О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Основная статья расходов в уходовой косметике

Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 10:27

Девочки, вот интересно - на что из уходовых средств вы тратите больше денег?

Чаще всего я покупаю: крем для рук, т.к. почти весь день в воде и бальзамы для губ.

Умывалку покупаю хорошую (Урьяж), но мне ее хватает на полгода. Крем для лица и маски люблю Натура Сибирика, но они недорогие.
Anne
Как дома

C 25 фев 2015
Настроение: Всегда улыбаться, искренне или назло
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 10:36

Я перестала в последнее время много тратить на косметику. Сейчас покупаю в основном крем для лица: дневной и ночной. Обычно это Лореаль, зимой беру Роскошь питания или с маслом (забыла как он называется), летом обычный увлажняющий.
Умывалку покупаю большую упаковку на 400 мл Гарньер. Ее хватает на полгода или больше. Маски не покупаю, не вижу в них никакого эффекта, разве что приятные ощущения на 20 минут после использования, но это тоже самое, что и после использования обычного скраба с эффектом маски.

Все же считаю, что количество используемой уходовой косметики не остановит естественный процесс старения. Все зависит от индивидуальных особенностей. Кто-то использует массу средств по уходу за кожей и в 27 лет выглядит уже не айс, а кто-то всю жизнь самое большее мажет лицо кремом "Тик-так" и в 50 лет имеет лицо как в 35 лет.

Последний раз редактировалось Anne 01 ноя 2016, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 3591

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 10:40

Раньше тратила огромные деньги на уход. Сейчас перешла на более менее бюджетные варианты, тк все сильно подорожало , а моя страсть к путешествиям не утихла :gy: Крема покупаю хорошие, ориентируюсь на состав, а не цену. Тоники и умывалки на ура идут из бюджетных линеек
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9085

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 10:54

У меня наверное на крем для лица. Хотя я только дневным пользуюсь.
Крем для рук и ног обычно дарят на праздники, всякие девочкины наборы :gy:
Поэтому их куча.
Умывалки я покупаю мициляку простую, обычно еще по акции, 2 берешь третья в подарок. Тоник для лица ля рош, он дороговатый да.
А так я еще заказываю что тебе подарить, купи вот такое, вот фотка, продается там то.
Удобно

Вспомнила, я еще маски люблю тканевые, и патчи под глаза.
Они дорогие да.
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 11:00

Самые дорогие по деньгам это сыворотки.Но и результат у них другой,усиливают действия крема или действуют самостоятельно.Результат всегда на лицо(е).Работают.Потому почти всегда стоят дороже кремов.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13702

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 11:08

Пользуюсь аптечной косметикой, Avene или La Rosh Posay, серию. Но серум уходит быстрее, его подкупаю постоянно. Умывалки простые из Россмана. Скрабы тоже.
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 3272

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 11:22

Я раз в полгода покупаю крем для лица не дороже 10-15 евро, кремы для рук есть всегда, их дарят в основном, хватает на годы. Потому что тут сильная влажность и нет необходимости каждый день мазать. Ну и умывалки для лица, гели. Тоже дешвые типа Гарнье или Гималая. Все, на этом мой уход заканчивается)) так что можно сказать ничего у меня не уходит, мелочь.
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 213

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 11:54

У меня маски для лица и крем. Руки я даже и не разу никогда, они почему-то не сохнут.

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3098

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 12:46

из кремов я почему-то люблю Люмине желтенький и пенку для умывания и сыворотку той же серии.Очень нравится вода Ланком (мицелярная) ,но ее мне подарили,сама я дорогую косметику не покупаю.Еще мне подарили крема Шисейдо и Клиник-все для очень сухой кожи,они очень классные,ими можно только один раз в день пользоваться и кожа бархатистая,шелковая :inlove: Короче,на косметику у меня уходит 1000 руб в 2-3 мес,а люксовую я не покупаю сама.Как все люди,которые звнимаются иньекционной косметологией,я предпочитаю "уколы" :ho-ho: и на лицо могу наносить самое бюджетное средство(потому что все крема проникают только в поверхностные слои кожи).
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4620

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 12:49

У меня самое дорогое - это мицелярка Гарнье, 80 грн на полгода за глаза хватает. Все остальное копеечное, смысла в шанелях не вижу.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1940

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 13:20

Что касается косметики, покупаю сыворотки для увлажнения и хорошие регенерирующие крема Natura Bisse на зимнее время, потому что ветер и морозы мою кожу треплют нещадно. Разницу между простыми и профессиональными кремами ощущаю сразу.

Natura Bisse недешевая косметика, но я беру в большом непрезентабельном тюбике (именно в тюбике, потому что в баночках хорошие крема с каждым открытием быстро портятся). Хватает надолго и по цене получается не так дорого, плюс скидка. Кстати, если питерским интересно, могу купить (не только эту марку).
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3066

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 14:07

У меня вся косметика люксовая. Так что уходит много. Кремы от 70 € обычно. Хватает на долго. У меня только тональному Скфора. Потому что не знаю, буду ли пользоваться, взяла попробовать.