О праздниках, подарках, идеи подарков и пр.
О праздниках, подарках, идеи подарков и пр.

Корпоратив

Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 19:46

Passion пишет:
Источник цитаты Голова не варит совсем. Да ладно, переживу. Хоть поваляюсь в п*с*те*ли в кои то веки. Завтра буду в норме.

Вот сразу видно редко пьющего человека. Никакой закалки. Тренироваться надо чаще! :gy:
Фотки такие милые и уютные. Очень симпатичная компания у вас там подобралась.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 22:14

Passion Неопытная! Это надо пережить :g-sad:
Я на корпоративе выпила только 3 бокала вина максимум (у нас бокал это 100 гр). Народ выпил немеряно, половина сотрудников на работу пришли к полудню.
Я теперь стараюсь не пить много, хочу иметь трезвую голову и быть свежей утром.
Есть один позорный момент, с коллегами отмечали как-то, меня так развезло, что я там познакомилась с парнем, стаяла с ним целовалась практически на глазах коллег, потом ещё со стула упала))) хорошо, что это были те коллеги, перед которыми можно было так себя вести!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На Новый год запаслась колой. Просто наступает такой момент, когда уже все равно, что пить, лишь бы пить. Буду лучше колу пить.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 22:23

Adel
У меня тоже раньше были такие моменты с поцелуями, падением шкафа... Но про это я помнила, от мужчин держалась подальше, они все женатые, хозяин вообще с женой был. А вот как мне бывает плохо с перепоя, я забыла, давно крепких напитков не пила. Сейчас вот лежу и радуюсь, зато Новый Год трезвый будет, меня даже от шампанского теперь воротит и это где то на месяц, потом забудется.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека