О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Мужчина-мусульманин: за и против

Frumusețe
Живу я здесь

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 903

Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 23:33

Тайга
Тебя наоборот, наверное, прельщает восточная ментальность, устои.

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 556

Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 23:47

Тайга пишет:
Источник цитаты Я могу сказать так. Что после брака с чеченцем, я так и не вышла больше замуж. Сама русская. И первый муж русский. Мне не смог его (мусульманина) никто заменить в качестве мужа. После расставания с ним я долго присматривалась к нашим мужчинам вновь. Так и не смогла ни с кем построить семью.
Потом переключилась на МД. И после двух отношений с американцами, я вновь вошла в отношения с мусульманином. И я бы с удовольствием стала его женой..
А сейчас снова пытаюсь общаться с мужчинами. Русскими и иностранцами. И все не то, после восточных мужчин. Видимо это я так устроена.
Мне не хватает чего-то и в русских, и в европейцах.
А не могли бы вы объяснить, почему? Не первый раз, как ни странно, слышу это и хочу понять, в чем тут дело.
Тайга
Живу я здесь

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2326

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 08:54

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Тебя наоборот, наверное, прельщает восточная ментальность, устои.

Пока не могу точно сказать. Взрослая уже вроде женщина, с опытом жизни большим, а все ищу себя и своего мужчину. Ну вот так бывает.
И в восточных мужчинах меня привлекает их отношение в целом к жизни.
Наверное, это и ответ на ваш Zvezda вопрос.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11137

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 09:14

Тайга
Мой папа вырос среди чеченцев, поэтому, когда мама что-то несла, он у неё брал со словами: "чего это я тут, как чеченец, рядом иду, а женщина тащит" :roll: А вот племянница как раз к чеченцам сбежала, оставив детей, приняла ислам. Вроде, хорошо у неё всё
Frumusețe
Живу я здесь

C 7 июл 2017

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 09:31

Тайга пишет:
Пока не могу точно сказать. Взрослая уже вроде женщина, с опытом жизни большим, а все ищу себя и своего мужчину. Ну вот так бывает.
И в восточных мужчинах меня привлекает их отношение в целом к жизни.

Все мы ищем свое, а себя, мне кажется, никогда не перестаем искать. Но это уже философия :)
На счет восточного, это как говорится - каждому свое. Мне некоторые их устои тоже импонируют, но в той совокупности, которую я бы хотела видеть, это маловероятно все же))
Живу я здесь

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 13:50

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты "чего это я тут, как чеченец, рядом иду, а женщина тащит"

У меня с ним было с точностью до наоборот) это единственный мужчина и муж, который не давал мне ничего поднимать тяжелее мороженного) и во всем по дому помогал, вобщем вел себя во многом гораздо лучше, чем среднестатический российский муж. Ни в чем не помню нужды. Все вопросы хозяйственные и прочие были на нем. И готовил прекрасно)
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 481

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 14:36

Не рассматриваю мужчин из мусульманских стран, очень уж мы разные. Я общалась с ними, ухаживают красиво, но настойчивость и некое лицемерие меня оттолкнуло.
Однажды ездила одна в Турцию, отдыхала в одном отеле с парнем из Стамбула. Так вот вечером я по какой-то причине не пришла в назначенное им место встречи и он всю ночь сидел у меня под дверью номера и долбился в дверь, я очень испугалась тогда.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5337

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 14:50

Мы два дня назад ехали их Мюнхена, на автобане пробки, на съезде с автобана негде припарковаться. И вот картина - мусульманин сам припарковался и рядом на соседней парковке разложил ковер, лицом к Мекке и совершал намаз (вроде так называется). По часам все бросают и с ковриком исполняют свой долг. И весь мир подождет. Два мира перед глазами - умиротворенный восточный мужчина и психующие европейцы с бибиками, претендующие на свободное место. :crazy:
Конечно не все такие на востоке, но все к этому идет. Если вчера во многих странах Востока можно было свободно разгуливать с непокрытой головой и даже с открытыми коленями, то сегодня новое поколение даже не знает, что такое было недавно и их мамы слушали рок и бегали на платформах с распущенными волосами.
Падчерица полетела на Мальдивы со списком, чего там нельзя делать и носить. :prank:
Живу я здесь

C 7 июл 2017

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 15:02

Joggi пишет:
Конечно не все такие на востоке, но все к этому идет.

Но в Саудии как не странно все больше и больше послаблений становится. И водить женщины теперь могут и гулять без сопровождения и абайя цветная :crazy:
Слышала, что вроде как и возможно вылеты разрешат без подписи.
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 108

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 15:29

Тайга пишет:
Источник цитаты Мне не смог его (мусульманина) никто заменить в качестве мужа. вел себя во многом гораздо лучше, чем среднестатический российский муж.

Цитата:
они оба меня печалили. Каждый по своему. Но вцелом с обоими не была счастлива.
Ваши слова из другой темы. Там почему же вы все таки не были с мусульманским мужем счастливы?
Тайга
Живу я здесь

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 08:50

Rosabelle
Мне кажется, вы переступаете границы..
  Сорри, оффтоп  
Единственное могу сказать, и говорила уже ранее, что долго взвешиваю, прежде чем выйти замуж или войти в отношения. Но если уж вошла, то доверяю и муж всегда прав. Но когда вижу на протяжении долгого времени, что не ценят так, как мне хотелось бы этого, то ухожу безвозвратно. А мужчины (мужья) начинают пытаться вернуть, но мне уже это не нужно. Не возвращаюсь.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!