О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Способствует ли мытая голова женскому счастью ?

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 12:28

про голову есть забавная история. у моей знакомой, она кстати вышла замуж за француза и у нее все хорошо. Но она как раз внешне вообще ничего особенного, хотя голову моет. Однажду в гостях у англичанина он застал ее головой в духовке. Дома у него не оказалось фена и она решила засунуть голову в духовку посушить. А он решил, что она с жизнью кончает...так просто забавная история про грязную голову )))
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 12:31

Stam пишет:
купить браслет, и надевать его на другую руку каждый раз, когда начинаешь жаловаться на жизнь. задача - проносить браслет на одной руке 21 день.


А это зачем? Не поняла :confused: Чтобы "засечь" как часто ноешь?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 12:33

чтобы перестать ныть по пустякам и осознать, что ты сам часто портишь себе жизнь из-за ерунды. такая своеобразная тренировка, чтобы переформулировать проблемы в констатацию факта
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:04

Corazon para dos

Цитата:
"Современная девушка должна выглядеть на все 100!"
Бред какой-то


Значит, проблема должна решаться на государственном. да что там - международном уровне. Бесплатная косметологическая помощь, услуги стоматологов, стилистов. Идет дева по улице - глянула на себя в зеркало, а там индикатор пищит - выглядишь на 93%. О, уж*с! Срочно, срочно на корректировку. А то бедные мужчины в обморок падают, от нестопроцентной меня. О, да я просто несовременная. Как же так можно было опростоволоситься. :gy:

Последний раз редактировалось Lissi 26 сен 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:14

Рассказала маме тему . Она говорит: "я себя чувствую сногсшибательно только когда у меня ногти в полном порядке!
Какая у меня при этом голова - я не замечаю, во что я одета - тоже. Ногти в порядке - и я звезда!"

Мама моя обычная женщина, блондинка по причине седины, 66 лет - а мужчины с ней кокетничают,
знакомятся, один из таких уличных знакомцев - знаменитый художник Шилов, сказал ей,что у нее глаза, как звезды!
Просто когда она знает, что у нее в порядке ногти,она чувствует себя неотразимой и " искрит" и как будто манок в ней работает.

Мне же, чтобы себя так почувствовать, надо слишком многого: и вымытая уложенная голова, и макияж,
и чтобы одета я была хорошо и обута, и сумочка покрасивее... И от собственного " совершенства" у меня перегруз получается, и что-то,что могло бы сверкать бриллиантом среди менее заметного всего остального, остается незамеченным, ко мне сроду никто знакомиться не подходил! Трезвый, имею ввиду...
Сама это понимаю, а поделать пока что ничего не могу... Проще надо стать, а не получается - потому что не удается себя отговорить от вечной боевой готовности.. А вдруг я выйду мусор выносить - а там ОН.... :inlove:
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:18

Заришка пишет:
вовсе не от внешности зависит наличие полноценных отношений.

Недавно посетила онлайн тренинг (с аналогичной тематикой) одного замечательного психоаналитика. Мне очень понравилось то, о чем он говорил и как. Суть, на первых порах и мужчины и женщины обращают внимание на внешность (ухоженность) в случаях, когда мы не знакомы и не можем оценить другого по каким-либо еще критериям... можем составить мнение о нем только по внешним данным. В случаях, когда знакомство состоялось, более того, уже есть какое-то представление о человеке, о его личностных качествах, внешность вторична. Сейчас куча всяких тренингов, книг, журналов предлагающих рецепты пробудить в себе женщину... но это все ерунда. Нам не нужно ничего пробуждать, мы родились женщинами, просто бывают обстоятельство, когда мы об этом забываем и пашем как "лошадка ломовая", потому что мы несем на себе ответственность за детей, за родителей, за себя в конце концов. Важно выделять время для себя любимой, ухаживать за собой, а то как развить с*ксуальность и т.п. просто интересная инфа для размышления, развлечения, маленькое приложение к тому что мы уже знаем от природы и в следствие приобретенного опыта. Вуаля :wink3:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:30

  Сорри, оффтоп  
Aunna пишет:
один из таких уличных знакомцев - знаменитый художник Шилов


вот это даааа))))
а мама-то молодец) хотя сам Шилов как мужчина... ээээ.... на улице можно найти и получше :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Medina-Coeli 26 сен 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Alisha
Осваиваюсь

C 2 апр 2012
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:32

Омичка пишет:
Знаю случаи, когда мужчины знакомились с больной извините сопливой, и все заканчивалось развитием дальнейших отношений.

+100
В таких случаях создается впечатление ,что чем больше ты уязвима,тогда он уверен в себе .И наоборот МЧ будет только смотреть издалека ,но не каждый решится подойти и познакомится.Во всяком случае проверенно на себе.Было и со мной такое ,выбегаю за редким случаем без макияжа (честно девочки глаза не могу поднять в этом случае на МЧ до такой степени не уютно себя чувствую)а для них это все нормально,знакомятся .Проблема я думаю все таки где то внутри нас.Ну вот как же например знакомишься с одним глаза светятся изнутри тоже все :inlove: МЧ слетаются как пчелы на мед.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:34

Девочки, а вот я бы посоветовала не на тренинги сомнительные свои деньги тратить (потому что если потрачено, то хочется эффекта ощутимого), а поискать лекции психологов и т.д. в том же Инете.
иногда попадаются очень любопытные и глубокие. на одного из лекторов я даже "подсела" и во многих сложных ситуациях его переслушиваю. но тут важно именно своего выбрать, соответствующего вашим мироощущениям.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:38

Наталка пишет:
Но основная женственность - внутри! Вот с ней у меня - явно напряженка . Вот над этим и нужно работать - вырабатывать у себя ощущение, что ты ЖЕНЩИНА!

Вот я к этому и пришла ,с возрастом ))
Вот честно ,лучше всего ощущаю себя с умытым лицом ,в удобных штанах ,в майке .
Платье-футляр к примеру ,напрягает меня страшно ,мне нужно держать в нем спину втягивать живот и тд. Моё любимое платье этим летом было черное трикотажное в пол .Надела и пошла .И везде уважение почет и любовь ))) Потому ,что мне было в нем удобно ,я была расслабленной .И мейка минимум :good:
Но все равно ,не от внешности зависит . Соседка вышла замуж 14го сентября .Никогда не красилась , я молчу про прочее ,девушка из деревни ,оч.скромная и хорошая ,но отнюдь не супер ухоженна .А замуж очень хотела .И вышла .3 месяца от знакомства до свадьбы .

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

Corazon para dos пишет:
Я так понимаю, что данные тренинги не бесплатны

Это был рекламный бесплатны семинар ,вроде дальше месячный курс надо было купить ,за пять тыщ р .
Знали бы вы ,какие отзывы девушки пишут ,и нахваливают об этом курсе .
Я даже ненароком подумала ,может зря я не пошла дальше за деньги :ho-ho:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:44

Заришка пишет:
Я даже ненароком подумала ,может зря я не пошла дальше за деньги



может, они просто тайно жалеют о потраченных деньгах и хотят в этом быть не одиноки :gy:
имхо, на приличных курсах первая бесплатная лекция вообще должна быть бомбой, чтобы люди дальше захотели раскошелиться. а тут - явная недоработка ))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 15:48

Заришка пишет:
Когда я пыталась задать вопрос -что делать тем ,у которых все в порядке с чистотой головы ,маникюром,и жизнерадостностью ,а мужчины нет

Я думаю, что ЭТИМ женщинам значит чего-то другого не хватает.
И им просто нужны другие тренинги ... Названия с ходу придумать не могу ..
Но вот я бы пошла сама на тренинг "как делать, чтобы корона не жала" или "как спустится с небес на землю" или "как выглядеть одинокой и доступной для большинства мужчин и откротой к знакомству" - у меня , как и у Aunna :
Aunna пишет:
И от собственного " совершенства" у меня перегруз получается, и что-то,что могло бы сверкать бриллиантом среди менее заметного всего остального, остается незамеченным, ко мне сроду никто знакомиться не подходил! Трезвый, имею ввиду..

