О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Турки

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16036

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:49

Девушки не ссорьтесь пожта.Турки, такие же как и все разные.
Есть эти прилипалы, бичбои и тп. Не позволяли бы другие, они и вели бы себя по-другому, а то некоторые дали почувствовать их "неотразимость". Вот они и верят в это.

я много где была в Турции, и часто писала об этом, и в темах тоже. И самостоятельно путешествовали с сестрой по Турции, и как местные, и на автобусах, и ночью приезжали, было всякое, но тьфу тьфу нас ни разу не обидели. Турки могут быть разные, не все плохие, а в большинстве очень даже не плохие. Но это не значит, что всем можно доверять и шарахаться по ночам в районах, где даже днем туристкам в шортах лучше не ходить :) Поэтому, если бы вы девушки, были там где бывала я, у вас бы не сложилось впечатление о Турции по туркам из Анталии, а многие из обслуживающегго персонала из таких сел с Востока, где не то чтобы в купальнике, в шортах не видели девушек.
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 426

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:56

Девушки, добрый день. Может быть, подскажете, двое детей у мужчины от первого брака в Турции - чем может грозить? Дети ещё маленькие.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:01

Prgirl пишет:
Источник цитаты Может быть, подскажете, двое детей у мужчины от первого брака в Турции - чем может грозить?

алиментами. Еще может и алиментами жене. И еще то, что он выходные проводит с детьми, а вообще есть злой юмор на эту тему Бывших тур жен не бывает :gy:
Мне встречались разведенные турки с детьми, они почти каждые выходные проводили с детьми, один даже с ночевкой забирал двух сыновей. Но они оба (турка) были в очень плохих отноешний с бывшими, по-крайней мере так говорили, что прихожц забираю детей, даже не разговариваю с ней.
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:04

Esmer пишет:
Источник цитаты Еще может и алиментами жене.

а как это узнать?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:08

Prgirl пишет:
Источник цитаты а как это узнать?

у него))
мне сами рассказывали сколько платят алименты детям). Но жене, это как присудят, и не всем присуждают, точно не помню но что-то типа неработающей жене, пока не выйдет замуж или на работу. Нужно уточнять.

Отправлено спустя 33 секунды:
Prgirl
лучш все таки на турецкий форум с этими вопросами.
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:11

Esmer пишет:
Источник цитаты сколько платят алименты детям

А какой примерно может быть размер алиментов?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:16

Prgirl пишет:
Источник цитаты А какой примерно может быть размер алиментов?

я не знаю. Это наверное как присудят. Я года три назад с ним общалась, мч платил 500 лир, это по тому курсу около 10 тр. Но помимо этого он еще что-то покупал, подарки, одежда. Боюсь, что мы оффтопим здесь. :)
Просто скажу, что в основном турки хорошие папаши.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 02:02

Живу в стране очень близкой к Турции. Есть и знакомые турки, и учились со мной. Турки в качестве потенциальных мужей никогда меня не привлекали, но недавно совсем чисто из спортивного интереса завязала общение с одним. Сразу скажу: если пишет, что разведен и есть дети или расстались и пока не развелись- в 70 % случаев у него все ок, есть семья, просто решил разнообразить географию своих любовных побед)) Наши местные тоже так делают, у восточных мужчин это в крови. Так вот, как я своего собеседника спросила, почему развелся, какие отношения с ребенком, наверное скучаешь...он исчез)) Предварительно заметил, что у нас шло с тобой хорошее общение)) Намекнул, что не туда залезла :gy:
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 816

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 19:35

У меня по отношению к туркам золотой середины нет :gy: есть правая и левая стороны) С одной стороны это а-ля плейбои Анталии, такие все любвиобильные, умеющие красиво говорить, ухаживать и скрашивать ночи, если курортный роман прельщает). И с другой стороны их явная противоположность - им априори нужна местная турчанка по всем направлениям.
Вообще с турками я сталкивалась в качестве подруги их потенциальных невест)) И скажу что это было не единожды. Расскажу 3 из множества, которые были непосредственно при мне. Одну на курорте обхаживал владелец местного магазина, да так сильно то-ли влюбилась подруга то-ли хотела влюбиться, что женихались уже к концу отпуска. Договорились, что он приедет знакомиться с её родителями через месяц. Естественно не приехал. Больно в этой ситуации то, что девчонка мужикам вообще верить перестала. Но тема не о том.
Второй пример был абсолютно противоположен. Познакомилась моя лучшая подруга, он ухаживал красиво, но сдержанно. И встречались они не раз, она два раза прилетала в Турцию на отдых (чисто в отель по путевке) и когда была там, они общались. Общались красиво, но сдержанно. Потом он сказал, что родители ему нашли невесту и он женится. Тут делает ему честь то, что он изначально ей ничего не предлагал и общение было чисто дружеским с его стороны.
А третий пример шикарен)) подруга закрутила бедному турку голову, гуляла и с ним и с другими флиртовала при нем, он прилетал раза три или четыре в Москву, а виделись они мельком, не до него ей было. И когда отдыхала в Турции он ее там разыскивал по отелям где она могла бы остановиться. Отомстила за всех. Правда его жалко. Он женился потом только через 7лет. Ребенок носит русское имя... как у подруги.
У меня турки ассоциируются с юностью и отдыхом. Быть может не все так печально, но лично я турка рядом не представляю. Только если улыбку подарить в соседний столик :)

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 23:15

Бывают хорошие истории, но те истории, о которых слышала или читала, происходили с молодыми девушками и молодыми же турками. В основном при знакомстве на работе-учебе. У нас в соседнем городе есть разные иностранные предприятия, много турков и других. Видела семьи турок-русская дева, с маленькими детьми. Где-то же они знакомятся, на местных сайтах их нет. Видимо, на работе или в кафешках, самолете (?). Зимой летела из Москвы, почти полный самолет иностранных мужиков. Меня укачивает, я с таблетками от укачивания летаю и сплю в дороге, но кто-то видимо, так вот и знакомится может :g-sigh:
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 383

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 17:57

Kika пишет:
Источник цитаты Бывают хорошие истории, но те истории, о которых слышала или читала, происходили с молодыми девушками и молодыми же турками

Еще как бывает . У меня была такая история и я думаю , что она самая счастливая , в моей жизни . :ah: Потому , что в результате этих отношений , я получила самое важное в моей жизни- мою красавицу , умницу, единственную любимую доченьку. А то что эта история не закончилась браком, не важно для меня . Я никогда не отношу брак , к счастливым историям . Это всего лишь трамплин в неизвестность :wink3:

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 20:17

Miss fox пишет:
Источник цитаты У меня была такая история

Miss fox, а сколько вам было лет тогда?
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 09:34

Kika пишет:
Источник цитаты Miss fox, а сколько вам было лет тогда?

начал он за мной ухаживать , когда мне было 15.5 лет :scratch: Пол года я не реагировала на него . Он все это время , почти каждый день приносил цветы к дверям моей квартиры . :buket: И как только я сдалась , он активно показал себя , как романтичный и надежный мужчина . Когда я была уже беременной , мой "идеальный и надежный" турчик улетел в Стамбул , что бы объявить своей семье о женитьбе :letim: ... так и остался в затяжном полете . Я благодарна ему за то , что он преподнес мне такой урок , в моем юном возрасте . Не скрываю,что мне было смертельно тяжело , я рыдала ночами от бессилия . Но сейчас я вижу результат и могу отнести этот роман в счастливые истории . По факту: моя умница и сказочно красивая дочь вполне успешная бизнес леди , замужем почти 6 лет . А я еще молодая и красивая женщина , могу жить и наслаждаться своей личной жизнью :manicur:
Как дома

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 420

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 10:39

Miss fox
А сколько времени продлились Ваши отношения, если не секрет?
Впоследствии, после того как Мужчина уехал, он выходил на связь, участвовал в Вашей жизни и дочери?
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 18:29

Sonya пишет:
Источник цитаты А сколько времени продлились Ваши отношения, если не секрет?
Впоследствии, после того как Мужчина уехал, он выходил на связь, участвовал в Вашей жизни и дочери?

Если считать , то 6 месяцев он за мной ухаживал без ответа и плюс месяцев 7 мы уже имели наши отношения. Все дело в том , что он и не догадывается , о существовании дочери-красотки . Я не знаю , к лучшему ли так распорядилась судьба или нет , но я думаю , что моя жизнь изменилась благодаря моей подруге . Она находилась в Стамбуле и встретила моего турчика в компании друзей и ... Если верить моей подружке , то он веселился с мадам турецкого происхождения . Она не долго думая выплеснула ему негатив и лживую информацию обо мне . Подружка сказала, что я сделала аборт и сейчас у меня появился очень влиятельный мужчина из Киева :mda: Не знаю зачем она так сделала и я не берусь обвинять ее , потому что если бы "женишок" реально хотел жениться на мне и воспитывать нашего ребенка , то по прилету в Стамбул, он дал бы о себе знать . Да , мы не имели тогда мобильной связи , скайпа ... Но можно было позвонить на домашний телефон :g-sigh: Теперь я уже не думаю ни о нем , ни о тем , как бы сложилась моя жизнь и моей дочери , если бы он узнал о ее существовании . Что не случается , все к лучшему . Я вырастила хорошую дочь и не представляю какой бы она стала личностью, если бы вокруг нее толпился "турецкий табор" родствненичков :gy: