О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Способствует ли мытая голова женскому счастью ?

Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 19:22

Goldic пишет:
И у многих девушек появляются завышенные требования к партнеру.

а завышенные требования это какие? чтоб мужчина не пил, не курил ( на полном серьезе), не употреблял матерные слова, был воспитанным, ответственным мужчиной, а не инфантильным ребенком, уважительно относился к женщинам - это завышенные требования? и мне корона действительно жмет? :scratch:

Последний раз редактировалось Саншайн 26 сен 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 19:23

Lissi
полно таких. Даже мой бывший муж - красавец, высшее образование, бывший бизнесмен и владелец " чего -только-не-владелец", хороший характер и хозяйственный, как домовенок Кузька,сейчас работает в такси !
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 19:30

Lissi пишет:
Если только он отличается невероятной харизмой и у него внешность привлекательная или необычная. Опять же, как это может сочетаться с простым парнем-жестянщиком. :gy: Разве что актер, играющий работягу.

Вот зря вы девочки мимо жестянщиков ходите.
Например Харрисон Форд работал плотником, а Брэд Питт был официантом и грузчиком. Вин Дизель был вышибалой в ночном клубе....:g-blum:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 19:40

тут главное представить "своего идеального мужчину", а потом представить "идеальную женщину, которую хотел бы видеть рядом с собой этот мужчина": если образ этой женщины не совпадает с собственными данными, значит, меняем либо себя, либо образ мужчины, либо соглашаемся на счастливую жизнь без мужчины. Кстати, мне кажется, злую шутку сыграла фраза " и лучше будь один, чем вместе с кем попало"- в эти "кто попало" часто записывают очень приличных людей :g-sigh:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 19:57

ПуГоФФка пишет:
а завышенные требования это какие?


Пункт обвинения для девы. И не важно по какой причине не срослось, все равно требования у нее были завышенные. Ах да, еще была грязная голова, себорея и вши :g-blum:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 20:00

если что, я голову помыла! :gy: к завтрашней встрече со счастьем готова! :letim:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 20:05

Aunna

Я ж шутя. Но мне кажется, что вероятность таких совпадений низка. Хотя не исключаю, что такие люди есть. :)
DonnaK

Цитата:
Вот зря вы девочки мимо жестянщиков ходите.
Например Харрисон Форд работал плотником, а Брэд Питт был официантом и грузчиком. Вин Дизель был вышибалой в ночном клубе..

Так это же в Калифорнии.. :roll:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 20:20

Lissi
на Водянову в Нижнем Новгороде, поди, тоже мальчики заглядывались пока она маме помогала фруктами торговать. :wink3:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 22:02

ПуГоФФка пишет:
чтоб мужчина не пил, не курил ( на полном серьезе), не употреблял матерные слова,


Пугоффка, а почему, чтобы не курил ? Курит, наверное, 50 % мужчин. Допустим, ты из Украины. Здесь 10 миллионов мужчин от 30 до 40, скажем. Значит, ты раз и 5 миллионов отсекла. Что такого в курении, что курящий человек непригоден для семейной жизни ? Если что - я сама не курю и не собираюсь.
Насчет мата, опять же. Если это условный жестянщик, без образования, который не может сложить слова в сложноподчиненное предложение, и мат у него для связки слов - это одно. Если же это образованный человек, и мат он употребляет не всегда, а время от времени по моменту, скажем, для придания акцента ситуации - то разве умаляет это все его остальные достоинства ? Вы же наверняка знаете, что величайшие люди были известными матерщинниками..Ругалась матом и Фаина Раневская и Татьяна Толстая и даже Пушкин.
  Сорри, оффтоп  
Насчет меня - с близкими друзьями я употребляю мат. Естествено, я должна знать человека настолько, чтобы моя речь была уместной. Моему человеку я разрешаю делать то же самое. Естественно, я не матюкаюсь при родных, колллегах и приятелях.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Насчет чистой головы. Если это символ ухоженности - тогда я согласна. Если под чистой головой имеется в виду чистая голова - то это смешно. А как же тогда чистые подмышки? Чистые зубы ? Свежий лак? Чистая обувь ? Что-то здесь не то :)

Вообще, на мой взгляд, женщина, привлекающая мужчин может быть толстой, худой, высокой, короткой, бездетной, с детьми, с 3м размером, с 5м, с нулевым. Это все не имеет значения.
Но есть общие черты у женщин, которые привлекают мужчин. Все мое ИМХО и на истину не претендую, просто поделюсь своими наблюдениями. Такая женщина не должна быть суетливой, с семенящей походкой, сутулой. Также она должна производить впечатление женщины, выжимающей из своей внешности максимально достоинств. Но ни в коем случае не лепящей "не себя", не копирующей других женщин. Она не занижает свой возраст, она просто не помнит о нем. Она не молодится, она выглядит моложаво. Т.е. не пытается сойти за девушку не своего поколения, а пытается выглядеть моложаво именно в рамках своего. Она не спорит до одурения с мужчинами, не пытается задавить интеллектом, не язвит победоносно: "а я же говорила, видишь, я была права". Но угодливо тоже не сюсюкает. Если ей что-то не нравится - она прямо об этом говорит. "Ты не предложил даже вчера меня провести. Я вчера не была готова завершать вечер на неприятной ноте, но сегодня я хочу сказать тебе, что мне это неприемлимо". Она готова поступится многим ради мужчины, но не всем. Она никогда не должна быть унылой (пока отношения не станут близкими). Нойте в подушку, на форумы и подругам. Необходимо улыбаться. Быть легкой. Как говорит мой приятель: "терпеть не могу девушек с анемичным выражением лица". Мужчина должен видеть, что вы тот человек, который сделает его жизнь ярче, т.к. мы сами этого от партнера хотим. Все хотят красок и эмоций. Но важно также помнить: да, мужчина ценит комфорт, но еще больше он ценит вдохновение. Важно не перепутать. И внушить ему, что это ему больше повезло, чем вам :) Также надо капризничать время от времени. Капризы - одна из черт женщины, это наша составляющая, основа нашей женственности.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 22:13

А я где-то читала,что голову каждый день мыть вредно :confused: .Хотя сама мысль мне нравится :легкость после душа,струящиееся волосы ,шлейф от прекрастных духов ...Ну как на такую женщину не оглянуться . :fen:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 22:43

Пикика пишет:
Пугоффка, а почему, чтобы не курил ?

во-первых, не люблю, когда от мужчины/женщины воняет сигаретами ( рвотный рефлекс появляется... :confused: )... а во-вторых - это ж сколько денег можно сэкономить, если не курить ( я считала... :ho-ho: )
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 22:55

И мне нада некурящих и нематерящихся :oops:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 23:24

ПуГоФФка пишет:
если что, я голову помыла! :gy: к завтрашней встрече со счастьем готова!


йо!йо!
я тоже помыла только что и готова уже :gy: :gy:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 23:39

Боюсь, что тренинг подразумевал не только мытую голову, а множество других требований. не всегда удобных и доступных женщине. Вообще идея данного "мероприятия" не понятна. Кроме зарабатывания денег организаторами Марлезонского балета. То, что следить за собой надо - ясно и без них. Ну, а те, у кого есть средства на более дорогие салонные процедуры, сами решат, что им нужно и нужно ли.

Цитата:
если ты устала ,то прими ванну со свечами


Надо просто взять и отдохнуть, выспаться по-человечески.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 01:43

Прочла и появилось ощущение, что некоторые не моют голову и не подмываются и не моются неделями, хлопотно... :g-blum:
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 03:26

Ой , да ладно вам , девы , попустили бедного жестянщика :gy: Ему вон тоже молодую , красивую , дорого одетую модель подавай . На обычную девушку он несогласен.

Вообще , смысл истории был не в профессии , а в том что не стоит списывать " хорошего парня, работящего, не пьющего, одинокого, адекватного" со счетов , если у него Лада вместо Лексуса.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 12:13

Если вернуться к теме, то хочу сказть, что у некоторых МЧ "чистая голова" и "счастье" связано.
Поясню мысль.
Я жила в пансионате в одной комнате с некой дамой. Нужно отдать ей должное - к каждому приему пищи в столовой пансионата, она готовилась, как на бал - 3 раза в день, как минимум, подкручивала плойкой волосы, брызгала лаком, выливала на себя по полфлакона духов, везде ходила на высоких каблуках, даже в лес и в пещеры. Не расслаблялась ни на секунду. И вот запал на неё один МЧ, сказал, что она - мечта его жизни. Сказал, что главное в женщине для него ухоженность и красота.
Только там драма была в другом - для этой дамы данный МЧ был "некрасивым", и она его отвергла, хотя, на мой взгляд, обычный МЧ - не красавец, но и не урод какой. Вот вам и " чистая голова" :gy:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 12:29

Конечно для мужчины важно чтобы женщина была ухожена, как впрочем и для женщины мужчина.
В феврале летела в самолёте из Италии в Сибирь и моим соседом оказался итальянец (думаю он там один был на весь самолёт) и мы разговорились. Он сказал такую фразу. - Я не был в России 20 лет и когда вернулся чтобы расширить свой бизнес, нашёл партнёров и увидел что Россия в смысле мужчин и женщин не изменилась. Мужчины одеваются так же как они одевались 20 лет назад, и неряшливы так же, а женщины как были ухоженными и привлекательными, такими и остались.
Моё мнение, что в России женщина ,которая хочет выйти замуж , как правило ухаживает за собой достаточно. Эти тренинги берут из американской практики не добросовестные предприниматели. Берут книгу американской писательницы про то, как выйти замуж, штудируют её и вот тебе готов тренинг.
Только он не для нашей аудитории, у нас в России столько красивых женщин, что мужчина один не остаётся никогда.
Конечно, чтобы выйти замуж, нужно быть привлекательной, но это только одна часть, просто чтобы произвести первое впечатление (потому что шанса произвести второе впечатление может уже и не быть) , затем вступают в силу уже совсем другие факторы.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 13:02

Теперь сижу и думаю, вот скольких молодых человеков я прошляпила. Голову-то я мою и ногти в порядке. А вот в повседневной одежде предпочитаю простоту и удобство. Иногда из макияжа только карандаш для бровей и помада, светлая. Никаких каблуков. Надо попробовать на неделю сменить имидж. Пусть только дождливая погода пройдет, а то я вообще (уж*с, как можно, ведь вокруг мужчины, а я их нервирую таким своим видом) в резиновых сапогах хожу. :ho-ho:

ЧУПА

Цитата:
Берут книгу американской писательницы про то, как выйти замуж, штудируют её и вот тебе готов тренинг

Помню, в 90-х была такая книга Маргарет Кент "Как выйти замуж". Советы неплохие, но мне книга показалось несколько нудной, что ли.
Она очень популярная была, наравне с Дейлом Карнеги.

Последний раз редактировалось Lissi 27 сен 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 13:02

так к
Цитата:
не пил, не курил ( на полном серьезе), не употреблял матерные слова, был воспитанным, ответственным мужчиной, а не инфантильным ребенком, уважительно относился к женщинам - это завышенные требования?
всегда прибавляется "уровень заработка"+ внешние параметры (не совсем любой же устроит)+возрастные рамки= да, завышенные требования
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 13:13

Я не очень придирчива к внешним данным МЧ. Это понятно, что он должен быть аккуратным. Самое главное это чтобы -
Цитата:
не употреблял матерные слова, был воспитанным, ответственным мужчиной, а не инфантильным ребенком, уважительно относился к женщинам

Грубость и инфантилизм ( второе - это неотъемлемая часть, а первое - маскировка под "мужественность") - характерны для большинства отечественных мужчин.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:30

Заришка, если со мной пытаются познакомиться больше 5 раз за час, то 100% я с грязной головой, без косметики, в старой куртке, джинсах, ботинках и без настроения вышла в магазин. Я начала практиковать такие выходы после поездок за границу, как в песне "полюби меня такой, какая я есть" :gy:
Когда я иду в "приличном" виде такое не происходит. Смотрят, но не подходят.
P.S. Не надо - не надо улыбаться ехидно :in_dreams: , все приличные местные МЧ, не студенты, не бомжи
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:45

Victoria пишет:
Прочла и появилось ощущение, что некоторые не моют голову и не подмываются и не моются неделями, хлопотно... :g-blum:


а тут в дело могут включаться феромоны :wink3:
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 01:49

Mamaja пишет:
если со мной пытаются познакомиться больше 5 раз за час, то 100% я с грязной головой, без косметики, в старой куртке, джинсах, ботинках и без настроения вышла в магазин.

Может быть дело во внутренней расслабленности :scratch: , а отсюда и уверенность налицо. У меня , кстати тоже как только недочёты , так и попытки познакомиться со мной.

А ещё есть поверья ,чтобы свидание прошло успешно. Девушка не должна брить ноги накануне , а парень не должен брать с собой изделие номер 2 .
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 03:27

хахаха...а у меня как голова грязная и вид не очень-так сразу с кем-нибудь да знакомилась точнее они со мной....прям закон подлости был как вспомню. Помню тоже с подружкой, к примеру, в город выбирались просто мороженое поесть, погулять...так как назло какие -нибудь приятные парни зазовут в кафе с ними поужинать и понеслось...
Так что думаю не в чистой голове тут дело .

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения