О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Чего не хватает для счастья

Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6978

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 09:18

Bonita пишет:
Подарки по заказу,это уже не подарок
Ну это тебе так нравится. А есть люди, которым лучше вообще не надо подарка, чем сУрприз. Я вот из таких. :ho-ho:
Когда-то давно он дарил подарки, вроде бы на мой вкус, но почти всегда это было не в тему и как-то глупо. В результате никому никакой радости - я вынуждена притворяться, что мне нравится, а он же тоже не дурак - может отличить вымученную улыбку от искренней благодарности. Так что с сюрпризами мы завязали. Ну разве что цветы, конфеты, шоколадки - и то чем дальше, тем я избирательней. :confused:
Мартина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Аааах, лето..
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 21:41

Bonita пишет:
Подарки по заказу,это уже не подарок! Это то же самое,как согласовать покупку( для хоз-ства например,кастрюли.комбайны,все это идется и покупается).Если муж хочет сделать приятное,он должен знать потребности,вкусы и желания жены.У большинства мужчин фантазия хромает,или им лениво напрягаться.Тогда есть запасной вариант.Красивое женское белье.Это лишним никогда не бывает!!

Еще как подарок по заказу ПОДАРОК!
Муж отлично знает потребности и вкусы жены (меня :ho-ho: ) и именно поэтому знает, что сииильно рискует, пробуя выбрать подарок самостоятельно (
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
а в лоб
). Не-не, мне надо только то, что Я хочу, никаких экспериментов а-ля "сюрприз" или "а вдруг он угадает".
Красивое женское белье ... ну во первых ему оно может красивым казаться, а мне? Это вопрос... И во вторых - если у меня в данный момент есть желание получить нечто совершенно определенное в подарок, например, новые серьги определенной модели ночами снятся, или пальто абсолютно определенного фасона - ну зачем мне белье? Только из-за Сюрприза :smile: ?
Нет, я ЗА предварительное оповещение, что именно я желаю получить. У меня желаний хватает, зачем человеку мучаться в догадках :ho-ho: и страхе *угожу или нет :haha: .
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Настроение: Живет на свете красота...
Спасибо сказано: 4359

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 01:36

Сорри, оффтоп  
Мартина пишет:
Еще как подарок по заказу ПОДАРОК!

Аналогично и конгруэнтно :aga: Давно отучила мужа сюрпризы делать. Мне лучше деньгами, а уж я сама куплю то что нужно. Может это только у нас проблема такая, но если я говорю - купи в том-то магазине, на правой полке сверху, красную коробочку с надписью "абв", то покупка будет сделана, конечно, в этом магазине, но коробочка будет взята на левой полке снизу, желтенькая и с надписью "джз". Мало того, что получаю не то, что хотела. Так еще потом буду слушать как с ясным взором, чистой совестью, и искренностью в голосе, меня будут убеждать, что это именно то, что я заказывала :g-crazy: А с сюрпризами вообще - труба. В прямом смысле. Однажды мне муж подарил телескоп - на звезды смотреть. Вещь, конечно, неплохая, если есть место в доме. А если он занимает половину лоджии? А внучке из Германии притащил сборную радиоуправляемую модель самолета за сумасшедшие деньги (она заняла оставшуюся половину лоджии, мои цветы оттуда переехали к друзьям и знакомым :gy: ). А малышка мечтала о барби - суперрусалке :g-sigh: Нее, зачем нам кузнец, нам кузнец (то бишь сюрприз) не нужен :no:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 8014

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 03:35

Bonita пишет:
Если муж хочет сделать приятное,он должен знать потребности,вкусы и желания жены.

И тараканы! Мой знает моих тараканов: мне не угодить. Одежду мне обязательно надо мерять, компьютерные причиндалы подбирать по устраивающим меня параметрам (да и не только по параметрам, а ещё вот так: мне не надо от Тошибы, потому что в 98-м году у меня был тошибовский ноутбук, который сдох через год; а надо мне от ASUS, потому что в моём втором компьютере была асусовская материнка, и он работал идеально! - говорю же, тараканы); туфли мне надо в тон к тому бежевому платью (а он, мужик, все эти тоны вообще не разбирает), ну, и так далее. После пары-тройки попыток делать сюрпризы перешли на конкретные договорённости - а то и вообще вместе идём покупать. И радует не меньше, чем сюрприз!

Bonita пишет:
есть запасной вариант.Красивое женское белье.

Не знаю, это нужно насколько стандартную фигуру иметь, чтобы просто взять и купить бельё. Я мучаюсь очень сильно с подбором; когда начинаю примерять, то из штук 10 лифчиков хорошо если один-два сидят более-менее (а бывает, что и ни одного). Нет, бельё мне покупать сюрпризом - это табу. Так же, впрочем, как и одежду и электронику.
Натка
Как дома

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 15:15

Angl пишет:
Если придумаешь, куда её пристроить, поделись идеей!

Пристроила, наконец! Дала объявление на доску в интернете: "отдам новую, но пыльную грушу в хорошие руки". На удивление, откликнулось много желающих. Муж договорился со вторым звонившим и подвёз к его офису. Покупатель был так счастлив, что даже заплатил денег. Мелочь, но приятно. А уж я как счастлива, что избавилась от ненужного хлама, словами не передать!
Теперь на очереди стеклянные бокалы, подаренные родственниками.... :twisted:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6978

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 15:21

Натка пишет:
"отдам новую, но пыльную грушу в хорошие руки".
Классно придумала! :good:
Кстати, в Контакте есть очень многочисленная группа "Отдам даром". На самом деле, у людей много бывает "нового, но пыльного", а кому-то это действительно нужно.

Применительно к теме топика. Я в последнее время страстно хочу беговую дорожку, но у нас нет места для такой громилы. Но та-ак хочу, что уже несколько раз ходила по квартире и прикидывала, куда бы поставить, даже согласна, что будет много места занимать. :ho-ho:
Муза
Живу я здесь

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 340

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 19:45

Angl пишет:
вообще вместе идём покупать. И радует не меньше, чем сюрприз!
:good: ато я буду нервничать что купил совсем не то что я хотела.
Да и с подругой близкой есть такая договоренность - покупаем то о чем 2я мечтает.