О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О праздниках, подарках, идеи подарков и пр.
О праздниках, подарках, идеи подарков и пр.

Корпоратив

Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 13:06

Девы, дайте совет. Меня позвали на корпоратив.
Я там сто лет не была, с 2011 года, с тех пор как на вольные хлеба ушла.
Мне и хочется и нет.
Хочется, потому что не была давно и помню как отжигала когда то. Было очень весело.
Не хочется, потому что я там буду самая старая, ровесников там нет, все до 35, а мне 51.
Хотя со мной на ты все.
Голова не в порядке и ничего не успею сделать. Ехать далеко, прическа под шапкой будет атас, просто
распустить - волосы чистые, но давно не стриглась, мягко скажем неровные концы.
Корпоратив в 6 часов.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 13:26

Passion
Cложные укладки это отголоски каких то советских времен. :crazy:
Ровно как и нарядные наряды.
Чистые волосы распустить , любимые джинсы + блузка/футболка+ лодочки/кеды

Последний раз редактировалось Дакота 28 дек 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 13:27

Passion
Поезжай, поднимешь настроение перед НГ. Эмоции важнее.
Волосы вымой, распусти, кончики подкрути плойкой.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 13:32

Обязательно участвовать. Прическа - ерунда, тем более раз даже и мыть не надо.
Желаю Вам здорово провести время!!!
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Репутация: 205 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 428

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 13:42

Passion
По-моему, самое главное - это запастись хорошим настроением, азартом таким и не париться. Всем плевать на самом деле, что там на других надето, а вот весельем можно заразить. Маме моей 58, так ее везде зовут с собой молоденькие коллеги, как парни так и девушки. Потому что она умеет веселиться, песни-пляски-игры и их заряжает. А на новогодний корпоратив я бы (раз образ мега ухоженной дивы не выходит в этот раз) одела бы рожки смешные\шапку санты. Мишуру на шею или еще чего в том же стиле и вперед. И другим захватить на всякий случай. Будете самой-самой новогодней.
Классных вам впечатлений, фоток и ощущения праздника!
:ng2: :tancy: :sing: :D
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 14:15

Passion пишет:
Источник цитаты волосы чистые, но давно не стриглась, мягко скажем неровные концы.

Чистые волосы - уже прическа. К тому же все остальные дамы будут сосредоточены на своих волосах и нарядах, а для мужчин главное не неровные концы. Просто наслаждайтесь моментом.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 14:24

Ехать конечно!
Мало того, что такие спонтанные события самые классные обычно получаются (долго не готовился, усилий мало приложил, а ожиданий гору намечтать еще не успел :gy: ),
так еще и новый год и приглашения на него не каждую неделю случаются :aga:

Волосы второстепенны вообще, но я бы уложила как удобнее всего, как увереннее всего себя чувствовать будешь. Если кончики несвежие и это реально смущает, то собрала бы волосы и мысли прочь.
Про возраст даже комментировать не стану :g-blum:
Раз зовут при том, что не обязаны, значит вас рады видеть.

Последний раз редактировалось Gerdusya 28 дек 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 1528

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 14:25

Richie пишет:
Источник цитаты на новогодний корпоратив я бы (раз образ мега ухоженной дивы не выходит в этот раз) одела бы рожки смешные\шапку санты. Мишуру на шею или еще чего в том же стиле и вперед. И другим захватить на всякий случай. Будете самой-самой новогодней.

Отличный совет! Обязательно идите и не заморачивайтесь такой ерундой как причёска.
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Репутация: 226 Что это?
Спасибо сказано: 642
Поблагодарили: 686

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:00

Подарите себе новогоднее настроение! Праздников и так мало, чтобы от них отказываться. Ваш внешний вид будет интересовать присутствующих ровно первые пять минут. Замечательного вам вечера!
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:07

Ехать за хорошим настроением! Молодежь.. ну и отлично :good: заряд молодой энергии. Раз позвали, значит хотят видеть.
Волосы помыть или скрутить в хвост. Наряд молодежный, джинсы и блузка чуть более нарядная!
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:10

Спасибо всем! Поеду. Тут сегодня еще были глобальные закупки с сыном, только вернулись с мешками (продукты-подарки). Попробую что-нибудь сделать с кончиками. А маска у меня красивая есть, я ее на Новый Год берегу, сейчас поеду как есть. Все равно завлекать мне там некого.
Сына кстати тоже туда звали, он программер там, но он не идет, никак не уговорить. Он у меня странный. Не пьет, не гуляет и такие веселья ему не нравятся.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:18

Passion
кстати, о масках - масочку на волосы какую-нибудь хорошую во время мытья и масло на когчики потом - это как скорая помощь и +1 балл к давно нестриженным волосам :)
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:19

Rosabelle пишет:
Источник цитаты Просто наслаждайтесь моментом.


:scratch:
Я терпеть не согу корпоративы, сливаюсь при первой возможности, а народ гуляет до утра. Хожу потому как нельзя не пойти, никогда не наряжаюсь. Как правильно Дакота написала, нарядные наряды у нас только у пары тетенек
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:26

Passion
Если бы меня позвали сейчас на корпоратив, я бы не то что пошла, а побежала бы.
Но увы теперь, наверное навсегда в прошлом.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 15:30

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Как правильно Дакота написала, нарядные наряды у нас только у пары тетенек

У нас позавчера уже был новогодний корпоратив. В этот раз не видела никого в красных колпаках и с косами Снегурочек. Ряжеными выглядели только официанты - мальчики в коротких штанишках на лямочках и девочки в корсетах - передничках (ресторан а ля баварский).
Девушки практически все были в нарядных платьях. В джинсах никого не заметила. Хотя у нас молодежная компания.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 16:09

Линна
Я поеду нарядная. У меня есть дежурное новогоднее платье, там меня в нем не видели. Оно очень удобное.
Теплое. Блестящее, но черное.
Вот такое. Только колготки будут черные и подвеску серебряную надену в виде змейки, и кольцо такое же.Изображение
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 16:14

Passion
Замечательно :good:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 16:18

Passion пишет:
Источник цитаты Блестящее, но черное.

Passion, отличное выглядишь! И люрекс сейчас в тренде :)
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Репутация: 226 Что это?
Спасибо сказано: 642
Поблагодарили: 686

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 16:18

Очень красивое у вас платье. Идет вам. И волосы в полном порядке, можно удачно подколоть или немного завить концы. Замечательно, что решились поехать на праздник.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 16:20

Passion
поезжай обязательно!
И пусть приятным бонусом будут интересные фотки!
  Сорри, оффтоп  
Я помню будущему мужу посылала фотки с корпоратива, где я в расписном новогоднем кокошнике (у Снегурочки заняла на 5 минут) :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 17:08

Richie пишет:
Источник цитаты А на новогодний корпоратив я бы (раз образ мега ухоженной дивы не выходит в этот раз) одела бы рожки смешные\шапку санты. Мишуру на шею или еще чего в том же стиле и вперед. И другим захватить на всякий случай.

Ой, лучше не надо. Это всегда так грустно смотрится, когда взрослые женщины надевают всякие там рожки-шапки-ушки... Ладно еще в магазинах, на кассе. А в остальных случаях это смотрится как "буду изо всех сил веселиться ни смотря ни на что".
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 17:14

Passion пишет:
Источник цитаты Блестящее, но черное

Отлично! Сейчас блестящее тренд :good:
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Репутация: 205 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 428

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 18:04

Jewel пишет:
Источник цитаты Ой, лучше не надо. Это всегда так грустно смотрится, когда взрослые женщины надевают всякие там рожки-шапки-ушки... Ладно еще в магазинах, на кассе. А в остальных случаях это смотрится как "буду изо всех сил веселиться ни смотря ни на что"

Тут такое дело, каждый сам себе накладывает ограничения. Кто-то делает вид, что веселится. А кто-то и правда веселится. А кому-то грустно смотреть, как взрослые женщины веселятся, ибо "взрослым" не по чину. Естественно, хорошо проводить время можно и без рожек-шапок. И как показывает (моя) скромная практика некие внешние атрибуты праздника помогают настроиться на правильную волну. Но это лирика, тем более, что топик-стартер уже отлично разобралась с нарядом :good:
  Сорри, оффтоп  
И коли уж мы на форуме МД, то (по моим скромным наблюдениям), гуляющие-празднующие иностранцы и иностранки безо всяких колебаний рядятся в самые разные костюмы и гудят от души (на день Святого Патрика, Хэллоуин, на то же рождество или просто по личному поводу). И это не грустно, а весело и достойно восхищения. Куда круче в 60 (20/40/70) отплясывать в ирландской юбке в пабе, чем чинно сидеть одетым по всей форме и переживать, как бы кто чего не подумал


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 18:15

Richie пишет:
Источник цитаты И коли уж мы на форуме МД, то (по моим скромным наблюдениям), гуляющие-празднующие иностранцы и иностранки безо всяких колебаний рядятся в самые разные костюмы и гудят от души (на день Святого Патрика, Хэллоуин, на то же рождество или просто по личному поводу). И это не грустно, а весело и достойно восхищения.

Костюмы - это одно, это кстати, довольно дорого бывает. А вот все эти дешевые побрякушки на голову, которые часто
и раздают бесплатно при входе в заведения - это сильно на любителя.
Richie пишет:
Источник цитаты Тут такое дело, каждый сам себе накладывает ограничения. Кто-то делает вид, что веселится. А кто-то и правда веселится. А кому-то грустно смотреть, как взрослые женщины веселятся, ибо "взрослым" не по чину.

Это вы уже за меня додумали. Дело не в возрасте, дело в том, что люди себя со стороны не видят. На следующее утро бывает, как в той шутке: "фотографирую на корпоративе бесплатно, удаляю- за деньги" :)
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 18:18

Jewel пишет:
Источник цитаты люди себя со стороны не видят

а это наше любимое - оценивать других. только зачем? ну странно выглядат, но людям-то хорошо. :g-blum: закон не нарушают.
лучше радоваться жизни, она короткая :wink3:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения