О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Арабская сказка...или просто Саудия...

Polo
Живу я здесь

C 4 июн 2015
Спасибо сказано: 1563

Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 14:50

Duda Volescu

Населения столько же, сколько у нас в деревне :smile: И жить там годами, никуда не выезжая, кроме как в отпуск? :g-sigh:
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Настроение: Все будет хорошо!
Спасибо сказано: 197

Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 15:06

Инфанта

на то же, что и до и во время замужества - деньги семьи и бывшего уже мужа.
Сейчас разводятся везде, причину найти всегда можно, даже в саудовской аравии.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Спасибо сказано: 8003

Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 11:24

Miss fox пишет:
Каждую статью, которую я находила в интернете и переводила моему саудику , у него вызывало шок . Ну это же нонсенс - каждый раз я слышала в его ответе и видела чертовски бесконечно обаятельную улыбку ну кто , ну кто придумывает эти сказки ?

Miss fox, я тут в другой теме писала о том, что посмотрела очень интересный фильм о жизни в Саудовской Аравии, а потом вспомнила о Вас. Не знаю, может быть, Вы уже видели этот фильм, но если нет, посмотрите обязательно.
Фильм "Ваджда" (2012) о маленькой девочке из Саудовской Аравии и о ее маме. В фильме хорошо показаны законы, обычаи и запреты в этой довольно необычной стране.
Кстати, режиссер фильма Хаифа́ аль-Мансу́р — саудовская кинематографистка, первая женщина-режиссёр Саудовской Аравии, лауреат ряда кинопремий и автор первого фильма, поданного от страны на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.
Как дома

C 31 авг 2013

Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 13:28

Miss fox,
как жаль, что Вы исчезли....
Может, напишите, как все сложилось?
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 352

Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 18:59

Kipepeo
Закончилось все плачевно . Но подробно я бы не хотела рассказывать .Саудит все таки женился , но на оригинальной женщине из саудовской аравии. . Я вообще не воспринимала мужчин , после разрыва и поставила крест на каких либо отношениях.Находясь в подвешенном состоянии, на меня свалилось самое большое горе - это страшная болезнь мамочки и ее смерть . Как говорится : пришла беда - открывай ворота . И разрыв с саудитом , и смерть мамочки, все произошло в один год . На тот момент , я неделями могла просто лежать в кровати и плакать . Не было ни сил , не желания жить дальше . И вот когда казалось , что жизнь закончена , на меня свалилось мое любимое норвежское чудо :ah: Сейчас у меня есть любимый мужчина из Норвегии , который помог мне восстановиться , после тяжелой депрессии . Я благодарна ему за то , что он прошел вместе со мной весь ад моей депрессии , не отпуская мою руку . И до сегодняшнего дня мне очень уютно и тепло рядом с ним . :cupid:
Вливаюсь

C 9 июл 2016
Спасибо сказано: 549

Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 19:14

Miss fox
Сочувствую твоей потери родного человека. Это сложно пережить, хорошо что нашелся мужчина, который помог и поддержал в трудное время. Добро пожаловать в клуб любителей скандинавских мужчин :gy: хотелось бы узнать больше об этой счастливой истории.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 08:27

Miss fox,
большое спасибо, что откликнулись. Я особо даже и не рассчитывала, что ответите.
Но Ваша тема была настолько необычна...

Я Вам очень, очень, очень соболезную в связи с Вашей потерей, я Вас понимаю: я тоже безумно тяжело перенесла потерю родителей.

И я рада за Вас, что сейчас у Вас все хорошо! Рада, что Вы смогли найти в себе силы все преодолеть и стать счастливой!
Наверное, правильно говорят, что самый темный час - перед рассветом.

Надеюсь, однажды на нашем форуме появится и Ваш букетик.
Удачи, счастья и любви Вам!
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 352

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 10:41

Oльга muza
Kipepeo
Девочки , спасибо за сочувствие . Очень сложно смериться со смертью родителей . Но мы должны жить дальше и как можно счастливее, потому что наши родители видят нас и все так же переживают. Два ангелочка чувствуют, когда мы в отчаянии и это не радует их . А по поводу счастливой истории :wink3: ..... Я думаю , что в раздел "счастливые истории" можно занести не брак , а когда люди вместе прожили много лет и по прежнему, каждое утро начинается с поцелуев и желания заботиться друг о друге . А брак -это только трамплин в счастливую историю или ... :la:

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
P.S около года назад , в фб мне попался на глаза профиль саудита (вы можете их знать ) И тут же на аватарке красовалось его фото на фоне Голубой Мечети , в Стамбуле . На снимке , жирным шрифтом размещалась подпись : ВОСПОМИНАНИЯ :mda: (это фото делала лично я ). Вот такая история . :g-sigh: