О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Что делать если не нравишься себе

Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:45

Пикика
Ты права!
Мне тоже папа говорит что нужно верить фотографиям! о фотография ужасна! Голова маленькая, т.ело большое, и еще это зеркало :uzhasss:
Нужно больше над собой работать!
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:47

1. Я не курю
2. Стараюсь высыпаться, не всегда получается но стараюсь - ох и размытая фраза, не могу засчитать :)
3. Уже год не посещала, но в прошлом была, боюсь ) - зубы это 30 % внешности! :razborki:
4. Не задумывалась над белками и клетчаткой (надо почитать где ее взять), но очень хочу мозгов, но не хочу готовить ) - пока не засчитываю. Если что, но поясню: белый хлеб, картошку, белый сахар, изделия на дрожжах и муке - в идеале никогда, но не чаще раза в неделю. Много разного мяса (бройлерами не увлекайся, прокипяти обязательно их и воду первую слей), тушеных овощей, каш (кроме манки), творога, зелени, орехов, морской рыбы, бобовых и цельнозернового хлеба (иногда).
5. Да, в моем рационе есть Омега 3 и Омега 6
6. Лицо всегда очищаю и термальной водой пользуюсь, а то капец мне будет
7. Вы правы надо раз в две недели, делаю не регулярно
8. С волосами, надо в блондинку красится! Точно! Это выход! А то я сейчас русая с меллированием, точно-точно!
9. Зал. Такая апатия в последнее время не доношу себя!

3 пункта из 9 ;)
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:47

LuckyGirl
Да! Вот я сегодня на работу красивая пришла, волосы вьются, такие живые красивые, расстроилась - все, волосы никакие.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Пикика
не зубы посещала полгода назад, если бы у меня еще и зубы плохие были вообще труба. Правда зуб мудрости болит, но я не хочу идти, они скажут удалять, а он не сильно болит, пройдет
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:53

LuckyGirl пишет:
Твоя уверенность в себе должна быть железобетонной, ты должна посылать людям сигнал, 4то ты безумно хороша и достойна любви то4но так же, как и любой другой 4еловек. Когда такое ощущение появится внутри, окружающие сразу это по4увствуют и станут относится соответственно.



девочки! дорогие мои ! пожалуйста, поверьте мне, старой тете Саре :ho-ho: это действует только в купе с ухоженной внешностью !
Когда такие сигналы посылает рыхлая тетя с оплывшим лицом, посеченными кончиками и тусклым лицом - это ор*жие стреляет вхолостую. Тогда и возникают эпитеты "неоправданное самомнение", "претенциозность" и тому подобное. Нельзя себя ругать, уничижать по чем зря, но и считать себя красоткой только в силу приналежности к женскому полу - тоже неправильно.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:54

Девы! К теме прикол расскажу йо!)) Забыла совсем!
Выхожу с работы, такая вся красивая, в туфельках, волосы красивые, губки с блеском, счастливая (перед праздниками) что отдохну, выхожу в центр города и тут каблук запутался в штанине и я падаю йо!) Конкретно! Как комета! Бабах! Сумка в одну сторону, телефон в другую. Дети перепугались кто рядом был. Быстро встала и в магазин зашла что-то схватила и на кассу (ну как так и надо). До сих пор колени болят, такие синячища!
Так что тоже опасно счастливой ходить, надо осторожней :confused:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:54

Витаминка пишет:
пройдет

Куда ? :scratch:
Не множь свои печали - а то как то грустно да еще и зуб болит!
Сходи к доктору - а вдруг доктор хорошенький ?
Я сегодня видела - ну очень симпатичного стоматолога( бывают ). :ho-ho:
Так что может и визит к добру будет .

Последний раз редактировалось Xseniaxx 29 май 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 16:55

Пикика
ну, не так все плохо со мной еще йо!))

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Xseniaxx
не, не пойду! Они мне делали рентген зубов мудрости, сказали что если будет расти вырезать надо, один уже из тех что вырезать хотели нормально вырос
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:01

  Сорри, оффтоп  
Xseniaxx, год назад после похода к криворукому стоматологу-мужчине я несколько недель была в состоянии "ненавижу мужиков. пусть даже на метр ко мне не приближаются."


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:03

Витаминка пишет:
Что хочу узнать у вас такое бывает?

нет, уже не бывает! :wink3: потому что формулу красоты для себя нашла: позитивный настрой, хорошее настроение, доброжелательная улыбка и блеск в глазах! а по поводу фотографий, просто не все мы умеем правильно позировать перед камерой, точнее, не знаем как правильно встать, сесть и т.д., чтобы быть потом красоткой. сама на фото получаюсь мягко говоря не очень удачно, а когда в интернете нашла всевозможные позы, приемы, уловки для красивых снимков поняла: не все так просто и этому надо учиться и тренироваться!
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:07

Shinshilla пишет:
иногда прям уродом себя чувствую и кажется все смотрят на мою стремот


А у меня наоборот - все смотрят на мою красоту :wink3:. Особенно когда через дорогу иду - все водители и пассажиры должны а) уступить мне дорого, б) головы должны быть повернуты в мою сторону.
Если никто не смотрит - значит "погода плохая" и фиг с ним.
Мне надо и одется так чтоб все смотрели и мужчины и женщины.
Мне нужно быть в центре внимания. Я никогда не было серой мышкой.
Этой зимой наоборот одевалась неярко - не хотела внимания, такое настроение было.

На фотках тоже плохо получаюсь иногда как все - знаю уже свои позы, взгляды улыбки. Лишний мой вес не способствует фотогеничности. Как только перестаю себе нравиться на фото - худею.
Мой МЧ вообще фотографировать не умеет - учу - говорю вот смотри тут я просила тебя сделать 5 снимков и довела до сказу. А почему? Вот тут ветер поднялся - смотри - волосы закрыли все лицо и я их руками развожу. Ой точно, говорит.А тут меня мужчина толнул и у меня недовольное выражение лица. И так 5 раз подряд.
Так что это не я кривая - а МЧ не умеет фотографировать.
И у меня есть тонны фотографий с разных мест - которые не встретить на моей странице - например фоткалась в ЮАР на фоне пингвинов быстро нащелкали и тикать к катеру, а то без тебя уплывут. А потом проверила а там мама дарагая. Я самый большой пингвин - ибо оделась в черно-белое.
Ну и что зато в ЮАР.
Вот такая я "звезда".

А теперь о тебе.
Раз смотрят значит ты неординарная личность, обладающая нестандартной внешностью, притягивающая взгляды.
НА безликих людей и смотрят рассеяно. А раз на вас пристально глазеют, значит пытаются запомнить что угодно в вашей внешности.(модные очки, цвет волос, как на вас подобрана одежда, красивая улыбка, глаза и т.п. и т.д)
Если ты недовольна в целом собой - смени прическу и цвет волос - только это дает кардинальное преображение.

А вообще научись себя любить - ты у себя одна. И просто обидно тратить жизнь на постоянное ковыряние в себе, разбор недостатков, нытье и бубнеж - я уродина... Лучше говорить я красавица и у меня все хорошо.Сама поверишь и все поверят. А будешь всех убеждать в обратном - разбегуться.
Нытиков никто не любит.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:10

  Сорри, оффтоп  
Пикика пишет:
Моя мама тоже говорит что "не ест ничего, а толстеет".

обожаю это слова :gy: знаю, что эндокринологи, которые занимаются проблемами ожирения, любят отвечать так: вот во время ВОВ в концлагерях люди действительно ничего не ели...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:32

Витаминка, ну что за настроение такое упадническое?
Тебе уже писали - научись себя любить, и я только подпишусь над этим. Я тоже свои фотки не люблю и кажусь себе совсем не такой какая я в жизни... Но я как-то плюнула на это. Прими себя как сеть, ты - это ты, со всеми твоим достоинствами и недостатками (есть они там или нет). Но это не значит - плюнь на внешность и обрети гармонию с собой...я к тому, что нет идеальных людей, безупречных, безпроблемных....Никто не знает, что на самом деле скрывается за маской, которые многие носят..Наслаждайся жизнью, каждый день, каждый час, ведь никто не знает, когда она закончится....Хочешь изменить в себе что-то - пытайся! Но все же для начала "подружись" с собой, той, , которую ты видишь в зеркале каждый день....и улыбнись! :wink3:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 19:23

У меня таких проблем не бывает.Я люблю себя всегда, даже если плохо выгляжу.Все в голове.Недавно была на одной вечеринке-он француз, вполне обаятельный и симпатичный.Она асексуальна.Не женственная,угловата,гр*удь 0 размера, без макияжа с мальчуговой стрижкой и в пацанской одежде.Любят-разных,любят всяких.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 19:24

Barbariska
Твоя позиция отношения к себе просто супер! Мне очень нравится! :good:
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 19:31

Сказать "полюби себя" очень легко, примерно из того же разряда, как плюнь ты на это, забудь и т.п.
Для полюбления себя снаружи, извинияюсь за мой французский :gy: , нужно внутри иметь это чувство любви к себе и уважения. Тогда ничто не поколеблет свое самоощущение.
А чтобы иметь такое чувство внутри над этим нужно работать во всех направлениях, это в первую очередь здоровье, физическое и эмоциональное. Все идет от внутреннего настроя.

Витаминка, ведь ты признаёшь, что ты красива в своем зеркале, значит так это и есть. Пляши от этого.
Такие дни, когда не чувствуешь себя красивой, бывают наверное у многих, в том числе и по тем причинам, которые Ева озвучила.
Я например фоткалась на визу, смотрю на результат и не нравится он мне. Я два раза просила меня переснять :gy: , фотограф уже недобро на меня посмотрела))), ну и в результате и на 3 раз я все равно вышла неважно. Фотография не врала :gy: , а у меня было плохое настроение. Я уверена, будь у меня более хорошее настроение, я бы лучше получилась.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:44

Витаминка
делай несколько десятков фото и выбирай лучшие. И еще фотографировали разные люди или один и тот же человек? Как абсолютно нефотогеничный человек могу сказать что очень многое зависит от того кто фотографирует.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:47

Незнакомка
там 2 фотографии на телефон, просто я про них вспомнила и говорю вышли, ну он и выслал. Как увидела, чуть в обморок не упала, удали говорю немедленно, что бы глаза мои такого не видели
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:52

Витаминка
вопрос кажется не в тему - а это твой МЧ или просто какой-то мужчина (Друг-брат-сват) ?
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:55

Витаминка
например моя камера телефона как-то искажает изображение человека. Бывает смотрю на телефоне вроде ничего, а как подключаю телефон и смотрю на компьютере - жуть, и наоборот. Может у него то же самое?
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:57

Витаминка пишет:
там 2 фотографии на телефон, просто я про них вспомнила и говорю вышли, ну он и выслал. Как увидела, чуть в обморок не упала, удали говорю немедленно, что бы глаза мои такого не видели

...и в результате МЧ сразу понял, что Вы себя не любите :aga:
Никогда не нужно даже намекать мужчинам, особенно тем, на кого имеете виды (и на всякий случай и тем, на кого не имеете - а вдруг? :wink3: ), что Вы недовольны своей внешностью.
Можно было перевести всё в шутку: "Ой, прикол: у меня волосы дыбом! Я на ежа здесь похожа!"
Подтекст в первом случае: "Я такая страшная, убери немедленно эти уродские фото!"
И второй подтекст: "Как смешно я здесь получилась (именно на этом фото).А вообще я - симпатюля!"
Улавливаете разницу?

Последний раз редактировалось Bastet 29 май 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:59

Витаминка
Мой МЧ тоже наделывает моих страшных фотографий (не в тех ракурсах,когда я не знаю,что он фотографирует,когда я вообще жую что-то или сплю на пляже :gy: ), и наслаждается ими "ты для меня всегда красивая"..бесполезно заставлять удалить. Так что я смирилась и напоминаю себе,что он же видел меня в реальности,а на фото я-хуже получаюсь.но ничего не поделаешь,себя любить я не прекращаю :la:
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 21:03

Кофеюша
да МЧ, на фотографии где мы вдвоем, ну знаете когда телефон так по-дурному держишь - терпеть не могу, вообще семейка гоблинов йо!) Бедные дети
Незнакомка
Надеюсь и срочно ищу свои нормальные фотографии!
Девочки правы надо больше собой заниматься, осанку держать и худеть!

Добавлено через 3 минуты 35 секунд

Alla74
У него вообще не одной моей нормальной фотографии нет, и ему вообще не нравятся мои нормальные фотографии, всегда выберет самую плохую и говорит мне эта больше всего нравится.

Добавлено через 6 минут 32 секунды

Ева Браун
Подтекст был, что у него руки из другого места выросли, и телефон плохой, и пока не научится фотографировать, что бы тренировался на птичках, а осадок остался (как в анекдоте)
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 21:12

Витаминка пишет:
всегда выберет самую плохую и говорит мне эта больше всего нравится

Ему нравится? Вот и отлично! Ему не нужно знать что эти твои фотки ты считаешь самыми плохими.

Витаминка пишет:
и худеть!


Как ни странно, но это не обязательно, если ты конечно чувствуешь комфортно себя в своем весе. Добавлю надо полюбить себя такой какая ты есть.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 21:13

Витаминка пишет:
У него вообще не одной моей нормальной фотографии нет, и ему вообще не нравятся мои нормальные фотографии, всегда выберет самую плохую и говорит мне эта больше всего нравится.

Та же история..Наверное,это любовь :inlove:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 21:43

Витаминка пишет:
ему вообще не нравятся мои нормальные фотографии, всегда выберет самую плохую и говорит мне эта больше всего нравится.


У каждого свое понятие эстетики. Помимо этого, каждый из нас обладает своей энергетикой. Бывает что картинка вроде как и не ахти, а цепляет здорово.
По теме: и это пройдет со временем. Идеалы находятся в музеях или палатах мер и весов, а мы все живые люди. В погоню за эндорфинами :smile: Тогда и глаза засияют.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения