О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Турки

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15919

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:49

Девушки не ссорьтесь пожта.Турки, такие же как и все разные.
Есть эти прилипалы, бичбои и тп. Не позволяли бы другие, они и вели бы себя по-другому, а то некоторые дали почувствовать их "неотразимость". Вот они и верят в это.

я много где была в Турции, и часто писала об этом, и в темах тоже. И самостоятельно путешествовали с сестрой по Турции, и как местные, и на автобусах, и ночью приезжали, было всякое, но тьфу тьфу нас ни разу не обидели. Турки могут быть разные, не все плохие, а в большинстве очень даже не плохие. Но это не значит, что всем можно доверять и шарахаться по ночам в районах, где даже днем туристкам в шортах лучше не ходить :) Поэтому, если бы вы девушки, были там где бывала я, у вас бы не сложилось впечатление о Турции по туркам из Анталии, а многие из обслуживающегго персонала из таких сел с Востока, где не то чтобы в купальнике, в шортах не видели девушек.
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 427

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:56

Девушки, добрый день. Может быть, подскажете, двое детей у мужчины от первого брака в Турции - чем может грозить? Дети ещё маленькие.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:01

Prgirl пишет:
Источник цитаты Может быть, подскажете, двое детей у мужчины от первого брака в Турции - чем может грозить?

алиментами. Еще может и алиментами жене. И еще то, что он выходные проводит с детьми, а вообще есть злой юмор на эту тему Бывших тур жен не бывает :gy:
Мне встречались разведенные турки с детьми, они почти каждые выходные проводили с детьми, один даже с ночевкой забирал двух сыновей. Но они оба (турка) были в очень плохих отноешний с бывшими, по-крайней мере так говорили, что прихожц забираю детей, даже не разговариваю с ней.
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:04

Esmer пишет:
Источник цитаты Еще может и алиментами жене.

а как это узнать?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:08

Prgirl пишет:
Источник цитаты а как это узнать?

у него))
мне сами рассказывали сколько платят алименты детям). Но жене, это как присудят, и не всем присуждают, точно не помню но что-то типа неработающей жене, пока не выйдет замуж или на работу. Нужно уточнять.

Отправлено спустя 33 секунды:
Prgirl
лучш все таки на турецкий форум с этими вопросами.
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:11

Esmer пишет:
Источник цитаты сколько платят алименты детям

А какой примерно может быть размер алиментов?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:16

Prgirl пишет:
Источник цитаты А какой примерно может быть размер алиментов?

я не знаю. Это наверное как присудят. Я года три назад с ним общалась, мч платил 500 лир, это по тому курсу около 10 тр. Но помимо этого он еще что-то покупал, подарки, одежда. Боюсь, что мы оффтопим здесь. :)
Просто скажу, что в основном турки хорошие папаши.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 02:02

Живу в стране очень близкой к Турции. Есть и знакомые турки, и учились со мной. Турки в качестве потенциальных мужей никогда меня не привлекали, но недавно совсем чисто из спортивного интереса завязала общение с одним. Сразу скажу: если пишет, что разведен и есть дети или расстались и пока не развелись- в 70 % случаев у него все ок, есть семья, просто решил разнообразить географию своих любовных побед)) Наши местные тоже так делают, у восточных мужчин это в крови. Так вот, как я своего собеседника спросила, почему развелся, какие отношения с ребенком, наверное скучаешь...он исчез)) Предварительно заметил, что у нас шло с тобой хорошее общение)) Намекнул, что не туда залезла :gy: