зарабатывает
Хочет и готов встретится в ближайшее время. Готов и в Россию приехать и к себе пригласить на первую встречу, сказал как я захочу.

Девы, что скажете по поводу этих кандидатов?
Агриппина
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 857

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 01:07

Простите,прочитала только последние страницы.Вы на мой взгляд как то осень серьезно относитесь к общению.Еще раз,простите.Вот сидите Вы в кафе,мест нет.К Вам подсел приятный чел и завязалась беседа.Вы же не будете его диагностировать по всем позициям и показывать фото свадебного платья?Не так ли?Так и в интернет общении.Люди болтают,знакомятся.Легкое,непринужденное общение,не более того.Вы очень напряжно серьёзны.Мужики этого не любят.Они чувствуют давление и «сливаются».Все,как в жизни ).Виртуал,всего лишь одна из частей жизни.Все,как и в Реале.И простите.Но вот какие то странные на мой взгляд правила насчёт видео,Вы их установили и хотите,чтобы совершенно незнакомые люди их придерживались.Сейчас звякнуть на видел то же самое,что раньше на аудио звонок,Мне б вот сказали:»Жди,Дорогуша неделю.А потом уже только сможешь меня увидеть».Во первых,мне бы это показалось странным.Во-вторых,»напряжным «,что Вы ставите условия,а не предпочитаете формат легкого общения.И Понимаете?Вы ещё незнакомы.А уже условия какие то.Становится скучно и бы тоже не стала больше Вами интересоваться.Сайты полны,общение и знакомство почти нет.Это я про общение с Вами.Чего там я буду неделю вздыхать и помнить Вас?Понимаете?
Проще немного и с улыбкой .Ну вот как бы совет.В Реале то мужика же с улыбкой «кадрите»и привлекает лёгкостью.Не так ли?
Теряете потенциальных кандидатов.Чесс слово.
Индуса-в сад.Он «озабоченный»и хочет гарантированный секс,а не спонсор он никакой.
А чего он ещё гарантированно хочет?Если для него мука жить с совершенно незнакомой женщиной в разных номерах.А Вы для него незнакомая женщина.Только виртуал.Не так ли?То у него проблемы и это не Ваше дело.Пусть решает их там где он?В Лондоне,Париже или Дели.))Вам надо своего суженного искать,у Вас дел много.Не шучу .
удачи!И Честно,будьте проще и легче.
Позвонили,увиделись сразу.Чего время то тянуть?Мы живем в век технологий и надо этим пользоваться.И Вы время сэкономите.Зачем Вы неделю ждёте до видео?В чем смысл?
Современные правила вежливости этого не предписывают.Теряете своё время,теряете мужиков.А оно то надо?
Про турка молчу .))Вкусы разные.Вы готовы жить с человеком совершенно другого менталитета?Вы знаете особенности некоторых наций и они Вас устраивают?
Почему он предлагает удалиться с сайта?
Вы не встречались в Реале.Все пока»вилами на воде»и его требования по меньшей мере не серьёзны и странны.Отношений у Вас нет.Нет.Понимаете.Нет никаких обязанностей по отношению к друг другу.Так и скажите ему.Что с какого перепуга я буду удаляться с сайта.А вот встречу тебя и «Увы и Аааах»и что тогда мне бедной делать?Сидеть одиноко в аэропорту?Ты не понравился,других упустила.
Все взрослые люди.
Я б его тоже в сад лютики нюхать отправила.
Но Вам решать,это я про национальные и религиозные особенности говорю.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1440

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 01:28

Sonya
Индуса в сад. Такая настойчивость на одном номере вполне недвусмысленно говорит о его намерениях. Хочет попользовать молодую красивую девушку в апартаментах, поэтому и принцесса и серьезные отношения в ход пошли, манипулятор обыкновенный.
Насчет турка все сложнее, мне кажется при твоих данных ты вполне можешь рассчитывать на мужчину без детей. Зачем тебе чужие подростки? Тем более туда большие деньги тратятся. Захочет ли он детей с тобой, если у него уже есть? Плюс отношение к религии у него, у тебя? Не станет ли это проблемой в будущем?
Из плюсов. Айтишники получают хорошо. Готовность приехать на твою территорию. Если сильно нравится то может пусть едет, после встречи будет видно.

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 857

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 10:48

Подчитала сейчас Вашу тётку.Вы мусульманка и ищите постарше.Тогда вопрос о турке снимается.
Вы зарегистрированы только на одном сайте?Регестрируйтесь побольше.Вот не знаю,если сайты знакомств для мусульман.Потому как для христиан точно есть.По идее должны быть и для мусальман.Почему нет то?Должны быть,поищите.У Вас на мой взгляд очень удачные требования.Многие мужчины ищут на сайте с иностранными невестами девушек помоложе.Это поднимает их в их же глазах.)Не торопитесь.Я убеждена,что найдёте.Тут писали на форуме,что на Западе это не популярная модель отношений.Запад большой и люди разные.А Вам нужен только один мужчина,не так ли?Вам нужна забота от мужчины и финансовая стабильность,как я поняла.Не забудьте указать это в анкете.Что предпочитаете старомодный вариант семьи и феминистов просите проходите мимо.))Ну как то более мягко,разумеется и красиво,чем я тут пишу.))Убеждена,что найдёте,
Айтишники получают хорошо.Просто сразу спросите у турка,какой вариант отношений и распределения времени с будущей спутницей жизни и его детьми от предыдущего брака он предполагает.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Настроение: Christmas mood
Спасибо сказано: 431

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 10:57

Соня , а вы с индусом на какие темы общаетесь ? Помимо одного номера ещё были флаги? Вы можете поставить своё условие - да согласна , но для меня будет приемлем вариант проживания в разных номерах . Мягко, но настойчиво.
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2003

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 10:58

Sonya

Соня, индус - не вариант. Его мотивы прозрачны). С турком можно пообщаться, но если дети уже на начальном этапе так смущают, то, скорее всего, дальше будет хуже..
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 16695

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 11:30

Sonya пишет:
Источник цитаты обеспеченного мужчину из МД, для регулярных встреч, на время пока не найду МЧ для замужества, ТАК этот МЧ думаю подошел бы как раз на такой формат отношений, но я не уверена хочу ли в такое ввязываться.

Есть еще турок, вот только несколько дней общаемся, но уже было видео. МЧ говорит что я ему очень подхожу и предлагает даже удалится с сайта. (Мне за год первый раз предлагают)
Молодой 44 года. В разводе. Единственный минус который я нахожу для себя это наличие у него 2 детей подростков.

Моё мнение-ОБА не кандидаты.
1. МЧ№1 нужен формат для сексуальных встреч,а не для серьёзных отношений,иначе бы он прислушался к Вашим пожеланиям иметь на первой встрече отдельный номер. Но,он настаивает на своём и говорит о каких-то "мучениях". Дорогой отель он снимает не для Вас,а для удовлетворения СВОИХ потребностей и представления об отдыхе. :aga: Обеспеченный это не синоним щедрый.
На первый взгляд и с ваших слов,МЧ манипулятор.
2.МЧ№2, 2 детей для Вас большой минус.Что тут объяснять? Вам не 44 года и нет 2-3 детей,тогда бы Вы были с ним на равных и на одной волне и могли бы строить совместное будущее под лозунгом " Вырастим и воспитаем детей общими усилиями".
А,и ещё...Попросил удалить анкету? Это тоже манипуляция. Дева закрывает анкету,думая,что она единственная у МЧ и вот сейчас начнётся близкое общение,а мужчина сидит на том-же сайте с другой анкетой или имеет несколько на других сайтах. Такая просьба от мужчин имеет одну цель-перекрыть кислород девушке. :aga:
Malvina
Вливаюсь

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 334

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 11:52

Sonya пишет:
Источник цитаты Все бы с ним хорошо и можно бы встретится но он принципиально хочет с первой встречи в одном номере жить. Я говорила ему что на первую встречу нужно бы 2 номера он ответил, ты что это же такая пытка, встречаться и быть в разных номерах. Что для него это будет настоящее мучение!

Думаю, тут все девушки будут одноголосны. Мужчина приглашает Вас сразу в постель. И встреча нацелена именно на это :crazy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13363

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 12:05

Я между двумя мч могу поставить знак равно. То что турок еще не озвучил мысли об одном номере-это не значит что у него их нет. Я много с ними общалась, в Россию навряд ли он приедет если приедет я съем свою руку, начнется нытье про визы, он начнет приглашать к себе соотвественно домой, для меня это почти одно и тоже что в свой номер. Кончено же это только имхо.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 21:14

Тут неожиданно оба решили "раскрыться" :impossible:

Турок написал, вот я чувствую, что ты потеряла интерес ко мне, ты мне не ответила сразу, и я видел что ты была в это время на сайте, ты свободна , goodbye.

Я ему обьснила ,что был занятой день. Ладно поодолжили общаться, спросил, какой МЧ сделает меня счатливоой, я ответила, добрый, умный, заботливый щедрый. Он написал ,что может это будет он. Я спросила тоже, какая женщина его сделает счастливым его, он перечислил много качеств, среди них было she is not fond of money - она не любит деньги. :prank:
Ну и как это понимать? Когда МЧ так пишет это флаг?

Индус вообще отжег :gy:
Написал мне что он сегодня очень возбужден, и что я могу обидется на это но он делал это со мной столько раз в его мыслях :prank: и прислал мне п*pн* видео в вотсапе :gy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13363

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 21:19

Sonya
Ну во, можно обоих смело вычеркнуть из списка.

И ещё никогда не оправдывайся, как в ситуации с турком, потом всегда придётся доказывать что ты не верблюд. Вы ещё не знакомы близко, а уже диктует что можно тебе делать, а что нет. Даже если бы не было этого предложения про деньги, потом вылезло бы что-то другое. Это не потому что он турок, а в принципе к мч любой национальности относится
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 939

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 21:27

Esmer пишет:
Источник цитаты Я между двумя мч могу поставить знак равно

100%
В мусорку без сожалений.

Соня, ну ты еще думаешь о них? Молодая, красивая, язык, все спереди - выше голову, и не надо размениваться на всяких старых для тебя дрочеров господ.
Индуса озабоченного сразу в бан. Ессно, в Лондоне никому не нужен с такими закидонами, ну а тебе зачем?

Sonya пишет:
Источник цитаты ты свободна , goodbye

Лучшая твоя реакция - блок. Спасибо, что не потратил много времени. Манипулятор, не надо перед ним оправдываться. Ты кто такой? - спросила мысленно, и поняла, что никто. Ну и не надо до оправданий опускаться. Ишь, разговорчики о деньгах затеял - еще один крючок, беги доказывай, что не голддигерша. Ага, нищеброду престарелому с 2 спиногрызами. Оно надо? Всю жизнь потом оправдываться устанешь
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 12587

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 21:40

Sonya
Попробуйте хотя бы ради спортивного интереса знакомиться с МЧ не более, чем на 10 лет старше вас (а рука написала на 100 лет старше :gy:). Это гораздо более реалистический вариант для вас, и восприятие вас будет совершенно иное.
На два поколения старше: это о чем же с ними можно говорить??
  Сорри, оффтоп  
Тут с мужем-то на 9 лет старше недопонимания возникают, именно из-за того, что в разной генерации выросли.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 21:46

Шизгара пишет:
Источник цитаты опробуйте хотя бы ради спортивного интереса знакомиться с МЧ не более, чем на 10 лет старше вас (а рука написала на 100 лет старше

Я пробовала и много! Но никак не клеиттся не идет общение, все МЧ до 40 лет кажутся мне какимито мальчишками, эгоистичными и совершенно несерьезными, да и чаще всего с финансами у них не очень, но это все чисто мой опыт и ИМХО
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 12587

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 21:49

Sonya пишет:
Источник цитаты все МЧ до 40 лет кажутся мне какимито мальчишками,

Но вы все-таки не отвергайте их. Кто ищет, тот всегда найдет.