О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге 2

Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 517

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 20:08

Девы привет!
На горизонте появился еще один турок. 50 лет, 3 детей. 2 из них заканчивают университет. Он живет в Стамбуле, но дети в Анкаре. В Стамбуле снимает квартиру.
Он получает пенсию уже, но продолжает рабртать, какой то бизнес, связанный с налогами.

Мы где то недели 2-3 общаемся. Изза моего крайнего опыта с турком я его особо всерьез не воспрмнимала сначала, и отвечала через раз и вообще с ним не церемонилась, говорила все что думаю. Но он был упорен и сносил терпеливо мои провакации.

Сказал что хотел бы приехать в Россию, чтобы встретиться со мной, ну я обрадовалась.
Вчера говорилии по скайпу, я спросила когда приедешь? Он отвечает, ну не знаю точно, может быть в августе.
Этот ответ мне совершенно не понравился.
Я ему сказала, что это очень долго и не хотела бы так долго ждать.

Он сказал, типа приезжай в Стамбул, я ответила не могу. Больше на эту тему не разговаривали.
Если бы он сказал, приезжай в Стамбул, я приглашаю, оплачу билеты отель, я бы рассмотрела это предложение, но он не предложил.
Он подразумевал наверно что я за свои к не у приеду.

Какие то турки в этом плане простоватые.
А намекать опять 50 летнему дяде, что бы он оплатил мне билеты отель, раз приглашает, вот совсем не хочется.
Как там говорится, ничего не просите у тех кто сильнее вас, сами все дадут.

Девы, что скажете по этой ситуации и Мч?

Да и вообще это нелепо ждать МЧ из Турции 4месяца, это же не Америка или Австралия.
Уж из Турции то в течении месяца можно приехать.
Я вот думаю написать ему сообщение,
Что 4 месяца ждать вообще не вариант.
Если не хочешь тратить время на визу, то подумай о других варантах нашей встречи, организуй тогда встречу в безвизовой стране, например Грузии или Азербайджане.

И посмотреть что ответит.
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 988

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 20:57

Sonya
А 50 летний турок с 3мя детьми- это подходящий вариант для вас? :scratch: Что бы еще ждать и объяснять ему что-то?
Вливаюсь

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 441

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 21:11

Sonya, да не пиши ты ему ничего. Впечатление, что он ну вот совсем не горит.
Ну если сильно охота посмотреть на реакцию, то можно просто поставить перед фактом - мне удобно в такие-то даты, время рейса такое-то, отель желательно в центре (или каком районе вы желаете), перед оплатой скинь, пожалуйста мне на почту, я посмотрю всё ли ок. Всё немножко в более игривой и лёгкой форме, но как бы вы поставите его в известность, что сами оплачивать поездку даже и не думаете.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1440

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 21:40

Sonya
У нас вообще Esmer по туркам, я помню, она писала, что турки сами не едут, но охотно зовут к себе. Так что думаю он и в августе не приедет, нужно ли ехать к нему (Не за свои конечно) тоже вопрос, учитывая что кандидат неважный мягко говоря.
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2482

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 21:41

Sonya
а вы уверены, что он разведен? и дети его в Анкаре пристроены? с жильем, с работой, с образованием? иначе это прорва денег в детей. Да еще и сам со съемной квартирой.
Да и кажется, не горит мужик...
и 3 детей - это масса проблем и забот. Бесконечная.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 21:52

Mandarinka пишет:
Источник цитаты
а вы уверены, что он разведен? и дети его в Анкаре пристроены? с жильем, с работой, с образованием? иначе это прорва денег в детей. Да еще и сам со съемной квартирой.
Да и кажется, не горит мужик...

Сказалчто разведен, девечке 14 лет, 2 заканчивают Универ.
У него 2 квартиры всобственност в Анкаре.
Заверил что с финансами все ок, но говорить то они все мастера, а что там на самом деле ...

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Еще забавный момент был, я спросила его, почему в Стамбуле живешь, если квартиры в Анкаре. Он сказал, что может и в Стамбуле купить, но ему важно мнение его партнерши или жены, чтобы было близко к ее работе, чтобы у нее не было проблем с транспортом. :prank:
Вот это ответ ! Думаю я
Действительно мужик простоват.

Я ему говорю, а вообщето домохозяйкой хочу быть, а ты уже решил что жена твоя работать будет.
Он говорит, конечно конечно, как ты хочешь. Если ты счастлива то я счастлив.

Короче неправильный какой то турок.
Линна
Как дома

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1167

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 22:22

Sonya пишет:
Источник цитаты Действительно мужик простоват.

Ощущение, что он просто развлекается.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13363

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 22:27

Sonya
Наступит август, и он в августе ещё что нибудь придумает, октябрь, ноябрь. Если мужчина хочет оплатить, независимо от национальности, он так и сделает, предложит, мне попадались такие, но я не соглашалась по определённым причинам, мне все таки всегда хотелось чтобы мужчина сам приехал, я видимо путала турок с кавказцами, ожидая от них такого же, но они слишком любят драму :))
Еще трое детей и бывшая жена это сильно, я общалась с турком разведенным, 2 детей, бывшая жёна там мозг съедала вместе со своей мамой, не то чтобы он жаловался, но когда близко общаешься такие моменты становятся известными.
И моя подруга турчанка говорила, турок с азиатской стороны на европейскую сторону Стамбула не приедет даже из-за девушки, я тогда думала преувеличивает:))

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Mandarinka
Я давно поняла что у нас с тобой разная Турция:)) по твоему мнению после 30 турки все женаты :)
Да, ездят, но все примеры, которые я вспомнила, знакомились они не на сайтах.
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2482

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 23:55

Сорри, оффтоп  
Esmer
Я живу в довольно закрытом и консервативном городе, с одним мужчиной, почти с самого начала.
Я ничего не знаю про турок в Стамбуле и в анталье. Твой опыт в поисках рядом со мной не стоял. Но однако же я многие вещи про них понимаю и изнутри могу видеть. Однако, выйти замуж за турка считаю почти утопией

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 22:45

Девы привет!

По поводу итальянца нейрохирурга. Тут выяснилось, что он живет не в Милане, а в городе Брешия ( населени 200 тыс.) , в 100 км от Милана. А в Милане иногда работает.
Мне это вобщем то не так принципиально, 200 тыс тоже не маленький город. Но зачем тогда писал на сайте, Милан, зачем дев вводить в заблуждение?

Идем далее. В одном их крайних разговоров я спросила его, на сколько дней он приедет, он говорит на 3, я обрадовалась, говорю здорово, для первой встречи оптимально ! Заием спросила будет сам бронировать билеты себе? Ответил да. Он сказал что забронирует себе билеты и отель , и скажет мне, на какие даты и чтобы я тогда купила свои билеты ... Ну вот приехали ... то есть он по моему не собирается мне билеты покупать, и у него даже в мыслях нет предложить молодой девушке оплатить ее билеты. Про отель даже не говорю.

Сказать что я расстороилась ничего не сказать. Ну что это вообще такое?
Я конечно ему пока не стала говорить ничего, решила с Вами посоветоваться, девы.

Тут намекать тонко не получиться, у него язык не очень, приходится с ним обьяснятся мама мыла раму, да и повторять еще.
Поэтому вижу тут один выход прямо его спросить, позаботишься / купишь ли ты о моих билетах тоже?
Если спросит что то типа, у тебя нет денег на билеты ? я думаю что не буду говорить, вот финансовая ситуация не позволяет и тд, просто отвечу, что считаю что джентельмен должен оплачивать. Вот и все и ничего не буду выдумывать мудрить,

Девы, вы согласны с этим или лучше все таки говорить, вот финансовая ситуация, не позволить и т д.?
Летом конечно билеты дороже, но максимум будут они стоить 200 евро в две стороны. Думаю для итальянского врача небольшие деньги,

Не знаю, может он думает, что я и сама в состоянии оплатить билеты до Москвы.
Но с такой разницей в возрасте априори МЧ должен все платить, и предлаИ предлагать до того как я об этом подумала.

Как же это известное всем выражение, ничего не просите у тех кто сильнее вас, сами все дадут и предложат. Что-то не работает эта пословица совсем.

Сегодня говорили снова, он спрашивал о датах. Сказал, что будет бронировать через агенство. Сказал что номер забронирует и для меня. Я снова обрадовалась, говорю правда? Он говорит конечно, тебе же надо где то жить, я говорю будет два номера?
Он говорит нет один номер с двумя кроватями.
Я опять сникла, говорю на первую встречу надо бы два номера, он говорит, дорого :prank:
Девы, что итальянские хирурги мало зарабатывают? :scratch:

Уж на 3 дня мог бы снять два номера. Похоже мужчина жаден и прижимист.

Но я рассмвтриваю вариант поехать уже и в один номер, что делать то? Думаю пока ждать буду МЧ с отдельным номером сто лет пройдет,
Все таки это не к нему встрану ехать, нейтральная территория, отель, думаю вполне безопасно.
Что скажете девы?

Сказал что будет бронировать отель Космос , якобы он в центре и это популярный среди туристов отель.
Девы это нормальный отель?
Я посмотрела на сайте, там стандартный номер выглядит как комната в пионер лагере, еще и маленькая. У меня вообще подозрение что он этот самый дешевый стандартный и возьмет.

Мне конечно это не принципиально, могу и в скромном отеле пожить. Но раз один номер собрался бонировать, мог бы и поприличнее что то выбрать,
Вобщем Девы такие дела, что скажете?

Ой забыла еще добавить, что оказывается он живет вместе с престарелыми родителями, сказал потому что одному жить скучно. В 56 лет жить с родителями, не знаю, может в Италии так принято?
Последний раз редактировалось Sonya 20 май 2018, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 16695

Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 23:17

Sonya пишет:
Источник цитаты Девы это нормальный отель?
Я посмотрела на сайте, там стандартный номер выглядит как комната в пионер лагере, еще и маленькая. У меня вообще подозрение что он этот самый дешевый стандартный и возьмет.

Вы всё правильно поняли.Отель совковый,отвратительный,с девами лёгкого поведения в кафе на первом этаже...Я чувствовала себя также,когда селилась там со своим мужчиной...Если жить вместе не будите,то режим,как в пионер лагере-посещение с паспортом и только до 23 часов :aga:
Зареклась больше его рекомендовать. :shake:
Да,и рестораны дорогие,кухня не вкусная и до 23 также,а поблизости больше ничего путного...
Только вид на ВДНХ :gy:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2841

Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 23:29

Я бы вообще не встречалась :g-sigh: с таким мачо чмо
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13768

Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 00:00

Sonya
Отель и правда совковый, но , кстати , номера там большие чистые и вполне себе, не Версаль , конеш, но и не дом колхозника. Если он будет ехать во время чемпионата, то да... Будет дороговато. Про билеты, я бы не стала джетлеменов упоминать, а просто бы сказала, что буду рада встрече, но поездки не планировала, расходы и для меня траты на билеты- существенны.если в обычное время, то там скидки все время, вполне можно 2 номера снять, тем более едет на 3 дня. Я бы ни за что в один номер не поехала.
Последний раз редактировалось Gabriel Coco 20 май 2018, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 441

Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 00:02

Sonya пишет:
Источник цитаты Он говорит нет один номер с двумя кроватями.

И я так думаю это будет обычный номер, просто кровати раздвинут... а может и забудут :g-sad:

Не соглашайся ты на эту авантюру, зачем оно тебе. Одна комната, один санузел, незнакомый мужик, который вначале распушил хвост, а чем дальше, тем больше на щипаного петуха тянет, а не павлина... то бишь нейрохирурга :no:

Sonya пишет:
Источник цитаты Думаю пока ждать буду МЧ с отдельным номером сто лет пройдет,

Имхо, с такими некандидатами лучше подождать. Детей рожать тебе не горит, вывозить имеющихся тоже, так что продолжай искать :wink3: всё будет хорошо!
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 00:05

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Если он будет ехать во время чемпионата, то да... Будет дороговато.

Да, там как раз на чнмпионат выпадает. Чемпионат вроде целый месяц с 15 июня.
В этот период и планируется встреча.