Как быть красивой

Что делать если не нравишься себе

Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:24

Витаминка
А кто сказал, что ты не красивая, кроме как не ты сама себе? :unknown:
Долой эти стереотипы!!! Я тоже не на всех фото модель, но с двумя глазами, нормальным ртом, с руками, ногами, нос у меня есть (а у некоторых его нет) и другими частями т.ела - для меня это большее преимущество, чем внешность. У меня вообще пунктик - я прыщи давлю, а потом с гордо поднятой головой и кг тоналки иду себе гулять :unknown: А чё мне станется? И целлюлит на попе - но хоть попа есть! Хоть не большая, но моя, родимая :inlove:
Проще относись к себе - ты у себя одна, единственная, и никто о тебе не будет думать так, как ты думаешь сама о себе. Так что люби себя и горе и в радости, и в здравии и в болезни, и утром и с бодуна, люби себя за то, что ты есть! :inlove:

Последний раз редактировалось Strekosa 29 май 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:25

Да я знаю, что дело не во внешности! Еще и не таких красавиц выдела и живут и радуются, дело во мне! Не могу расслабится когда думаю что плохо выгляжу. Другим то все равно на мой целюлит или мои веснушки, это только моя проблема.
И потом я знаю, что красота - это ухоженность+здоровье+счастье.
Просто мне нужно высказать это где-то, что бы оно вышло а не загнало меня в депрессию и я глупостей не наделала.
У меня столько встреч сорвалось в МД из-за моей неуверенности в себе. Потому что в камере я красивая, а думаю когда меня в живую увидит перепугается (хотя я никогда не готовлюсь к вебке, не крашусь, но все равно)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:28

у меня тоже иногда бывает шок и уж*с от фотографий и зеркал, но обычно отношусь к этому спокойно, т.к. лет через 20 буду выглядеть хуже, чем сейчас, в любом случае (а фотографии на документы,например, на загранпаспорт я стараюсь сделать специально хуже, чтобы как глянули, сразу подумали "такая точно там замуж не выйдет и прст-я не займется" :wink3: )
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:30

есть такое феномен, когда в зеркале красотка , а на фото - совсем другой результат. Я долго не могла понять, почему обожаю себя в зеркале и люблю свои фото через каждые 10.

У меня есть такая на грани невероятного версия..попробую пояснить...,мы так долго смотрим в зеркало, что нша глаз замыливается, мы как будто гипнотизируем его: "таааак, глаза больше, больше...нос тоооньше...Скулы выыыше" потом зеркало, запомнив посылаемый ему образ, выдает нам при следующем контакте с ним желаемый результат.

Витаминка пишет:
какой смысл краситься, к косметологу идти, в спортзал, все равно ничего не помогает!


Витаминка, ответь себе честно, все ли ты делаешь на полную катушку ? Не филонишь ли ты? Отдаешься ли ты делу ухода за собой на 100 % ?
Можешь ли ты ответить "да" на все эти вопросы:
1. Я не курю
2. Я всегда высыпаюсь
3. Я регулярно посещаю гинеколога, стоматолога, эндокриннолога , а если я старше 45 - и маммолога.
3. Я ем в основном белки и клетчатку, в меньшей степени жиры и углеводы.
4. В моем рационе есть полинасыщенные жиры Омега-3 и Омега-6 (морская рыба, орехи, растительное масло либо капсулы).
5. Я всегда очищаю лицо вечером, наношу крем. Утром я наношу крем с защитным СПФ-фактором. Всегда. Даже зимой.
6. Раз-2 в неделю я использую дополнительный уход за лицом (пиллинги, маски, жидкий азот, и т.д и т.п.)
7. Я подобрала для себя оптимальный уход за волосами, который не ограничивается шампунем. Это маски, сыворотки, бальзамы, масла либо другие средства, которые подходят моему типу волос.
7. Я хожу в зал / бегаю / танцую / вишу на пилоне / хожу на теннис - не меньше 3х раз в неделю.


Если ты честно и на все вопросы ответила "да" и результат все равно плох, отпишись , мы будем думать дальше :wink3:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:30

Витаминка пишет:
Ева Браун
а что если это мое зеркало меня щадит а другие правду показывают

Витаминка, правда не в зеркалах, а в Вас самой - в Вашей душе. Учитесь любить себя, хвалите себя почаще, разговаривайте с собой (конечно, когда никто не слышит :smile: или ведите внутренний разговор, если Вам так удобнее). Уважайте себя: Вам есть чем гордиться! Хорошенько подумайте и найдёте сто поводов для такой гордости! Замечайте малейшие свои успехи и поменьше вспоминайте о неудачах.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:30

Витаминка
Тогда выкладывай всё, что есть... начинай с детства. Небось мама говорила "А вот Маша с 3-его подъезда - молодец, а ты не молодец" :gy: Или обещала купить собаку, а всё отмазки потом находила?

Ну вот, выйдешь ты из этого состояния, а потом что? Вдруг какая-то неурядица и опять ты - уродина что ли? Не, от этих комплексов надо раз и навсегда бороться. :krasapeta:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:42

Пикика

Правда, думаешь, что тут дело вот в этих пунктах? Я на все 7 ответила нет, на фотографиях получаюсь плохо, нефотогенична от природы, но я себя просто обожаю. Если иногда что-то не нравится, поприседать, волосья помазать и тд - не проблема. Чтобы глаза светились, не обязательно быть красоткой. Достаточно быть позитивной, а на позитив тянутся все, потому как эта энергия светлая и притягивающая.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 15:47

Ева Браун
У меня тогда очень тяжелый год был, он не виноват, он ничего не обещал. У меня тогда начались панические атаки, боялась на улицу выйти, ноги подкашивались, тахикардия началась. Это все было из-за безысходности, работу потеряла, не знаю, не могу объяснить, до сих пор боюсь что это может повторится.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:18

Dizze

скажу так: когда дело в них, а когда и нет. Конечно,

Я Витаминки не знаю, как она выглядит - понятия не имею, и я надеюсь, она не сочтет что я считаю, что конкретно ей надо подкорректировать изъяны.
Я все в общем написала. Даже расписала. И то только потому, что Витаминка задается вопросом : а нужен ли этот зал, этот косметолог. Т.е. зал и косметолог в ее жизни присутствует.
Но мне хотелось бы понять, что именно Витаминка вкладывает в понятие "зал" и "косметолог". Моя мама тоже говорит что "не ест ничего, а толстеет". На самом деле ее "не ест" означает "не завтракает и не обедает", зато она топчет по ночам :( Хорошо, я сплю чутко и когда гощу у нее, вижу это...

Еще раз безотносительно Витаминки: когда я оглядываю женщин на улице, подавляющая часть из них в моем понимании нуждается в уходе. Лишние килограммы, неухоженное лицо, плохие тусклые волосики. Мне говорил фотограф, что верит надо именно фотографиям, а не зеркалу. Мы с зеркалом умеем договориться, а с фотографиями нет.

Витаминка не писала : "вот, я объективно красива и без изъяна, а не нравлюсь себе". Она указала определенные недостатки внешности, и поэтому ее сообщение я прочитала буквально. Еще раз, я не хочу, чтобы человек принял это на свой счет, нет для этого никаких оснований. Я просто задала вопрос, точно ли автор все делает с полной отдачей.
Если дело не в этом, то конечно, все советы форумчанок выше справедливы . Я тоже подружкам говорю: "Ваша жизнь - это машина, а любовь к себе - ее топливо".
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:21

Плохие мысли уже укоренились в тебе и поэтому мозг посылает т.елу сигналы, заставляет нервни4ать на людях, боятся их и тд. Ты ждешь, 4то кто то полюбит тебя такой, какая ты есть, ты думаешь, 4то если найдется такой 4еловек, это будет зна4ить, 4то ты достйна любви, ты достато4на хороша и красива и тогда ты сможешь полюбить себя. Но правда в том, 4то ни один 4еловек не станет любить тебя, если ты сама себя не полюбишь. Твоя уверенность в себе должна быть железобетонной, ты должна посылать людям сигнал, 4то ты безумно хороша и достойна любви то4но так же, как и любой другой 4еловек. Когда такое ощущение появится внутри, окружающие сразу это по4увствуют и станут относится соответственно.

Ева дала о4ень хороший совет написать или продумать в голове 100 поводов гордится собой и любить себя. Укорени в себе мысль, 4то ты невероятная красавица, 4то ты себя о4ень любишь. Да, у тебя есть маленькие недостатки, а у кого их нет? Еще вариант встать перед зеркалом и на4ать хвалить себя, выискать то, 4то тебе в себе нравится (ведь есть же хоть 4то то, 4то тебе в себе нравится) и расхваливать это и гордится этим. Представлять как другие восхищаются этим, говорят комплименты. Стоять и говорить себе это каждый день перед сном как мантру, до тех пор, пока сама в это ни поверишь. О4ень действенный метод.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:24

Ой, а я на все 7 вопросов ответила - нет, и при этом и на фотографиях, и в жизни я себе нравлюсь :smile:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:32

Пикика пишет:
что верит надо именно фотографиям, а не зеркалу

В разных зеркалах люди разные - особенно в витринах о_О .В последнее время я себе что то любая нравлюсь - и мне нравится это чувство.
А насчет фото - имею проблему - когда сама себя нафотаю - вебкой или как - нормальные фото - на работе у меня все такие прямо фотографы сделались :impossible: - все время норовят нафотографировать всех( народ откровенно отказывается уже - наверное таже проблема).
Так вот я всегда и очень сильно не айс :scratch: :unknown:

А когда себе не нравишся - иногда нужно просто вымыть и уложить волосы и сделать свежий макияж - мне помогает всегда !

Последний раз редактировалось Xseniaxx 29 май 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:33

все еще запущеннее, Дюймовочка: вопросов там было 9 :ho-ho:

я 2 раза один и тот же номер присвоила :gy:

У меня в этом плане все гораздо проще: ухаживаю за собой - есть результат - нравлюсь себе и горжусь собой.
Не ухаживаю за собой - нет результата - не нравлюсь себе .
К любви к себе это не имеет никакого отношения. Я всегда люблю себя. В свои "некрасивые периоды жизни " я не говорю себе на черное, что это белое, я просто знаю, что могу лучше выглядеть и это не весь мой потенциал.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:40

Пикика
1. Я не курю
2. Стараюсь высыпаться, не всегда получается но стараюсь
3. Уже год не посещала, но в прошлом была, боюсь )
4. Не задумывалась над белками и клетчаткой (надо почитать где ее взять), но очень хочу мозгов, но не хочу готовить )
5. Да, в моем рационе есть Омега 3 и Омега 6
6. Лицо всегда очищаю и термальной водой пользуюсь, а то капец мне будет
7. Вы правы надо раз в две недели, делаю не регулярно
8. С волосами, надо в блондинку красится! Точно! Это выход! А то я сейчас русая с меллированием, точно-точно!
9. Зал. Такая апатия в последнее время не доношу себя!
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:44

А я всегда хорошо выгляжу, когда внутренне ощущаю себя красавицей. Вот всегда, и неважно при этом, накрашена я, одета ли с иголо4ки и уложены ли волосы. У меня было время, когда на ли4ном фронте был абсолютный штиль и отношения не клеились. Казалось бы, вот где депрессии и недовольству собой разгулятся! Но я всегда сознательно нахожу повод себя похвалить, мне всегда делается от этого хорошо и приходит как ниоткуда уверенность в себе и в своих возможностях. Я помню тогда я со стороны о4ень с4астливой и довольной выглядела, мне даже люди на улице останавливались и комплименты говорили, а мои знакомые были уверены, 4то я влюблена.
Я уверена, все в наших руках!
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:45

Пикика
Ты права!
Мне тоже папа говорит что нужно верить фотографиям! о фотография ужасна! Голова маленькая, т.ело большое, и еще это зеркало :uzhasss:
Нужно больше над собой работать!
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:47

1. Я не курю
2. Стараюсь высыпаться, не всегда получается но стараюсь - ох и размытая фраза, не могу засчитать :)
3. Уже год не посещала, но в прошлом была, боюсь ) - зубы это 30 % внешности! :razborki:
4. Не задумывалась над белками и клетчаткой (надо почитать где ее взять), но очень хочу мозгов, но не хочу готовить ) - пока не засчитываю. Если что, но поясню: белый хлеб, картошку, белый сахар, изделия на дрожжах и муке - в идеале никогда, но не чаще раза в неделю. Много разного мяса (бройлерами не увлекайся, прокипяти обязательно их и воду первую слей), тушеных овощей, каш (кроме манки), творога, зелени, орехов, морской рыбы, бобовых и цельнозернового хлеба (иногда).
5. Да, в моем рационе есть Омега 3 и Омега 6
6. Лицо всегда очищаю и термальной водой пользуюсь, а то капец мне будет
7. Вы правы надо раз в две недели, делаю не регулярно
8. С волосами, надо в блондинку красится! Точно! Это выход! А то я сейчас русая с меллированием, точно-точно!
9. Зал. Такая апатия в последнее время не доношу себя!

3 пункта из 9 ;)
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:47

LuckyGirl
Да! Вот я сегодня на работу красивая пришла, волосы вьются, такие живые красивые, расстроилась - все, волосы никакие.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Пикика
не зубы посещала полгода назад, если бы у меня еще и зубы плохие были вообще труба. Правда зуб мудрости болит, но я не хочу идти, они скажут удалять, а он не сильно болит, пройдет
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:53

LuckyGirl пишет:
Твоя уверенность в себе должна быть железобетонной, ты должна посылать людям сигнал, 4то ты безумно хороша и достойна любви то4но так же, как и любой другой 4еловек. Когда такое ощущение появится внутри, окружающие сразу это по4увствуют и станут относится соответственно.



девочки! дорогие мои ! пожалуйста, поверьте мне, старой тете Саре :ho-ho: это действует только в купе с ухоженной внешностью !
Когда такие сигналы посылает рыхлая тетя с оплывшим лицом, посеченными кончиками и тусклым лицом - это ор*жие стреляет вхолостую. Тогда и возникают эпитеты "неоправданное самомнение", "претенциозность" и тому подобное. Нельзя себя ругать, уничижать по чем зря, но и считать себя красоткой только в силу приналежности к женскому полу - тоже неправильно.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:54

Девы! К теме прикол расскажу йо!)) Забыла совсем!
Выхожу с работы, такая вся красивая, в туфельках, волосы красивые, губки с блеском, счастливая (перед праздниками) что отдохну, выхожу в центр города и тут каблук запутался в штанине и я падаю йо!) Конкретно! Как комета! Бабах! Сумка в одну сторону, телефон в другую. Дети перепугались кто рядом был. Быстро встала и в магазин зашла что-то схватила и на кассу (ну как так и надо). До сих пор колени болят, такие синячища!
Так что тоже опасно счастливой ходить, надо осторожней :confused:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:54

Витаминка пишет:
пройдет

Куда ? :scratch:
Не множь свои печали - а то как то грустно да еще и зуб болит!
Сходи к доктору - а вдруг доктор хорошенький ?
Я сегодня видела - ну очень симпатичного стоматолога( бывают ). :ho-ho:
Так что может и визит к добру будет .

Последний раз редактировалось Xseniaxx 29 май 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:55

Пикика
ну, не так все плохо со мной еще йо!))

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Xseniaxx
не, не пойду! Они мне делали рентген зубов мудрости, сказали что если будет расти вырезать надо, один уже из тех что вырезать хотели нормально вырос
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:01

  Сорри, оффтоп  
Xseniaxx, год назад после похода к криворукому стоматологу-мужчине я несколько недель была в состоянии "ненавижу мужиков. пусть даже на метр ко мне не приближаются."


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:03

Витаминка пишет:
Что хочу узнать у вас такое бывает?

нет, уже не бывает! :wink3: потому что формулу красоты для себя нашла: позитивный настрой, хорошее настроение, доброжелательная улыбка и блеск в глазах! а по поводу фотографий, просто не все мы умеем правильно позировать перед камерой, точнее, не знаем как правильно встать, сесть и т.д., чтобы быть потом красоткой. сама на фото получаюсь мягко говоря не очень удачно, а когда в интернете нашла всевозможные позы, приемы, уловки для красивых снимков поняла: не все так просто и этому надо учиться и тренироваться!
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:07

Shinshilla пишет:
иногда прям уродом себя чувствую и кажется все смотрят на мою стремот


А у меня наоборот - все смотрят на мою красоту :wink3:. Особенно когда через дорогу иду - все водители и пассажиры должны а) уступить мне дорого, б) головы должны быть повернуты в мою сторону.
Если никто не смотрит - значит "погода плохая" и фиг с ним.
Мне надо и одется так чтоб все смотрели и мужчины и женщины.
Мне нужно быть в центре внимания. Я никогда не было серой мышкой.
Этой зимой наоборот одевалась неярко - не хотела внимания, такое настроение было.

На фотках тоже плохо получаюсь иногда как все - знаю уже свои позы, взгляды улыбки. Лишний мой вес не способствует фотогеничности. Как только перестаю себе нравиться на фото - худею.
Мой МЧ вообще фотографировать не умеет - учу - говорю вот смотри тут я просила тебя сделать 5 снимков и довела до сказу. А почему? Вот тут ветер поднялся - смотри - волосы закрыли все лицо и я их руками развожу. Ой точно, говорит.А тут меня мужчина толнул и у меня недовольное выражение лица. И так 5 раз подряд.
Так что это не я кривая - а МЧ не умеет фотографировать.
И у меня есть тонны фотографий с разных мест - которые не встретить на моей странице - например фоткалась в ЮАР на фоне пингвинов быстро нащелкали и тикать к катеру, а то без тебя уплывут. А потом проверила а там мама дарагая. Я самый большой пингвин - ибо оделась в черно-белое.
Ну и что зато в ЮАР.
Вот такая я "звезда".

А теперь о тебе.
Раз смотрят значит ты неординарная личность, обладающая нестандартной внешностью, притягивающая взгляды.
НА безликих людей и смотрят рассеяно. А раз на вас пристально глазеют, значит пытаются запомнить что угодно в вашей внешности.(модные очки, цвет волос, как на вас подобрана одежда, красивая улыбка, глаза и т.п. и т.д)
Если ты недовольна в целом собой - смени прическу и цвет волос - только это дает кардинальное преображение.

А вообще научись себя любить - ты у себя одна. И просто обидно тратить жизнь на постоянное ковыряние в себе, разбор недостатков, нытье и бубнеж - я уродина... Лучше говорить я красавица и у меня все хорошо.Сама поверишь и все поверят. А будешь всех убеждать в обратном - разбегуться.
Нытиков никто не любит.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.