О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Где можно найти серьезного турка?

Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 1033

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 22:57

Слушайте, а "серьезный турок" это что значит?! Только исключительно тот кто готов жениться?
По каким критериям оценивают этот экземпляр? :prank:
Живу я здесь

C 5 окт 2013
Спасибо сказано: 2573

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:17

Mrs Darcy
Это, наверное, тот, который деву на бабки разводить не будет. :)
Живу я здесь

C 2 сен 2015

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:24

Brunette пишет:
Источник цитаты Это, наверное, тот, который деву на бабки разводить не будет.

Не...такого найти не составит большого труда, тут вроде еще какие то условия есть...вот интересно? :scratch:
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2173

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:31

Mrs Darcy

Я так поняла, что это турок с серьезными намерениями. Я думаю, тут многие не отказались бы получить талончик на такого :gy:
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:38

Grosella
Т.е серьезный турок - тот что платит за билет ну и культурную программу, я правильно поняла ?! :scratch:
Оля-ля
Как дома

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1040

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:40

Я думаю серьезный тот, который готов взять ответственность и женится на даме несмотря на иную веру.
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2173

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 23:41

Mrs Darcy

Ну я так поняла, что серьезный турок это не тот который секс-турист, а который хочет отношений и в перспективе брака.. То есть того, чего все ищут в МД)
Ну а так, может, Тортик придет и поправит)
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2564

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 09:08

Смешались люди, смешались кони...

Brunette пишет:
Источник цитаты Это, наверное, тот, который деву на бабки разводить не будет.

Брюннет, ты чего такое говоришь? это где это турок деву разводит?? Может быть с африканскими товарищами путаете?
Турки всегда и везде за все платят - 99%. И это никакой не показатель.
я недавно ездила в анталью, по делам, на 1 день, туда-обратно. С подружкой. Нас в аэропорту встретил друг ее друга (ее друг шапошный, а друг друга и вообще - никто. Мы его видели первый раз в жизни). Он нас встретил, отвез по всем нашим делам, кормил-поил, развлекал, провел с нами весь день! отлучился на пару часов в офис по делам только, оставив нас в ТЦ гулять. И вечером отвез в аэропорт. Он нам - никто. И скорее всего никогда больше с ним не встретимся. Но он турок - они в большей части гостеприимные, радушные, вежливые.

серьезный турок тот, который имеет честное намерение жениться на женщине, т е он сам не женат, и действительно того хочет. При этом хорошо бы еще он хорошо зарабатывал, ибо женщине придется быстро искать работу. Плюс хорошо бы, чтобы его семья готова была принять иностранку, или в случае чего решить все религиозные вопросы, чтобы можно было договориться.
а то, что серьезно настроенный турок может и не жениться - от этого никто не застрахован! Мы же все ищем "своего" человека.

Сорри, оффтоп  
Frumusețe пишет:
Источник цитаты Вы по работе в Турции?

я просто живу. Иногда работаю, иногда нет

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Тортик
Имею мнение

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 09:16

Grosella
Да, Вы все верно пишете :confused:
Серьезный турок - это который хочет серьёзных отношений и брака, не любитель Вирта или секс-турист. И не ищет девушку, чтобы просто поразвлекаться...

Наверное меня не так поняли до этого. Я не ищу человека, чтобы мне оплатили билет м культурную программу. Я ищу серьезно настроенного мужчину для серьёзных отношений и в последствии создать с ним семью, любить, заботиться о нем, уважать, поддерживать. Мне не нужны встречи для фана, лишь бы за меня заплатили :confused:
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: девочки больше любят плохих
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 10:33

Тортик пишет:
Источник цитаты где можно найти серьезного турка?

Могу сказать из личного опыта ... познакомиться с нормальным турком , лучше через знакомых , живущих в турции . Когда я жила со своим , в турции , то многие его друзья и знакомые , просили меня , найти им хорошую женщину , для брака . При этом они все обеспеченные : кто то имел ресторан , кто то магазины , кто то сеть кафе . На сайтах знакомств они категорически отказывались искать женщин . Репутация славянок с сайтов знакомств , у турков не очень хорошая :shake: Эх жаль , раньше ты раньше тему не написала . У меня есть очень хороший образованный турок , 36 лет . имеет 2 квартиры свои в стамбуле и компьютерную фирму . ( все за дочкой моей умирал ... но моя принцесса ни в какую . выбрала в мужья европейца ) И вот 5 месяцев назад он женился , на турчанке ... так что попытайся искать турка не через сайты знакомств .

C 5 окт 2013
Спасибо сказано: 2573

Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 11:29

Mandarinka
Вот уж от чего-чего, а от национальности и геолокации это не зависит. Всякие есть везде. Меня последний англичанин на бабки разводил, какая там африка....африка нервно курит в сторонке. :gy:

C 22 окт 2017
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 22:04

Серьезные турки есть на ЕМ... но в основном разведенные 40+.
Я жила раньше в Турции и заметила за турками такую особенность...Они всегда просят найти им славянскую подругу, говорят, что не хотят турчанок, но в итоге женятся в основном на турчанках. Множество примеров знаю. "Ой, турчанки все такие-растакие, женюсь только на русской, они все красавицы и милые и добрые, и брат-сват женаты на русских и счастливы" и бла бла. В результате смотришь фотки в соцсетях через год...свадьба с типичной турчанкой.
Может они себе в мечтах и строят воздушные замки о браке с иностранкой, но их семья все за них решает зачастую, тем более, когда мужчина молод и не был женат.
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2564

Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 11:12

MeowMrrrr пишет:
Источник цитаты Они всегда просят найти им славянскую подругу, говорят, что не хотят турчанок, но в итоге женятся в основном на турчанках

я тоже знаю эту тенденцию, но думаю, что не столько "семья против", сколько стечения обстоятельств.
во-первых, "славянка" - звучит красиво, а по факту - совершенно другой менталитет, традиции и жизнь. И турков это может шокировать. И славянок тоже. Так что и ту и другую сторону может не устраивать союз, поэтому он и не получается.
а случаев, где категорически против славянок, реально мало.
ну и потом - очень много турков берутся за славянку, и при этом им просто не хватает денег. Иностранная жена - это всегда дорогое удовольствие, хоть в европе, хоть в турции.
Я часто вижу, что мужчина не может признаться сам себе, что у меня не хватает денег, поэтому просто начинается эмоциональный вынос мозга! почему-то турки как один под копирку в этих вопросах!
а многие, продвинутые в МД турки специально ищут славянок, потому что понимают, что это самый легкий способ фана.