О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Цветные линзы

Шахрезада
Вливаюсь

C 2 авг 2011
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 10:50

Сорри, оффтоп  
Чет разобрать не могу как "глазик" свой вставить-то...((

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Шахрезада
Вливаюсь

C 2 авг 2011

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 12:22

Изображение
С мобилы сфотать не получилось, размытый снимок получается... И не видно что глаз зеленый. Вот попросила подругу с нормального аппарата сфотать...)) Вот такая у меня щас "зелень" красивая...)) Это при искусственном освещении... На улице они у меня каре-зеленые. С ярко-зелеными тенями вообще мощно смотрится...
Муза
Живу я здесь

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 18:25

Adelichka
йо! У тебя свой цвет карий? Очень удачно подобрала оттенок :good:
  Сорри, оффтоп  
у моего мужа глаза примерно такого цвета, надеюсь у детей тоже будут такого цвета. сама всю жизнь хотела голубые или зеленные глаза :cray:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 18:30

Adelichka пишет:
Вот такая у меня щас "зелень" красивая...))

А по-моему очень хорошо смотрится! Нет этого вот шокирующего момента, когда смотришь впервые в глаза и думаешь "о господи!!" Вполне естественно. :aga:
Вливаюсь

C 2 авг 2011

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 18:55

Муза
Свои у меня темно-коричневые... Эти линзы прям опупенно перекрыли мне всю "чернь"...)) Марку уже выше писала. Зачет этой фирме. Кажись, Джонсон энд Джонсон.
Че плохо, замечаю что без них голой себя чувствую.)) Действительно, так хорошо смотрятся! А я вот недавно стала одержима зелеными глазами. Это у меня после Турции.)) Там немало у них турчанок темненьких с синими\голубыми\серыми\зелеными глазами... Глаз не оторвать! Такая красота там на вес золота! И все, с того момента стала и линзами увлекаться... Че хорошо, у них этот сектор там развит, линзы дешевые.

Насчет деток с цветными глазами - от души желаю тебе этого! Сама тож таких хочу...)) Говорят, мол, если один из супругов темноглазый, а другой светлоглазый, ребенок непременно будет с темными глазами! Типа "темные" хромосомы доминируют, чета в этом роде. Ниче подобного! Знаю пару, он - турок темноглазый, она - русская голубоглазая, ребеночек родился с ореховыми глазами. Тож неплохо! )) Хотя мож со временем потемнеют глазки...

Петербурженка пишет:
Нет этого вот шокирующего момента, когда смотришь впервые в глаза и думаешь "о господи!!"

Вот это точно! )) С Фрешлуками тока на такую реакцию натыкалась... А эти даже при дневном свете очень естественно смотрятся...
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 303

Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 20:26

К цветным линзам у меня болезненная тяга была всегда :aga: Пока я год назад не вставила на новогоднюю вечеринку фиалкового цвета глазки :gy:
Я просто уснула с ними- девочки :gy: такого ужаса я не испытывала никогда :prank: я глаза открыла ,а все такое розовое было-небо,простыни итд. 3 дня провела в розовой пелене в больнице :gy:
OlyaAtlanta
Имею мнение

C 28 июн 2012
Спасибо сказано: 249

Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 20:07

Цитата:
Я просто уснула с ними- девочки :gy: такого ужаса я не испытывала никогда :prank: я глаза открыла ,а все такое розовое было-небо,простыни итд. 3 дня провела в розовой пелене в больнице :gy:

Какой кошмар!!! Прямо страшно стало!
Я 2 года назад тоже носила линзы цветные, зеленые. Видно, у меня непереносимость была, я их как одевала, у меня где-то через пол часа дикая боль в глазах появлялась, как-будто глаз сжимался :((( А так красиво смотрелись глазки :(