О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге 2

Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2482

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 16:20

Rosabelle
Ну такой неадекват сразу видно и в переписке! С таким и планировать нечего встречу! :impossible:
Если мужчина ведёт себя достойно, активно, тебе с ним интересно, приятно, есть некоторая доля доверия, то с такими и надо планировать встречи, не затягивая на месяца.
Моя история с немцем, который хотел жениться, который был хорошим адекватным. Но только встреча дала понять, что я с ним не смогу быть, хоть и очень очень хотела сложить эту историю. Встретились мы через 1-1,5 мес от первого общения. Смысл было тянуть полгода?? Только своё время терять и обрастать иллюзиями.
Julia shmidt
Под наблюдением

C 9 мар 2018
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 17:05

По моему небольшому опыту ни один мужчина никакой нации не говорит прямое нет :gy: . Им проще игнорить и не отвечать.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 17:19

К неадекватам редко кто ездит. И прошареные турки прекрасно это знают и ведут себя:
Mandarinka пишет:
Источник цитаты
достойно, активно, тебе с ним интересно, приятно, есть некоторая доля доверия.
Навостриться так себя вести очень просто, и даже с двумя, а то и с тремя девами в параллели.
Личная встреча в своей стране для этого контингента - это не желание узнать деву поближе, чтобы завести серьезные отношения (если только она не покажется финансово или статусно выгодной в смысле брака). Это не особо затратный развод на секс и плюс к самомнению.
Так что конкретно с этими товарищами лично встречаться практически бессмысленно, потому как до встречи они настолько себя шаблонно ведут, что их намерения понятны сразу.
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 17:21

Rosabelle
Тогда просто сразу турков сразу в блок и не отчем рассуждать :g-sigh:
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 17:25

Mandarinka пишет:
Источник цитаты Тогда просто сразу турков сразу в блок и не отчем рассуждать

Если вот он так себе ведет, как Сонин, то конечно в блок.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 517

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 20:37

Mandarinka

Цитата:
Mandarinka
Америка стала сложной страной для эмиграции, Соня, вы уверены, что хотите доп сложностей?

Да, с Америкой сложновато стало, но вроде визы невесты пока еще дают.
Если я Америку уберу из своих поисков, а в свете последних событий еще и Турцию из списка придется и вычеркнуть, то стран у меня совсем мало останется.
Испания, Израиль, Греция , Кипр.
Но из двух последних, мужчин на сайтах мало, да и обстановка экономическая в этих станах не очень благоприятная.
Для меня главное предпочтение это теплый климат и более менее развитая экономика.
Еще рассматриваю Германию,

Я даже Китай и Японию рассматриваю, но пообщавшись с ними, могу сказать что они для меня как инопланетяне.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И самое главное особенно у китайцев очень плохой английский, по крайней мере у тех с кем я общалась, правктически нулевой, поэтому выстроить с ними хоть какое то общение проблематично

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я еще как только пришла в дейтиннг, будучи наслышана о большом перевесе в мужскую сторону среди китайского населения, с воодушевлением начала общаться с ними. Думала там просто кландайк женихов.даже был у меня кандидат с Тайваня, который правда слился.
Но наткнулась я на большой языковой барьер и вобще огромную пропасть в мировозрении
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 21:54

Sonya пишет:
Источник цитаты а в свете последних событий еще и Турцию из списка придется и вычеркнуть

не ставьте, пожалуйста, крест на всей стране из-за одного неудачного опыта :roll:
с турками не просто, и нужен большой отсев, но вдруг вам повезет? я всегда верю в чудо.

китайцы и японцы - мне кажется, надо быть увлеченной их культурой, их странами, чтобы общаться с ними и быть готовой к переезду. Мне кажется, это очень сложный контингент. Кажется, проще найти вменяемого турка.
Посмотрите еще Индию тогда уж, там много богатых и белых там боготворят.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sonya пишет:
Источник цитаты с Америкой сложновато стало, но вроде визы невесты пока еще дают

а вы сразу по визе невесты собрались ехать? рискованно, однако...

ну а Южную Америку не рассматриваете? Там много интересных мужчин.
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 2087

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 23:07

Sonya пишет:
Источник цитаты стран у меня совсем мало останется. Испания, Израиль, Греция , Кипр.
Для меня главное предпочтение это теплый климат и более менее развитая экономика.
Мне кажется немного странным при таких критериях рассматривать Испанию и при этом вычеркивать Италию. Эти страны как сестры-близнецы :wink3:
А южная Франция тебе чем не угодила? Там та же теплая Средиземка, те же очаровательные сладкоречивые брехуны :gy:
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 02:45

GattaGrassa пишет:
Мне кажется немного странным при таких критериях рассматривать Испанию и при этом вычеркивать Италию. Эти страны как сестры-близнецы

У итальянцев вроде как не очень хорошая репутация, в плане серьезности. Да и часто они сепарейты. Хотя уверена, чтотесть среди них много прекрасных серьезных мужчин. Правда мне пока такие не попадались, Но если такой попадется, буду рада )
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 2087

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 02:51

Sonya, и в плане серьезности, и по количеству сепаратных экземпляров на сайтах итальянцы абсолютно ничем не лучше и не хуже испанцев и французов.
Кстати, раз ты теплолюбивая и с профессиональным английским - что думаешь про Австралию?
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 03:07

GattaGrassa пишет:
Кстати, раз ты теплолюбивая и с профессиональным английским - что думаешь про Австралию?

Ах да, совсем забыла про Австралию, очень даже рассматриваю Австралию.

Правда к моему разочарованию, те с кем я общалась какие то не активные совсем и не инициативные.

Большинство вздыхает, Вы такая красивая, но так далеко.
Один писал, что женщина должна доказать, что любит его и открыть ему свое сердце, тогда он сразу примчится. Это при том, что он на 26 лет старше меня.
Другой вроде во всех отношениях классный парень, симпатичный, молодой, хорошо зарабатывающий. Но ему пока первой не напишешь, он и не писал, а если и писал то только стикеры в вайбере посылал, и отвечал тоже стикерами. :gy:

Пока из этой страны мне не попадались инициативные заитересованные мужчины.

Единственные с кем у меня номально складывается общение и даже получились встречи это американцы, возможно опять же потому что я на них концентрировалась.

Отправлено спустя 19 минут 56 секунд:
GattaGrassa пишет:
и в плане серьезности, и по количеству сепаратных экземпляров на сайтах итальянцы абсолютно ничем не лучше и не хуже испанцев и французов.

Тогда и их рассмотрю :)

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Mandarinka пишет:
а вы сразу по визе невесты собрались ехать? рискованно, однако...

В плане Америки, то тут выбора нет, туристическую визу мне точно не получить, остается только виза невесты, но к кандидату, в котором по максимуму уверена, несколько это возможно, и после нескольких встреч.

Mandarinka пишет:
Посмотрите еще Индию тогда уж, там много богатых и белых там боготворят.

Где там богатые водятся? Взяла бы. Сколько с ними общалась одни нищеброды не очень богатые попадаются :gy: даже не средний класс, уверена богатые есть, но они там наверное на своих женщинах женятся.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7652

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 05:10

Sonya пишет:
Источник цитаты У итальянцев вроде как не очень хорошая репутация, в плане серьезности.

То же самое можно сказать и об испанцах, и о французах. Судя по форуму, лучше всех себя зарекомендовали немцы.
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:59

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Судя по форуму, лучше всех себя зарекомендовали немцы.

я тоже за немцев, они надежны, их много, и до них несложно добраться.
я в германии жила всю зиму в деревне под Майнцем. Снега не дождалась. Тепло было, плюс, ну и раз ли два был 0.
И есть еще более южные регионы, обратите внимание, Соня.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 18:17

Девы, привет!
Я общаюсь с итальянцем, первый раз кстати итальянец у меня. Общаемся где то месяц. Сначала общались на сайте, он писал мне письма несколько раз в день, рассказывал о себе, задавал мне вопросы. Потом попросил меня выслать больше фото, я сказала что могу в вотсапе, перешли туда.
Как перешли в вотсап, он звонит мне каждый день по аудиосвязи, но ! Звонок длится минут 10 15 от силы. Он спрашивает как дела, рассказывает что сам делал, и все говорит, чао, я позвоню тебе завтра. Правда я задаю ему вопросы сама, которые меня интересуют, если бы я ему вопросы не задавала, то звонок длился бы и того меньше.
Вот даже знаю, нормально это или нет. Смущает меня что звонки такие короткие.
Обычно у меня такого не было, раньше ,если с мужчинами созванивались, всегда по долгу говорили, хотя бы пол часа.
А тут неуважение какое то, позвонил , привет, как дела, чао , я позвоню завтра. Не знаю как понимать такое?
Девы, может кто сталкивался с таким?
Возможно это из-за языка, у него русский и английский на среднем уровне и со мной он говорит на смеси русского и английского. Но мы понимаем друг друга.

Отмечу, как и перешли в вотсап, переписки особо нет, изредка, но зато вот такие специфические звонки каждый день.
Но в общем и целом мужчина мне по многим параметрам подходит. Врач, нейрохирург, а у меня особая слабость к врачам. Живет в Милане. Обеспечен. Женат не был и нет детей.
Приглашал меня сначала в Италию, и я вроде согласилась, но потом сказала ему, что мне Муторно визу делать. Давайте лучше Вы к нам. Предложила Москву в начале июля, он согласился. Сегодня спросила, начал ли делать визу, сказал начнет за месяц до поездки. Еще он сказал, что будет покупать тур в турагенстве. Как то непривычно мне такое, обычно МЧ все сами бронируют.
Ну и также про мои билеты до Москвы и мое проживание там он ничего не говорил, а я и не спрашивала еще.

Вобщем что меня пока смущает, так это эти короткие, непродуктивные звонки.
Сначала списала на занятость, т к он сказал, что 2 его коллег в отпуске он работает в двойную смену. Но в воскресение его выходной он позвонил утром и опять наш звонок продлился 10 минут. Он сказал, чао, я позвоню завтра
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1620

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 19:54

Sonya
Сонечка, в твоей теме так и подмывает спросить: сколько лет мужчине? Не могу удержаться :gy:

В коротких звонках не вижу ничего особенного, я вообще никогда по телефону не общалась. Видно, что он не любит писать, да это тоже понятно.