О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

А ты европейская женщина?

Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010
Сообщений: 357
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 01:43

Очень поверхностный взгляд на европейцев, ИМХО. Стереотипы, да. Слишком много хрмающих на обе ноги обобщений.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 08:37

Doroteja пишет:
Очень поверхностный взгляд на европейцев, ИМХО. Стереотипы, да. Слишком много хрмающих на обе ноги обобщений.

Мне тоже так думается. Даже лень по пунктам что-то анализировать. Желаемое выдают за действительное. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 241
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 10:08

Я собралась было по каждому пункту понаписывать несогласие :haha: , да как увидела скока пунктов, так и передумала, это ж рука бойца колоть устанет :ho-ho: . Короче, набор обобщений, перемешанный с явной ложью. Особенно убили постоянно повторяющиеся слова "всегда", "никогда" :g-crazy: .
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 18:59

Спасибо за мнения, лентяйки вы девченки, не даете анализы провести :pishet:
Аватара пользователя
Мелисса
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 май 2019
Сообщений: 365
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 1178
Поблагодарили: 192

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2021, 03:47

Anhel пишет:
Источник цитаты Не замужем, строю карьеру, могу понравившегося мальчика в пабе, угостить в баре за свой счет, возможно и с продолжением, (кстати, все чаще встречаю МЧ которые не против быть под женщиной, а не над во всех планах), одежку я ношу невзрачную, мальчиковую :g-crazy: , каблуки не перевариваю,и не ношу, макияж делаю редко и то для фоток под уговор подружайки. Единственное что подмышку брею чаще, а не только перед свиданием, но мне кажется это миф и автор малесь перегнул палку.

Аналогично, причем всю свою жизнь, начиная еще со школы, когда все девочки в лодочках, а я в кедах! Всегда ненавидела наряжаться, краситься спецом на работу, каблуки и быть "c*к*cи" (если именно на свидание, то без проблем, но на работу, сорри, лень). За что постоянно огребала от коллег - женщин да и мужчин, что я выгляжу так, как будто "мне ничего не надо". Можно подумать, они со своим призывным видом что-то выиграли (я вообще против романов на работе). Если только приглянуться боссу и не подпасть под сокращение (но это лучше делать хорошей работой). А вот то что касается эпиляции, то тут я регулярно, даже когда годами с..кса нет, как-то привыкла.
Про бутерброды всухомятку - играет роль, с чем бутерброды. Если с нашей ветчиной или колбасой, сделанной на 80% из куриной кожи и рогов с копытами, и приправленной ароматизаторами и красителями, то здоровье да, испортится. А если с их, уверена, всё у них будет ОК.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2021, 07:08

Думаю это про европеек северных стран . Не уверена совсем что европейки из Испании , Италии и что там еще поюжнее, такие же по всем параметрам . А северные всегда были такие - практичные , работящие , маловзрачные :roll: - у них давно существовал институт старых дев как нормального состояния - это не в обиду, а как раз нормально. Они лет на 100 раньше стали независимыми .
Я европейка по основным параметрам . И характер у меня нордический :aga:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мелисса пишет:
Источник цитаты Про бутерброды всухомятку

Наверное сухомятка - потому что без супа . :laugh: Там кофе или другая жидкость наверняка присутствует . Мой давний знакомый - врач гастро говорит что качество жидкости не имеет значение - главное чтобы было достаточно и не меньше 1.5 литра в сутки.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2021, 07:17

Про лёгкие и необременительные разводы очень посмешило, расскажите это итальянцам.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения