О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге 2

CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4557

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 17:17

Sonya пишет:
Источник цитаты Но все равно продолжает писать иногда

От скуки, не обращай внимания :gy:
Anne
Как дома

C 25 фев 2015
Настроение: Всегда улыбаться, искренне или назло
Спасибо сказано: 275

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 17:19

Sonya если хочется теплый климат, можно Баварцев на ИФ посмотреть, их очень много,, не юг конечно, но вполне тепло. Я очень хотела баварца найти, но промахнулась немного :la:
Только пиши им сама и мониторь новеньких.
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 2087

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 17:43

Sonya пишет:
Источник цитаты Еще недавно на сайте написал итальянец 56 лет, хирург из Милана. Правда без фото в профиле, но прмслал фото в сообщении.
Хорошо выглядит, в пятом письме пригласил к себе в Италию, просил меня узнать по поводу визы. Даже, не знаю, серьезно ли это?
Тебя каждый второй итальянец возраста 50+ будет приглашать к себе в Италию.
Ты знаешь его реальное имя, адрес, телефон, конкретное место работы, ...? Если вся эта инфа в подробном виде НЕ была тебе предоставлена по ЕГО инициативе ДО слов "приезжай ко мне в Италию", можешь смело отправлять его в мусорную корзину.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7652

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 20:19

Sonya

Сорри, оффтоп  
Я могу тебя зарегистрировать, но я не знаю, сможешь ли ты пользоваться из России. Поспрашивай в той теме о нюансах.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 517

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 23:42

Вчера я решила позвонить турку, знаю, что не нужно было, но вот люблю я иногда повыяснять все и расставлять точки над и.
Думала он и трубку то и не поднимет , а он ответил. Спросил как дела, про себя рассказал и говорит, вот Соня ты мне не пишешь даже. Я говорю, а ничего что последнее сообщение было от меня. Он говорит, ах да, ну я буду писать тебе. И тут же выдает, меня очень беспокоит что ты продолжаешь настаивать на отеле.я отвечаю
-А меня беспокоит, что ты прододжаешь настаивать на своей квартире,

Это для меня вопрос безопасности.
-а для меня этотвопрос доверия( намекая что, я ему не доверяю, манипулятор эдакий)
Затем спросил меня, смогу ли я сама себе оплатить отель? Я говорю, нет. Если мужчина приглашает меня, то значит он все организовывает и оплачивает все сам.
Потом он говорит, вот давай тогда встречу перенесем, ты меня узнаешь лучше, и сможешь ко мне поехать.
Я его спросила, может проблема для него в деньгах, он сказал , да. Сказал, что брат его купил дом, и он ему все деньги отдал, а сам сейсас очень стеснен. ( ну как бы этотменя вобще касаться не должно, приглашаешь девушку, рассчитывай свои финансы, и зачем вообще тогда постоянно позиционировал себя как очень обеспеченного и успешного человека ? )

Он добавил, что итак оплатит мне билеты, мое питание, мои экскурсии и подарки, а отель этот лишние траты , да и зачем , если можно жить у него, ведь так намного комфортнее ( кому комфортнее? -думаю только ему)
Я его спросила, а ты цены на билеты смотрел вообще, может для тебя и билеты дорого?
По его словам я поняла, что вобще он думал брать мне билеты с Москвы, а до Москвы дорогая добирайся как хочешь.
Я сама смотрела билеты, туда обратно с моего города с пересадкой 500 долларов самые дешевые. Я сказала ему об этом, он сказал, что да это дорого.

Я ему сказала, что в Стамбуле, куча отелей на любой кошелек, можно скромную комнату на окраине долларов за 40 даже найти. Мне не нужен шикарный отель, а самая скромная комната на 3 дня. Неужели для девушки, которой ты признавался в любви и сделал предложение, и говорил как я важна для тебя, ты не можешь этого сделать ? Неужели вся любовь в мгновение исчезла, изза сотни долларов на отель?

Он сказал, что посмотрит отели завтра и позвонит мне, поего голосу я поняла, что звонить он больше не будет. Вот зачем опять же врать? Говорить что будет смотреть отели, и позвонит, почему нельзя поступить по человески, сказать, что воттмы не сошлись во взглядах, давай закончим общение. Так нет надо продолжать вешать лапшу. А он при том, через каждое слово, кричал какой он честный человек

И конечно же не звонил больше, а сегодня уже снова сидит на сайте.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сейчас ощущение, как в душу просто наплевали, вот умеют же турки по ушам проехаться и в доверие войти,

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да и сама хороша, чувствую себя лохом последним, потому что из за этого турка, очень хочу написать плохое слое слово, а нельзя, я отменяла поездку на Кипр с проверенным Шоном.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
:cray:

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Хочу написать ему, что он просто обыкновенный лжец.
Julia shmidt
Под наблюдением

C 9 мар 2018
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 00:06

зачем вы йо? это просто унизительно
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2841

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 00:14

Sonya нетолько турки,но и мужчины других национальностей любят проехаться по девичьим ушам .Вырабатывай в себе здоровый пофигизм! :good: Не стоят эти пустозвоны твоих нервов !и старый Шон тоже
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 939

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 00:42

Sonya пишет:
Источник цитаты чувствую себя лохом последним

Пускай он себя чувствует так.
Отпусти ситуацию, не расстраивайся. Хорошо, что его жлобство/бедность/глупость/вранье раскрылось на берегу.
Я чисто поддержать. Будет тебе и Кипр и Канары с Сейшелами, просто нужно дождаться правильного мч для тебя.
Не надо прогибаться, заблокируй и забудь
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3008

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 06:13

Sonya пишет:
Источник цитаты ему сказала, что в Стамбуле, куча отелей на любой кошелек, можно скромную комнату на окраине долларов за 40 даже найти. Мне не нужен шикарный отель, а самая скромная комната на 3 дня. Неужели для девушки, которой ты признавался в любви и сделал предложение, и говорил как я важна для тебя, ты не можешь этого сделать ?

Соня, это ужас, что ты делаешь. Зачем так продавливать чужого мужчину на встречу? Как будто тебе эта встреча нужна больше, чем ему.
Ясно сказал, что платить не хочет и не может, к чему эти уговоры?
Ты молодая. Расслабься. Не надо в каждого мужчину вцепляться зубами, как будто он последний на земле.
А потом, пардон, но турецкая специфика жизни не всем подойтет. Вчера он деньги отдал брату, сегодня маме, завтра сестре. А ты будешь сидеть с "таком".
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 625

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 06:47

Иногда смысла нет доводить дело до точки, а лучше сделать выводы до.
Ну вот представь, как это выглядит, ну хоть комнатку за 40 евро, на окраине, билеты вот самые дешёвые посмотрела..
Сказано нет, мой дом только и дорого. Я турка не оправдываю, но и твоё поведение как женщины выглядит мягко не очень от таких звонков.
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2482

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 13:08

эх, мне даже стыдно за турка перед доброй русской девочкой!..
увы, я тоже встречала на сайтах турецких козлов. Они просто избалованы! У них есть четкое убеждение, что в россии все халява, что женщины сами едут, сами все делают, и на все согласны. А мужики только успевай любить то, что приехало. Грубо это звучит, но как-то так и есть.
И что самое ужасное - ведь многие едут! сколько дурочек на просторах!!! за Родину тоже обидно :cray:

Сорри, оффтоп  
у меня был случай полгода назад. Анкеты у меня не удалены с сайтов, но я ими и не пользуюсь. Раз в полгода, а то и реже, открываю, смотрю, что там происходит. У меня стоит локация Анкара, и конечно, там всегда куча писем от турков. Обычно я даже их не открываю. У меня ни фото там нет, никакой информации.
И вот смотрю - очень красивый, приличный турок! конечно, не женат, нет детей, 40 лет, на фото выставил всю свою движимость и недвижимость, как бы поясняя, какой он состоятельный и пр и пр,
я уж не помню детали, вообщем, мы списались.
Мужик отпирался, что женат. Потом мы перешли в инстаграмм, там хоть у меня фото есть, понимаю же, что мужику надо видеть, с кем общаешься. Ну вроде все было в рамках приличия.
Но через десяток сообщений начался просто трэш! Дело было вечером, он мне пишет - а давай я к тебе приеду на кофе! я ему - ты сбрендил??? время 8 часов вечера, какой кофе! И с какого хрена ты, не зная меня, хочешь ехать ко мне домой???
вообщем, я его грубо отшила. Я ему нахамила. Но он продолжал настаивать, как хорошо будет попить кофе у меня дома :prank:
еще неделю он писал мне каждый день, как он хочет кофе у меня дома.
Честное слово, я не давала ему повода. Я была груба с ним. Но он как заведенный - хочу кофе дома! Он вел себя, как глупый недалекий мужик!
потом я ему написала, что у меня есть мужчина, и что ко мне домой никто не ходит, что я не ищу развлечений. У него я также выяснила, что он глубоко женат, дети, что жена - ужас и кошмар, но развестись он никогда не сможет, что едва ли не на каждые выходные он ездит в украину "проветриться", инстаграмм полон девиц с ярко-выраженной внешностью...
Он до сих пор мне иногда пишет. Я уже давным давно ему не отвечаю... И с грустью думаю о том, какое представление в голове у этого мужика о наших русских женщинах, что он так нагло себя ведет! Ладно, я, на месте, и сразу было понятно, что он за фрукт. Но а скольким он головы дурит на расстоянии??
вообщем, я за то, чтобы искать турка только на месте, через интернет это кажется непроходимым аттракционом :cray:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 14:17

Цитата:
Вот зачем опять же врать? Говорить что будет смотреть отели, и позвонит, почему нельзя поступить по человески, сказать, что воттмы не сошлись во взглядах, давай закончим общение. Так нет надо продолжать вешать лапшу.

Из-за своих культурных традиций данные товарищи в принципе избегают говорить прямое «нет» (даже вообще по жизни), чтобы оставить себе пространство для маневра.
Судя по вашим постам, он вел себя абсолютно шаблонно. Если бы вы почитали подобные истории в разных источниках, то увидели бы это сами. Хорошо, что хоть на квартиру не подумали соглашаться и уловили разницу между декларированием состоятельности и реальными расходами на встречу. Некоторые девы предпочитают, как ни странно, не замечать такое несоответствие в погоне за завидным женихом.

С восточными мч с сз, по моему мнению, правило «встретиться побыстрее (в ближайшие несколько месяцев), чтобы все оценить» не работает. Желательно как раз наоборот говорить, что не сможешь так быстро встретиться (даже если это реально возможно) и смотреть, как он будет себя вести. Чаще всего через какое-то время, мч, перебрав весь свой стандартный набор приемов манипулирования, свернет общение, так и не приехав сам к деве (если только он не секс-турист и не работник курзоны, которому в межсезонье надо перекантоваться), а переведет ее в холодную базу, по которой время от времени будет устраивать ковровую рассылку – а вдруг кто клюнет.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2841

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 14:57

Мандаринкаа как турки дурят голову :scratch: Если как у Sonyaбыстро все вскрывается ?Он тратится на билет/отель/рестораны ,а секса не получает.В чем тут профит ? :unknown:
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2482

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 15:33

Rosabelle
Я наоборот считаю, что лучше быстрая встреча и быстрее расставить точки над И и перейти к следующему в случае необходимости.
Смысл тянуть месяца?? Тем более нет визовых проблем и немыслимых расстояний.

Amstella
Так это Соня несговорчивая никак. А так многие оставляют зазор на «авось», или едут за свой счёт в отель, в там прогулки под луной, алкоголь, романтик... в том то и дело, что если мужик не видит профита, то и не соглашается ничего оплачивать. И немедленно «брату квартиру купил». Кстати, это может быть и правдой. У них кошелёк порой один на всю семью.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А серьёзно настроенный мужик будет тратиться и ждать, пока дама созреет.
Но видимо, это не про турков сайтов...
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 16:14

Mandarinka пишет:
Источник цитаты Смысл тянуть месяца??

Цель подавляющего количества данных мч с сз - вытянуть деву именно к себе - дешево и в любой момент легко можно слить/ на улицу выставить, если будет несговорчивая. Развлечение такое - сумеет-не сумеет. С дружками хорошо потрындеть и повыпендриваться - ко мне очередная приехала, такая-то по счету, вот чего мы с ней вытворяли (даже если по факту ничего не было), а к тебе кто едет?
Смысл в том, чтобы вывести мч на чистую воду и при этом не попасть в его коллекцию приезжавших.
Такой приезд женщины к мужчине в тех краях вообще считается неприличным, если уж на то пошло, и это у него на подкорку записано и будет женщине припомнено в нужный момент.