О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы вышли замуж за иностранца
Ваши рассказы о мужьях и замужней жизни.
Вопросы, касающиеся иностранных мужей.
В том числе личные топики об отношениях с мужем, адаптация на новом месте.

А он такой...

Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14323

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 09:58

Garda пишет:

Ой , твоими устами....
Garda пишет:

Мой мч- уникальный, я считаю. , штучный из тех, про которых говорят» таких сейчас не делают»Чем больше его знаю, тем больше уважаю , люблю и радуюсь. Очень сильная натура, причём не из тех, что харизма так и прет. На первый взгляд тихий, немногословный и скромный . Когда моя племянница из Крыма, на свадьбе дочки моей его увидела. Сказала мне: Тю, Алена( это я) , я не так твоего бойфренда представляла, он что, с мамой живет? ( типа ботаник ):wink3:
Его очень хорошо воспитали, он очень добрый, щедрый, умеет дружить, неравнодушный, в разведку 100% можно. Никогда ни о ком плохого слова от него не слышала, вообще пообсуждать кого то - ну вообще не его. При том что достиг всех возможных высот в карьере , повторюсь , скромный и в общении и в желаниях. Абсолютно все умеет делать своими руками. Готовит- отвал башки и вообще все что делает , все на 5.
Но но но, он вот как раз не романтик. Уже писала, укрыть, чтобы не замёрзла, накормить, это да , но без ми ми. Но чем больше знакомы, тем больше для меня делает ( такие мне сюрпризы готовит, не любит море совсем, я обожаю, один раз встречает в аэропорту и гррит че та ты уставшая после своего офиса, прям отсюда мчимся в Каталонию, я узнал, там море 30 градусов), и все без широких жестов, тихо спросил, например, узнав, что друзья- знакомые едут в Бретань, хочешь увидишься с ними? Аха, говорю. Все тихо забукал,все тихо подготовил до мелочей, все предусмотрел. Перлись на машине с мотиком в трейлере, чтобы Саше было удобно. Я просто приехала, на меня надели( с размерами угадал) все байкерские приблуды усадили и покатили и так весь отпуск. Попали под дождь, приехали в очередной отель, зуб на зуб не попадает. А там сауна с горячим джакузи, пошла- вернулась. Без купальника нельзя. Через 20 мин, стук в дверь, пакетом с купальником для мадам. Обожаю его .
И да, на первых порах, никто мне билеты на мои ответные визиты не предлагал покупать. Короч, слава пополамщикам!

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 06 июн 2019, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Вливаюсь

C 7 май 2019
Спасибо сказано: 268

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:10

Классная какая тема, позитивная! :wink3:

Всю палитру чувств к мужу сложно описать, я просто счастлива, что 43 года назад родился этот любимый и родной для меня человек, и вырос именно таким мужчиной. Я и маме его после знакомства сказала спасибо за сына.
Если задуматься, двое людей ,с разными языками, менталитетом ,огромным расстоянием между друг другом могут стать настолько близкими, что остальное просто неважно. Что бы ни происходило между нами, друг без друга плохо.
Помимо многих положительных качеств, мне очень в муже нравится, что он не скупится на проявление чувств ко мне ,не только действиями, но и словами , кто бы что ни говорил а нам девочкам это необходимо. Нравится, что он не только серьезный дядька на своей работе, но и может быть безбашенным подростком когда мы вместе. :crazy: :gy:
Муж оптимист, открыт к людям, поэтому к нему многие тянутся. Те качества, что раньше мне казались скучными в мужчинах (рационализм, степенность, планирование), сейчас заиграли другими красками. Чувствую себя в надежных руках.
И именно с ним я впервые услышала такие слова в отношениях "если ты счастлива, значит и я счастлив" :ah:

Последний раз редактировалось Enigma 06 июн 2019, 10:55, всего редактировалось 3 раза.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5358

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:21

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты да, на первых порах, никто мне билеты на мои ответные визиты не предлагал покупать. Короч, слава пополамщикам!

А прикинь, заморочилась бы на этом и такого мч пропустила ... :prank:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14323

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:33

Garda
  Сорри, оффтоп  
[offtop]к счастью в аккурат моего первого визита- победа стала летать в Баден, это никак не бьет по моему бюджету и очень удобно 3 часа без пересадок и задержек. Если бы были дорогие для меня билеты, если у меня были бы дети малые и пр. обязательно бы озвучила. Кстати , на рождество , когда звал, таки сказала, что цены- ах( победы не было, билеты были реально дорогие) . На что мне тут же не прислали билеты, а сказали, давай посмотрим другие аэропорты поблизости . Я сказала- вот и посмотри, ты же знаешь , я географ ещетот, для меня все поблизости. После чего сказал, ты позволишь мне оплатить твой билет?Гарда, мое мнение- мч с локалок не все догоняют, что мч платит абсолютно за все и допускаю, что некоторые церемонятся неиз за жлобства, а просто не понимают, как правильно)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
[/offtop]
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12348

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 11:31

Gabriel Coco
Подтверждаю: не уникальный, а уникальный из уникальных
Я с ним в реале почти не успели пересечся, но все время были на связи последние две недели
Про таких говорят пошёл бы с ним в разведку или в горы :ah:
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 4594

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 11:39

Мой муж потрясающий и редкий мужчина. Я вообще не понимаю, как он таким вырос в современной жизни. Максимально солнечный человек, с большим добрым сердцем и благородной душой. Он надёжен на 200%, с ним не страшно идти в завтра, потому что знаю, никогда он не предаст.
Сильный, умный, с прекрасным чувством юмора, с неутомимой тягой к познанию нового. Наконец-то я могу со своим мужем лазить по музеям и посещать музыкальные мероприятия.
Этот человек переводит бабушек через дорогу, возит в багажнике плед и подушку, чтобы если что-то с кем-то не дай Бог на дороге произойдёт, он мог помочь, оказать помощь до приезда скорой.
Тактичный, спокойный, мудрый. Его любят друзья, соседи, дети, соседние коты и собаки. Он счастлив, если я счастлива. А я в свою очередь, люблю делать его счастливым.
А ещё, он самый лучший в мире отец. Вырастил с двух лет прекрасную дочку, отлично её воспитал. Воспитатели в саду, а потом уже учителя в школе, не раз отмечали, что им следует многих женщин-мам, к нему отправлять для получения мастер класса.
Мне невероятно повезло, что я его нашла. :)
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1423

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:22

Девочки, спасибо огромное за эту тему. От нее веет любовью и тем самым настоящим
Для девочек типа меня кто недавно прошел через расстование и начал лопатить на сайтах это особенно важно:знать что такие мужчины существуют и они есть :ah:
Bella Pauls
Живу я здесь

C 13 апр 2011
Спасибо сказано: 4342

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:59

Я люблю в своём муже то, что он заставляет меня смеяться. И то, что с ним, я чувствую себя как за каменной стеной. А ещё он очень любит животных, что для меня было всегда важным.