О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами.
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Встреча с некрасивым мужчиной

Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 455

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:02

AnnaZdob пишет:
Источник цитаты Я одного не пойму. Если он на первой встрече не понравился, зачем надо давать второй, и тем более третий шанс?

Не знаю как объяснить. Я не могу сказать, что он совершенно не понравился. У нас хорошее было общение в целом, на одной волне. Он уважительно общался, и видно было, что мужчина конечно не глуп, многое знает, хорошо образован. Это очень подкупало. + общая сфера деятельности, его хорошие позиции в компании, много путешествует. И если возвращаться к внешности, выглядел он ухоженно, аккуратно, в хорошей одежде. Вообще, я заметила, что он в разных ситуациях по-разному выглядит. На ТВ очень солидно, мне даже понравился :) На последней встрече уже без лоска.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Олеся К пишет:
Источник цитаты Не поняла, а мужчина должен был подарок и не привёз?

Первый раз мы с ним встретились на следующий день после моего ДР. Учитывая, что встреча была спонтанная, понятное дело что не ждала подарка. Но про ДР сказала, к слову пришлось, по сути, я себе эту поездку подарила :) И он очень сокрушался, что без подарка, как ему неловко и т.п., типа наверстает позже. Ну и в целом, для меня это как знак внимания. Я сама была без подарка, но извините, я потратилась на билеты до Москвы, и для меня это не совсем уж копейки.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8224

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:21

Напоминание Модератора
AnnaZdob, у нас многонациональный форум, мы уважаем все страны и жителей любой страны в отдельности.
Надеюсь на понимание!
Из Правил Форума:
3. А также нельзя:
.....
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 619

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:44

Мужчина хотел лёгкого фана видимо и не получил его . По вас чувствуется серьезность. Просто не совпали цели
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 863

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:49

Здесь надо учитывать, что встречи были так себе. Одна утром перед самолетом, вторая второпях в кафе в Москве.
Понятно, что если бы мужчина специально приехал к девушке, дня на 3-4, совместный досуг, прогулки, узнали бы друг друга получше. Тогда да, третья встреча по обозначенному мужчиной сценарию была бы логична.
А тут второпях, ни ухаживаний, ничего. Чужой человек абсолютно, ещё и с возрастом косяк.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5263

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:57

Prgirl, я думаю, что тебе надо было самой сразу заблокировать после всего, что выяснилось уже в Москве. :aga:
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5544

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:58

Prgirl пишет:
Источник цитаты буквально накануне отъезда, я вдруг решила написать этому лысому и некрасивому мужчине. Из серии привет, я в Стамбуле.

Ну, в принципе, ты же сама о себе напомнила. То есть, изначально мужчина и не был сильно заинтересован. А тут обстоятельства сами зашевелились, что бы не воспользоваться...
Я думаю, нет смысла думать о его внешности, считать его деньги и т.д., мужчина сам не сильно заинтересован.
Prgirl спроси себя, состоялись бы ваши встречи, если бы ты не была в Стамбуле, а он бы никогда не приехал в Москву? Я думаю - нет.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 22:05

Budur пишет:
Источник цитаты А тут второпях, ни ухаживаний, ничего.

В том-то и дело, что эти встречи нельзя назвать свиданиями, всё на бегу. Повторюсь, даже не целовались, сначала ситуация была не та, а потом уже у меня настроя не было. Для меня рано селится в один номер при таком раскладе...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Garda пишет:
Источник цитаты у, в принципе, ты же сама о себе напомнила. То есть, изначально мужчина и не был сильно заинтересован.

Изначально очень сильно был заинтересован, постоянно звонил, писал. Мы много общались в начале года. Но я всё сомневалась-морозилась, он предлагал разные варианты встречи, я тянула, в итоге уже перетянула :) Тянула именно из-за внешности. В остальном общение было очень хорошее.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la vita è sempre bella
Спасибо сказано: 4661

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 22:08

А зачем думать о том, что он там себе думал, если он уже не пишет и заблочил автора? Сказать ему спасибо и искать дальше.
Изначально писалось, что он не нравится, 10 лет себе скинул, под вопросом - разведен ли на самом деле, ни подарка, ни большого внимания...чего обсуждаем?
Сделать выводы из встреч и идти на сайты.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 108

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 11:20

Prgirl пишет:
Источник цитаты Чтобы он мог себя проявить, я должна дать ему шанс.

Prgirl пишет:
Источник цитаты Он: я всё организую, вообще не вопрос. Хочу посмотреть, как мы с тобой будем жить вместе в Италии.

Это обычное: "я хочу, ты должна", всегда так или иначе это всплывет. Очень часто мужчины будут стремиться именно к такой расстановке.
И девы к ним едут и упускают много флажков, а все потому что "Он бесконечно восхищался мной".
Так вот - кому верить. Лучше чтобы ваш подход был такой: я хочу тебе верить, но ты должен доказать, что тебе можно верить. Я хочу тебя увидеть, но ты должен приехать туда-то.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 20:17

Неожиданное продолжение стамбульской истории, но с другим мужчиной.
Напомню, я была в Стамбуле с мамой, и мы много где побывали в плане ресторанов. Причём, во все места заходили по отзывам на Tripadvisor, с высокими рейтингами. Обычно всё соответствовало, кроме одного места. В этом ресторанчике вроде всё было нормально, но у нас как-то сразу пошло не так. Досталось не самое удобное место (ресторан был полон), персонал вроде был внимателен, но не поздравили никак с ДР. Но самая главная проблема оказалась еда. Мы заказывали морепродукты, так вот они были жутко острые и не очень вкусные в принципе. При том что ресторан специализированный. В меню о специях не было сказано ни слова. В общем, мама вернула блюдо, ей сказали, что всё переделают, но снова принесли острое. Его не стали включать в счёт в итоге. Я своё блюдо доела, хотя и без удовольствия. Выпили вина, и удалились. Счёт был очень приличный. Один из самых высоких за всё наше время пребывания, хотя по сути там почти ничего и не было в заказе. В общем, я реально удивилась, откуда у ресторана такой рейтинг. Я иногда пишу отзывы на трипэдайзор, когда есть настроение, и здесь решила написать, реально очень не понравилось, тем более было с чем сравнивать.

В общем, прошла неделя, и вдруг на Tripadvisor в чате начинает мне писать владелец ресторана, типа мой отзыв заставил его по-новому оценить работу ресторана и он решил уточнить ряд моментов. Потом попросил номер вотсапа, что ему надо ещё пару вопросов прояснить. На вотсап прилетела фотография зала с видеокамеры, и на ней мы. Он просил подтвердить, что это мы. Сказал, что в тот день буквально за полчаса до нашего визита уехал из ресторана. Десять раз извинялся, как ему неловко что мне испортили праздник в его заведении и т.п. Плавно перешёл к общению за жизнь, хотя я очень осторожно отвечала ) прислал несколько своих фото - красавец!!! просто отпад ) Начал прощупывать тему моей личной жизни и моего возраста. Оказался на 5 лет моложе, я ему не сказала сколько мне. Он думал, что я существенно моложе его. Я ему обобщенно сказала, что старше. По фото на вотсапе восхищался миллион раз, выпросил ещё одно фото.
Короче, суть проблемы в чем. Человек наверно хороший, но совсем без образования. Тянет ресторан, миниотель, магазин, занят просто круглосуточно, 1 неделя отпуска в году, спит по 4 часа в сутки. Английский на очень среднем уровне.
Я понимаю, что это общение совершенно ни к чему не приведёт, мы очень разные. Но он пишет уже несколько дней регулярно, не знаю, как с ним завершить разговоры. Как-то жалко, парень хороший наверно (по характеру), и визуально - для меня предел мечтаний.
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 619

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 21:17

Жизнь такие ситуации подкидывает ну кино отдыхает )) прикольно ) я б пофлиртовала развлечься
южанка
Новички

C 2 дек 2018

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:08

Prgirl пишет:
Источник цитаты спит по 4 часа в сутки.

Prgirl пишет:
Источник цитаты пишет уже несколько дней регулярно

значит несколько дней спит уже меньше 4 часов... Скорее всего, это не владелец ресторана, а скучающий охранник, который контролирует камеры видеонаблюдений.
обычно под плохими отзывами пишут :"спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за испорченный отдых, мы учтем ваши пожелания , надеемся увидеть вас вновь" или что-то этом роде и все.
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 585

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:11

Prgirl пишет:
Источник цитаты Но он пишет уже несколько дней регулярно
Prgirl пишет:
[post]1136472
Prgirl пишет:
Источник цитаты Как-то жалко, парень хороший наверно (по характеру), и визуально - для меня предел мечтаний.
А вам не кажется, что это затеяно с явной целью в дальнейшем изменения/ удаления вашего отзыва?
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1583

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:22

А чем тебя именно мужчины из Стамбула привлекают?
Если не вдаваться в дискуссии о национальностях, и что все зависит от всего, все таки.. Ты подумай хорошенько
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:40

Black Dahlia пишет:
Источник цитаты Западная дама уже бы писала заявление в суд или в Better Business Bureau при таком переходе от рабочего к личному

В Германии никуда никто бы не мог подать. За что? Это не харассмент на работе, не использование служебного положения для прессинга, да и дама-то не против, вон, пишет и внешность заценила. Нет такого положения, что владелец ресторана не может говорить с клиентом на частные темы, делать комплименты и т.п. Он же не преследует ее, да если бы и преследовал, то это другая статья, никак с бизнесом не связанная. Так что здесь такое часто бывает.

Другой вопрос, что Zvezda, думаю, права. Просто негативный отзыв ему точно не нужен. Погодите какое-то время и он перейдет к делу. Это на всех коротких бизнес-семинарах так учат - если клиент сделал вам замечание по вашему бизнесу, надо сказать, что он прав, что вы неправы, и вести беседу в ключе "я очень хочу все так улучшить, чтобы вам понравилось". Ну а между делом можно и копнуть, нельзя ли потереть отзыв, например. Потому что в общем-то понятно, что думает владелец бизнеса о клиенте, отзыв которого висит на всеобщем обозрении. Вот если бы Вы отзыв уже потерли, а он все такую же прыть бы проявлял, то тогда логично было бы предположить личные мотивы.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 23:20

южанка пишет:
Источник цитаты значит несколько дней спит уже меньше 4 часов... Скорее всего, это не владелец ресторана, а скучающий охранник, который контролирует камеры видеонаблюдений.
обычно под плохими отзывами пишут :"спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за испорченный отдых, мы учтем ваши пожелания , надеемся увидеть вас вновь" или что-то этом роде и все.

Нет, он на 99% владелец. На tripadvisor - писал с брэндированного профиля, и по фото, которые присылает из ресторана - видно, что это конечно не просто охранник. Импозантный мужчина, реально, хорошо одет.

Отправлено спустя 54 секунды:
Zvezda пишет:
Источник цитаты А вам не кажется, что это затеяно с явной целью в дальнейшем изменения/ удаления вашего отзыва?

Возможно, но пока не просил, наоборот всячески благодарил за сигналы такие. Сказал, что будет ещё со мной консультироваться, как улучшить бизнес.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Itka пишет:
Источник цитаты А чем тебя именно мужчины из Стамбула привлекают?
Если не вдаваться в дискуссии о национальностях, и что все зависит от всего, все таки.. Ты подумай хорошенько

Нравится их эмоциональность и типаж внешности чаще всего (за исключением описанного в теме персонажа).
Но для меня важно образование, общая культура...

И кроме того, все рестораторы, с кем общалась, были полностью погружены в свой бизнес, ежедневно, именно без выходных и отпусков. Для меня это слишком. Я поэтому последнее время избегала всех владельцев ресторанов.... А тут такое :)
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 23:37

Prgirl пишет:
Источник цитаты выпросил ещё одно фото
Зря ему фото послали. Если у него не получится по-хорошему сделать свое дело, ради котрого он это затеял, он может использовать фото для угроз.
Инфанта
Как дома

C 25 июн 2012
Настроение: В дом, где смеются - приходит счастье
Спасибо сказано: 2120

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 23:52

Zvezda пишет:
Источник цитаты он может использовать фото для угроз.

Как он может использовать обычное фото для угроз? ТС же не интимное фото ему отправила :unknown:
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 23:53

Да, обычное фото, у меня похожее есть в инстаграм (он не знает профиль)
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 00:12

Инфанта пишет:
Источник цитаты Как он может использовать обычное фото для угроз? ТС же не интимное фото ему отправила
А обычное фото, что, не может оказаться в нехороших местах, где человеку, например, очень неприятно было бы, чтобы оно было?