А есть женщины , которые и так милые, открытые, но вот чего им не хватает- так это той маленькой искорки и умения чувствовать себя красивой.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 16:01

Даже такая эстетка ,как моя любимая, Коко Шанель писала:"Забота о красоте должна начинаться с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет."
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 16:03

Кофеюша пишет:
А есть женщины , которые и так милые, открытые, но вот чего им не хватает- так это той маленькой искорки и умения чувствовать себя красивой.

Я лично по разному пробовала вести себя и одеваться .
Результат один .
Я все таки за то ,что наверное если девушка изнутри не позволяет (опять повторюсь ,что-то типа психосоматики) быть отношениям , то наружные проявления ей не помогут .Не зависит от искорок . Это как например позволение себе быть богатым -если думаешь как бедный ,то не получится , не сработает хоть уработайся ты .Так и отношения-девушка почему либо не хочет их .Вот снаружи вроде охота ,а внутри -страшно ,или обиды не дают ,или хорошо ей одной на самом деле .Поэтому чтобы девушка снаружи не делала-фасад в порядок ,танцы ,книги ,тренинги и прочее -если с внутренним не поработать ,то результат нулевой .
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 16:15

Заришка пишет:
Я все таки за то ,что наверное если девушка изнутри не позволяет (опять повторюсь ,что-то типа психосоматики) быть отношениям , то наружные проявления ей не помогут .


это просто был не для тебя семинар подобный.
Сколько девушек просто проходят мимо мужчин- не замеченные ими . Есть женщины,которые считают себя не красивыми, полными, худыми, низкими, высокими и прочее - и это может быть единственной причиной по которой она себе не позволяет иметь отношения... Считает, что " с такой внешностью на меня никто не посмотрит.. сейчас другие стандарты ... я хочу , чтобы меня любили за характер, а не за внешность" . Стоит им изменить эту установку ,отключить этот блок- и уже один шажок сделан...
У почти всех одиноких женщины свои "тараканы" мешающие им . У кого-то меньше .. у кого-то больше .. У одних это тараканы после эволюции - "я не могу завести отношения , потому что мой бизнес слишком мал , а квартира в центре это все же не вилла- мужчины не воспринимают меня серьёзно" .. а у кого-то допотопные из детства " я не красивая"
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 16:16

Aunna пишет:
Рассказала маме тему . Она говорит: "я себя чувствую сногсшибательно только когда у меня ногти в полном порядке!
Какая у меня при этом голова - я не замечаю, во что я одета - тоже. Ногти в порядке - и я звезда!"

Это про меня. :confused:
Как только у меня короткие ногти или ободранный лак, я начинаю обдирать заусеницы. Если у меня длинные и ухоженные ногти, то и с заусеницами порядок. И реально чувствую себя более уверенно и эффектно!

  Сорри, оффтоп  
Как продавец, я считаю, что красивые ухоженные руки - это "лицо" фирмы.
Например, на улице я ни за что не куплю квас или мороженку у продавца, у которого руки грязные. :no:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

На подобных семинарах не была, но как-то в офисах, где мама работала, проходил подобный семинар. Я сидела в коридоре и слушала как люди за дверью поют-завывают "Радастея! Радастея!"
И не верьте тем, кто нахваливает подобные курсы и семинары! Им потом за каждого приглашенного друга скидку делают или какой-нибудь презентик дают.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 16:18

Самое ужасное ,что люди ведутся на подобные шоу ..
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 17:46

Кофеюша пишет:
Но вот я бы пошла сама на тренинг "как делать, чтобы корона не жала" или "как спустится с небес на землю" или "как выглядеть одинокой и доступной для большинства мужчин и откротой к знакомству" - у меня , как и у Aunna :

Согласна с Кофеюша и Aunna . Многим девушкам , действительно , не мешало бы пройти курсы "как спустится с небес на землю" . Смотрю передачу "давай поженимся" . Приходят девы в пух и прах разодетые , только что из салона , Гузеева спрашивает:" Вот Вам жених многое должен , а что Вы можете предложить ? " . В 90 % случаев девушка отвечает : " Ну как себя , свою любовь ". Вот собственно и всё . Сколько раз слышала от парней : "Подходишь к девушке , а она тебя как вошь какую -то пригвоздит своим взглядом . Потом еще подруге жалуется , как это чмо вообще осмелилось подойтико мне." Мне кажется , все это идет от рекламы , от тех тех же псевдо-тренингов, журналов для женщин. Нам кричат , что Ты этого достойна , Ты - украшение вселенной , Ты самая - самая. И у многих девушек появляются завышенные требования к партнеру.

Есть у меня подруга симпатичная , хорошее образование. Но ... тот толстый , тот лысый , тот с мамой живет. Ей нужен миллионер , не меньше. Я не говорю ,что нужно соглашаться на первого попавшегося. Но хотя бы улыбнуться парню , который попытался с дрожью в коленках подойти познакомиться. Пошутить , перекинуться парой фраз , поблагодарить в конце -концов . Наши девушки очень красивые , но у многих на каменном лице написано " не подходи, ничего не получится".
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 17:58

Goldic :gy: я тут,наоборот, "корону надела"- смотрю злобным взглядом на тех, кто осмеливается близко подкатить на своей мусорной повозке (с мыслями "ну только не смей так на меня смотреть! и даже близко не подъезжай на своей хламовозке!" )
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 18:14

Заришка пишет:
Да,женщине хорошо выглядеть не помешает ,но не это является гарантом того ,что мужчина появится и все будет хорошо ,лишь бы голова была у тебя чистой .
Я считаю , что все в голове или ещё где-то внутри.То есть если хочется работать над развитием себя как женщины ,то упор нужно ставить на внутреннее ощущение себя как женщины и вовсе не от внешности зависит наличие полноценных отношений .
А вы как думаете ?


Голова должна быть чистой не только снаружи, но и внутри :gy: А вообще, когда у меня голова чистая, я себя чаще всего лучше чувствую. Даже по фен-шую пишут, что надо всегда выглядеть на все сто. К сожалению, в суете дней, в беготне, делах, заботах, как-то выбираешь лишних 10 минут поспать, чем привести себя в порядок, хотя надо бы...

А если по поводу счастья и внешности, то... и да, и нет... И согласна, и не очень. Как в одой шутке читала - если вы встретились зимой и понравились друг другу в шапках, закутанные в теплые одежды, ваши отношения продлятся долго. шутка, но что-то в это есть :scratch:
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 18:23

Andra, иногда может и необходимо , но смотри , чтобы в привычку не вошло :wink3:

Я можно сказать по себе также сужу :gy: Спасибо знакомой филлипинке , которая мне когда - то сказала ,что у меня лицо всегда напряженное и взгляд очень жёсткий. Не скажу , что постоянно улыбаюсь сейчас , так как в голове постоянно роятся какие - то мысли , но по крайней мере когда взгляд с чьим -то сталкивается , не буравлю человека как прежде :smile:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 18:23

про работу над собой изнутри - это конечно хорошо, но я иногда из-за занятости и из-за того, что голова вечно занята 4 (!) минуты на медитацию найти не могу, все не до того.
А тут, понимаешь, пойдешь на массаж, маникюр, туда-сюда вот тебе и медитация.
и ничего плохого в том, чтобы ощутить удовольствие от жизни вот таким способом нет. Смотреть на красивое, есть вкусное, носить приятное. Кто умеет - добивается такого блаженного состояния путем духовной работы. я не особо умею.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 18:27

Вчера прочитала вот это: [hide=]Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".

Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.

По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным т.елом, стоячей гр*удью, красивым лицом и дорого одетых".

Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.

Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится." [/hide]
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 18:31

Aunna
но если человек не хочет жестянщика - как она может обрести с ним счастье? Я тоже не хочу жестянщика и не собираюсь идти на компромиссы. Ибо надежда на счастье с ним не менее призрачна, чем надежда встретить мужчину более высокого статуса.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 18:38

Обычная девушка не хочет жестянщика, а та которая с шикарным т.елом, стоячей гр*удью и красивым лицом, еще и дорого одетая, разумеется, не за его, жестяный счет - его всенепременно захочет. :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения