О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как быть красивой

Способствует ли мытая голова женскому счастью ?

Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1349

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:05

Soleil пишет:
это момент знакомства, все может быть. Но если ты и во второй, и в третий раз будешь приходить на свиданку с грязной головой и в рваных колготках, редкий мужчина не призадумается.

Ну, разумеется,что никто не хочет видеть рядом с собой грязнулю..

Но очень много простых не особо ухоженных женщин ,еще и с лишним весом, при этом счастливо замужем.
Также много ухоженных стройных женщин, красиво и модно одетых, но при этом одиночек..

Я думаю, что не самое важное..
Только сегодня прочитала у мужчины комментарий к его фотографиям с женщиной,что мужчина любит не за внешность, не за фигуру, не за статус, не за доход, не за образование, а за то состояние, которое он испытывает рядом с женщиной.. В общем, если он любим, желанен, всегда принимаем женщиной, то любовьи счастье будут с ней.. а если она вся такая из себя, но при этом на мужчину наплевать, то будут проблемки с мужчинами.. или с мужчиной..
В общем, важно с ними носится..
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 447

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:10

Mamaja пишет:
если со мной пытаются познакомиться больше 5 раз за час, то 100% я с грязной головой, без косметики, в старой куртке, джинсах, ботинках и без настроения вышла в магазин.

как точно заметила Эвелина Хромченко-если вы пошли без макияжа и с немытой головой в булочную и с вами познакомился мужчина,это означает,что именно о такой женщине он и мечтал!
мужское мнение таково-если у женщины красивая фигура-он разглядит ее даже если она одета в пододеяльник :ho-ho:
красивой и ухоженной женщине-нужно соответствовать...а кто по большому счету может соответствовать,если-
ЧУПА пишет:
Мужчины одеваются так же как они одевались 20 лет назад, и неряшливы так же
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14427

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:10

Кстати,если говорить конкретно про волосы...это целая философия. Я совершенно уверена и чувствую по себе,что волосы восприимчивы к окружающей энергии. Я мою голову каждый день,не по тому что они грязные или плохо лежат,а прихожу после работы принимаю душ и мою голову-уходит весь негатив, раздражение , усталость.
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12309

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:12

Алена пишет:
В общем, важно с ними носится..

Мне кажется, что "носиться" это что-то специальное и исполняемое даже через не хочу.
А вот воспринимать и принимать мч не задумываясь, и не потому, что так надо, это что называется когда пазл сложился и М и Ж гармонично подошли рук к другу. :smile:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Поэтому мы тут часто пишем, когда твой мч встречается, все идет на удивление просто и естественно. :smile:

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1349

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:26

Soleil пишет:
Поэтому мы тут часто пишем, когда твой мч встречается, все идет на удивление просто и естественно.

Да, именно так.

Добавлено через 20 минут 11 секунд

Kleo пишет:
мужское мнение таково-если у женщины красивая фигура-он разглядит ее даже если она одета в пододеяльник

Да причем здесь фигура..

Просто в целом понравилась женщина, и мужчина решил познакомиться..
Сколько раз видела на остановках автобусных,стоит зрелая женщина в теле (приятная), но не миниатюрная, просто одета, подходит к ней какой-нибудь мужичонка и давай языком чесать, а потом интересоваться не замужем ли она....

Фигура, костюмчик, голова чистая вторично..
В целом образ должен мужчину "торкнуть" и предполагаю, что какое-то тепло, огонек в глазах..
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 468

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 14:31

я не знаю, у нас в городе вообще знакомства на улице "отмерли", ни одна моя знакомая или подруга не познакомились на улице, ни одна. сейчас настолько ленивы мужчины и парни, что исключительно в интернете сидят, перебирают видимо, никто в реальности не делает никаких шагов. ну вот такая реальность. и хоть в шпильках и мини-юбке, и хоть в тапочках и рэперских штанах девушка будет. еще в каких-то компаниях совместных возможно. ну а в клубах чистый съем. у меня в поездках на пару недель за рубеж происходит общения и знакомств несравнимо больше, чем дома, в России, за год и т.п.
раньше да, в студенческие годы и попозже, было такое, что подходили знакомиться и частенько, самый забавный случай был, когда я спешила в университет и, поскольку не люблю, чтобы кто-то шаг в шаг за мной следовал, неслась только так, а парень сзади, видимо, пытался нагнать. но суть была не в этом - подошел он знакомиться, а я в этот момент была не то что не в макияже, а наспех одетая и с ячменем. даже посмотреть на него не могла ))

C 21 дек 2010
Настроение: Хорошо там,где нас нет)))
Спасибо сказано: 97

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 16:30

ПрЫнцесска пишет:
сейчас настолько ленивы мужчины и парни, что исключительно в интернете сидят, перебирают видимо, никто в реальности не делает никаких шагов. ну вот такая реальность. и хоть в шпильках и мини-юбке, и хоть в тапочках и рэперских штанах девушка будет.

Нет , не ленивы , просто боятся отказа. Во - первых , девушки сейчас очень независимые , не каждый осмелится подойти. Во - вторых , молодому поколению проще общаться в инете . Подростки живя в одном доме , общаются через интернет. Я как -то зашла в интернет - кафе , 90 % молодых людей сидели в чатах.
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 468

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 18:32

Сорри, оффтоп  
Goldic пишет:
Я как -то зашла в интернет - кафе , 90 % молодых людей сидели в чатах.

я не считаю это нормой. качество и количество общения и знакомств от этого не повышается.

Goldic пишет:
просто боятся отказа

со сколькими ни общалась, более самоуверенных типажей мало где встречала. лексикон эллочки-людоедки с уверенностью, что любая ДОЛЖНА согласиться на все, предложения такого типа, от которых волосы дыбом. такая "боязнь" мало кого не отпугнет. кроме того, нежелание тратиться на кофе для девушки на встрече в другом районе города, поскольку не уверен, что получишь, что хочешь - именно это я называю лень и инфантилизм. вот что я и имела в виду.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2104

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 22:50

Goldic пишет:
Может быть дело во внутренней расслабленности , а отсюда и уверенность налицо
я думаю дело в этом, именно потому в поездках и на отдыхе проще знакомиться. нет внутреннего напряжения и спешки.
когда я уезжала в отпуск, я принципиально не стала брать с собой то, в чем прекрасно пробегала все лето. я не стала брать шорты, бриджи, майки, джинсы только платья, топы и юбки. у меня не было цели привлечь кого-то для знакомства. но в обычной жизни - где я либо за компьютером, либо на съемках - мне не к месту небрежно падать бретельками и придерживать подол длинного платья, иначе я просто буду выглядеть смешно. это приятное состояние беззаботности, и поскольку отпуск не длится вечно, иногда нужно себе его возвращать, ну для общего благоденствия. это привлекает людей в принципе, и мужчин в том числе
ИМХО, параллели - одежка - мужчина работают не так примитивно, то есть чо одел - того нашел. это действует немного тоньше, и с этой точки зрения "мытая голова" вполне работает

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 574

Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 00:32

Kleo, ну ты меня совсем опустила :gy: Не согласная я с Эвелиной, не согласная я с Чупиным итальянцем. Уж очень он обобщил. Может сибирские МЧ так и одеваются, но москвичи очень стильные ребята, да и у нас хватает ухоженных и модных.
А что касается знакомств со мной, когда выгляжу не айс, то здесь другой ньюанс - я в таком виде выгляжу беззащитной и домашней. Одному показалось, что я в тот момент была очень несчастна (сдержалась, чтоб не засмеяться).
Вкусы у мужчин разные - одному нравится , когда супруга дома на каблуках и в платье, другому - в застиранном халатике, как у мамы. Статус МЧ может быть одинаковый.
Goldic пишет:
Может быть дело во внутренней расслабленности , а отсюда и уверенность налицо.

Соглашусь на 100%. Так и есть.
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 447

Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 12:19

Mamaja пишет:
ну ты меня совсем опустила

ну нет :ho-ho:
Когда мужчина видит женщину он оценивает а)внешность,б)подачу (поведение)
далее- доступность для него.на первоначальном этапе мужчины не тратят время на тех,кто может задать им вопрос-а давно ли ты смотрел на себя в зеркало? :ho-ho:
почему так?природа заложила в нем неосознанный поиск не просто красивых,а тех-которые ему не откажут.Исходя из опыта он понимает,кто ему по зубам,а кто-нет.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1224

Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 12:52

Меня заинтересовал коммент о феромонах :ho-ho:
Если пахнуть натурально ,то это привлекает мужчин ?
Я страшно боюсь натуральных запахов ,поэтому использую весь арсенал косметич.продукции обязательно чтобы вкусно пахло .
И опять же знаю пару женщин которые всегда пахнут "натурально" :confused: ,а мужчинам все равно как будто ,тоже загадка для меня .
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2705

Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 12:56

Заришка пишет:
Меня заинтересовал коммент о феромонах

научно доказано, что если мужчине понравился ваш "натуральный" запах, точнее запах чистого, без всяких духов и других глушителей, тела, а вам его - то вы ИДЕАЛЬНАЯ пара для создания семьи и рождения детей... :wink3:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1224

Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 13:00

ПуГоФФка пишет:
научно доказано, что если мужчине понравился ваш "натуральный" запах, а вам его

Я как раз подумываю сейчас сижу -отопления нет ,может не надо в душ ,очень своевременно ,холодно ведь очень ...))
Как раз встреча будет ))
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2705

Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 13:02

Сорри, оффтоп  
Заришка
главное внизу помыть и подмышками... :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!