О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

А он такой...

Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 11:39

Мой муж потрясающий и редкий мужчина. Я вообще не понимаю, как он таким вырос в современной жизни. Максимально солнечный человек, с большим добрым сердцем и благородной душой. Он надёжен на 200%, с ним не страшно идти в завтра, потому что знаю, никогда он не предаст.
Сильный, умный, с прекрасным чувством юмора, с неутомимой тягой к познанию нового. Наконец-то я могу со своим мужем лазить по музеям и посещать музыкальные мероприятия.
Этот человек переводит бабушек через дорогу, возит в багажнике плед и подушку, чтобы если что-то с кем-то не дай Бог на дороге произойдёт, он мог помочь, оказать помощь до приезда скорой.
Тактичный, спокойный, мудрый. Его любят друзья, соседи, дети, соседние коты и собаки. Он счастлив, если я счастлива. А я в свою очередь, люблю делать его счастливым.
А ещё, он самый лучший в мире отец. Вырастил с двух лет прекрасную дочку, отлично её воспитал. Воспитатели в саду, а потом уже учителя в школе, не раз отмечали, что им следует многих женщин-мам, к нему отправлять для получения мастер класса.
Мне невероятно повезло, что я его нашла. :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:22

Девочки, спасибо огромное за эту тему. От нее веет любовью и тем самым настоящим
Для девочек типа меня кто недавно прошел через расстование и начал лопатить на сайтах это особенно важно:знать что такие мужчины существуют и они есть :ah:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:59

Я люблю в своём муже то, что он заставляет меня смеяться. И то, что с ним, я чувствую себя как за каменной стеной. А ещё он очень любит животных, что для меня было всегда важным.
Curdis
Добро пожаловать!

C 15 авг 2020
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 12:07

Как приятно всех читать)))значит хорошие мужчины ещё существуют
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 13:00

Наша семья живет в России, муж из соседнего города.
Мы вместе 5 лет, 16 декабря была годовщина знакомства, женаты 4 года.
За плечами рождение дочки, предваряемое тяжелой беременностью, два ремонта, воспитание активного младшего детеныша (стукнуло 3 годика) и двух подростков... В общем, мой муж, проживший в предыдущем беззаботном браке без детей аж 18 лет, под полтинник стал многодетным отцом с множеством отягчающих обстоятельств :gy: И он показал себя настоящим мужчиной.
Без нытья, спокойно и бодро мы решаем все проблемы, ни разу он даже полунамёком не дал понять, что он о чём-то сожалеет... когда я спросила как-то, может ли он сравнить нашу семью и предыдущий брак, он ответил, как уже кто-то писал в этой теме - а я и не помню, как тогда было...
Вот он таков, весь в этом ответе - цельная натура, честный и надежный мужчина, без страха и упрёка. Он здесь, с нами, без метаний и терзаний, и я очень люблю его за это. Я по натуре страстная душа, моих метаний и терзаний хватит на двоих :gy: а с ним я отдыхаю. Ну вот, к примеру, я ревнивица, а он вообще нет, потому что сам открытый и доверчивый, ему и в голову не придёт что-то скрывать, потому что он весь тут.
Не помню ни одного дня, чтобы мой муж валялся на диване без дела, у него золотые руки и он трудоголик. Починить машину, часы, да что угодно, любые ремонтные работы, собрать мебель - с легкостью и удовольствием :good:
Нашу баню он построил сам, всю целиком
Изображение
Ко всему прочему мы уже давно выяснили, что у нас практически во всем совпадают вкусы - в еде, фильмах, музыке, отдыхе, даже в стиле интерьера :la: это, конечно, не обязательно, но уж очень облегчает жизнь и аннулирует разногласия, скажем, при ремонте )
Единственное, чего мой муж не умеет, это готовить. Максимум пожарить яичницу и сварить пельмени. Зато я люблю, у нас и в этом гармония.
Мы почти все время на связи. Исключая только время, когда он на работе и плотно занят. Но в перерыве непременно позвонит, и мы болтаем обо всем на свете, до сих пор не можем наговориться. Специально купили гарнитуры, а то, знаете ли, рука устаёт держать телефон возле уха полтора часа :prank:
Моя мама постоянно говорит, как она рада видеть нас такими счастливыми.
А мой папа что-то пытался мне внушить, как мне повезло с мужем, я ему ответила - это ему со мной повезло!
Но на самом деле я считаю, что это не везение, а закономерность. Мы оба долго шли к своей семье, прошли через многое, зато теперь ценим то, что имеем.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Шелест
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 апр 2018
Сообщений: 1547
Репутация: 635 Что это?
Спасибо сказано: 2350
Поблагодарили: 3592

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2022, 12:25

Я люблю в муже то, что он всегда спокойный и очень ласковый, надёжный, поощряет все мои идеи, даже самые странные :) Всегда говорит "конечно пробуй!". И ещё мне нравится, что у него весь мир заточен на нас двоих и ему больше никто не нужен.

Недавно была годовщина пять лет, казалось бы всё уже знаю про него, а он вот предложил выкупить домен и сделать "наш" сайт. Про наши приключения, возможно даже развить в сторону мини-бизнеса, такая домашная страничка. И вот мы с кофейком и пледом периодически сидим, уже придумали название нашего сайта и выкупили домен, выбрали логотип (чтоб откликался лично нам) и так далее. И то, что мы выбираем получается такое красивое, солнечное, счастливое, прямо как наши приключения :) Очень романтично, особенно вселяет надежду что инициатива от мужчин бывает не только в первые супружеские годы :confused:
Аватара пользователя
Sarah
Имею мнение
Аватара пользователя

C 6 дек 2020
Сообщений: 174
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 449
Поблагодарили: 414

Сообщение Добавлено: 07 сен 2023, 14:52

Мой муж очень добрый, чуткий, внимательный, заботливый. Он тот, кто укутает одеялом, если ночью холодно, кто встанет рано утром и приготовит вкусный завтрак в свой единственный выходной, кто с радостью поможет по дому, кто принесёт цветы или сделает подарок просто так, без повода, кто хочет и рад исполнять желания просто потому, что хочет видеть меня счастливой. :ah:
У него прекрасное чувство юмора и он понимает мои шутки. А ещё он очень умный, разносторонний человек, нам всегда есть о чём поговорить и если бы можно было болтать 24 часа без остановки, то мы бы это делали легко. :g-sigh: Он всегда и во всём поддерживает меня, и не только находит нужные слова, но и решает сложности и мои проблемы вместе со мной. Я всегда чувствую его крепкое надёжное плечо рядом.
Мне не верится, что я знаю его всего три года, мне кажется, что мы знаем друг друга всю нашу жизнь. :)
_______________________
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения