О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами.
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Не могу понять нормально ли его поведение ?

Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1825

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 09:52

Lily пишет:
Источник цитаты Свидетельство отправил . Действительно в разводе .

Хорошо б свидетельство увидеть вживую. Потому что в век компьютерных технологий можно взять чужое, сфоткать изменить ФИО и отправить (фотошоп или подобная программа). Уж очень странно его поведение. С родственниками не знакомил?
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 10:13

Zvezda пишет:
Источник цитаты если вы сами отказались вам все оплачивать, почему сетуете на то, что вы шарф на кассе оплатили сами, он стоял и смотрел.

Правильный восточный товарищ, даже когда дева разыгрывает самостоятельность, должен настаивать, что платит именно он, мужчина. Тут, видимо, на такой сценарий надежда и была.
Lily Семье своей представил? Друганы и братаны не в счет.
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 615

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 10:44

Lily,
Очнитесь, пожалуйста, вы с восточным мужчиной, у которого по умолчанию программа "я отвечаю за свою женщину", во всех смыслах. Некоторые попытку женщины достать кошелек из сумки воспринимают как личное оскорбление, "потому что у меня есть деньги". Даже если вам захочется купить бутылку воды за 1 евро, озвучьте свою потребность мужчине и предоставьте ему возможность показать свою заботу и состоятельность.

Удачи на встрече :)
Lily
Добро пожаловать!

C 17 ноя 2019

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 11:55

Rosabelle пишет:
Источник цитаты Lily Семье своей представил? Друганы и братаны не в счет.

Так он не совсем восточный. Он прожил в Германии всю жизнь .
Зачем семье представлять ? Я сама не готова
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15101

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 13:59

У нас есть друг семьи турок, рождённый в Германии. Он уже впитал немецкий менталитет - очень экономный. Так что национальность не показатель.

C 10 дек 2018
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 14:40

Lily
Вы, главное, расслабьтесь. Вы женщина, так создавайте эмоциональный контакт. Обнимите его на секунду внезапно по-дружески, возьмите за руку соответственно ситуации, улыбнитесь тепло, глядя в глаза. В ресторане спросите его, что он любил есть в детстве. Завидя стайку детей, спросите его, с кем он дружил в детстве. Действуйте. Второго шанса не будет. Если он нравится вам. Проникайте в его подсознание, в его воспоминания о детстве, о самом сокровенном. Действуйте, как разведчик в тылу :gy: С оплатой мелочей и шарфа для себя вы, конечно, погорячились. Как и с оплатой билетов. Но попробуйте отыграть назад, пока не поздно. Создайте следующую ситуацию с покупкой вещей для вас как можно скорее. Преподнесите это, как элемент флирта, как игру. Будьте откровеннее. Как будто вы отказываетесь, но он настаивает, чтобы заплатить за это. И это вас волнует. Донесите это до него. А когда он заплатит, вознаградите сполна. В ином случае, я предполагаю "работу с трапа самолета", "маникюр слишком дорого" и иные неприятности. Оно вам надо?
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 15:56

Lily пишет:
Источник цитаты Так он не совсем восточный.

С одной стороны, он, конечно, не мог не попасть под влияние своей новой родины, например, приобретенная немецкая экономность - выгодное ему качество, вы уже на себе это прочувствовали. Но с другой стороны, часто только кажется, что старая отпустила, особенно, если у него остались с ней родственные связи. Евроменталитет на реальную поверку может оказаться очень поверхностным.
Fotina
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4568

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 17:03

Edelweiss пишет:
Источник цитаты Преподнесите это, как элемент флирта, как игру. Будьте откровеннее. Как будто вы отказываетесь, но он настаивает, чтобы заплатить за это. И это вас волнует. Донесите это до него. А когда он заплатит, вознаградите сполна. В ином случае, я предполагаю "работу с трапа самолета", "маникюр слишком дорого" и иные неприятности.

Вы серьезно считаете, что один и тот же мужчина будет либо платить за всё, либо заявлять, что "маникюр слишком дорого", в зависимости от того, насколько умело флиртует дама?
На мой взгляд, никаких "в ином случае" не бывает. Если мужчина нацелен получать с иностранной жены хоть какой-то профит,то хоть обфлиртуйся: будет и экономия на тебе, и ворчание, почему ты еще не работаешь, когда уже два месяца тут живешь... Не надо думать, что если вести себя кокетливее, он растает, найдет себе подработку и будет осыпать вас каратами.