О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Чего не хватает для счастья

Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:31

Elfy, а может быть, вечер в каком-нибудь романтичном месте? Или оригинальном. Или необычном... Трудно предлагать, поскольку предпочтения твои пока не слишком знаем.

Я бы тоже напрягалась от таких предложений. Желаний вроде много, но трудно отвлечься от бытовых потребностей. :gy: А вообще, фантазия лучше всего работает прямо в магазинах. Бывает, видишь замечательные штуки и приходит желание их купить. Но если бы прям присутпили с ножом к горлу, пошла бы в магазин бытовых приборов или электроники. Там стока сейчас нового-необычного, обязательно бы нашла что-то для души.
Кста, у тебя есть электронная рамка для фоток? Я теперь всем про них рассказываю. Вроде ерунда, пока живьём не увидишь. Ещё для трекер-маньяков такой специальный диск, который к телику подключается. Не надо ничего на двд записывать.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:31

Elfy пишет:
Девчонки, а вы так легко выбираете подарок?

Я в данный момент выбрала бы не задумываясь :gy: А никто не предлагает :cray:
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:41

Мишель пишет:
Кста, у тебя есть электронная рамка для фоток? Я теперь всем про них рассказываю.

что это?? впервые слышу :prank2:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:47

Elfy пишет:
Девчонки, а вы так легко выбираете подарок?

Обычно, перед днем рождения, я также всегда мучаюсь этими вопросами...
Хорошо, что сейчас подарочные сертификаты.. для меня такой сертификат в магазин с косметикой или с бельем , отличный
выход.. Это всегда нужно, этого много не бывает..
И забрать можно именно тогда, когда необходимо...
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:49

Mimosa пишет:
что это??
Это такой экран, выполненный в виде рамки для фотографии, размером в среднем с половину книги (чуть больше). Можно ставить на стол вертикально или горизонтально, можно на стенку повесить. Туда загоняешь фотографии с флэшки или с компа, и фотографии показываются с определённым интервалом (хоть раз в 30 секунд, хоть раз в час). Есть всякие другие режимы: будильник, часы, выкл-вкл в определённое время - в зависимости от модели. У некоторых моделей есть возможность смотреть фильмы. У некоторых есть даже лентяйка.
Мы маме подарили буквально наугад. Просто она занялась распечаткой цифровых фотографий, а не все получаются хорошего качества. Вот и решили подарить рамку и избранные фотографии всех, кого она любит.
Маме ооооочень понравилось. И нам тоже. И всем её знакомым (друг другу дарят такие рамки теперь).

Но надо смотреть модель и опции! Недавно покупали для друзей родителей, так рамка хоть и с громким брендом, но видео не показывает, и лентяйки нет.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:56

а где это можно купить и сколько стоит??? мне интересно стало, может и мне такое надо :scratch:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 15:22

Mimosa пишет:
где это можно купить и сколько стоит???
Продают в магазинах бытовой электроники (где телевизоры, двд и проч), также можно увидеть в больших фотомагазинах. Стоят от 100 долларов и выше - в зависимости от размера экрана и количества опций.

Остапа понесло. Как-то в инете нарыла магазин, где продают приборы для ухода за лицом. Это просто какой-то клондайк для буйнопомешанных; в тот момент я им и была. Хорошо, что там не принимали ту оплату, какая мне удобна. Иначе все мои деньги перекачивались бы туда. :ho-ho:

Вот примеры:

Косметологический аппарат для разглаживания морщин Gezatone,

Использование аппарата позволит в домашних условиях достигнуть стойких результатов по уменьшению глубоких морщин и полностью разгладить мелкие морщинки.

В основе работы аппарата лежит принцип использования гальванических токов, которые генерируются в режиме импульсов. Именно импульсный режим в сочетании с автоматической сменой полярности позволяет достигнуть максимально возможных результатов по уменьшению и разглаживанию морщин. Благодаря воздействию гальванических токов усиливается кровообращение, ускоряются обменные процессы в клетках кожи, повышается синтез коллагена, что ведет к повышению упругости кожи и уменьшению морщин.

При помощи гальванических токов в кожу вводятся различные активные препараты (данная методика имеет название "ионофорез"), которые действуют в течение нескольких дней, т.к. в коже образуется своеобразное депо из активных веществ. В отличие от простого нанесения косметических средств на кожу, введение их с помощью ионофореза позволяет проникнуть активным веществам в глубокие слои кожи, т.к. гальванический ток повышает проницаемость мембран клеток.
Особенно ценна процедура ионофореза тем, что позволяет повысить степень увлажнения кожи "изнутри" и улучшить способность кожи удерживать влагу. Используя аппарат Gezatone m177, Вы одновременно выполняете 2 вида косметического воздействия: воздействуете импульсными гальваническими токами на клетки кожи и осуществляете введение активных веществ (ионофорез).

Методика воздействия гальваническими токами безболезненна, не вызывает нарушения целостности кожного покрова, не требует много времени и дает потрясающий эффект.

Аппарат может применяться для разглаживания морщин в любой области лица и шеи:
- морщины на лбу,
- морщины между бровей и на переносице
- "гусиные" лапки в уголках глаз
- носогубные морщины
- морщины вокруг рта
- морщины на шее



Омолаживающая система Algolift

Как известно наиболее интенсивно наша кожа стареет во время сна. Связано это, прежде всего, с воздействием подушки на кожный покров, в результате чего возникают морщины. Помимо этого во время сна происходит расслабление мимических мышц, что приводит к снижению тонуса кожа и проявлению возрастных дефектов.

Французская компания Algologie разработала специальную система противодействия возврастным проявлениям кожи лица – систему Algoligft.

Система Алголифт – комплект из двух компрессионных масок изготовлены из уникального суперэластичного материала специальной структуры, который помогает подтянуть кожу, уменьшить и разгладить морщины, улучшить овал лица, устранить отеки, мешки под глазами и двойной подбородок.

При регулярном использовании достигается долговременный результат. Уникальность системы Алголифт в том, что при ее применении Вам не надо прикладывать никаких усилий для того, чтобы вернуть кожи лица молодой, здоровый вид: Вам лишь надо надеть маску Алголифт и лечь с*пать.

Производитель: Gezanne ITC (Франция)


Импульсный массажер для лица
(миостимулятор для ухода за лицом) Rio Facial Toner:

RIO Facial Toner предназначен для ухода за кожей лица, повышения ее эластичности и упругости. Регулярное применение аппарата способствует разглаживанию морщин и складок, укреплению и подтяжке лицевых мышц, нормализации функции восстановления и удерживания влаги. Аппарат RIO Facial Toner позволяет самостоятельно ухаживать за кожей лица в домашних условиях.

Аппарат RIO Facial Toner с помощью специальных периодических электрических импульсов (микротоков) оказывает стимулирующее и укрепляющее мимические мышцы воздействие, омолаживая кожу лица.
Мышцы лица, как и любые другие мышцы т.ела, требуют систематических упражнений. Работающая мышца потребляет в 3 раза больше питательных веществ и в 7 раз больше кислорода, чем бездействующая.
Технология воздействия на лицевые мышцы с помощью слабых электрических токов успешно применяется в медицинской и косметологической практиках в течение многих лет. Систематический курс профилактики заметно улучшает способность кожи восстанавливать и сохранять влагу, активизирует циркуляцию крови и способствует поддержанию общего тонуса, оживляет подкожные слои, устраняет и предупреждает дряблость кожи, сглаживает морщины и складки, делает мышцы лица более упругими и эластичными, возвращает коже здоровый, цветущий вид. Стимуляция лицевых мышц способствует устранению жировых отложений на лице и шее, и снижению отёчности.

С помощью аппарата RIO Facial Toner Вы решите две самые важные проблемы по уходу за кожей лица - сокращение количества и глубины морщин, а также улучшение тонуса кожи и лицевых мышц. Специально разработанный для использования с аппаратом проводящий гель RIO содержит уникальное сочетание активных компонентов для борьбы с морщинами. Микротоковая терапия в сочетании со специальной формулой геля Рио поможет Вам заметно сократить появление новых морщин. Применяйте аппарат RIO Facial Toner регулярно в комплексе с косметическим гелем RIO, и очень скоро Вы увидите заметные улучшения в тонусе мышц и упругости кожи, получите потрясающие результаты по омолаживанию и подтягиванию кожи лица без хирургического вмешательства.

Укрепляющее и тонизирующее воздействия обладают накопительным эффектом. Курс процедур зависит от индивидуальных особенностей. После основного курса ежедневных (20 минут в день) процедур продолжительностью 1-2 месяца для сохранения набранной формы рекомендуется проводить 1-2 поддерживающие процедуры в неделю.



УНИВЕРСАЛЬНЫЙ SPA-НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ 5 в 1

В состав набора входят:

- Паровая сауна для лица с регулятором интенсивности пара и ингалятором,
- Портативный массажер для лица с тремя сменными насадками,
- Миниатюрный триммер для улучшения формы и ухода за бровями,
- Аппарат для укрепления и термозавивки ресниц.

I ПАРОВАЯ САУНА ДЛЯ ЛИЦА

Электрическая паровая сауна идеально подходит для проведения глубокой очистки кожи лица в домашних условиях. Позволяет полностью удалить следы косметики. Под воздействием мягкого пара, производимого сауной, проиходит открытие и очищение пор кожи. Кожа становится более свежей и выглядит более молодой и здоровой. Идеально подготавливает кожу к загару, увлажняя ее во время процедуры. Входящая в комплект сауны прозрачная маска для лица снабжена регулятором подачи пара для Вашего комфорта. В комплект также входит мерный стаканчик.


II ПОРТАТИВНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИЦА С ТРЕМЯ СМЕННЫМИ НАСАДКАМИ

При массаже происходит усиление кровоснабжения тканей, ускорение движения лимфы, устраняются застойные явления, повышается кожно-мышечный тонус. В результате кожа становится более гладкой, эластичной и упругой, возрастает ее сопротивляемость механическим и температурным воздействиям. Массаж оказывает благотворное воздействие на работу центральной и вегетативной нервной систем.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Массажер укомплектован 3 насадками, позволяющими проводить деликатный массаж лица и тщательно очищать кожу, подготавливая ее к идеальному макияжу. Насадка-щеточка для пилинга помогает удалить отмершие частички кожи, загрязнения и черные точки. Насадка-губка идеальна для мягкой микрошлифовки кожи в сочетании со специальными кремами-эксфолиантами. Насадка с массажными шариками позволяет осуществлять деликатный массаж лица.

Массажер снабжен 3 сменными насадками:

НАСАДКА-ЩЕТКА ДЛЯ ПИЛИНГА
Используется для очистки кожи от загрязнений и отмерших частичек, а также для проведения мягкого успокаивающего массажа. Рекомендуется использовать в первую очередь. Это позволит очистить кожу и подготовить ее к нанесению крема.

НАСАДКА С МАССАЖНЫМИ ШАРИКАМИ
Используется для проведения интенсивного массажа (снимает усталость, напряжение в мышцах, разглаживает кожу, улучшает кровоснабжение) и процедуры увлажнения кожи лица.

НАСАДКА-ГУБКА
Используется для равномерного распределения по коже основы под макияж или крема для лица, в результате макияж получается безупречно ровным.

III МИНИАТЮРНЫЙ ТРИММЕР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФОРМЫ И УХОДА ЗА БРОВЯМИ

Триммер представляет собой специально созданный аппарат для работы с бровями – теперь уход за ними стянет легким и приятным и не потребует много времени. Триммер также может использоваться для сбривания и стрижки волос на других участках т.ела, включая волосы на голове и зону бикини (см. раздел Меры предосторожности). В комплектацию триммера входят две дополнительные насадки-расчески, с помощью которых можно задать фиксированную длину среза волос 2/4 и 6/8 мм.

IV АППАРАТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И ТЕРМО-ЗАВИВКИ РЕСНИЦ

В основе принципа работы аппарата лежит термический метод формирования профиля ресниц – на короткое время Ваши ресницы нагреваются до безопасной температуры 38-40°С, в результате чего формируется красивая и стойкая завивка ресниц. Термозавивка ресниц проводится до нанесения макияжа на область глаз.

Косметологическое двустороннее зеркало с подсветкой

Настольное двусторонне зеркало с подсветкой помогает достичь идеального результата при очищении и уходе за кожей лица, а также при нанесении макияжа. Одна сторона зеркала представляет собой обычное плоское небьющееся зеркало, а вторая – зеркало с коэффициентом увеличения 3х.

Удобный поворотные механизм зеркала очень удобен при уходе за кожей лица. Встроенная подсветка делает процедуры ухода за кожей еще более удобными.

Компактный размер, прочная конструкция позволяет использовать косметологическое зеркало как дома, так и в поездках.


Антицеллюлитный вакуумный массажер Gezatone CELLUSAGE

Компактный вакуумный массажер для лечения и предотвращения целлюлита, коррекции фигуры в домашних условиях.

Самым эффективным способом противостоять целлюлиту на сегодняшний день является глубокий вакуумный массаж. Вакуумный массажер Целлюсаж действует по тому же принципу, что и профессиональные салонные стационарные аппараты, но имеет компактные размеры и дает возможность справиться с целлюлитом, уменьшить жировые отложения, скорректировать линию т.ела в домашних условиях.

Вакуумный массажер Жезатон Целлюсаж предназначен для снижения лишнего веса, лечения всех стадий и форм целлюлита, улучшения внешнего вида и подтяжки кожи.
Предназначен для эффективного антицеллюлитного вакуумного массажа с эффектом воздействия непосредственно на подкожный жировой слой проблемных зон бедер и ягодиц.
Способствует размягчению, уменьшению жировых отложений,стимулирует вывод лишней жидкости, токсинов и шлаков из организма.
Улучшает тонус и упругость кожи, уменьшает объемы т.ела.

МАССАЖНАЯ СИСТЕМА 4 в 1 ЖЕЗАТОН ЦЕЛЛЮСАЖ

Массажные ролики изготовлены из мягкой резины и деликатно захватывают кожу и направляют во всасывающий отдел.

Антицеллюлитный массажер Жезатон Целлюсаж имеет три режима работы:
1. ВСАСЫВАНИЕ Полость аппарата позволяет захватить большую поверхность кожи, используется как предварительная программа перед антицеллюлитным вакуумным массажем.
2. МАССАЖ Передний ролик массажирует и стимулирует лимфоток, разглаживает кожу и создает глубокий и приятный массаж. При этом кровоток в подкожных тканях сильно увеличивается, ускоряются обменные процессы в подкожных тканях, расщепляются жировые отложения, рассасываются целлюлитные гранулы.
3. ВИБРАЦИЯ Усиливает действие массажа. Используется после основной процедуры.

Производитель: Gezanne ITC (Франция)
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 15:46

Я считаю СПА салон самое то :good: Изображение
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:05

Мишель пишет:
Как-то в инете нарыла магазин, где продают приборы для ухода за лицом.

Все эти принадлежности будут также лежать дома...
Очень сложно всем этим пользоваться в домашних условиях.. Или попросту лень...
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:09

iPad :good:
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2977
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:21

Mmariha пишет:
Все эти принадлежности будут также лежать дома

:aga: Из всего этого великолепия у меня разве что косметологического зеркала с подсветкой нет. Энтузиазму хватает на месяц- два, может еще и потому, что ожиданий больше, чем получаемого эффекта. Муж предлагает в помойку все отправить, чтоб места не занимало. А я ему в ответ - сначала ты свой Кеттлер выброси (полнофункциональный тренажер, занимающий половину зала, который за 6 лет использовался раз 6, не больше ) :gy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:30

Массажёры! Есть всякие: от ручных до целых массажных кресел. Но надо пробовать, потому что все массируют по-разному. Я люблю такие, которые разминают очень активно, до головокружения, а не просто вибро. Какой это кайф!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:59

Tigra пишет:
Мож, козу карликовую


Коза? А кто ж ее доить будет? Я животных люблю, но коза...

Мишель пишет:
пошла бы в магазин бытовых приборов или электроники. Кста, у тебя есть электронная рамка для фоток?

Вздыхая: есть такая рамка. И бытовых приборов полно всяких, разве что теперь их обновлять (во, к примеру кофеварки у меня 3, так мои загребущие ручонки хотят 4-ю, но это я пока отложу, шоб муж не подумал, что я свихнулась на них
Мишель пишет:
Elfy, а может быть, вечер в каком-нибудь романтичном месте? Или оригинальном. Или необычном...

:good:
  Сорри, оффтоп  
Это у нас на сегодня намечено, сейчас пойду собираться


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Mmariha пишет:
Хорошо, что сейчас подарочные сертификаты.. для меня такой сертификат в магазин с косметикой или с бельем , отличный
выход..

Этого уже много всего (но мысль нравится, пригодится на будущее)
Мишель пишет:
Как-то в инете нарыла магазин, где продают приборы для ухода за лицом

Хорошее дело для тех, кто любит таким заниматься, я лентяйка. Возьму на заметку - как подарки для кого-то.

Pajarita Bonita пишет:
iPad

:scratch: Надо подумать
Angl пишет:
Массажёры!

Точно, массажное кресло - это хорошо. Я загорелась уже (мне ж скоро подарок на 6-ти летие свадьбы придумывать, во я и предложу это, бум вместе пользоваться). Angl - ты мне придумала подарок на следующий месяц

  Сорри, оффтоп  
Angl пишет:
Я люблю такие, которые разминают очень активно, до головокружения, а не просто вибро
:lol: Мож, вибро-таки заказать? Я в сексшопы не хожу, боюся, а муж может сгонять Гы


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Девочки, спасибо всем! :Rose: А давайте этот топик продолжим, может, кому-то еще понадобится , а тут уже столько замечательных предложений. Я даже не ожидала, что вы так откликнитесь.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 17:29

Как-то забрела на сайт элитных подарков. Вот где фантазии разгуляться, особенно, если нужно что-то подороже. Например, не просто фоторамка, а фотопанель (как большая картина), подарочные мониторы и много чего ещё, у меня глаза разбежались. Причём там не только дорогое, есть вполне себе среднее. Но зато много всяких оригинальных штук.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 01:39

Подарки по заказу,это уже не подарок! Это то же самое,как согласовать покупку( для хоз-ства например,кастрюли.комбайны,все это идется и покупается).Если муж хочет сделать приятное,он должен знать потребности,вкусы и желания жены.У большинства мужчин фантазия хромает,или им лениво напрягаться.Тогда есть запасной вариант.Красивое женское белье.Это лишним никогда не бывает!!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 09:18

Bonita пишет:
Подарки по заказу,это уже не подарок
Ну это тебе так нравится. А есть люди, которым лучше вообще не надо подарка, чем сУрприз. Я вот из таких. :ho-ho:
Когда-то давно он дарил подарки, вроде бы на мой вкус, но почти всегда это было не в тему и как-то глупо. В результате никому никакой радости - я вынуждена притворяться, что мне нравится, а он же тоже не дурак - может отличить вымученную улыбку от искренней благодарности. Так что с сюрпризами мы завязали. Ну разве что цветы, конфеты, шоколадки - и то чем дальше, тем я избирательней. :confused:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 241
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 21:41

Bonita пишет:
Подарки по заказу,это уже не подарок! Это то же самое,как согласовать покупку( для хоз-ства например,кастрюли.комбайны,все это идется и покупается).Если муж хочет сделать приятное,он должен знать потребности,вкусы и желания жены.У большинства мужчин фантазия хромает,или им лениво напрягаться.Тогда есть запасной вариант.Красивое женское белье.Это лишним никогда не бывает!!

Еще как подарок по заказу ПОДАРОК!
Муж отлично знает потребности и вкусы жены (меня :ho-ho: ) и именно поэтому знает, что сииильно рискует, пробуя выбрать подарок самостоятельно (
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
а в лоб
). Не-не, мне надо только то, что Я хочу, никаких экспериментов а-ля "сюрприз" или "а вдруг он угадает".
Красивое женское белье ... ну во первых ему оно может красивым казаться, а мне? Это вопрос... И во вторых - если у меня в данный момент есть желание получить нечто совершенно определенное в подарок, например, новые серьги определенной модели ночами снятся, или пальто абсолютно определенного фасона - ну зачем мне белье? Только из-за Сюрприза :smile: ?
Нет, я ЗА предварительное оповещение, что именно я желаю получить. У меня желаний хватает, зачем человеку мучаться в догадках :ho-ho: и страхе *угожу или нет :haha: .
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2977
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 01:36

  Сорри, оффтоп  
Мартина пишет:
Еще как подарок по заказу ПОДАРОК!

Аналогично и конгруэнтно :aga: Давно отучила мужа сюрпризы делать. Мне лучше деньгами, а уж я сама куплю то что нужно. Может это только у нас проблема такая, но если я говорю - купи в том-то магазине, на правой полке сверху, красную коробочку с надписью "абв", то покупка будет сделана, конечно, в этом магазине, но коробочка будет взята на левой полке снизу, желтенькая и с надписью "джз". Мало того, что получаю не то, что хотела. Так еще потом буду слушать как с ясным взором, чистой совестью, и искренностью в голосе, меня будут убеждать, что это именно то, что я заказывала :g-crazy: А с сюрпризами вообще - труба. В прямом смысле. Однажды мне муж подарил телескоп - на звезды смотреть. Вещь, конечно, неплохая, если есть место в доме. А если он занимает половину лоджии? А внучке из Германии притащил сборную радиоуправляемую модель самолета за сумасшедшие деньги (она заняла оставшуюся половину лоджии, мои цветы оттуда переехали к друзьям и знакомым :gy: ). А малышка мечтала о барби - суперрусалке :g-sigh: Нее, зачем нам кузнец, нам кузнец (то бишь сюрприз) не нужен :no:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 03:35

Bonita пишет:
Если муж хочет сделать приятное,он должен знать потребности,вкусы и желания жены.

И тараканы! Мой знает моих тараканов: мне не угодить. Одежду мне обязательно надо мерять, компьютерные причиндалы подбирать по устраивающим меня параметрам (да и не только по параметрам, а ещё вот так: мне не надо от Тошибы, потому что в 98-м году у меня был тошибовский ноутбук, который сдох через год; а надо мне от ASUS, потому что в моём втором компьютере была асусовская материнка, и он работал идеально! - говорю же, тараканы); туфли мне надо в тон к тому бежевому платью (а он, мужик, все эти тоны вообще не разбирает), ну, и так далее. После пары-тройки попыток делать сюрпризы перешли на конкретные договорённости - а то и вообще вместе идём покупать. И радует не меньше, чем сюрприз!

Bonita пишет:
есть запасной вариант.Красивое женское белье.

Не знаю, это нужно насколько стандартную фигуру иметь, чтобы просто взять и купить бельё. Я мучаюсь очень сильно с подбором; когда начинаю примерять, то из штук 10 лифчиков хорошо если один-два сидят более-менее (а бывает, что и ни одного). Нет, бельё мне покупать сюрпризом - это табу. Так же, впрочем, как и одежду и электронику.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Натка
Вливаюсь

C 28 сен 2009
Сообщений: 406
Репутация: 6 Что это?
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 15:15

Angl пишет:
Если придумаешь, куда её пристроить, поделись идеей!

Пристроила, наконец! Дала объявление на доску в интернете: "отдам новую, но пыльную грушу в хорошие руки". На удивление, откликнулось много желающих. Муж договорился со вторым звонившим и подвёз к его офису. Покупатель был так счастлив, что даже заплатил денег. Мелочь, но приятно. А уж я как счастлива, что избавилась от ненужного хлама, словами не передать!
Теперь на очереди стеклянные бокалы, подаренные родственниками.... :twisted:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 15:21

Натка пишет:
"отдам новую, но пыльную грушу в хорошие руки".
Классно придумала! :good:
Кстати, в Контакте есть очень многочисленная группа "Отдам даром". На самом деле, у людей много бывает "нового, но пыльного", а кому-то это действительно нужно.

Применительно к теме топика. Я в последнее время страстно хочу беговую дорожку, но у нас нет места для такой громилы. Но та-ак хочу, что уже несколько раз ходила по квартире и прикидывала, куда бы поставить, даже согласна, что будет много места занимать. :ho-ho:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 19:45

Angl пишет:
вообще вместе идём покупать. И радует не меньше, чем сюрприз!
:good: ато я буду нервничать что купил совсем не то что я хотела.
Да и с подругой близкой есть такая договоренность - покупаем то о чем 2я мечтает.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения