Как быть красивой

Фанатам косметики LUSH

Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 20 апр 2019, 19:13

А в Израиле нету :cray:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 12:00

Девочки, просто поделиться удачным опытом))
Я всегда была фанаткой Лаша.
В начале марта я столкнулась с ужасной проблемой - мое лицо оказалось все в себоррейном дерматите, воспаленное и в желтых прилипших хлопьях. Мне дали больничный на 4 недели и прописали преднизолон, который я пропила 4 дня, потом бросила.
На мое лицо страшно было смотреть и мой айфон отказывался узнавать его и приходилось вводить код в телефон вручную.
Краснота с преднизолоном ушла, но хлопья с лица уходить не собирались и даже улыбаться было тяжело - вся кожа была стянута и перестала быть эластичной.
тогда от отчаяния я решила воспользоваться лашевским скрабом с морской солью - в тот день сделала его три(!) раза, пока не отодрала все хлопья. Да да - знаю, что был риск, но я решила, что хуже уже не будет, но стало просто супер в первый же день - хлопья ушли, а эластичность вернулась))
Сейчас делаю раз в неделю для профилактики.
Это работает! Немного щиплет, но быстро проходит. Мое лицо стало как персик. Плюс я сейчас регулярно использую дорсанваль и УФ лампу для загара.
Но именно от прилипших хлопьев и жуткого шелушения помог этот скраб.

Изображение
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 16:36

Soleil
:good: :good:
У этого скраба очень богатый состав. Я его раньше очень любила, потом когда стали проявляться воспаления я перестала пользоваться. Сейчас можно возобновить наверное:) И китайцы очень любят этот скраб.

Я не помню писала я в этой теме про то как я испортила кожу на отдыхе, я пользовалась кремом для лица тоже Lush, с солнцезащ фильтром и лицо не загарало, я не нашла ничего умнее как вообще не наносить крем, и у меня около глаз остались белые морщинки и вообще вся кожа на лице была сухая и какая-то стянутая, я купила крем Напиток для кожи с кунжутным маслом и буквально за неделю восстановила кожу на лице, вокруг век тоже мазала его. И зимой он меня спасает, у меня сильно шелушится кожа.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 19:10

Soleil Вот это да! Поздравляю с таким отличным результатом!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 30 апр 2019, 01:08

Новинки из бомб. Жеода и Чёрная роза :)
Изображение
Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 30 апр 2019, 01:18

Ранее писала про эту маску. Снова купила её, теперь она уже с новым составом без куриных яиц. Консистенции немного плотная, но аромат тот же :crazy: Очень мне нравятся волосы после нее: мягкие и шелковистые

Изображение
Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 07 май 2019, 21:54

Мои новые средства для лица. У Lush появилось много новинок. Я пока купила три попробовать. С лицом "Перед сном" - это для снятия макияжа. "Амазония" (зелёная) масло праймер для лица. "Аргана" (бледно розовая) крем для лица в виде плиточки. Все плиточки можно разогреть между пальцами и нанести пальчиками или самой плиточкой по лицу.
Мне очень понравились все три. Праймер очень хорошо увлажнняет и макияж хорошо наносится, ничего не скатывается, не жирнит. После Арганы кожа на лице мягкая и и приятная на ощупь.
Я конечно не очень люблю эти мазюкания, когда снимаю макияж, но пока нравится. Раньше умывалась. Нужно нанести его на лицо, а потом протереть важным диском.

Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 08 май 2019, 18:06

На вторник с мч запланировали поездку в Вену и я заодно куплю ту самую хну в брикетах. Что бы ещё там прикупить даме за 60 :scratch:
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 май 2019, 21:02

Biscaya
Много чего есть :) смотря для чего хочется. И уход за лицом и за волосами. Политика везде одинаковая, во все странах: есть так называемые слейд консультации, когда консультант вместе с вами подбирает средства для лица/волос, вы идёте все пробовать и выбираете что вам понравилось. Можно пробовать на руке или лице.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 20:59

Esmer
Ты,наверное,говорила,но где ты в Москве отовариваешься?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 21:48

Frufru
У меня же сестра работает в Лаш, к ней раньше заходила или она сама покупала и приносила. У нас рядом с домом ТЦ, она там работала.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 22:11

Esmer пишет:
Источник цитаты Снова купила её, теперь она уже с новым составом без куриных яиц. Консистенции немного плотная, но аромат тот же Очень мне нравятся волосы после нее: мягкие и шелковистые

Обожаю эту маску :ah: Но регулярно ее использовать не могу, тк у меня очень длинные волосы (по середину попы), поэтому упаковки раза на 2-3 хватает только,
но запах да, у нее просто божественный (не зря богиней назвается :)) и волосы изумительные после.

А давно она стала без яиц?
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 22:17

Esmer пишет:
Источник цитаты она там работала.

А сейчас не работает?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 23:50

Счастливая
Недавно :) около месяца наверное.

Отправлено спустя 29 секунд:
Frufru
  Сорри, оффтоп  
Работает, только в другом ТЦ)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 11:08

Esmer
Хочу в июне попробовать эту фирму
  Сорри, оффтоп  
Подскажешь,где она работает? В личку


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 11 дек 2019, 12:19

Esmer, а давно Lush подорожал? Сейчас начинаю к НГ подарки покупать, глянула, что там в Lush - подарочный набор из трех бомбочек для ванны (Blooming Beautiful) 1750 :g-sigh: Лаш никогда дешевым не был, но вроде подешевле был набор этот? (недавно покупала, летом вроде или весной)

А вообще там столько прикольных штучек к НГ :ah:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 дек 2019, 13:44

Счастливая
Каждый год переоценка :g-sad:

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я новый шампунь попробовала Солёный ветер, с морской солью для объема и кондиционер Конфетный дождь , он придаёт шелковистую гладкость волосам и что мне нравится не лишает при этом объема.
А еще из рождественской коллекции мой фаворит Очищающее средство Рождественское полено.
Изображение
Изображение
Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Solis
Как дома
Аватара пользователя

C 2 июл 2014
Сообщений: 605
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 724

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 02:25

А какой из лашевских шампуней лучше попробовать, если кожа головы жирная, но очень очень чувствительная, но безсульфатные шампуни не промывают её до конца?
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 22:22

Esmer пишет:
Источник цитаты
напиши потом о нем, мне он не очень, именно из-за аромата, не нравятся как волосы пахнут, но это может быть лично мои ассоциации, хотя бомбу с таким ароматом я любила и гель для душа тоже)

Вспомнила, что хотела написать - шампунь этот выкинула: когда дело дошло до цветка чуть в глубине, то появился запах гнилых зубов.мы были в отпуске и я уже проверила все в душе, но вонял шампунь. Проверила ещё раз - опять гнилой запах. Выкинула:)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 22:56

Vinter
Ну хоть кто-то со мной:)) мне он напоминал тоже не очень-то приятный запах.
Мне понравился новый Соленый ветер, и еще Posh из лимитированной коллекции с жасмином и удом. С одной стороны кондиционер, с другой шампунь, но мне этого кондиционера не хватает, волосы после краски.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 22:58

Solis
Можно попробовать Плыви. У мамы чувствительная кожа головы ей очень нравится, у сестры тоже, но ей больше нравится Часы.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk