Как быть красивой

Особенности нашей деятельности

Benedicta
Присматриваюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 09:01

Оххх...
А я последнее время, вообще как пацанка :uzhasss:
Какой макияж, хоть бы голову было время помыть, джинсы бойфренды и кроссовки (благо их пар 10) есть из чего выбрать :gy:
Ребенка с утра в сад, сама бегом на работу...
Но зато если, выбираюсь куда, то красотка :inlove: , ну и духи и украшения всегда при мне.
Хотя иногда находит вдохновение, особенно когда высплюсь, и могу принарядиться...
Вообще очень люблю платья и юбки...

А по поводу скайпа, наверное только самые первые разы, одевалась по наряднее и легкий макияж, а теперь все натюрель :gy: и нормально все!
Lyubochka
Осваиваюсь

C 8 сен 2015
Сообщений: 58
Спасибо сказано: 7
Поблагодарили: 15

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 09:16

Я на работу в униформе - эдакой почти пижаме - хожу. Плюс удобная обувь без каблука. На работе волосы под чепчиком, на лице маска. Абсолютно отвыкла и от макияжа и от каблуков. К тому же пару кг туда сюда не заметно под униформой, расслабилась.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 09:51

Я одежду под погоду, сейчас в переходной период когда колготки уже жарко, а без них ноги зеленые, то в джинсах. А в основном в платьях, удобнее так. Макияж у меня очень естественный. Чуть теней и губы, когда никогда консилер.
Тушью не пользуюсь глаза супер чувствительные, пудрой тоже, кожа вроде и так ничего.
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 12:31

Я много лет проработала в школе учителем и гардероб был соответствующий- костюмы, классические брюки, юбки, блузки (никаких джинс и обтягивающих штанов), легкий макияж, прическа и т.д Как мне говорили подруги, что за версту чувствуется, что ты училка- весь образ говорит об этом! Потом в течении нескольких лет я не могла избавиться от этого образа- всё меня тянуло на костюмы и классику, хотя в школе уже не работала. Потом с малышней пришлось возиться. Тут, конечно, уже джинсы,кроссовки или удобные ботинки, чтобы можно было и с горки прокатиться и на велике погонять. Косметикой почти не пользовалась в то время. Сейчас домохозяйка. Обленилась напрочь - не крашусь почти, волосы не стригу, даже феном не укладываю -вымою голову и так хожу! Раньше это был для меня уж*с ужасный, ходить неделями не укладывая волосы, сейчас нормально, даже комфортно - волосы отдыхают от укладочных средств и фена. Пока так. Если пойду на работу, то ,конечно, буду снова красоткой :la:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 15:16

Моления, это ты офранцузилась )
Мне сейчас некуда наряжаться, но я для себя решила, что даже в магазин буду выходить в хорошем виде, а не в джинсах майке и дуле на голове.
Так что пока очаровыааю кассирлв в ашане, зато самой приятно.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 15:30

Monbijou, рано мне пока офранцуживаться, я всего два с половиной месяца здесь! Ещё не так всё печально :gy: Просто пока на работу не надо, решила отдохнуть от косметики и других средств по уходу. Если выходим куда то, то я при параде, конечно! А так, наверное, возраст уже сказывается, нет уже того драйва по выборе и покупке косметики, не хочется лицо ничем мазать, раздражает даже. Мне кажется, это уже не от вида деятельности, а просто приходит момент, когда эти все вещи маловажны, что-ли... :mda: И с одеждой так же. Надела что есть, да и пошла! Это не как раньше - можно было часами перед зеркалом вертеться, примеряя наряды. Сейчас лень просто, да и нет радости от тряпок почему то. Ну есть и есть, а если нет, то и не надо особо, проживу и так. :aga:
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 15:38

Milenia пишет:
когда эти все вещи маловажны, что-ли

ты с этим поаккуратней, не скатись до растянутых треников :wink3:
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 15:44

Rinna, стимула нет, наверное! На работу как на парад, а дома расслабляюсь до безобразия. Вон и в трениках хожу уже, правда дома. :wink3:
Встряска приличная нужна!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 16:02

Я вот могу целый день в треникпх, а к приходу мужа переодеваюсь и причесываюсь, крашусь немного, душусь.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!